Перейти к публикации

Астростиль в действии. Личный опыт.


marisa

Рекомендованные сообщения

Вы думаете, это как-то связано с эманациями планет, хи-хи)))??

Ауу, специалисты? мода влияет на женщин или звезды на моду??

у меня в прошлом году было пайеточное наваждение, кто на форуме писал: глаз горит, вижу цель!!! вот было точно так, я просто не могла себя сдержать, накупила столько свитеров с пайетками (не приклееные, а трикотаж), хотя раньше терпеть не могла их, но я еще связываю это с беременностью тогдашней, неадекватные, нетипичные пристрастия, в том числе и в одежде

астростиль у меня предполагает классику и умеренные цвета ) но чтоб в такую крайность даже не знаю ))) хотя в асц у меня стрелец и порой я одеваюсь странно для моего типичного стиля и ярко ) но именно в классике в темных тоннах чувствую себя на все 100 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы, наверное, не видели палитру цветов современных косметич. средств, в том числе почти черн. помаду (вы мужчина?),

оттенки темно-фиолет., и темно-бордового

Джинксюшечка не пользуется косметикой и предпочитает натуральный цвет губ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

астростиль у меня предполагает классику и умеренные цвета ) но чтоб в такую крайность даже не знаю ))) хотя в асц у меня стрелец и порой я одеваюсь странно для моего типичного стиля и ярко ) но именно в классике в темных тоннах чувствую себя на все 100 )))

у вас светлая кожа, волосы? тогда это даже эффектнее, игра на контрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас светлая кожа, волосы? тогда это даже эффектнее, игра на контрасте

темные волосы, темные глаза (у меня восточный тип внешности) и белая кожа ) я дополняю )

кстати, мне встречались блондинки, которым абсолютно не шел черный цвет и слишком темные тона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темные волосы, темные глаза (у меня восточный тип внешности) и белая кожа ) я дополняю )

кстати, мне встречались блондинки, которым абсолютно не шел черный цвет и слишком темные тона.

белая кожа и темные волосы это очень красиво, это все же контраст,

а кстати, те свитера я не ношу!!! недавно купила свои первые рваные джинсы, думаю, они разбавят "приторность" пайеток.

А как думаете, блестящее - Венера? у меня голубой, слоновой кости, бело-синий (color-block) и.. 2 коричневых (я была в ударе)) или под ударом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забываю написать ))

с детства были длинные волосы, а в марте сделала каре ) отрезала 60 см )) и стала отращивать свой цвет ) два года была рыжеватой и потом попробовала быть синей (привет стрелец в асц), но цвет не получился и решила покраситься в цвет темнее своего ) сейчас почти свой цвет ) солнце в козероге и луна в деве проявляется ) астростиль совпал на 100 % )

хотя свобода стрельца проявляется: сделала тату и мой гардероб пополняется кожаной одеждой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белая кожа и темные волосы это очень красиво, это все же контраст,

а кстати, те свитера я не ношу!!! недавно купила свои первые рваные джинсы, думаю, они разбавят "приторность" пайеток.

А как думаете, блестящее - Венера? у меня голубой, слоновой кости, бело-синий (color-block) и.. 2 коричневых (я была в ударе)) или под ударом)))

смотря где у вас Венера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря где у вас Венера )

нет, я об общепланетарных признаках, напр., красный цвет - марс, нептун - темно-синий, а вот небесно-голубой - венера, может, так как цвет мягкий, спокойный, но блестящее - это вроде металл?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности