Перейти к публикации

Получится ли запустить?


ola13

Рекомендованные сообщения

Думаю над запуском линии домашней одежды, получится ли и вообще мое ли это? Подскажите пожалуйста, что говорят звезды)  02.22 6.01.19 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ola13 сказал:

Думаю над запуском линии домашней одежды, получится ли и вообще мое ли это? Подскажите пожалуйста, что говорят звезды)  02.22 6.01.19 Москва

ola, ну затмение же сейчас, все карты стремные сегодня, в другой день задайте этот вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

ola, ну затмение же сейчас, все карты стремные сегодня, в другой день задайте этот вопрос...

так вроде затмение наоборот хорошее в этот раз слышала, в плане позитив приносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

ola, ну затмение же сейчас, все карты стремные сегодня, в другой день задайте этот вопрос...

Вы будете феячить на затмение сегодня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, ola13 сказал:

так вроде затмение наоборот хорошее в этот раз слышала, в плане позитив приносит

может и хорошо, только в хорарных картах все планеты в одной куче сплошмя стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

неа... ленюсь :wacko:

ну написать список желаний и зажечь свечу не так уж и сложно)))) хотя если лень, то заставлять не надо себя) все должно идти от души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

может и хорошо, только в хорарных картах все планеты в одной куче сплошмя стоят...

я сейчас глянула) и правда они там все в куче)

а когда лучше перезадать вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ola13 сказал:

я сейчас глянула) и правда они там все в куче)

а когда лучше перезадать вопрос?

да выждите несколько дней лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ola13 сказал:

ну написать список желаний и зажечь свечу не так уж и сложно)))) хотя если лень, то заставлять не надо себя) все должно идти от души)

да задолбалась я уже феячить их :angry: теперь их очередь, пусть сами меня наколдовывают

  • Like 1
  • Haha 3
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Natalya_ сказал:

да задолбалась я уже феячить их :angry: теперь их очередь, пусть сами меня наколдовывают

А я вчера написала список, свечу зажигала) ну как вчера, сегодня ночью)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
4 часа назад, ola13 сказал:

Повторяю свой вопрос)) 20.47 Москва 15.01

Парс Фортуны 4 → Юпитер

Вы:
Луна в Тельце 9 → Венера ↑ Луна ↓ Марс - антис К12

Предпринимательство:
У8 Юпитер в Стрельце 4 → Юпитер ↓ Меркурий антис Меркурий Сатурн К5

Реклама, товарный вид изделий:
У3 Венера в Стрельце 4 → Юпитер ↓ Меркурий

Ваш кошелек:
У2 Меркурий в Козероге К5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис Юпитер

Ваши глубинные мысли:
1. о предпринимательстве связанным с домом (У8 Юпитер в 4)
2. о доходе от творческого предпринимательства (У2 Меркурий антис У8 Юпитер и У8 Юпитер антис Меркурий Сатурн К5)
3. предпринимательство связано с вашим тайным хобби (Луна в 9 антис К12 + У9 Марс в 8 - хобби связано с иглой)
4. к своему увлечению подход серьезный, деловой (У5 Сатурн в Козероге на К5)

Карта радикальна, выделяет 4 и 5 дома.

Товарный вид изделий соответствует требованиям рынка (У3 Венера в знаке У8 Юпитера) и Спика на К3 (реклама) - блеск этой звезды - метка одаренного человека, который действи­тельно способен что-то дать миру. Наличие этой звезды в таком положении не гарантирует успех, но указывает на его возможность.

Хобби свое любите (Луна в экзальтации), но чего-то вам не хватает для работы (Луна в месте изгнания Марса). Эта деятельность в целом вам подходит - Манубриум на К5 - решительность и независимость, характер типа Юпитер-Марс - хороша для предпринимательства в сфере кройки и шитья (Юпитер - ваш бизнес, Марс - игла, К5 - ваше творчество).

Но для развития бизнеса не достаточно денег (Меркурий в месте падения Юпитера + Юпитер в месте изгнания Меркурия) и в данный момент времени эта деятельность не совместима с бизнесом (У5 в месте падения Юпитера).

В ближайшие месяцы положение останется без изменений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Natalya_ сказал:

Парс Фортуны 4 → Юпитер

Вы:
Луна в Тельце 9 → Венера ↑ Луна ↓ Марс - антис К12

Предпринимательство:
У8 Юпитер в Стрельце 4 → Юпитер ↓ Меркурий антис Меркурий Сатурн К5

Реклама, товарный вид изделий:
У3 Венера в Стрельце 4 → Юпитер ↓ Меркурий

Ваш кошелек:
У2 Меркурий в Козероге К5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис Юпитер

Ваши глубинные мысли:
1. о предпринимательстве связанным с домом (У8 Юпитер в 4)
2. о доходе от творческого предпринимательства (У2 Меркурий антис У8 Юпитер и У8 Юпитер антис Меркурий Сатурн К5)
3. предпринимательство связано с вашим тайным хобби (Луна в 9 антис К12 + У9 Марс в 8 - хобби связано с иглой)
4. к своему увлечению подход серьезный, деловой (У5 Сатурн в Козероге на К5)

Карта радикальна, выделяет 4 и 5 дома.

Товарный вид изделий соответствует требованиям рынка (Венера в знаке Юпитера) и Спика на К3 (реклама) - блеск этой звезды - метка одаренного человека, который действи­тельно способен что-то дать миру. Наличие этой звезды в таком положении не гарантирует успех, но указывает на его возможность.

Хобби свое любите (Луна в экзальтации), но чего-то вам не хватает для работы (Луна в месте изгнания Марса). Эта деятельность в целом вам подходит - Манубриум на К5 - решительность и независимость, характер типа Юпитер-Марс - хороша для предпринимательства в сфере кройки и шитья (Юпитер - ваш бизнес, Марс - игла, К5 - ваше творчество).

Но для развития бизнеса не достаточно денег (Меркурий в месте падения Юпитера + Юпитер в месте изгнания Меркурия) и в данный момент времени эта деятельность не совместима с бизнесом (У5 в месте падения Юпитера).

В ближайшие месяцы положение останется без изменений.

 

Конечно в ближайшие месяцы и не выйдет ничего, потому что не продумано)

Это очень недавняя затея.. только вот странно про хобби, я шить не умею, это не мое тайное хобби))

Главное, что подходит! Мне это очень важно было узнать! Благодарю вас, Натали))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ola13 сказал:

Конечно в ближайшие месяцы и не выйдет ничего, потому что не продумано)

Это очень недавняя затея.. только вот странно про хобби, я шить не умею, это не мое тайное хобби))

Главное, что подходит! Мне это очень важно было узнать! Благодарю вас, Натали))

 

про хобби я сделала вывод исходя из положения Луны в 9 доме (хобби), антис К12 (тайна)

могут конечно быть и др. значения такого положения, например К12 - беспокойство получится ли то, что вы задумали, а 9 дом - мировоззрение ваше

заменяйте везде фразу "тайное хобби" на " просветление, фантазии, мечты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Natalya_ сказал:

про хобби я сделала вывод исходя из положения Луны в 9 доме (хобби), антис К12 (тайна)

могут конечно быть и др. значения такого положения, например К12 - беспокойство получится ли то, что вы задумали, а 9 дом - мировоззрение ваше

заменяйте везде фразу "тайное хобби" на " просветление, фантазии, мечты"

Поняла)

Столько интерпретаций конечно много) Как вы во всем этом разбираетесь и запоминаете не представляю)):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.01.2019 в 01:24, ola13 сказал:

Думаю над запуском линии домашней одежды, получится ли и вообще мое ли это? Подскажите пожалуйста, что говорят звезды)  02.22 6.01.19 Москва

Дайте и я попробую. Только дайте ваши данные. Как раз  скажу. Только если выясниться  что мне кажется что линия одежды не ваше, то я промолчу. Может я и неправильно интерпретировал. Но все таки если решили пробуйте. Пробуйте всегда. ЗАААААААААААААПППППППУУУУУУУСССССССККККККАААААААААААЙЙТТТТТТТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень плохо когда прошли года,а ты думаешь: - а вот было время когда я что то хотел и не сделал потому что сомневался. Лучше попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Роман Иванович сказал:

Дайте и я попробую. Только дайте ваши данные. Как раз  скажу. Только если выясниться  что мне кажется что линия одежды не ваше, то я промолчу. Может я и неправильно интерпретировал. Но все таки если решили пробуйте. Пробуйте всегда. ЗАААААААААААААПППППППУУУУУУУСССССССККККККАААААААААААЙЙТТТТТТТЕ

Дату рождения и время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ola13 сказал:

Дату рождения и время?

Да, пожалуйста.. И город. И размер груди. И голое фото.. шутка. Просто дату время и город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Роман Иванович сказал:

Да, пожалуйста.. И город. И размер груди. И голое фото.. шутка. Просто дату время и город

13.06.1989 Москва 17.45))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например по изгибу ног я определяю способности человека к бизнесу а по голой груди дату рождения ребенка. Ладно опять неудачная шутка. Работаю над вашим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ola13 сказал:

Поняла)

Столько интерпретаций конечно много) Как вы во всем этом разбираетесь и запоминаете не представляю)):o

вообще предварительно надо подробно все расспрашивать, а я леплю из каких-то своих представлений не спрашивая

в моем понимании, если выбирать сферу для предпринимательства, то это должно быть то, в чем ориентируешься на уровне профессионала, а так абстрактно придумывать тему для бизнеса это не эффективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности