Перейти к публикации

Получится ли запустить?


ola13

Рекомендованные сообщения

Только что, Natalya_ сказал:

вообще предварительно надо подробно все расспрашивать, а я леплю из каких-то своих представлений не спрашивая

в моем понимании, если выбирать сферу для предпринимательства, то это должно быть то, в чем ориентируешься на уровне профессионала, а так абстрактно придумывать тему для бизнеса это не эффективно

я не абстрактно придумала, мне тема одежды нравится, я имею представление чего хочу, а то что шить не умею, у меня это не сложилось, не очень мое, зато люблю придумывать как это должно выглядеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите Ола. Вы личность слабого дерева. Этот элемент надо усилять. Деньги для вас символизируют землю. Формула бизнеса у вас в карте есть. Дизайнерство и ткачество то есть производство одежды относится к стихии дерева, то есть то что вам недостает. Вы интуитивно чувствуете как исправить ситуацию. Поэтому линия одежды это для вас идеальный вариант.  по поводу логотипа одежды я бы сделал ставку на "деревянные тона" и обязательно одежду из натуральных тканей, а именно лен, хлопок. Кожу и меж не рекомендую. В логотипе желательно использовать зеленый цвет. Можно например листочек клевера - знаете такой трехлистник. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ola13 сказал:

я не абстрактно придумала, мне тема одежды нравится, я имею представление чего хочу, а то что шить не умею, у меня это не сложилось, не очень мое, зато люблю придумывать как это должно выглядеть)

:) ну тогда ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ola13 сказал:

а фото я выкладывала как-то ненадолго) 

Голое:blink:. Где ж  я былллл??? Рву волосы. Ладно я дал вам ответ чуть выше. Дерзайте и пребудет с вами сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Роман Иванович сказал:

Смотрите Ола. Вы личность слабого дерева. Этот элемент надо усилять. Деньги для вас символизируют землю. Формула бизнеса у вас в карте есть. Дизайнерство и ткачество то есть производство одежды относится к стихии дерева, то есть то что вам недостает. Вы интуитивно чувствуете как исправить ситуацию. Поэтому линия одежды это для вас идеальный вариант.  по поводу логотипа одежды я бы сделал ставку на "деревянные тона" и обязательно одежду из натуральных тканей, а именно лен, хлопок. Кожу и меж не рекомендую. В логотипе желательно использовать зеленый цвет. Можно например листочек клевера - знаете такой трехлистник. Удачи

Благодарю за ответ) Ну так как линия домашней одежды, то ткани естественно натуральные)) из кожи и меха шить не думала, только спецзаказы или тапочки с пушком:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ola13 сказал:

Благодарю за ответ) Ну так как линия домашней одежды, то ткани естественно натуральные)) из кожи и меха шить не думала, только спецзаказы или тапочки с пушком:lol:

Ну молодцы. Надеюсь в скором времени Адидас будет вам завидовать. Это не стеб а пожелаение. Впереееед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Роман Иванович сказал:

Ну молодцы. Надеюсь в скором времени Адидас будет вам завидовать. Это не стеб а пожелаение. Впереееед

ну сейчас это все не очень сложно запустить, да и инстаграм для продаж сейчас очень эффективен, особенно в этом направлении. главное делать качественные вещи, на самом деле в первую очередь для себя. я не преследую цель обогащения за счет этого, хочется реально хорошие вещи выпускать, чтобы люди носили с удовольствием и дома красивые ходили и спали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ola13 сказал:

ну сейчас это все не очень сложно запустить, да и инстаграм для продаж сейчас очень эффективен, особенно в этом направлении. главное делать качественные вещи, на самом деле в первую очередь для себя. я не преследую цель обогащения за счет этого, хочется реально хорошие вещи выпускать, чтобы люди носили с удовольствием и дома красивые ходили и спали) 

Большой респект и уважение. Вы испытываете те ценности к которым я не равнодушен. Если возникнут вопросы. разного характера - обращайтесь с удовольствием помогу. Логотип, ткани, цвет, раскрутка. Проконсультирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Роман Иванович сказал:

Большой респект и уважение. Вы испытываете те ценности к которым я не равнодушен. Если возникнут вопросы. разного характера - обращайтесь с удовольствием помогу. Логотип, ткани, цвет, раскрутка. Проконсультирую

Ну а как иначе-то? Делать хрень, ради чего? Удовольствия это не принесет ни мне ни людям..

Благодарю! Буду иметь в виду! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ola13 сказал:

можно я задам вам вопрос в личку?)

Конечно. Я не женат. Мне 35 глаза серо-зеленые. Остальные подробности в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности