Перейти к публикации

Стоит ли жить в новой квартире?


Поканеастролог

Рекомендованные сообщения

Стоить ли жить в новой квартире за КАДом или снимать в городе? 

7.01.19 20:41 Санкт-Петербург 

Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, denaturat сказал:

Поставьте упр.1 и Луну сразу за куспид 7 ("там, переезд") и посмотрите, как они там себя чувствуют.

кстати, интересный метод..... все время о нем забываю. Обычно смотрю только фактическое состояние управителей 1/7 и Луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, denaturat сказал:

Поставьте упр.1 и Луну сразу за куспид 7 ("там, переезд") и посмотрите, как они там себя чувствуют.

Спасибо. Ниже описала ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, denaturat сказал:

Поставьте упр.1 и Луну сразу за куспид 7 ("там, переезд") и посмотрите, как они там себя чувствуют.

Сложность такого способа в том, что оба варианта это "там", тк я сейчас живу у мамы, сдаётся квартира и есть выбор жить там или снимать другую квартиру, те переезд может быть в 2 разных места и не могу решить как поступить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Поканеастролог сказал:

Сложность такого способа в том, что оба варианта это "там", тк я сейчас живу у мамы, сдаётся квартира и есть выбор жить там или снимать другую квартиру, те переезд может быть в 2 разных места и не могу решить как поступить 

Тогда сократите число вариантов до одного, например, "будет ли прибыль от сдачи квартиры" или "как я себя буду чувствовать, если буду жить в X?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шура сказал:

А в чем экономический смысл снимать и сдавать одновременно? 

Дело не в экономическом смысле, а в удобстве проживания в районе рядом с работой и детским садом. А квартира которая сдаётся в 12 км от города с плохой инфраструктурой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, denaturat сказал:

Тогда сократите число вариантов до одного, например, "будет ли прибыль от сдачи квартиры" или "как я себя буду чувствовать, если буду жить в X?"

Тогда так: Как я себя буду чувствовать живя в своей студии в Новом Девяткино? 

7.01.19 21:27 Санкт-Петербург 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, denaturat сказал:

Поставьте упр.1 и Луну сразу за куспид 7 ("там, переезд") и посмотрите, как они там себя чувствуют.

Получается управитель 1 дома Марс (куспид в Скорпионе) и Луна оказываются в Рыбах. Что думаете по этому поводу? 

Луне я так понимаю комфортно в рыбах, а вот на счёт Марса не уверена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в Рыбах в триплицитете, хорошее достоинство. Но еще смотря с чем сравнивать. Или тут не о сравнении вопрос, тогда пардон, блин, ничего не понятно. Ну ладно, мне уже пора иттить, всем пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул сейчас мельком 1-ю карту Юпитер и Марс оба в обителях, так что без разницы, имхо, куда переезжать, но в целом ---- у1 в изгнании Юпитера и экзальтации Марса, наверное, 2-й вариант все же лучше, тем более с Юпитером взаимная неприязнь. Однако карта нерадикальна, в таких случаях часто выясняется, что другие обстоятельства ставят сам вопрос под сомнение, например, нет денег на переезд, или другие причины, и такое часто бывает, когда вопрос надуман или бессмысленен сам по себе, и часто бывает.что вопрос задан просто так, гы-гы.:cat_mexico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первой карте в ближайшее время переезда нет.

ЧВ - 0° Девы (вопрос преждевременен)
Луна на куспиде 6 дома (проблемы)
К3 (ближайшее время переезда) - Виндем (потеря, уныние)

К1 Регул - защита, покровительство влиятельного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.01.2019 в 23:15, Yuri сказал:

глянул сейчас мельком 1-ю карту Юпитер и Марс оба в обителях, так что без разницы, имхо, куда переезжать, но в целом ---- у1 в изгнании Юпитера и экзальтации Марса, наверное, 2-й вариант все же лучше, тем более с Юпитером взаимная неприязнь. Однако карта нерадикальна, в таких случаях часто выясняется, что другие обстоятельства ставят сам вопрос под сомнение, например, нет денег на переезд, или другие причины, и такое часто бывает, когда вопрос надуман или бессмысленен сам по себе, и часто бывает.что вопрос задан просто так, гы-гы.:cat_mexico:

Спасибо огромное за ответ! Нет, вопрос задан не просто так) но правда квартира ещё не сдалась, может в этом дело. Но ключи обещают в январе, поэтому и задаюсь уже этим вопросом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.01.2019 в 23:46, Natalya_ сказал:

По первой карте в ближайшее время переезда нет.

ЧВ - 0° Девы (вопрос преждевременен)
Луна на куспиде 6 дома (проблемы)
К3 (ближайшее время переезда) - Виндем (потеря, уныние)

К1 Регул - защита, покровительство влиятельного человека

Спасибо огромное! Я в расстройстве теперь ( Ключи обещают в этом месяце, неужели опять задержат, ждём с апреля их. Влиятельного человека нет в моей жизни сейчас. Но пока живу у мамы и она помогает материально. Это может быть про неё? Влиятельной её правда сложно назвать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.01.2019 в 20:44, denaturat сказал:

Поставьте упр.1 и Луну сразу за куспид 7 ("там, переезд") и посмотрите, как они там себя чувствуют.

Не поняла, это как? У1 на к7 всегда будет чувствовать себя плохо.

Например: Асц в близнецах. Седьмой в стрельце. Меркурий (у1) в стрельце чувствует себя плохо.

Асц в тельце. На к7 скорпион. Венере в скорпионе плохо. 

И так по каждому знаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Pahlava1985 сказал:

Не поняла, это как? У1 на к7 всегда будет чувствовать себя плохо.

Например: Асц в близнецах. Седьмой в стрельце. Меркурий (у1) в стрельце чувствует себя плохо.

Асц в тельце. На к7 скорпион. Венере в скорпионе плохо. 

И так по каждому знаку.

кстати да, по 7 дому этот подход не работает. Луну, правда, можно так посмотреть. ... Но в этом вопросе все равно этот метод не подходит, потому что 2 места смотрят.  И Луна в свободном уходе, кстати, в фиксированном знаке, ничего не меняется. Правда, есть немедленный прямо-таки квадрат Меркурий - Марс, меньше полуградуса орб, то есть вот немедленный прямо-таки переезд в съемную квартиру, 2-й вариант, но в нерадикальной карте это может не сработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, аспект есть, причем немедленный и с рецепцией, а события нет. Вот Вам и нерадикальная карта. Кверент, если снимите жилье внутри города прямо вот в ближайшие дни, сообщите, please.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Yuri сказал:

кстати да, по 7 дому этот подход не работает. Луну, правда, можно так посмотреть. ... Но в этом вопросе все равно этот метод не подходит, потому что 2 места смотрят.  И Луна в свободном уходе, кстати, в фиксированном знаке, ничего не меняется. Правда, есть немедленный прямо-таки квадрат Меркурий - Марс, меньше полуградуса орб, то есть вот немедленный прямо-таки переезд в съемную квартиру, 2-й вариант, но в нерадикальной карте это может не сработать. 

Это маловероятно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Pahlava1985 сказал:

Не поняла, это как? У1 на к7 всегда будет чувствовать себя плохо.

Например: Асц в близнецах. Седьмой в стрельце. Меркурий (у1) в стрельце чувствует себя плохо.

Асц в тельце. На к7 скорпион. Венере в скорпионе плохо. 

И так по каждому знаку.

По сравнению с текущим. Может, он в конце знака окажется или по фасу/триплицитету и т.п. положение улучшится относительно нынешнего, а Луна эмоции покажет. Изгнание не всегда плохо, иногда означает просто то, что человек буквально из своего дома уехал. Лень много писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30d179dcfd4f.jpg

42 минуты назад, Yuri сказал:

короче, аспект есть, причем немедленный и с рецепцией, а события нет. Вот Вам и нерадикальная карта. Кверент, если снимите жилье внутри города прямо вот в ближайшие дни, сообщите, please.

Вообще это будет зависеть от этого вопроса: "Стоит ли сейчас продавать мой автомобиль СПб 12.01.19 12:26" ещё не анализировала карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Фроули написано, что в общих вопросах про 7 дом у1 не применяется. Про Луну он так не говорит. Можем луной ограничиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, denaturat сказал:

У Фроули написано, что в общих вопросах про 7 дом у1 не применяется. Про Луну он так не говорит. Можем луной ограничиться.

Ну если ориентироваться только на луну, то вряд ли этот метод мне поможет определиться, тк эмоциональное состояние у меня сейчас в принципе не очень. Меня больше волнует вопрос удобства и насколько вообще реален 2й вариант, не будет ли там каких то неприятных событий или может не смогу найти арендатора на 1 квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой карте у меня вышел Асц 0 Vir 34. Карта нерадикальна.

По второй не ясно:

Как я себя буду чувствовать живя в своей студии в Новом Девяткино? 7.01.19 21:27 Санкт-Петербург 

b7a02c69c3e0f7e861c99d2b7eea2035.png

если это "моя недвижимость", то это вообще IV дом, 26 Sco 20.

Луне в Скорпионе плохо, но через некоторое время станет получше, она в конце знака.

Луну в переезд - в Рыбы за к.7, там она перегрин (ну, уехала буквально), ни то, ни сё, но лучше.

Хотя вопрос перезадан сразу же, вряд ли чего полезного будет извлечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут все ясно уже....  нет предмета для вопроса.... изначально вопрос ставился так, что есть 2 готовых укомплектованных варианта, который Вы готовы немедленно принять, в случае необходимости, вопрос звучал только о выборе - не о том, переезжать ли вообще  или нет, есть ли такая возможность и т.п., то есть поздразумевалось, что возможности 100%.  По крайней мере, так было сформулировано. ....Но, как я сразу и написал, карта прямо указывает - это не так, обоих готовых вариантов, по крайней мере, технически, нет. Поэтому нет и вопроса..... Карта не радикальна..... Тем более если выбор  увязывается еще с каким-то там автомобилем.:776:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности