Перейти к публикации

Стоит ли жить в новой квартире?


Поканеастролог

Рекомендованные сообщения

Вообще можно тут распишу суть ситуации и может кто то мне подскажет как правильно задавать хорарный вопрос в такой ситуации. 

После развода с мужем осталась с ребёнком без работы. В сад он ходит с переменным успехом, то ходит, то болеет, поэтому не понимаю какие вакансии вообще рассмотривать + это осложняется тем, что то, чем занималась раньше мне стало вообще не интересно. Сейчас я подрабатываю в такси на своей машине. Работа кстати мне нравится, но деньги просто смешные. Скоро сдаётся квартира, но она находится за КАДом, а сад у ребенка в городе. И вот меня мучают сомнения. Либо продать машину и снять квартиру рядом с садом, тк возить его из пригорода очень сложно будет без машины, либо не продавать машину и жить за городом зато в своей и ждать пока там дадут сад, но тогда нужно срочно что то решать с работой, тк надо на что то жить и платить кредиты (это тоже одна из причин почему думаю продать машину). Как то... "Если в твоей жизни ж*па, делай Опа, делай Опа" такой вот девиз сейчас у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, denaturat сказал:

В первой карте у меня вышел Асц 0 Vir 34. Карта нерадикальна.

По второй не ясно:

Как я себя буду чувствовать живя в своей студии в Новом Девяткино? 7.01.19 21:27 Санкт-Петербург 

b7a02c69c3e0f7e861c99d2b7eea2035.png

если это "моя недвижимость", то это вообще IV дом, 26 Sco 20.

Луне в Скорпионе плохо, но через некоторое время станет получше, она в конце знака.

Луну в переезд - в Рыбы за к.7, там она перегрин (ну, уехала буквально), ни то, ни сё, но лучше.

Хотя вопрос перезадан сразу же, вряд ли чего полезного будет извлечено.

Спасибо огромное за помощь. Думаю, мне все таки надо покопаться в своей ситуации и выделить приоритетный вопрос. Ориентироваться на нерадикальную карту думаю не стоит. Я выше описала свою ситуацию, вдруг сможете помочь. Буду благодарна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Поканеастролог сказал:

Вообще можно тут распишу суть ситуации и может кто то мне подскажет как правильно задавать хорарный вопрос в такой ситуации. 

После развода с мужем осталась с ребёнком без работы. В сад он ходит с переменным успехом, то ходит, то болеет, поэтому не понимаю какое вакансии вообще рассмотривать + это осложняется тем, что то, чем занималась раньше мне стало вообще не интересно. Сейчас я подрабатываю в такси на своей машине. Работа кстати мне нравится, но деньги просто смешные. Скоро сдаётся квартира, но она находится за КАДом, а сад у ребенка в городе. И вот меня сюмучают сомнения. Либо продать машину и снять квартиру рядом с садом, тк возить его из пригорода очень сложно будет без машины, либо не продавать машину и жить за городом зато в своей и ждать пока там дадут сад, но тогда нужно срочно что то решать с работой, тк надо на что то жить и платить кредиты (это тоже одна из причин почему думаю продать машину). Как то... "Если в твоей жизни ж*па, делай Опа, делай Опа" такой вот девиз сейчас у меня 

Ууу..

Тут тогда один вопрос: "Что делать?"

Он не хорарный, а философский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

ну тут все ясно уже....  нет предмета для вопроса.... изначально вопрос ставился так, что есть 2 готовых укомплектованных варианта, который Вы готовы немедленно принять, в случае необходимости, вопрос звучал только о выборе - не о том, переезжать ли вообще  или нет, есть ли такая возможность и т.п., то есть поздразумевалось, что возможности 100%.  По крайней мере, так было сформулировано. ....Но, как я сразу и написал, карта прямо указывает - это не так, обоих готовых вариантов, по крайней мере, технически, нет. Поэтому нет и вопроса..... Карта не радикальна..... Тем более если выбор  увязывается еще с каким-то там автомобилем.:776:

 

Да, видимо так и есть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, denaturat сказал:

Ууу..

Тут тогда один вопрос: "Что делать?"

Он не хорарный, а философский.

Те астрология бессильна?) Философски я уже нарассуждалась, в итоге сижу без денег, с кучей долгов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, denaturat сказал:

В первой карте у меня вышел Асц 0 Vir 34. Карта нерадикальна.

По второй не ясно:

Как я себя буду чувствовать живя в своей студии в Новом Девяткино? 7.01.19 21:27 Санкт-Петербург 

b7a02c69c3e0f7e861c99d2b7eea2035.png

если это "моя недвижимость", то это вообще IV дом, 26 Sco 20.

Луне в Скорпионе плохо, но через некоторое время станет получше, она в конце знака.

Луну в переезд - в Рыбы за к.7, там она перегрин (ну, уехала буквально), ни то, ни сё, но лучше.

Хотя вопрос перезадан сразу же, вряд ли чего полезного будет извлечено.

хрен редьки не слаще. Юпитер у7 в достоинстве, и что? Нет аспекта. И Луна без курса.

Тут карта получше, но она нерадикальна по УЧ. То есть желание есть, а реальной возможности нет. Нет предмета для обсуждания пока что. Аспекта нет. Луна без курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, пардон, Луна тут не без курса, секстиль к Юпитеру есть. Ну тут нерадикальность по УЧ, какие-то нерешенные дела, и у кверента с квартирой почему-то взаимная неприязнь, что за место такое странное, это существенный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, denaturat сказал:

Луне в Скорпионе плохо, но через некоторое время станет получше, она в конце знака.

 

Вы за IC еще смотрите? Думаю, в таком вопросе это корректно. Туда Меркурий можно еще поставить - перегрин, но при переходе в Стрелец тоже портится. Но Юпитер хороший, все-таки Юпитер тут корректнее смотреть, чем Марс у4, имхо, если речь о сравнении. В общем, тоже свои какие-то изъяны, и рецепции негативные у кверента с этой квартирой, но подробнее тут не определишь, УЧ тоже влияет, я так понимаю, совпадения-то по природе нет. Кверенту нужно просто решать другие пока дела пока, вопросы эти --- ни о чем, просто имейте в виду, что аспект на переезд в Девяткино есть, но тут он тоже может не сработать, слабое все какое-то, Луна дохлая, рецепций нет, карта нерадикальна, в общем все такое никакое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.01.2019 в 21:00, Поканеастролог сказал:

Сложность такого способа в том, что оба варианта это "там", тк я сейчас живу у мамы, сдаётся квартира и есть выбор жить там или снимать другую квартиру, те переезд может быть в 2 разных места и не могу решить как поступить 

Просто,одна из квартир будет более везуча,нежели другая.Ну а какая из них,то такое можно высчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Просто,одна из квартир будет более везуча,нежели другая.Ну а какая из них,то такое можно высчитать.

Проблема ещё в том, что одна квартира известна, а вот где конкретно и какая будет 2я непонятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Поканеастролог сказал:

Проблема ещё в том, что одна квартира известна, а вот где конкретно и какая будет 2я непонятно 

Все дело в том,что любое везение возможно,лишь,на определенных азимутах изголовья.На всех остальных работай хоть круглосуточно ничего такого в жизни не добьешься.Может в первой квартире есть такие условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Yuri сказал:

Вы за IC еще смотрите? Думаю, в таком вопросе это корректно. Туда Меркурий можно еще поставить - перегрин, но при переходе в Стрелец тоже портится. Но Юпитер хороший, все-таки Юпитер тут корректнее смотреть, чем Марс у4, имхо, если речь о сравнении. В общем, тоже свои какие-то изъяны, и рецепций нет, но подробнее тут не определишь, УЧ тоже влияет, я так понимаю, совпадения-то по природе нет. Кверенту просто решать други дела пока нужно, вопросы эти ни о чем, просто имейте в виду, что аспект в Девяткино есть, но тут он тоже может не сработать, слабое все какое-то.

IC взял посмотреть , как Луна себя почувствует по сравнению с переездом.

Бывало, карты были также с двумя вариантами, правда, дома другие: "Сходить ли мне в X или в Y? Удачно ли схожу в X, Y и встречусь ли я с Z в X?". Решалось через помещение за куспид и аспектом с нужным упр.

52 минуты назад, Поканеастролог сказал:

Те астрология бессильна?) Философски я уже нарассуждалась, в итоге сижу без денег, с кучей долгов. 

Надо что-то одно. Тут столько всего смешалось, что вопроса как бы и нет, раз у первой карты Асц совсем в нуле: на кухне вопрос задан - он во Льве, а в спальне - уже в Деву перешёл.

Надо цель конкретизировать, что на самом деле нужно, потом такие вопросы по ситуации:

Устрою ли ребёнка в д/с за городом и когда?

Когда я отдам долги по кредиту?

Найду ли я новую работу и когда? Какая будет зарплата?

и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Шура сказал:

это вы про новое девяткино писали "с не развитой инфраструктурой"?

Да. В сад не попасть, поликлиники нет, такси с детским креслом ждать по часу можно, пробки жуткие на въезд /выезд. Конечно это не деревня на 100 человек, но если сравнивать с тем же Калиниским районом СПб, где у нас сад, то это небо и земля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, denaturat сказал:

IC взял посмотреть , как Луна себя почувствует по сравнению с переездом.

Бывало, карты были также с двумя вариантами, правда, дома другие: "Сходить ли мне в X или в Y? Удачно ли схожу в X, Y и встречусь ли я с Z в X?". Решалось через помещение за куспид и аспектом с нужным упр.

Надо что-то одно. Тут столько всего смешалось, что вопроса как бы и нет, раз у первой карты Асц совсем в нуле: на кухне вопрос задан - он во Льве, а в спальне - уже в Деву перешёл.

Надо цель конкретизировать, что на самом деле нужно, потом такие вопросы по ситуации:

Устрою ли ребёнка в д/с за городом и когда?

Когда я отдам долги по кредиту?

Найду ли я новую работу и когда? Какая будет зарплата?

и т.п.

Да, в том и то и дело, что сейчас все смешалось и не знаю начать разгребать эту кучу. Жить не на что, пока поиски работы ничем хорошим не заканчиваются. Спасибо большое за помощь. Я просто думала, что хорарный вопрос должен звучать так, чтобы на него можно было ответить Да или Нет, или выбрать из 2х вариантов. Так то я конечно больше хотела бы спросить Как решить проблемы с финансами, но думаю это уже не хорарный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Поканеастролог сказал:

Да. В сад не попасть, поликлиники нет, такси с детским креслом ждать по часу можно, пробки жуткие на въезд /выезд. Конечно это не деревня на 100 человек, но если сравнивать с тем же Калиниским районом СПб, где у нас сад, то это небо и земля 

продавайте. Я думала действительно может деревня и не продать. с Калининским по моему одна ценовая категория

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Все дело в том,что любое везение возможно,лишь,на определенных азимутах изголовья.На всех остальных работай хоть круглосуточно ничего такого в жизни не добьешься.Может в первой квартире есть такие условия?

Поостите, я не понимаю Ваш вопрос. Откуда мне знать есть в квартире везение или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

продавайте. Я думала действительно может деревня и не продать. с Калининским по моему одна ценовая категория

Продавать что?) квартиру я пока не планировала продавать) раздумываю только над машиной. Ценовая категория совсем не одинаковая. Такая же квартира в Калининском районе стоит на 1млн больше, как минимум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Поканеастролог сказал:

Вообще можно тут распишу суть ситуации и может кто то мне подскажет как правильно задавать хорарный вопрос в такой ситуации. 

После развода с мужем осталась с ребёнком без работы. В сад он ходит с переменным успехом, то ходит, то болеет, поэтому не понимаю какие вакансии вообще рассмотривать + это осложняется тем, что то, чем занималась раньше мне стало вообще не интересно. Сейчас я подрабатываю в такси на своей машине. Работа кстати мне нравится, но деньги просто смешные. Скоро сдаётся квартира, но она находится за КАДом, а сад у ребенка в городе. И вот меня мучают сомнения. Либо продать машину и снять квартиру рядом с садом, тк возить его из пригорода очень сложно будет без машины, либо не продавать машину и жить за городом зато в своей и ждать пока там дадут сад, но тогда нужно срочно что то решать с работой, тк надо на что то жить и платить кредиты (это тоже одна из причин почему думаю продать машину). Как то... "Если в твоей жизни ж*па, делай Опа, делай Опа" такой вот девиз сейчас у меня 

карта на место и время астролога 12.01.19  15:28 +3 30в13 60с01

Стоить ли жить в новой квартире за КАДом или снимать в городе? вопрос по моему уже задан и он вполне понятен.

посмотрим о чем на самом деле карта

кверент у1 луна в овне в 11 доме

парс фотруны в деве в 5 доме

 квартира 1 у4 солнце в козероге в 7 доме

квартира 2 меркурий в козероге в 6 доме

проверим карту на радикальность .

луна покаывает кверента как человека с его планами и по рецепции луна экзальтирует солнце, прас фортуны,глубинные мысли кверента , акцидентально асположен в 5 доме ,доме ребенка  ребенок в этой истори на главной позиции вся проблема в нем где ему будет лучше ходить в садик ., фортуна управляется меркурием карта радикальная по ней можо делать прогноз.

 квартира 1 солнце в козероге в 7 доме по эссенции солнце в достоинствах по фасу, меркурий в козероге в достоинствах по терму, солнце акцидентально укрелено находится в 7 доме, меркурий акцидентально ослаблен находится в 6 доме, у каждой квартиры ест свои минусы и плюсы, надо теперь определиться какая квартра это новостройка в Девяткино а какая съемная,   меркурий обычно показывает предметы более молодые чем солнце и по этому признаку я скогяюсь отдать меркурий квартире в Девяткино, к тому же меркурий  акцидентально ослаблен,те.е дом по сути еще не сдан. посмотрим какая планета наносит больше вреда кверенту и ее ребенку, и меркурий и солнце обе планеты в козероге изгоняют луну, т.е и та и другая квартиры не подходят кверенту, тогда посмотрим не наносят ли вред эти планеты ребенку, меркурий управляет 5 домом и по определению не может нанести вред самому себе, а солнце  по рецепции никак не относится к меркурию , меркурий перегрин в месте нахождения солнца, и если посмотреть на движение солнца т.е. на перспективу то солнце движется на соединение с южным улом , т.е съемная квартира будет огранничивать вас в своих возможностях, во превых вам придется за нее платить деньги. а при вашем положении это лишние денежные траты, совсем не в тему, я бы рекомендовал вам остановить свой выбор на квартире в Девяткино, да пока некоторое время будет ртудно, не обжитой район но новые районы быстро развиваются и в скором времени с инфраструктурой там будет все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ALEX ARIES сказал:

карта на место и время астролога 12.01.19  15:28 +3 30в13 60с01

Стоить ли жить в новой квартире за КАДом или снимать в городе? вопрос по моему уже задан и он вполне понятен.

посмотрим о чем на самом деле карта

кверент у1 луна в овне в 11 доме

парс фотруны в деве в 5 доме

 квартира 1 у4 солнце в козероге в 7 доме

квартира 2 меркурий в козероге в 6 доме

проверим карту на радикальность .

луна покаывает кверента как человека с его планами и по рецепции луна экзальтирует солнце, прас фортуны,глубинные мысли кверента , акцидентально асположен в 5 доме ,доме ребенка  ребенок в этой истори на главной позиции вся проблема в нем где ему будет лучше ходить в садик ., фортуна управляется меркурием карта радикальная по ней можо делать прогноз.

 квартира 1 солнце в козероге в 7 доме по эссенции солнце в достоинствах по фасу, меркурий в козероге в достоинствах по терму, солнце акцидентально укрелено находится в 7 доме, меркурий акцидентально ослаблен находится в 6 доме, у каждой квартиры ест свои минусы и плюсы, надо теперь определиться какая квартра это новостройка в Девяткино а какая съемная,   меркурий обычно показывает предметы более молодые чем солнце и по этому признаку я скогяюсь отдать меркурий квартире в Девяткино, к тому же меркурий  акцидентально ослаблен,те.е дом по сути еще не сдан. посмотрим какая планета наносит больше вреда кверенту и ее ребенку, и меркурий и солнце обе планеты в козероге изгоняют луну, т.е и та и другая квартиры не подходят кверенту, тогда посмотрим не наносят ли вред эти планеты ребенку, меркурий управляет 5 домом и по определению не может нанести вред самому себе, а солнце  по рецепции никак не относится к меркурию , меркурий перегрин в месте нахождения солнца, и если посмотреть на движение солнца т.е. на перспективу то солнце движется на соединение с южным улом , т.е съемная квартира будет огранничивать вас в своих возможностях, во превых вам придется за нее платить деньги. а при вашем положении это лишние денежные траты, совсем не в тему, я бы рекомендовал вам остановить свой выбор на квартире в Девяткино, да пока некоторое время будет ртудно, не обжитой район но новые районы быстро развиваются и в скором времени с инфраструктурой там будет все нормально.

:huh::blush: Спасибо огромное за такой развернутый ответ! Но у меня вопрос: Вы смотрите не нанесет ли вред ребенку какая-то из квартир, но по большому счету ребенку все равно. Сад не меняется, а смена места жительства, думаю, в любом случае как-то отразится, не важно съемная это будет квартира или своя. Те вопрос как раз не акцентирован на ребенку, тк это мои трудности как его доставить в сад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет тут вред ребенку от квартиры рассматривается,  возможно я не совсем тактично выразил свою мысль, в контексте вопроса, вред ребенку от квартиры имеется в виду что подрастающий ребенок требует все больше денег на его содержание , а съемная квартира будет отнимать часть денег которые можно потратить на содержанние ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ALEX ARIES сказал:

нет тут вред ребенку от квартиры рассматривается,  возможно я не совсем тактично выразил свою мысль, в контексте вопроса, вред ребенку от квартиры имеется в виду что подрастающий ребенок требует все больше денег на его содержание , а съемная квартира будет отнимать часть денег которые можно потратить на содержанние ребенка.

Ну вообще там разница в цене в пару тысяч. Думаю, практически те же деньги будут уходить на бензин, чтобы возить ребёнка в сад в город. Я планирова квартиру в Девяткино сдавать, а в городе снимать. Поэтому не думаю, что это как то на ребенке сильно отразится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Поканеастролог сказал:

После развода с мужем осталась с ребёнком без работы. В сад он ходит с переменным успехом, то ходит, то болеет

Без учета астрологии - дети, как правило, все беспрерывно болеют в саду. Снимите квартиру ради сада, а он будет большую часть времени дома проводить на больничном. Полноценно работать с маленьким ребенком невозможно ходит он в сад или не ходит. На мой взгляд ориентироваться на свою квартиру и работу надомную рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Поканеастролог сказал:

Спасибо огромное! Я в расстройстве теперь ( Ключи обещают в этом месяце, неужели опять задержат, ждём с апреля их. Влиятельного человека нет в моей жизни сейчас. Но пока живу у мамы и она помогает материально. Это может быть про неё? Влиятельной её правда сложно назвать) 

Возможно и мама, пока переезда нет, она вам помогает, значит вы под ее защитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalya_ сказал:

Без учета астрологии - дети, как правило, все беспрерывно болеют в саду. Снимите квартиру ради сада, а он будет большую часть времени дома проводить на больничном. Полноценно работать с маленьким ребенком невозможно ходит он в сад или не ходит. На мой взгляд ориентироваться на свою квартиру и работу надомную рассматривать.

Ну он не так часто болеет у меня. Но все же бывает. Вообще я не хотела бы уходить от астрологии, потому что у всех свой субъективный взгляд на каждый вопрос, а по факту ситуация может сложиться совсем по другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности