Перейти к публикации

будет ли улучшение в бизнесе?


Rose

Рекомендованные сообщения

Доброе утро!

Будет ли улучшение в бизнесе у моего папы в 2019 году? 06.23 Москва 09.01.2019

Сфера строительства переживает не самые лучшие времена, будут ли улучшения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Rose сказал:

Доброе утро!

Будет ли улучшение в бизнесе у моего папы в 2019 году? 06.23 Москва 09.01.2019

Сфера строительства переживает не самые лучшие времена, будут ли улучшения? 

По карте ваш папа в тайне от всех думает либо о расширении своего бизнеса, либо об увеличение учредителей. Если это так, то во вред будет.

Или наоборот от кого-то или от чего-то хочет избавиться, и это правильно. Есть что-то или кто-то, кто вред наносит. Вредитель бизнеса - Меркурий. Возможно это офис или какое то др. рабочее помещение.

Папа ваш сильный лидер и доход от его бизнеса категорически не терпит др. участников. В ближайшее время спад продолжится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Natalya_ сказал:

По карте ваш папа в тайне от всех думает либо о расширении своего бизнеса, либо об увеличение учредителей. Если это так, то во вред будет.

Или наоборот от кого-то или от чего-то хочет избавиться, и это правильно. Есть что-то или кто-то, кто вред наносит. Вредитель бизнеса - Меркурий. Возможно это офис или какое то др. рабочее помещение.

Папа ваш сильный коммерсант и доход от его бизнеса категорически не терпит др. участников. В ближайшее время спад продолжится.

Благодарю за ответ:wub:

Дать комментарий не могу, потому что он никому никогда не рассказывает, что делать собирается, просто знаю и вижу, что не самые лучшие времена, интересно было узнать, может в этом году что-то будет сдвигаться в лучшую сторону.. Надеюсь, что это только в ближайшее время) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rose сказал:

Благодарю за ответ:wub:

Дать комментарий не могу, потому что он никому никогда не рассказывает, что делать собирается, просто знаю и вижу, что не самые лучшие времена, интересно было узнать, может в этом году что-то будет сдвигаться в лучшую сторону.. Надеюсь, что это только в ближайшее время) 

Проблема прогноза без обратной связи с его стороны. Надо понять, что это за Меркурий, и какие то др. нюансы надо знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Проблема прогноза без обратной связи с его стороны. Надо понять, что это за Меркурий, и какие то др. нюансы надо знать...

Из того что знаю, что у него есть партнеры с которыми он сотрудничал и много работ выполнялось, но партнеры почти обанкротились, а так как он с ними очень тесно связан был, то дела и у него пошли сразу в минус, потому что они остались должны очень много, как-то так вот так

чтобы было чуть понятнее, зависло строительство ЖК, пока не начнут строить ничего особо не сдвинется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rose сказал:

Из того что знаю, что у него есть партнеры с которыми он сотрудничал и много работ выполнялось, но партнеры почти обанкротились, а так как он с ними очень тесно связан был, то дела и у него пошли сразу в минус, потому что они остались должны очень много, как-то так вот так

чтобы было чуть понятнее, зависло строительство ЖК, пока не начнут строить ничего особо не сдвинется

Парс Фортуны К2 → Сатурн

Вы:
Луна в Козероге 2 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Карта радикальна


Дальше все дома производные от отца (от 4 дома)

отец У1 Марс в Овне 12 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн

бизнес У10 Юпитер в Стрельце К10 → Юпитер ↓ Меркурий

доход от бизнеса У11 Сатурн в Козероге К11 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

личный кошелек У2 Венера в Стрельце 9 → Юпитер ↓ Меркурий

партнеры - карта запирает ответ о партнерах (общий управитель у личного кошелька и у партнеров)


Капулус на К3 - ошибки ближайшего окружения приписываются отцу, он получает один за всех, роль «козла отпущения».
сильно ослаблен 11 дом (доходы от бизнеса)

Сам бизнес Юпитер в Стрельце - надежный, но на него плохо влияют Меркурий и Нептун
Юпитер в квадрате к Нептуну в 12 доме - хаос в делах, не хватает возможностей осуществлять проекты.
Меркурий - это управитель 4 и 6 домов - по вашим комментариям понятно, что это зависший ЖК.
Бизнес не приносит доход совсем (Сатурн в месте падения Юпитера)

Доход от бизнеса - Сатурн в Козероге
доход держится за счет личных усилий отца (Сатурн в месте экзальтации Марса), но при этом полностью опустошает вашего отца (Марс в месте падения Сатурна) - взаимная рецепция по экзальтации и падению

Улучшений я не вижу, после 5 марта строительство ЖК зависнет мертво :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Парс Фортуны К2 → Сатурн

Вы:
Луна в Козероге 2 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Карта радикальна


Дальше все дома производные от отца (от 4 дома)

отец У1 Марс в Овне 12 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн

бизнес У10 Юпитер в Стрельце К10 → Юпитер ↓ Меркурий

доход от бизнеса У11 Сатурн в Козероге К11 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

личный кошелек У2 Венера в Стрельце 9 → Юпитер ↓ Меркурий

партнеры - карта запирает ответ о партнерах (общий управитель у личного кошелька и у партнеров)


Капулус на К3 - ошибки ближайшего окружения приписываются отцу, он получает один за всех, роль «козла отпущения».
сильно ослаблен 11 дом (доходы от бизнеса)

Сам бизнес Юпитер в Стрельце - надежный, но на него плохо влияют Меркурий и Нептун
Юпитер в квадрате к Нептуну в 12 доме - хаос в делах, не хватает возможностей осуществлять проекты.
Меркурий - это управитель 4 и 6 домов - по вашим комментариям понятно, что это замороженный ЖК.
Бизнес не приносит доход совсем (Сатурн в месте падения Юпитера)

Доход от бизнеса - Сатурн в Козероге
доход держится за счет личных усилий отца (Сатурн в месте экзальтации Марса), но при этом полностью опустошает вашего отца (Марс в месте падения Сатурна)
взаимная рецепция по экзальтации и падению

Улучшений я не вижу, после 5 марта строительство зависнет мертво :wacko:

Строительство там и так мертво весит, у застройщика денег нет..

Значит надо будет искать другие выходы, мне просто уже было интересно, может хоть в этом году строить начнут, людей жалко тоже, которые купили там квартиры и так попали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rose сказал:

Строительство там и так мертво весит, у застройщика денег нет..

Значит надо будет искать другие выходы, мне просто уже было интересно, может хоть в этом году строить начнут, людей жалко тоже, которые купили там квартиры и так попали..

значит в начале марта будет окончательно понятно, что надежды нет

др. выходы искать - это однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Natalya_ сказал:

значит в начале марта будет окончательно понятно, что надежды нет

др. выходы искать - это однозначно

Надежда есть всегда, мы же не знаем до конца, что там и как обернется, сейчас вот так завтра может ситуация изменится, мне бы очень хотелось, чтобы люди получили свои квартиры..

В любом случае, спасибо, за разбор хорара, если что-то узнаю, то напишу)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Rose сказал:

Надежда есть всегда, мы же не знаем до конца, что там и как обернется, сейчас вот так завтра может ситуация изменится, мне бы очень хотелось, чтобы люди получили свои квартиры..

В любом случае, спасибо, за разбор хорара, если что-то узнаю, то напишу)

В марте Меркурий, т. е. ЖК, окажется в месте своего изгнания и падения, и станет ретроградным... бесперспективняк

Возможно вашему отцу это на руку будет, потому что Меркурий вредитель и для бизнеса, и для личного кошелька. Найдет др. возможность для развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

В марте Меркурий, т. е. ЖК, окажется в месте своего изгнания и падения, и станет ретроградным... бесперспективняк

Возможно вашему отцу это на руку будет, потому что Меркурий вредитель и для бизнеса, и для личного кошелька. Найдет др. возможность для развития.

Там дело в том, что должны огромную сумму и у него там есть квартиры под реализацию плюс, так что это очень неприятно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

доход держится за счет личных усилий отца (Сатурн в месте экзальтации Марса), но при этом полностью опустошает вашего отца (Марс в месте падения Сатурна) - взаимная рецепция по экзальтации и падению

я теперь поняла, что это значит :wacko:

28 минут назад, Rose сказал:

Там дело в том, что должны огромную сумму и у него там есть квартиры под реализацию плюс, так что это очень неприятно все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2019 в 06:26, Rose сказал:

Доброе утро!

Будет ли улучшение в бизнесе у моего папы в 2019 году? 06.23 Москва 09.01.2019

Сфера строительства переживает не самые лучшие времена, будут ли улучшения? 

карта на место и время астролога  11.01.19  18:07 +3   30в19 60с01

у1 солнце в козероге в 6 доме

луна в рыбах в 9 доме

парс фортуны в весах в 4 доме отей у4 венера в стрельце в 5 доме 

его бизнес у1 солнце в козероге в 6 доме

 проверим карту на радикальность 

луна экзальтирует венеру ,  фортуна под управлением венеры , карта радикальная по ней можно делать прогноз.

бизнес отца это его 10 дом 1 дом радикса правитель солнце  в козероге в 6 доме, солнце акцидентально ослаблено нахождением в 6 доме есть внешние факторы которые ослабляют бизнес отца, и в своем естественном движении солнце движется к соединению с южным узлом , дальше дела будут только ухудшаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.01.2019 в 18:39, ALEX ARIES сказал:

карта на место и время астролога  11.01.19  18:07 +3   30в19 60с01

у1 солнце в козероге в 6 доме

луна в рыбах в 9 доме

парс фортуны в весах в 4 доме отей у4 венера в стрельце в 5 доме 

его бизнес у1 солнце в козероге в 6 доме

 проверим карту на радикальность 

луна экзальтирует венеру ,  фортуна под управлением венеры , карта радикальная по ней можно делать прогноз.

бизнес отца это его 10 дом 1 дом радикса правитель солнце  в козероге в 6 доме, солнце акцидентально ослаблено нахождением в 6 доме есть внешние факторы которые ослабляют бизнес отца, и в своем естественном движении солнце движется к соединению с южным узлом , дальше дела будут только ухудшаться 

а ухудшаться некуда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2019 в 05:26, Rose сказал:

Доброе утро!

Будет ли улучшение в бизнесе у моего папы в 2019 году? 06.23 Москва 09.01.2019

Сфера строительства переживает не самые лучшие времена, будут ли улучшения? 

Дайте данные своего отца. Если те цифры что вы указали его дата рождения то скажите так ли это. Возможно не все так плохо и всегда есть выход 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Rose сказал:

а ухудшаться некуда) 

Значит надо переквалифицироваться. Как пример: если не идет строительство габаритных многоэтажек.... по причине например маленького спроса населения, отустствия разрешений на строитесльство.. можно перейти на строительство таунхаусов - малоквартирных домиков. Выход есть всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Роман Иванович сказал:

Дайте данные своего отца. Если те цифры что вы указали его дата рождения то скажите так ли это. Возможно не все так плохо и всегда есть выход 

9 января 2019 его дата рождения?) 

он не знает время своего рождения, только дата, а она мало что даст

17 часов назад, Роман Иванович сказал:

Значит надо переквалифицироваться. Как пример: если не идет строительство габаритных многоэтажек.... по причине например маленького спроса населения, отустствия разрешений на строитесльство.. можно перейти на строительство таунхаусов - малоквартирных домиков. Выход есть всегда

 Вы такой смешной:lol:

 Он сам ничего не строит, он партнер застройщика, он другие работы производит. Вы хотите сказать когда застройщик банкротится и не может достроить дома(спрос есть всегда), они должны начать тауны строить? извините, если я что-то не так поняла, но вы написали глупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Rose сказал:

9 января 2019 его дата рождения?) 

он не знает время своего рождения, только дата, а она мало что даст

 Вы такой смешной:lol:

 Он сам ничего не строит, он партнер застройщика, он другие работы производит. Вы хотите сказать когда застройщик банкротится и не может достроить дома(спрос есть всегда), они должны начать тауны строить? извините, если я что-то не так поняла, но вы написали глупость

Сорри  я глупый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Роман Иванович сказал:

Сорри  я глупый

Я вас глупым не называла, просто у вас так легко "надо переквалифицироваться") Выход есть, но проблема как всегда одна, если недостаточно финансов все замораживается, а так то хоть что строить можно начать не проблема, только деньги нужны на откаты сразу, а их нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rose сказал:

Я вас глупым не называла, просто у вас так легко "надо переквалифицироваться") Выход есть, но проблема как всегда одна, если недостаточно финансов все замораживается, а так то хоть что строить можно начать не проблема, только деньги нужны на откаты сразу, а их нет)

Печаль. Такая страна плятская что вы хотите. Нормально бизнесс вести нельзя. Мне жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Роман Иванович сказал:

Печаль. Такая страна плятская что вы хотите. Нормально бизнесс вести нельзя. Мне жалко

Сейчас да, сложно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rose сказал:

Сейчас да, сложно стало

По моему так было всегда. Я однажды обращался за помощью взять грант. Идея уборка веток возле альфатеров(у нас так мусорники называются) и переработка их в пеллеты. Никто не ответил. А гранты кому то раздаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Роман Иванович сказал:

По моему так было всегда. Я однажды обращался за помощью взять грант. Идея уборка веток возле альфатеров(у нас так мусорники называются) и переработка их в пеллеты. Никто не ответил. А гранты кому то раздаются

Ну так просто гранты не выигрывают) вы представляете сколько желающих

Нет, не всегда, сейчас очень жесткое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Роман Иванович сказал:

По моему так было всегда. Я однажды обращался за помощью взять грант. Идея уборка веток возле альфатеров(у нас так мусорники называются) и переработка их в пеллеты. Никто не ответил. А гранты кому то раздаются

А у вас, это где? слово такое не слышала никогда))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности