Перейти к публикации

Почему бывший заходит ночью в телефон?


Ватруня

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Viennnight сказал:

С вск не общаемся. Поэтому буду писать сюда :lol:

Да, давай чаще общаться :TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, кто тут еще кого расстраивает :lol:

еще один опущенный любовный неудачник (Луна и Солнце во взаимной рецепции по изгнанию, а Луна и Солнце - это он сам, сам себя загнобил)

BhjyxmWeq0s.jpg

Парс Фортуны К1 → Сатурн (К1)

Вы:
У1 Сатурн в Козероге К1 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер
Венера в Стрельце 10 → Юпитер ↓ Меркурий

Он:
У7 Луна в Водолее 1 → Сатурн ↓ Солнце
Солнце в Козероге 1 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

И по рецепциям, и по домам, он тока о вас и думает, а вы такая вся отстраненная и неприступная (1 дом в Козероге, сама вся в козерожской энергии, и еще звезда отстраненности на макушке зажглась (Фациес на К1).

У9 (его телефон) - Венера, не спится ему потому, что ночи напролет на вас в телефоне любуется и переписки перечитывает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушка закинула на него ноги и он проснулся. больше не заснуть вот зашел в телефон  выбрать ей подарок на ДР ( а он у нее 25 января) уже скоро.

а заодно посмотреть расписание работы загса. потому что любит ее очень. Что еще может быть...

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шура сказал:

девушка закинула на него ноги и он проснулся. больше не заснуть вот зашел в телефон  выбрать ей подарок на ДР ( а он у нее 25 января) уже скоро.

а заодно посмотреть расписание работы загса. потому что любит ее очень. Что еще может быть...

Неплохой сценарий, но не про этого товарища - 100%)))) но мне вот интересно, почему и зачем человек заходит ночью в ватсап))))) в 2 в 4. В 2 ещё ладно, у меня тоже бессонница была. Но в 4 зачем?)))

он бывает смотрит счёт спортивных игр в интернете, которые не -8 часов, например) ночью! Поэтому и вопрос! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Роман Иванович сказал:

:D

Дэвушка давайте познакомимся

Мы вроде знакомы уже :unsure:Ну давайте познакомимся ещё раз ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devushka сказал:

Мы вроде знакомы уже :unsure:Ну давайте познакомимся ещё раз ))))

Роман

Я вам писал стихи а вы

закрылися в своей пещере

не достучаться и никак увы

Вы все мозги мои проели

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности