Перейти к публикации

Телец и Дева


ККатрина

Рекомендованные сообщения

Совместимы ли мы ? Влюбляюсь ... а он кажется таким -медлительным и осторожным -а меня прям кроет : но я сдерживаю свои эмоции -жду от него решительности -дождусь ли... 3 месяца осторожной романтики ... 

Он телец с венерой в тельце -луной в раке- марс в тельце (07.05.1981)

Я дева с венерой в раке -луной в тельце-марс в овне(02.09.1988)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А время и место рождения иде?

3 месяца и не расстались уже неплохо, родство духовное есть, а секс подтянется. Только Вам придётся играть роль поактивнее, тормошить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Парс сказал:

А время и место рождения иде?

3 месяца и не расстались уже неплохо, родство духовное есть, а секс подтянется. Только Вам придётся играть роль поактивнее, тормошить его.

место Москва - мое 00:10 его 11:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Парс сказал:

А время и место рождения иде?

3 месяца и не расстались уже неплохо, родство духовное есть, а секс подтянется. Только Вам придётся играть роль поактивнее, тормошить его.

тут с сексом все в порядке -даже более . Как раз хотелось бы чтобы помимо этого было все хорошо , На одном сексе далеко не уедешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фии сказал:

А это как?

Духовная связь по светилам есть как через стихию земли, так и через аспект трина - это база, под неё подтянутся связи Луны и Плутона, она в синастрии двухсторонняя через аспекты. Если есть только лишь связи Плутона-Луны без духовности, то секс тоже может быть, но люди совсем чужие и пара быстро выдохнется, т.к. нет базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ККатрина сказал:

тут с сексом все в порядке -даже более . Как раз хотелось бы чтобы помимо этого было все хорошо

Что именно, осмысленная страсть? Её не будет, нет связей Марсов и Венер, только на уровне собачьего обнюхивания по Плутону-Луне. Многие пары на этом и держатся, другого им и не надо. Это же как основной инстинкт, животный неосознанный уровень. Человеческий (уровень осознанной страсти) подключается при завязке Марса и Венеры. Связи могут быть по аспектам, по рецепциям и по антисам.

По Солнцу вы завязаны, возможно проблема из-за разного уровня развития, т.е. вы находитесь количественно в разных весовых категориях и кто-то должен другого подтягивать. Вы Дева и он для Вас как бы 9-й знак - учитель и если парень недалёк, то чему он Вас научит? Разве что только свозит Вас на тур в Испанию:rolleyes:

Он Телец и Вы для него 5-й знак, он ждёт от Вас игры, поэтому я и сказал ранее, что вы должны его тормошить.

Так по светилам можно себя сравнить с любым человеком и посмотреть, кто для кого кем приходится. Себя берём за знак №1 и считаем, каким знаком он будет для вас. И наоборот. Все духовные мотивы для пары лежат тут. Но если разные уровни развития, разное осознание, то 5-й знак проиграется со знаком минус, как и 9-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Так по светилам можно себя сравнить с любым человеком и посмотреть, кто для кого кем приходится. Себя берём за знак №1 и считаем, каким знаком он будет для вас. И наоборот

Он от меня 10 тый знак. Я от него 4 тый. Это что тогда есть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожденные в мае, те, кого астрологи называют "Тельцами", по своему психотипу отлично монтируются с сентябрьскими ( т.е. "Девами").  Такой канонический уроборос )) - начало теплого сезона и его окончание (начало прохлады в южном полушарии и её окончание). Всё это завязано на сезонах, когда, собственно родился ребенок и восприятие этого сезона мамочкой (солнце греет, но еще/уже не палит и в контексте южного полушария - еще/уже не так прохладно). И вот таким удивительным образом эти люди резонируют друг с другом. Подтверждаю. Лучшие отношения ( и секс и вообще...)) у меня с майскими девушками/женщинами были (первые две  декады - точно), сам - сентябрьский (первая декада). Какое то время они сами ко мне притягивались, или я к ним..хз. Но отношения до сих пор ,- хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Парс сказал:

Что именно, осмысленная страсть? Её не будет, нет связей Марсов и Венер, только на уровне собачьего обнюхивания по Плутону-Луне. Многие пары на этом и держатся, другого им и не надо. Это же как основной инстинкт, животный неосознанный уровень. Человеческий (уровень осознанной страсти) подключается при завязке Марса и Венеры. Связи могут быть по аспектам, по рецепциям и по антисам.

По Солнцу вы завязаны, возможно проблема из-за разного уровня развития, т.е. вы находитесь количественно в разных весовых категориях и кто-то должен другого подтягивать. Вы Дева и он для Вас как бы 9-й знак - учитель и если парень недалёк, то чему он Вас научит? Разве что только свозит Вас на тур в Испанию:rolleyes:

Он Телец и Вы для него 5-й знак, он ждёт от Вас игры, поэтому я и сказал ранее, что вы должны его тормошить.

Так по светилам можно себя сравнить с любым человеком и посмотреть, кто для кого кем приходится. Себя берём за знак №1 и считаем, каким знаком он будет для вас. И наоборот. Все духовные мотивы для пары лежат тут. Но если разные уровни развития, разное осознание, то 5-й знак проиграется со знаком минус, как и 9-й.

хм..... сложно назвать уровнем "собачьего обнюхивания"  он гораздо сильнее и умнее меня .. мне многому можно было бы у него поучиться .. объясните что вы имеете ввиду под ожиданием "игры" ? не могу понять есть ли перспектива данных взаимоотношений - или на Ваш взгляд не стоит ожидать тут ничего серьезного? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча трактовок по информации 10-го и 4-го домов.

Типа он Вам вершину горы указывает, а Вы его к истокам склоняете.

Такие трактовки хорошо работают, если Солнце не одиноко в знаке, если там ещё и свита планет у короля есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ККатрина сказал:

он гораздо сильнее и умнее меня .. мне многому можно было бы у него поучиться

Он типичный Телец, а у Вас одинокое Солнце, если не считать фиктивок.

4 минуты назад, ККатрина сказал:

не могу понять есть ли перспектива данных взаимоотношений - или на Ваш взгляд не стоит ожидать тут ничего серьезного? 

Перед разбором синастрии, сначала отдельно надо проанализировать Вашу и его карты на предмет ожидания - чего Вы и чего он ждёт от партнёра и кого потенциально можете притянуть. Не форумный формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, ККатрина сказал:

объясните что вы имеете ввиду под ожиданием "игры" ?

По лучшему варианту, Вы для него как любовь - воспламеняете его чувства, Вы как ребёнок, по худшему - это как во время азартной игры, может разменять и просадить, поматросить и бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Парс сказал:

По лучшему варианту, Вы для него как любовь - воспламеняете его чувства, Вы как ребёнок, по худшему - это как во время азартной игры, может разменять и просадить, поматросить и бросить.

Интересно ) спасибо за ответ - как раз таки двоякое ощущение от этих взаимоотношений ... и опасение интуитивное .. у меня венера в раке ... чувствительная натура ..  стараюсь контролировать весь поток чувств и эмоций .. и не утонуть в иллюзорных страстях своей бурной фантазии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Парс сказал:

По лучшему варианту, Вы для него как любовь - воспламеняете его чувства, Вы как ребёнок, по худшему - это как во время азартной игры, может разменять и просадить, поматросить и бросить.

удивительно ... но сегодня мы решили жить вместе ....  затмение ? как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности