Перейти к публикации

Заразится ли ребенок


Поканеастролог

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Kissuig сказал:

В саду же сказали об этом ,что нужно бы посидеть дома пару дней.

 

В саду сказали, что ребёнок будет заразен 2 месяца и надо либо переводить, либо сидеть дома. Я знала, что все не так страшно в реальности, думала посидим дома недельку, а потом снова в сад, но меня начали запугивать, поэтому я и решила попробовать составить хорар. Решение конечно все равно принимала своей головой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Поканеастролог

    17

  • Сейлор Сатурн

    14

  • Ромашка"

    11

  • Анна Снегирёва

    8

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

36 минут назад, Поканеастролог сказал:

Вы точно экстрасенс. Выдаете инфу с такой уверенностью, хотя даже не спросили у меня детали. Предлагаю закрыть тему, тк она давно не актуальна и Вы явно не хотите хотя бы предположить, что вск было не так, как Вы себе придумали. 

я не люблю выдумывать. Что у Вас прочла в теме, о том и говорю. Ровно по тому, что Вы написали. 

"Заразится ли мой ребёнок паралитической формой полиомиелита, если будет в ближайший месяц ходить в группу вместе с привитым опв?"

Вот и всё. Из подобного вопроса делаем вывод, что детей привили, Вас поставили в известность о риске, но Вы всё равно хотите водить ребёнка в сад, хотя он не привит. Иначе бы, наверное, вопроса такого не возникло. Что тут ещё можно придумать? Или писали бы тогда полнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Проблема в том, что каждый родитель своему ребёнку прививки колет/капает по личному графику и не обязан другим родителям давать в этом отчёт. 

По вашему,так значит нужно изолировать дитя. А как же магазины,детские площадки и т.д. Повсюду могут быть дети только что привитые.

Три дня назад общалась с директором сада,и как раз говорили об этой теме,вот она говорит,что в нашем городе ни единого случая не было,чтобы кто-то заразился вакциной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ромашка" сказал:

По вашему,так значит нужно изолировать дитя. А как же магазины,детские площадки и т.д. Повсюду могут быть дети только что привитые.

В том-то и дело. Поэтому эту прививку делают одной из самых первых, когда ребёнок в силу возраста мало контактирует с другими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ромашка" сказал:

 

Три дня назад общалась с директором сада,и как раз говорили об этой теме,вот она говорит,что в нашем городе ни единого случая не было,чтобы кто-то заразился вакциной.

Мне бы не хотелось, чтобы мои дети были первым случаем. А тут дело Ваше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

В том-то и дело. Поэтому эту прививку делают одной из самых первых, когда ребёнок в силу возраста мало контактирует с другими. 

Речь шла о детях,которым противопоказаны прививки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Мне бы не хотелось, чтобы мои дети были первым случаем. А тут дело Ваше. 

При чём тут я? Не обобщайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ромашка" сказал:

При чём тут я? Не обобщайте!

Потому что для Вас нормально полагаться" на авось", а для меня нет. Вы от своего лица общаетесь или от чьего-то другого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ромашка" сказал:

Речь шла о детях,которым противопоказаны прививки

Это очень тяжёлые случаи, жалко таких детишек. Я даже не знаю, что должно быть со здоровьем, чтобы были жёсткие такие противопоказания и неизменные. Онкология, наверное, и сопоставимые заболевания. Но тогда над каждым "чихом" надо трястись. 

А так от полиомиелита вакцина самая безобидная, импортная, по крайней мере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Вообще-то,уже были реальные случаи заражения непривитых от привитых и как-раз живой вакциной.

 

Были да, у детей с ослабленным иммунитетом, сирот и пр. А еще были случаи ВАП у привитых детей, которые заразились полиомиелитом от вакцины. Тч те, кто ее капают подвергаются не меньшем риску, чем те, кто не капают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ромашка" сказал:

Речь шла о детях,которым противопоказаны прививки

ерунда.

их прививают ослабленной прививкой в имунологических центрах.

мои дети так прививались.

 

тут на мой взгляд тараканы головного мозга у мамки, 

она решила по своей дурости оставить своё дитё в опасности, предоставив ослабленному иммунитету встретиться с инфекцией без защиты,

то есть практически у мамочки дарвинизм головного мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ромашка" сказал:

По вашему,так значит нужно изолировать дитя. А как же магазины,детские площадки и т.д. Повсюду могут быть дети только что привитые.

Три дня назад общалась с директором сада,и как раз говорили об этой теме,вот она говорит,что в нашем городе ни единого случая не было,чтобы кто-то заразился вакциной.

Вот именно. Я звонила в несколько частных садов, там вообще никто никакие прививки не контролирует, все ходят спокойно в одну группу и не заражаются. Но у нас же в России надо запугать людей, чтобы было проще ими управлять. А со Светланой, я думаю, бесполезно, дискутировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Поканеастролог сказал:

Были да, у детей с ослабленным иммунитетом, сирот и пр. А еще были случаи ВАП у привитых детей, которые заразились полиомиелитом от вакцины. Тч те, кто ее капают подвергаются не меньшем риску, чем те, кто не капают. 

ха.:776:

полиомиелитом "от вакцины" невозможно заразиться.

болезнь приходит в том случае если ребёнок УЖЕ заражён, а вакцина просто триггер.

 

то есть те кто не капают вовремя вакцину--в боОльшей опасности чем те кто выполняют план прививок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

ерунда.

их прививают ослабленной прививкой в имунологических центрах.

мои дети так прививались.

 

тут на мой взгляд тараканы головного мозга у мамки, 

она решила по своей дурости оставить своё дитё в опасности, предоставив ослабленному иммунитету встретиться с инфекцией без защиты,

то есть практически у мамочки дарвинизм головного мозга

Еще один экстрасенс на форуме. И откуда Вы только беретесь такие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Поканеастролог сказал:

Вот именно. Я звонила в несколько частных садов, там вообще никто никакие прививки не контролирует, все ходят спокойно в одну группу и не заражаются. Но у нас же в России надо запугать людей, чтобы было проще ими управлять. А со Светланой, я думаю, бесполезно, дискутировать. 

запугать?

в России пекутся о детях и их здоровье, 

в отличии от частных садов которым главное бабло срубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

ха.:776:

полиомиелитом "от вакцины" невозможно заразиться.

болезнь приходит в том случае если ребёнок УЖЕ заражён, а вакцина просто триггер.

 

то есть те кто не капают вовремя вакцину--в боОльшей опасности чем те кто выполняют план прививок

Ну, ну) Вы можете верить в то, во что Вам удобно. Есть куча примеров таких же как вы свято верящих в вакцины, пока их дети не пострадали от этих самих вакцин. Да я и сама такая же была пока не оказалась с ребёнком в больнице после банальной бцж. Но Вам же не в домек, что такое может быть, Вы же просканировали мой мозг и лучше знаете что там творится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему вы в частный сад не устроите ребёнка если вам не нравится правила в обычном муниципальном саду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

запугать?

в России пекутся о детях и их здоровье, 

в отличии от частных садов которым главное бабло срубить

:lol::lol::lol:Ну Вы конечно сказанули. Пекутся. Ой, все, после этого даже слова не напишу. Закрыла тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Поканеастролог сказал:

Ну, ну) Вы можете верить в то, во что Вам удобно. Есть куча примеров таких же как вы свято верящих в вакцины, пока их дети не пострадали от этих самих вакцин. Да я и сама такая же была пока не оказалась с ребёнком в больнице после банальной бцж. Но Вам же не в домек, что такое может быть, Вы же просканировали мой мозг и лучше знаете что там творится. 

у меня трое деток, и мы лежали в больницах по-всякому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Поканеастролог сказал:

 Но Вам же не в домек, 

жуть.:776:

у вас ПТУ образование что ли? 

по крайней мере у вас проблемы с русским языком.

хохлушка что ли?

там сейчас русский язык забывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Потому что для Вас нормально полагаться" на авось", а для меня нет. Вы от своего лица общаетесь или от чьего-то другого? 

Вы забавная женщина)

Как вы пришли к такому умозаключению,что я полагаюсь на авось? Покажите мне такое сообщение от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

ерунда.

их прививают ослабленной прививкой в имунологических центрах.

мои дети так прививались.

 

тут на мой взгляд тараканы головного мозга у мамки, 

она решила по своей дурости оставить своё дитё в опасности, предоставив ослабленному иммунитету встретиться с инфекцией без защиты,

то есть практически у мамочки дарвинизм головного мозга

У моего племянника медотвод. На данный момент 3 года. 

У знакомых взрослый ребёнок,такая же ситуация. Осложнения после прививок,врачи не хотят брать на себя ответственность. 

Разные бывают ситуации,к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ромашка" сказал:

У моего племянника медотвод. На данный момент 3 года. 

У знакомых взрослый ребёнок,такая же ситуация. Осложнения после прививок,врачи не хотят брать на себя ответственность. 

Разные бывают ситуации,к сожалению.

Я думаю, тут бесполезно что-то доказывать. Пока (не дай Бог, конечно) на личном опыте не убедятся, что бывает по-другому, не поймут. 

А Вам спасибо за поддержку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности