Перейти к публикации

Заразится ли ребенок


Поканеастролог

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Ромашка" сказал:

Вы забавная женщина)

Как вы пришли к такому умозаключению,что я полагаюсь на авось? Покажите мне такое сообщение от меня.

Вы мне надоели. Просто поржите. Я забавная женщина :ch7_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Поканеастролог

    17

  • Сейлор Сатурн

    14

  • Ромашка"

    11

  • Анна Снегирёва

    8

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

1 час назад, Поканеастролог сказал:

Я думаю, тут бесполезно что-то доказывать. Пока (не дай Бог, конечно) на личном опыте не убедятся, что бывает по-другому, не поймут. 

А Вам спасибо за поддержку! 

Это форум. Многию любят "поучать". 

Не обращайте внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ромашка" сказал:

У моего племянника медотвод. На данный момент 3 года. 

У знакомых взрослый ребёнок,такая же ситуация. Осложнения после прививок,врачи не хотят брать на себя ответственность. 

Разные бывают ситуации,к сожалению.

медотвод 3 года? :776:

медотвод дают максимум на 30 дней и дают индивидуальный график прививок.

у меня все дети из-за астмы, аллергии на яичный белок, тромбоцитопении и высокого билирубина были на медотводе, это вам не сопли с поносом.

так все они у меня в институты пошли с прививочной картой и полным комплектом ревакцинаций 

да, прививались в иммунологическом центре, облегчёнными вакцинами в условиях дневного стационара... 

но отсутствие прививок--это тараканьи бега в мозгах безумной мамаши.:x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

медотвод 3 года? :776:

медотвод дают максимум на 30 дней и дают индивидуальный график прививок.

у меня все дети из-за астмы, аллергии на яичный белок, тромбоцитопении и высокого билирубина были на медотводе, это вам не сопли с поносом.

так все они у меня в институты пошли с прививочной картой и полным комплектом ревакцинаций 

да, прививались в иммунологическом центре, облегчёнными вакцинами в условиях дневного стационара... 

но отсутствие прививок--это тараканьи бега в мозгах безумной мамаши.:x_23:

Я своим всё импортное колю, с мёртвыми вирусами, у знакомого врача в рдкб. Просто страшновато живыми. Как говорится, было бы желание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

медотвод 3 года? :776:

медотвод дают максимум на 30 дней и дают индивидуальный график прививок.

 

Почему вы смеётесь? Значит ваш случай с детьми не такой и сложный.

Племянник недоношенным родился. Была операция на голове в один год. А это вам не аллергия на яйца.

То,как вы осуждаете эту девушку,как мать,можно и вас также осудить,почему ваши все дети аллергики и астматики. Но,я не осуждаю вас,ни в коем случае. Всего лишь призываю не судить так девушку,нам не известна вся картина происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Ромашка" сказал:

Почему вы смеётесь? Значит ваш случай с детьми не такой и сложный.

Племянник недоношенным родился. Была операция на голове в один год. А это вам не аллергия на яйца.

То,как вы осуждаете эту девушку,как мать,можно и вас также осудить,почему ваши все дети аллергики и астматики. Но,я не осуждаю вас,ни в коем случае. Всего лишь призываю не судить так девушку,нам не известна вся картина происходящего.

Хотела тоже самое написать, да не стала тратить энергию. Очень правильно сказали. Не суди, да не судим будешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.08.2019 в 13:45, Поканеастролог сказал:

Я думаю, тут бесполезно что-то доказывать.

Вы как мать все правильно делаете,если считаете,что так правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности