Перейти к публикации

Анджелина Джоли и Меган Фокс


marisa

Рекомендованные сообщения

kinopoisk.ru-Angelina-Jolie-906300.jpg

Знаю, что многим не нравится Анджелина Джоли, но мне лично она симпатизирует, не только из-за своих черт лица, но и характера. Я сегодня решила уделить ей внимание в своем блоге и составила небольшую интерпретацию на её натальную карту. Знак зодиака, который доминирует в карте Анджелины Джоли это Овен. Следовательно, из этого можно сделать любопытнейший факт, несмотря на то, что она родилась в июне, и имеет Солнце в Близнецах, её смело можно считать по гороскопу

 

Овном. У неё выделена верхняя полусфера натальной карты. Это говорит о том, что жизнь Джоли насыщена и ярка, она экстраверт, в доме постоянно обитают куча приятелей, ей важна карьера. Также обращаю внимание на 7 дом в её карте, т.к. он сильно выделен, там находятся Луна, Юпитер, Марс. 7 дом отвечает за барк и это уже указывает на то, что браков у неё множество, личную жизнь она ведет активно, партнёров имеет удачливых. Луна в Овне рассказывает то, что она больше настроена на мир вокруг, а не на мир в внутри себя. Человек она горячий, вспыльчивый ответить может грубо, горячие слова. Луна в Овне показывает так же напряженную обстановку в семье. Родители Джоли развелись и отношению с отцом у неё сложные. Венера в Раке. И не удивительно, что у неё так много усыновленный детей, т.к. Венера в Раке защитница домочадцев, жалостливая, чувствуя родной импульс, она тут же стремиться воссоединиться с ним. Джоли сама утверждала, что к одному из усыновленных детей у неё необычные чувства. Юпитер в Овне. Анджелина лидер по натуре, умеет навязывать окружающим свое мнение. Но самая сильная выделенная планета это Марс. Её Марс в Овне. У Анджелины воинственный, сильный, буйный, импульсивный, взрывной характер. Будет всегда бороться за первое место. Мужчин завоевывает сама. Сексуальность Джоли похожа на взрыв или яркую вспышку. Но ещё бы хотела обратить внимание на её Дьявола искусителя в натальной карте, то бишь Лилит или Черная Луна. У неё Лилит стоит в Рыбах. Это говорит о том, что её буду искушать наркотиками, алкоголем, желанием уйти в мир грез с помощью запрещенных препаратов. Что уже в принципе в её жизни было. У Анджелины Джоли хорошая совместимость со своим супругом Брэд Питтом, хотя он её не сильно, но психологически подавляет. Это вообще две очень сильные и яркие личности, поэтому явно отношения у них будут непростые.

 

 

763026186.jpg

Красивая и преуспевающая молодая голливудская актриса Меган Фокс. Она приобрела статус очень известной личности и если звезды зажигаются, значит кому-то это нужно. Конечно её слава это не случайность. Мне как астрологу стало интересно, какие аспекты повлияли на популярность, карьеру и таланты Меган Фокс.

49171125.jpg

Луна Меган находится во Льве, что только усиливает её актерские таланты. Вообще такое стояние луны дает огромную театральность и артистичность. Нередко такая Луна стоит в карте актеров, что в принципе доказывает с профессией актрисы Меган Фокс не ошиблась. Меган Фокс просто создана для искусства. Её Венера стоит в Близнецах, такая Венера встречается в карте у деятелей искусства: фотографов, художников, режиссер. Это те люди кто делает наш мир прекраснее, кто создает красоту и демонстрирует её нам. Но такая Венера наделяет нашу обладательницу также многобрачием, а Венера в карте сильная, возможно у Меган это не единственный брак. У Меган напряженные аспекты солнца и луны. Когда в карте есть подобное это говорит о том, что между родителями есть конфликт, так и есть родители Меган развелись.

Марс в Козероге дает долгую и несколько позднюю карьеру. С таким марсом Меган начинает с нуля, участвует в массовке, на вторых планах, достаются вторые роли, но со временем, медленно и потихоньку доходит актриса до вершины карьеры и достигает цели. Юпитер в Рыбах говорит о ее тихом и скромном появлении в Трансформерах, лишь только после этого фильма к ней приходит громкая слава. У Меган в карте хорошо аспектированы Марс и Солнце, что без труда позволяет ей нравиться людям. Это благоприятный аспект для творческих людей, так как любовь публики достаётся без особого труда. А Солнце и Лилит во 2 доме сулят обладательнице зарабатывание огромных денег на своей личности.

На левом запястье у Меган татуировка знак гороскопа Рак.(Муж Фокс Рак по гороскопу)

Анна Соколова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариса, представляешь, только сегодня думала о натальной карте Анджелины Джоли, и тут ты тему делаешь :D

Спасибо большое, что прочла мои мысли ;) Мне она очень нравиться, неординарная личность :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариса, представляешь, только сегодня думала о натальной карте Анджелины Джоли, и тут ты тему делаешь :D

Спасибо большое, что прочла мои мысли ;) Мне она очень нравиться, неординарная личность :wub:

Я обеих люблю актрис :wub: Анджелина мне больше нравится с черными длинными прямыми волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обеих люблю актрис :wub: Анджелина мне больше нравится с черными длинными прямыми волосами.

 

А мне с её природным цветом волос :wub: Да вообще она в любом виде и образе красивая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джоли мне очень нравится! её невозможно не любить :D

У меня кстати тож Луна в Овне, интересно было почитать)) А у Любимого моего Венера в Раке, сердобольный мой)))))))))))))) :D:wub:

 

А вот вторую даму не люблю((( Странно, что ни слова о её многочисленных пластических операциях :huh: И кстати я где то читала, что она прям девственницей замуж вышла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джоли мне очень нравится! её невозможно не любить :D

У меня кстати тож Луна в Овне, интересно было почитать)) А у Любимого моего Венера в Раке, сердобольный мой)))))))))))))) :D:wub:

 

А вот вторую даму не люблю((( Странно, что ни слова о её многочисленных пластических операциях :huh: И кстати я где то читала, что она прям девственницей замуж вышла :D

Да,говорят,что ее муж у нее был второй за всю жизнь.Ну это возможно,ей же лет не много было и она карьерой занималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джоли мне очень нравится! её невозможно не любить :D

У меня кстати тож Луна в Овне, интересно было почитать)) А у Любимого моего Венера в Раке, сердобольный мой)))))))))))))) :D:wub:

 

А вот вторую даму не люблю((( Странно, что ни слова о её многочисленных пластических операциях :huh: И кстати я где то читала, что она прям девственницей замуж вышла :D

 

А я то думаю, почему у Меган лицо странное стало :huh:

Вроде, на фото красивая, но всё-таки какая-то странная, а теперь понятно почему... B)

А с Джоли, конечно, никто не сравнится.... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже больше от Джоли балдею! :wub:

Вернее от её красоты!

А когда вижу пару Ждоли-Питт....ооо... Я от них в восторге :rolleyes: Грамония, любовь, страсть!!!

 

А у Меган красота скорее стандартная!

Опять же ИМХО :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтяжку я ещё могу понять, знаменитости всё-таки, им это нужно, как не крути B)

Но вот нос долбить, с которым всё в полном порядке и он от природы красив - это глупо, конечно.

Пусть делают, что хотят, главное, чтобы их лица потом не превратились в квашню, как у некоторых персон :wacko:

А то мне в будущем придется только на старые фото любимой Энджи любоваться :D :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меган Фокс снялась в Трансформерах ещё в 2007 году. То есть на тот момент ей было всего 21 год. Разве это можно назвать "несколько поздней карьерой"??? :D Да это вообще шикарный рассвет! Вот вам и Марс в Козероге B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
  • 4 months later...

Джоли- красотка, успешная женщина в полном смысле этого слова. И карьера и семья и общественная деятельность - везде она успевает, молодец!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности