Перейти к публикации

Лети, лети лепесток...Помогите с хораром по профориентации, пожалуйста!


Поканеастролог

Рекомендованные сообщения

Дорогие астрологи, вы мне невероятно помогли за последние несколько дней, но главный вопрос так и остался не решенным. Сегодня внезапно он возник с чёткой формулировкой и вот что получилось. Очень прошу помощи неравнодушных. Ситуация с заработком тяжёлая (

13.01.19 18:35 Санкт-Петербург (точнее Новое Девяткино ) 

Вопрос "Какую сферу для работы или бизнеса мне сейчас выбрать, чтобы улучшить финансовое положение "

Карта сделана хорарная в системе домов Регимонтан

ch(5).1547394495.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Поканеастролог сказал:

Мне пока видится работа по Овну. Как считаете? 

Или наоборот Овен это нынешняя работа (подрабатываю в такси и веду оптовые закупки, особо квалификации ни там ни там не требуется) 

А будущая работа это тогда Телец? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо так: я солнце, будущая работа Юпитер. Находятся в секстиле. Юпитер в стрельце в 5 доме... Работа по стрельцу? 

 

Помогите кто нибудь разобраться какой алгоритм действий! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парс Фортуны 4 → Марс (глубинные мысли о профессиях Марса)

Вы:
У1 Солнце в Козероге К6 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис К5
Луна в Овне К10 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн - антис К3 (со стороны 2)
Венера в Стрельце К5 → Юпитер ↓ Меркурий - антис Солнце К6

Работа:
У6 Сатурн в Козероге 5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис Юпитер (У5,8,9)

Профессия:
У10 Марс в Овне 9 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн - антис К3

Деньги и з/пл (общий сигнификатор):
У2 и У11 Меркурий 5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис Юпитер

Карта радикальная и выделяет 5, 6 и 10 дома, акцент на профессию связь домов 5-10:

Антисно вы думаете о профессиях связанных со сферой 5 дома (любовь, творчество, дети, места отдыха и удовольствий). Но ваш кошелек категорически отвергает заработок в этих сферах. Стабильные деньги в сферах Сатурна в 5 доме, и чтобы денег было много, связать профессию Сатурна с темой 10 дома (профессии Марса).

Отрасли Марса (профессии, требующие качеств первопроходца и умения действовать самостоятельно, по-своему усмотрению):
хирургия, спорт, военное дело, работа с огнем (например, производство огнестрельного оружия, металлургия, или др. профессии, связанные с тем, что изготовляется при помощи огня), опасные профессии (автогонщики, летчики-испытатели, пожарные, полицейские, таможенники, налоговый инспектор, налоговый полицейский, охрана), мясник, зубной врач, парикмахер. исполнительная власть.

Отрасли Сатурна (профессии, требующие здравомыслия, сосредоточенности, терпения и большой выдержки):
высокоответственные должности, любая отрасль, требующая уважения к ценности (банк, недвижимость, страхование, опека), работа с прочными материалами (земля, глина, камень, кожа), строительство, скульптура, архитектура, торговля углем и замораживающими веществами, часовщик, поденщик, специалист по эффективной организации труда, хронометрист, табельщик, торговля зерном, предпринимательство, связанное с рудой, полезными ископаемыми, древесиной, кожей, минералами, камнем, карьерами, шахтами, штольнями.

Вариантов связки 5-10 можно придумать много, например бухгалтер (Сатурн) в салоне красоты (Марс).

Совмещение деятельности 5 и 10 домов будет приносить и максимально высокий материальный доход (Меркурий в знаке Сатурна + в месте экзальтации Марса) и моральное удовлетворение (Луна в Овне на К10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Natalya_ сказал:

Парс Фортуны 4 → Марс (глубинные мысли о профессиях Марса)

Вы:
У1 Солнце в Козероге К6 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис К5
Луна в Овне К10 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн - антис К3 (со стороны 2)
Венера в Стрельце К5 → Юпитер ↓ Меркурий - антис Солнце К6

Работа:
У6 Сатурн в Козероге 5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис Юпитер (У5,8,9)

Профессия:
У10 Марс в Овне 9 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн - антис К3

Деньги и з/пл (общий сигнификатор):
У2 и У11 Меркурий 5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис Юпитер

Карта радикальная и выделяет 5, 6 и 10 дома, акцент на профессию связь домов 5-10:

Антисно вы думаете о профессиях связанных со сферой 5 дома (любовь, творчество, дети, места отдыха и удовольствий). Но ваш кошелек категорически отвергает заработок в этих сферах. Стабильные деньги в сферах Сатурна в 5 доме, и чтобы денег было много, связать профессию Сатурна с темой 10 дома (профессии Марса).

Отрасли Марса (профессии, требующие качеств первопроходца и умения действовать самостоятельно, по-своему усмотрению):
хирургия, спорт, военное дело, работа с огнем (например, производство огнестрельного оружия, металлургия, или др. профессии, связанные с тем, что изготовляется при помощи огня), опасные профессии (автогонщики, летчики-испытатели, пожарные, полицейские, таможенники, налоговый инспектор, налоговый полицейский, охрана), мясник, зубной врач, парикмахер. исполнительная власть.

Отрасли Сатурна (профессии, требующие здравомыслия, сосредоточенности, терпения и большой выдержки):
высокоответственные должности, любая отрасль, требующая уважения к ценности (банк, недвижимость, страхование, опека), работа с прочными материалами (земля, глина, камень, кожа), строительство, скульптура, архитектура, торговля углем и замораживающими веществами, часовщик, поденщик, специалист по эффективной организации труда, хронометрист, табельщик, торговля зерном, предпринимательство, связанное с рудой, полезными ископаемыми, древесиной, кожей, минералами, камнем, карьерами, шахтами, штольнями.

Вариантов связки 5-10 можно придумать много, например бухгалтер (Сатурн) в салоне красоты (Марс).

Совмещение деятельности 5 и 10 домов будет приносить и максимально высокий материальный доход (Меркурий в знаке Сатурна + в месте экзальтации Марса) и моральное удовлетворение (Лун в Овне на К10)

Даже не знаю как Вас благодарить! Спасибо огромное!!!! Первая радикальная карта за несколько дней) Теперь есть над чем подумать и наконец то выделить вектор движения! Спасибо ещё раз огромное! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, maksims2017 сказал:

женщинам по КЗоТ нельзя работать в шахтах и штольнях:6f9a2b63fa5b:

А где вы увидели рекомендацию на прямую работу в шахте?)) В моем описание речь о связи отраслей идет - по КЗоТ контроль за выполнением проектов и планов развития горных работ запрещен разве для женщин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Парс Фортуны 4 → Марс (глубинные мысли о профессиях Марса)

Вы:
У1 Солнце в Козероге К6 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис К5
Луна в Овне К10 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн - антис К3 (со стороны 2)
Венера в Стрельце К5 → Юпитер ↓ Меркурий - антис Солнце К6

Работа:
У6 Сатурн в Козероге 5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис Юпитер (У5,8,9)

Профессия:
У10 Марс в Овне 9 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн - антис К3

Деньги и з/пл (общий сигнификатор):
У2 и У11 Меркурий 5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис Юпитер

Карта радикальная и выделяет 5, 6 и 10 дома, акцент на профессию связь домов 5-10:

Антисно вы думаете о профессиях связанных со сферой 5 дома (любовь, творчество, дети, места отдыха и удовольствий). Но ваш кошелек категорически отвергает заработок в этих сферах. Стабильные деньги в сферах Сатурна в 5 доме, и чтобы денег было много, связать профессию Сатурна с темой 10 дома (профессии Марса).

Отрасли Марса (профессии, требующие качеств первопроходца и умения действовать самостоятельно, по-своему усмотрению):
хирургия, спорт, военное дело, работа с огнем (например, производство огнестрельного оружия, металлургия, или др. профессии, связанные с тем, что изготовляется при помощи огня), опасные профессии (автогонщики, летчики-испытатели, пожарные, полицейские, таможенники, налоговый инспектор, налоговый полицейский, охрана), мясник, зубной врач, парикмахер. исполнительная власть.

Отрасли Сатурна (профессии, требующие здравомыслия, сосредоточенности, терпения и большой выдержки):
высокоответственные должности, любая отрасль, требующая уважения к ценности (банк, недвижимость, страхование, опека), работа с прочными материалами (земля, глина, камень, кожа), строительство, скульптура, архитектура, торговля углем и замораживающими веществами, часовщик, поденщик, специалист по эффективной организации труда, хронометрист, табельщик, торговля зерном, предпринимательство, связанное с рудой, полезными ископаемыми, древесиной, кожей, минералами, камнем, карьерами, шахтами, штольнями.

Вариантов связки 5-10 можно придумать много, например бухгалтер (Сатурн) в салоне красоты (Марс).

Совмещение деятельности 5 и 10 домов будет приносить и максимально высокий материальный доход (Меркурий в знаке Сатурна + в месте экзальтации Марса) и моральное удовлетворение (Луна в Овне на К10)

А можно вопрос задать. Почему именно по Сатурну надо работать? Вы же пишете, что должна быть связка 5-10, а к5 в стрельце, управитель Юпитер. Т.е по идее тогда тогда должна быть работа по Юпитеру на предприятиях сферы Марса. Разве не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Поканеастролог сказал:

А можно вопрос задать. Почему именно по Сатурну надо работать? Вы же пишете, что должна быть связка 5-10, а к5 в стрельце, управитель Юпитер. Т.е по идее тогда тогда должна быть работа по Юпитеру на предприятиях сферы Марса. Разве не так? 

На ваш кошелек Меркурий ориентируюсь, он стоит в 5 доме, и еще управляет 3 домом (информация, документы), можно 5 дом убрать на самом деле, просто на Сатурн ориентироваться, но в карте 5 дом сильно выделен. В чистом виде 5 дом брать нельзя, а в комплексе тема Сатурн, Марс и 5 дом - идеально))

1 час назад, Natalya_ сказал:

Деньги и з/пл (общий сигнификатор):
У2 и У11 Меркурий 5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис Юпитер

Стабильные деньги в сферах Сатурна в 5 доме, и чтобы денег было много, связать профессию Сатурна с темой 10 дома (профессии Марса).

Меркурий в знаке Сатурна + в месте экзальтации Марса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Natalya_ сказал:

На ваш кошелек Меркурий ориентируюсь, он стоит в 5 доме, и еще управляет 3 домом (информация, документы), можно 5 дом убрать на самом деле, просто на Сатурн ориентироваться, но в карте 5 дом сильно выделен. В чистом виде 5 дом брать нельзя, а в комплексе тема Сатурн, Марс и 5 дом - идеально))

 

Все равно не до конца понимаю. Про кошелек поняла, но почему именно по Сатурну стабильные деньги? Потому что к6?

Те мне надо соединить Сатурн, Марс и Венеру в работе? Пока сложно представляю что это может быть :huh: В вашем примере не пойму почему салон красоты идет по Марсу. Это же Венера, нет? А нельзя поменять местами Сатурн и Марс?

А еще по поводу бизнеса хотела уточнить. Он же по 5 дому идет? И Сатурн вроде тоже за предпринимательство отвечает. Значит есть шанс открыть успешный бизнес в сфере Венеры?

 

Вот нашла в интернете:

Марс + Сатурн – продажа технического оборудования, работа с камнями, стройматериалами, с химическими веществами, табачными изделиями;

Венера + Сатурн – работа с шерстью, с цветами и растениями, дизайнеры старомодной одежды;

Похоже на мою ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Поканеастролог сказал:

Дорогие астрологи, вы мне невероятно помогли за последние несколько дней, но главный вопрос так и остался не решенным. Сегодня внезапно он возник с чёткой формулировкой и вот что получилось. Очень прошу помощи неравнодушных. Ситуация с заработком тяжёлая (

13.01.19 18:35 Санкт-Петербург (точнее Новое Девяткино ) 

Вопрос "Какую сферу для работы или бизнеса мне сейчас выбрать, чтобы улучшить финансовое положение "

Карта сделана хорарная в системе домов Регимонтан

ch(5).1547394495.gif

нет для тебя на данный момент такой сферы деятельности, так что лучше оставаться там где работаешь или искать что-то близкое -  поездки, техника и т. п.

надо переезжать в новую квартиру и осваивать новый район по теме работы...  и не морочить голову)

если в садик устроиться для того, чтоб ребенку дали место, то з/п будет маленькая и не очень для твоего характера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, yulka сказал:

нет для тебя на данный момент такой сферы деятельности, так что лучше оставаться там где работаешь или искать что-то близкое -  поездки, техника и т. п.

надо переезжать в новую квартиру и осваивать новый район по теме работы...  и не морочить голову)

если в садик устроиться для того, чтоб ребенку дали место, то з/п будет маленькая и не очень для твоего характера

А можно поподробнее по каким показателям в карте Вы это определили? Там где я сейчас мне не хватает даже на элементарные нужды, да и машина по-тихоньку разваливается. Вообще такое ощущение, что это Ваш личный взгляд на мой вопрос, а я считаю, что астролог должен абстрагироваться от своего личного мнения и толковать карту объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Поканеастролог сказал:

А можно поподробнее по каким показателям в карте Вы это определили? Там где я сейчас мне не хватает даже на элементарные нужды, да и машина по-тихоньку разваливается. Вообще такое ощущение, что это Ваш личный взгляд на мой вопрос, а я считаю, что астролог должен абстрагироваться от своего личного мнения и толковать карту объективно.

какой у меня может быть личный взгляд, неужели думаете, что так интересны кому то... спросил человек - ответила, а принимать это или нет дело твое

все по карте, только доступным языком, предыдущие карты тоже смотрела и предисторию, информация должна быть обработана и выводы представлены так, чтоб это было понятно

а показатели, формулы и т. п., наверное, на обучающих сайтах или наставники есть объясняющие, я этим не занимаюсь, у каждого свой опыт и практика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, yulka сказал:

какой у меня может быть личный взгляд, неужели думаете, что так интересны кому то... спросил человек - ответила, а принимать это или нет дело твое

все по карте, только доступным языком, предыдущие карты тоже смотрела и предисторию, информация должна быть обработана и выводы представлены так, чтоб это было понятно

а показатели, формулы и т. п., наверное, на обучающих сайтах или наставники есть объясняющие, я этим не занимаюсь, у каждого свой опыт и практика

Ну просто странно, что 2 астролога говорят совершенно разное. Но в 1 случае хотя бы все обоснованно. Конечно Ваше право ничего мне не объяснять. Спасибо, что потратили время на просмотр карт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Поканеастролог сказал:

Ну просто странно, что 2 астролога говорят совершенно разное. Но в 1 случае хотя бы все обоснованно. Конечно Ваше право ничего мне не объяснять. Спасибо, что потратили время на просмотр карт. 

да не за что пока, вот когда сделаешь как надо, тогда и ... )))

любое обоснование можно разбить в пух и прах, потому и объяснять смысла не вижу и чужие доводы не читаю, только результат может расставить все точки над и

машинка твоя требует ремонта, но где взять на это деньги... нет такого конкретного источника в этой карте, я же не буду выдумывать и говорить, что все будет шоколадно, проблемы у тебя будут еще какое-то время

надо заручиться поддержкой какого-то мужика, возможно, начальника или из автосервиса кого-то найти, старайся держаться поближе к мужчинам, которые что-то умеют

женский бизнес дохода не будет приносить, маловероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, yulka сказал:

да не за что пока, вот когда сделаешь как надо, тогда и ... )))

любое обоснование можно разбить в пух и прах, только результат может расставить все точки на и

машинка твоя требует ремонта, но где взять на это деньги... нет такого конкретного источника в этой карте, я же не буду выдумывать и говорить, что все будет шоколадно, проблемы у тебя будут еще какое-то время

надо заручиться поддержкой какого-то мужика, возможно, начальника или из автосервиса кого-то найти, старайся держаться поближе к мужчинам, которые что-то умеют

женский бизнес дохода не будет приносить, маловероятно

В том то и проблема, что ремонтировать ее не на что пока. Мужчин вообще нет в жизни сейчас, даже зацепиться не за кого. Надо значит срочно искать)

Получается замкнутый круг...Для работы нужна машина, для того, чтобы ее починить нужна работу...Поэтому и хотела сменить деятельность, чтобы доход не зависел от машины...ну и чтобы увеличить его, потому что сейчас совсем печаль...Надоело у мамы брать деньги, ужасно себя чувствую.

Ну те Вы считаете что нет смысла сейчас искать работу по Сатурну/Марсу?

Как "надо" сделать так и не поняла :blush: оставаться в такси? Кстати, у меня в натале К3го в 8м доме в градусе  самоубийства/саморазрушения. Вроде как нежелательно вообще за руль садиться при таких показателях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вот она астрология...хотела разобраться в своей жизни, в итоге все запуталось еще сильнее ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь вакансии можно посмотреть для Девяткино, водители, экспедиторы, завод, ничего другого эта карта и не предлагает

https://novoe-devyatkino.hh.ru/search/vacancy?area=4151&clusters=true&enable_snippets=true&page=0

https://rabota.yandex.ru/search?text=Силовые машины вакансии&rid=2&from=wizard&currency=RUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, yulka сказал:

вот здесь вакансии можно посмотреть для Девяткино, водители, экспедиторы, завод, ничего другого эта карта и не предлагает

https://novoe-devyatkino.hh.ru/search/vacancy?area=4151&clusters=true&enable_snippets=true&page=0

https://rabota.yandex.ru/search?text=Силовые машины вакансии&rid=2&from=wizard&currency=RUR

Эх, училась, училась, а теперь на заводе придётся работать :huh: ладно, спасибо за совет. С мамой  жить не вариант, не хочу с ней стать врагами. Мы может поддерживать более ли менее нормальные отношения только на расстоянии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с в/о там тоже люди нужны, смотря какой опыт

тема, конечно, не простая, никто никого нигде не ждет, остается только удачи пожелать, но мужики к тебе должны быть благосклонны)))

еще знаешь в каком направлении можно поискать - военно-учебные заведения, оборонные заводы, корреспондент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, yulka сказал:

с в/о там тоже люди нужны, смотря какой опыт

еще знаешь в каком направлении можно поискать - военно-учебные заведения, оборонные заводы, корреспондент 

Ох... Что то это все такое далекое от меня :blink: это Вы по какому знаку смотрите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Поканеастролог сказал:

Ох... Что то это все такое далекое от меня :blink: это Вы по какому знаку смотрите? 

марс и уран

а ты на кого училась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности