Перейти к публикации

Лети, лети лепесток...Помогите с хораром по профориентации, пожалуйста!


Поканеастролог

Рекомендованные сообщения

Только что, yulka сказал:

марс и уран

а ты на кого училась?

На экономиста, но работала только 2 года по специальности. Потом ушла в подбор персонала, кдп и тп. Потом был период всяких непонятных работ типа официантки, торгового представителя, немного фото дизайном занималась. А потом ушла в интернет магазин работать с клиентами. Но никуда из этих всех сфер нет желания возвращаться :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Поканеастролог сказал:

На экономиста, но работала только 2 года по специальности. Потом ушла в подбор персонала, кдп и тп. Потом был период всяких непонятных работ типа официантки, торгового представителя, немного фото дизайном занималась. А потом ушла в интернет магазин работать с клиентами. Но никуда из этих всех сфер нет желания возвращаться :wacko:

экономисты в любой организации есть, так же как и подбор персонала

в одной из ссылок есть вакансии на завод по персоналу, по охране труда и т. п., менеджеры проектов, как раз опыт от 1 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Поканеастролог сказал:

Все равно не до конца понимаю. Про кошелек поняла, но почему именно по Сатурну стабильные деньги? Потому что к6?

 

16 часов назад, Natalya_ сказал:

Меркурий в знаке Сатурна

 

5 часов назад, Поканеастролог сказал:

Те мне надо соединить Сатурн, Марс и Венеру в работе? Пока сложно представляю что это может быть :huh: В вашем примере не пойму почему салон красоты идет по Марсу. Это же Венера, нет? А нельзя поменять местами Сатурн и Марс?

Потому что работа с ножницами в парикмахерской, а это и есть Марс

Поменять местами Марс и Сатурн можно

Со сложностями представления помочь не могу, я по карте отрасли прибыльные описала, а как это применить, сами фантазируйте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, yulka сказал:

экономисты в любой организации есть, так же как и подбор персонала

в одной из ссылок есть вакансии на завод по персоналу, по охране труда и т. п., менеджеры проектов, как раз опыт от 1 года

Так я не пойму, то Вы мне говорили, что кроме работы в такси ничего не светит, а сейчас уже экономистом можно) я запуталась совершенно :blink: Деньги то большие где зарыты? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

 

 

Потому что работа с ножницами в парикмахерской, а это и есть Марс

Поменять местами Марс и Сатурн можно

Со сложностями представления помочь не могу, я по карте отрасли прибыльные описала, а как это применить, сами фантазируйте))

Поняла. Спасибо ещё раз огромное за потраченное время :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Поканеастролог сказал:

Так я не пойму, то Вы мне говорили, что кроме работы в такси ничего не светит, а сейчас уже экономистом можно) я запуталась совершенно :blink: Деньги то большие где зарыты? :lol:

нигде не зарыты, как ты этого не поймешь... и никто нигде не ждет, самой нужно искать и пробиваться, направления тебе озвучили возможные, но без гарантии, что возьмут, зарплаты обычные, конкретно об экономисте речи не было, есть смежные профессии на предприятиях, куда можно попасть имея диплом

сама все усложняешь и запутываешь, признай тогда, что не хочешь ничего менять и сиди дома))), я б тебя не взяла на работу, уже понятно в чем проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Поканеастролог сказал:

На экономиста, но работала только 2 года по специальности.

Экономист это как раз Сатурн и стабильные деньги, просто отрасль марсовскую добавьте и деньги будут стабильно большие - типа экономист на оружейном предприятии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, yulka сказал:

нигде не зарыты, как ты этого не поймешь... и никто нигде не ждет, самой нужно искать и пробиваться, направления тебе озвучили возможные, но без гарантии, что возьмут, зарплаты обычные, конкретно об экономисте речи не было, есть смежные профессии на предприятиях, куда можно попасть имея диплом

сама все усложняешь и запутываешь, признай тогда, что не хочешь ничего менять и сиди дома))), я б тебя не взяла на работу, уже понятно в чем проблема)

Какая Вы "добрая")) Вы думаете, что Вы меня видите на сквозь, все Вам понятно про меня) но Вы меня совершенно не знаете. Да, я не хочу менять шило на мыло, смысл идти на ту же или чуть большую зп, а работать от заката до рассвета. Я хочу изменений, но в лучшую сторону и я прекрасный сотрудник, если работа мне интересна. Конечно Вы как работодатель меня бы не взяли, потому что Вам надо чтобы сотрудник выжимал из себя все соки на работе, не болел, в отпуск не ходил и при этом платить поменьше) ну это такая классическая картина работодателя) а усложняю я потому что ничего не понятно из того, что Вы написали, кроме того что ничего мне не светит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Экономист это как раз Сатурн и стабильные деньги, просто отрасль марсовскую добавьте и деньги будут стабильно большие - типа экономист на оружейном предприятии :D

Спасибо Вам! Как хорошо, что остались ещё неравнодушные люди, которые готовы помочь бесплатно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Подниму тему. За эти почти 7 месяцев на работу так и не вышла, изменились обстоятельства,пришлось все лето сидеть с ребенком. Думаю, тот хорар уже не актуален. Решила сделать новый. Вот что вышло. Буду благодарна за помощь в расшифровке.

2.08.19 в 12:54 СПб Вопрос "В какой сфере мне на данный момент лучше зарабатывать деньги"

2991be09c5e8.jpg
 

С одной стороны У2го в Козероге в 3 доме - работа разъездного характера в сфере Сатурна? Думаю как раз попробовать риэлтором. 

Но вот этот стеллиум во Льве вместе с Упр 10го и 6го не дает покоя. Хотя он в 10 доме, символически тоже Сатурн. 

Пугает меня в этой работе нерегулярность доходов и сложности в поисках клиентов...а мне сейчас ох как нужны стабильные высокие доходы...

Еще оппозиция управителей 2 и 11 домов не нравится. Зп не идет в мой кошелек, а уходит на что-то другое или как это можно толковать?

В общем, буду благодарна за мнения. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Поканеастролог сказал:

Подниму тему. За эти почти 7 месяцев на работу так и не вышла, изменились обстоятельства,пришлось все лето сидеть с ребенком. Думаю, тот хорар уже не актуален. Решила сделать новый. Вот что вышло. Буду благодарна за помощь в расшифровке.

2.08.19 в 12:54 СПб Вопрос "В какой сфере мне на данный момент лучше зарабатывать деньги"

2991be09c5e8.jpg
 

С одной стороны У2го в Козероге в 3 доме - работа разъездного характера в сфере Сатурна? Думаю как раз попробовать риэлтором. 

Но вот этот стеллиум во Льве вместе с Упр 10го и 6го не дает покоя. Хотя он в 10 доме, символически тоже Сатурн. 

Пугает меня в этой работе нерегулярность доходов и сложности в поисках клиентов...а мне сейчас ох как нужны стабильные высокие доходы...

Еще оппозиция управителей 2 и 11 домов не нравится. Зп не идет в мой кошелек, а уходит на что-то другое или как это можно толковать?

В общем, буду благодарна за мнения. 

 

 

 

А Марс как У2 не рассматривается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

А Марс как У2 не рассматривается? 

Тут вся карта на Марсе сфокусирована))

Марс  - общий управитель денег и работы, стоит в доме профессии и управляет часом вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

А Марс как У2 не рассматривается? 

Рассматривала, но он тоже получается во льве в 10м. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Natalya_ сказал:

Тут вся карта на Марсе сфокусирована))

Марс  - общий управитель денег и работы, стоит в доме профессии и управляет часом вопроса.

Это значит профессия по Марсу? Или все таки по Солнцу? А как же плутон в Козероге в 3 доме? Его не учитываем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Поканеастролог сказал:

Это значит профессия по Марсу? Или все таки по Солнцу? А как же плутон в Козероге в 3 доме? Его не учитываем?

Я вам ранее уже отвечала на вопрос про выбор профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Natalya_ сказал:

Я вам ранее уже отвечала на вопрос про выбор профессии.

Да. Я помню. На Ваш разбор и ориентируюсь. Но там Вы смотрели мой кошелек и привязывали его к 10 дому. Если это применить к новой карте, то получается стабильные деньги в сферах Льва в 10 доме и чтобы их было больше привязать 10 дом, который также во Льве. Те получается работа по Солнцу. А Вы пишете вся карта на Марсе сфокусирована. Вы же в той карте Мерк не рассматривпли в качестве профессии, а почему тогда в этой карте смотрим Марс? Я запуталась(

А еще в этой карте упр 11го, зп, в сферах Луны в 9 доме. Тоже не про Марс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kissuig сказал:

Так ,а что вы умеете,с чем хотите работать?

работу ж нужно душой «работать» и идти на нее как на праздник

Я уже начинаю сомневаться, что существует такая работа, на которую ходят как на праздник. Сейчас деньги на 1 месте, надо с ними разбираться, а дальше, если будет возможность, начну опять искать дело для души. То, что умею особой радости не приносит, да и платят за эту работу немного: кадровик, менеджер по продажам, фотодизайнер, ретушер, водитель. Да много еще всякого умею по мелочи. Но ненавижу работу, где надо искать клиентов или что то впаривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Поканеастролог сказал:

Я уже начинаю сомневаться, что существует такая работа, на которую ходят как на праздник. Сейчас деньги на 1 месте, надо с ними разбираться, а дальше, если будет возможность, начну опять искать дело для души. То, что умею особой радости не приносит, да и платят за эту работу немного: кадровик, менеджер по продажам, фотодизайнер, ретушер, водитель. Да много еще всякого умею по мелочи. Но ненавижу работу, где надо искать клиентов или что то впаривать. 

Hr это же бомба.Хороших hr ов мало, можно еще уехать в другую стану.Пойдите в подбор для ит

подработка ретушер.найдите фотографов и предложите свои услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Kissuig сказал:

Hr это же бомба.Хороших hr ов мало, можно еще уехать в другую стану.Пойдите в подбор для ит

подработка ретушер.найдите фотографов и предложите свои услуги.

Хороших мало, потому что hr - это тот же продажник. Продажников хороших тоже мало. Мне когда то тоже казалось, что hr - это работа мечты, но на деле оказалось все совсем иначе. С фотографом я и так работаю, но оплата за ретушь большой бывает только у супер спецов коим я не являюсь. А пока это 5-10 тыс в месяц, которые ни о чем. 

В общем, хочу что то новое попробовать пока еще возраст позволяет и надеюсь, что астрология поможет понять какая сфера больше подойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Поканеастролог сказал:

Хороших мало, потому что hr - это тот же продажник. Продажников хороших тоже мало. Мне когда то тоже казалось, что hr - это работа мечты, но на деле оказалось все совсем иначе. С фотографом я и так работаю, но оплата за ретушь большой бывает только у супер спецов коим я не являюсь. А пока это 5-10 тыс в месяц, которые ни о чем. 

В общем, хочу что то новое попробовать пока еще возраст позволяет и надеюсь, что астрология поможет понять какая сфера больше подойдёт. 

Продажник?) Мне кажется больше психолог,который разбирается кто именно нужен компании.

Муж вечно ругается на их hr,потому что набирает на собеседование с ним вообще кошмар кого,а он тратит время на «Вы нам не подходите».

Я когда устраивалась в аптеку тоже с такой hr кой общалась,что хотелось в лицо плюнуть.Она что-то пыталась мне задачку по фарм задать с одним единственным вариантом ответа,но я ее обламала обилием ответов:lol:

В ИТ hr вообще на вес золота.Если есть английский - welcome! Старт от 500 уе сидя дома,в компании около 1000.

Вообще в любом случае прибыльна та работа,в которой ты спец( или хотя бы горишь этим,тогда и есть эта искра в глазах,желание работать,а это отображается на зп и росте)

Подумайте о своих качествах,тем более вы в астро,тут можно свой потенциал разрыть в натале и от натала отталкиваться!Кстати жду тему с наталом и выбором профессии:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2019 в 15:08, Поканеастролог сказал:

На экономиста, но работала только 2 года по специальности. Потом ушла в подбор персонала, кдп и тп. Потом был период всяких непонятных работ типа официантки, торгового представителя, немного фото дизайном занималась. А потом ушла в интернет магазин работать с клиентами. Но никуда из этих всех сфер нет желания возвращаться :wacko:

Ну так и идите экономистом работать! Лучший вариант. А то все "ох" "ах" и "далеко от меня"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Поканеастролог сказал:

Я уже начинаю сомневаться, что существует такая работа, на которую ходят как на праздник. Сейчас деньги на 1 месте, надо с ними разбираться, а дальше, если будет возможность, начну опять искать дело для души. То, что умею особой радости не приносит, да и платят за эту работу немного: кадровик, менеджер по продажам, фотодизайнер, ретушер, водитель. Да много еще всякого умею по мелочи. Но ненавижу работу, где надо искать клиентов или что то впаривать. 

может у вас аспект безработного раз такой "летун"?

работодатель не любит летунов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Продажник?) Мне кажется больше психолог,который разбирается кто именно нужен компании.

Муж вечно ругается на их hr,потому что набирает на собеседование с ним вообще кошмар кого,а он тратит время на «Вы нам не подходите».

Я когда устраивалась в аптеку тоже с такой hr кой общалась,что хотелось в лицо плюнуть.Она что-то пыталась мне задачку по фарм задать с одним единственным вариантом ответа,но я ее обламала обилием ответов:lol:

В ИТ hr вообще на вес золота.Если есть английский - welcome! Старт от 500 уе сидя дома,в компании около 1000.

Вообще в любом случае прибыльна та работа,в которой ты спец( или хотя бы горишь этим,тогда и есть эта искра в глазах,желание работать,а это отображается на зп и росте)

Подумайте о своих качествах,тем более вы в астро,тут можно свой потенциал разрыть в натале и от натала отталкиваться!Кстати жду тему с наталом и выбором профессии:rolleyes:

Это зависит от того в какой компании работаешь. В большинстве hr это пррдажник, потому что надо привлечь лучшего работника, при этом лучшие условия компания предоставить не готова. Как итог лучшие в такую компанию не идут, а те, что послабее быстро увольняются. В итоге постоянный конвейер. Если бы hr был только психологом, то он бы и не нужен был постоянно на предыдприятии. Набрал штат 1 раз и все, потом по необходимости раз в полгода кого-то подбираешь на декретную ставку, например. В хорошие компании у меня устроиться не получается, тк стаж в трудовой подпорчен. В ИТ я не работала правда, может это совсем другой уровень. Английского нет, увы. С наталом тоже сложно. Я родилась на севере и карта получается нестандартная, в основном астрологи говорят, что она не рабочая. Делала релакацию у одного знаменитого астролога, он мне сказал, что заработок мой как раз в недвижке или в продаже элитных товаров, но пока я не разберусь со своими тараканами, вряд ли смогу нормально зарабатывать. В общем, печально все как то. Честно говоря, ничего уже не хочется, лечь бы да помереть, но ребёнка жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Шура сказал:

Ну так и идите экономистом работать! Лучший вариант. А то все "ох" "ах" и "далеко от меня"))

Я работала экономистом 9 лет назад. Вы правда считаете, что меня сейчас спокойно возьмут на работу по этой специальности на нормальную зп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности