Перейти к публикации

Лети, лети лепесток...Помогите с хораром по профориентации, пожалуйста!


Поканеастролог

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

может у вас аспект безработного раз такой "летун"?

работодатель не любит летунов

Безработной я до декрета никогда не была особо. Но сменила 5  компаний за 7 лет, потом ушла в декрет. И вот сейчас без мужа с ребёнком оказалось не так то просто работу найти. Но у меня при переезде в Питер Уран с Нептуном встали в 1 дом, может они так шалят...а может мои 2 тау квадрата с оппозициями 4 и 10 домов, которые лупят Юпитер во 2 доме. 

Хотя я лично считаю, что проблема все таки в том, что я не нашла дело по душе, а на нелюбимой работе долго держаться не могла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Поканеастролог сказал:

Это зависит от того в какой компании работаешь. В большинстве hr это пррдажник, потому что надо привлечь лучшего работника, при этом лучшие условия компания предоставить не готова. Как итог лучшие в такую компанию не идут, а те, что послабее быстро увольняются. В итоге постоянный конвейер. Если бы hr был только психологом, то он бы и не нужен был постоянно на предыдприятии. Набрал штат 1 раз и все, потом по необходимости раз в полгода кого-то подбираешь на декретную ставку, например. В хорошие компании у меня устроиться не получается, тк стаж в трудовой подпорчен. В ИТ я не работала правда, может это совсем другой уровень. Английского нет, увы. С наталом тоже сложно. Я родилась на севере и карта получается нестандартная, в основном астрологи говорят, что она не рабочая. Делала релакацию у одного знаменитого астролога, он мне сказал, что заработок мой как раз в недвижке или в продаже элитных товаров, но пока я не разберусь со своими тараканами, вряд ли смогу нормально зарабатывать. В общем, печально все как то. Честно говоря, ничего уже не хочется, лечь бы да помереть, но ребёнка жалко. 

Это правильно,сперва свои тараканы!

вам нужен друг огненный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Kissuig сказал:

Это правильно,сперва свои тараканы!

вам нужен друг огненный!

У меня муж был огненный. Толку. Я с ним скатилась до такого уровня, где никогда не была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Поканеастролог сказал:

Я работала экономистом 9 лет назад. Вы правда считаете, что меня сейчас спокойно возьмут на работу по этой специальности на нормальную зп? 

но люди же как то работают!  профессия хорошая, стабильная, образование есть, мешки не таскать - сиди работай набирайся опыта. А так хочу лечь и помереть - вообще треш. Не хотите работать.  не нойте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шура сказал:

но люди же как то работают!  профессия хорошая, стабильная, образование есть, мешки не таскать - сиди работай набирайся опыта. А так хочу лечь и помереть - вообще треш. Не хотите работать.  не нойте.

Я и не ною. Просто рассказываю ситуацию, причём не Вам. А Вы видимо далеки от психологии и астрологии, раз такие вещи пишите. 

Работают, конечно, но Вы как думаете кого возьмут на работу, девочку после универа без детей с горящими глазами или уставшую от жизни женщину с ребёнком без нянь и бабушек, которая 9 лет назад работала немного по специальности, но продолжать не стала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Поканеастролог сказал:

Я и не ною. Просто рассказываю ситуацию, причём не Вам. А Вы видимо далеки от психологии и астрологии, раз такие вещи пишите. 

Работают, конечно, но Вы как думаете кого возьмут на работу, девочку после универа без детей с горящими глазами или уставшую от жизни женщину с ребёнком без нянь и бабушек, которая 9 лет назад работала немного по специальности, но продолжать не стала? 

думаю что возьмут уставшую женщину думающую покончить с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, разбор хорара опять превращается в высказывание своего личного мнения и поливания г-м. Всё это я уже проходила. У каждого конечно свой взгляд на этот мир. Не зря я пришла в астрологию, ведь она не клеит шаблоны, а ищет причины и возможности. Но к сожалению, опыта маловато для качественного анализа, поэтому и обращаюсь к помощи более опытных и мудрых коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

думаю что возьмут уставшую женщину думающую покончить с собой.

Я не думаю покончить с собой, а ищу выход из ситуации. Думаю как не повторить ошибки прошлого, а Вы мне предлагаете опять пойти по прошлому сценарию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Поканеастролог сказал:

Я не думаю покончить с собой, а ищу выход из ситуации. Думаю как не повторить ошибки прошлого, а Вы мне предлагаете опять пойти по прошлому сценарию. 

у вас не было никакого сценария - вы как та девочка Женя с песенкой "лети лети лепесток" все лепестки протрынкала и только последний использовала с умом. Вы все года протрынкали и не набрали никакого рабочего опыта. поэтому начинайте сначала и трудитесь. У вас всегда будет тот "последний лепесток" - шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шура сказал:

у вас не было никакого сценария - вы как та девочка Женя с песенкой "лети лети лепесток" все лепестки протрынкала и только последний использовала с умом. Вы все года протрынкали и не набрали никакого рабочего опыта. поэтому начинайте сначала и трудитесь. У вас всегда будет тот "последний лепесток" - шанс

так я и не спорю, что профукала годы, но уже не вернуть ничего. поэтому хочу начать сначала, но в той сфере, где смогу нормально зарабатывать и получать хоть какое-то удовольствие от работы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Поканеастролог сказал:

так я и не спорю, что профукала годы, но уже не вернуть ничего. поэтому хочу начать сначала, но в той сфере, где смогу нормально зарабатывать и получать хоть какое-то удовольствие от работы.

 

Хочу работать чтобы деньги большие платили и душа лежала)))) бла-бла-бла.. Вам не за что платить и начинать с начала вы не хотите - на верхушку сразу пытаетесь запрыгнуть. Прыгайте. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

Хочу работать чтобы деньги большие платили и душа лежала)))) бла-бла-бла.. Вам не за что платить и начинать с начала вы не хотите - на верхушку сразу пытаетесь запрыгнуть. Прыгайте. Удачи.

Одни экстрасенсы на форуме))

Спасибо! И Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.08.2019 в 00:22, Поканеастролог сказал:

Подниму тему. За эти почти 7 месяцев на работу так и не вышла, изменились обстоятельства,пришлось все лето сидеть с ребенком. Думаю, тот хорар уже не актуален. Решила сделать новый. Вот что вышло. Буду благодарна за помощь в расшифровке.

2.08.19 в 12:54 СПб Вопрос "В какой сфере мне на данный момент лучше зарабатывать деньги"

2991be09c5e8.jpg
 

С одной стороны У2го в Козероге в 3 доме - работа разъездного характера в сфере Сатурна? Думаю как раз попробовать риэлтором. 

Но вот этот стеллиум во Льве вместе с Упр 10го и 6го не дает покоя. Хотя он в 10 доме, символически тоже Сатурн. 

Пугает меня в этой работе нерегулярность доходов и сложности в поисках клиентов...а мне сейчас ох как нужны стабильные высокие доходы...

Еще оппозиция управителей 2 и 11 домов не нравится. Зп не идет в мой кошелек, а уходит на что-то другое или как это можно толковать?

В общем, буду благодарна за мнения. 

 

 

 

Может все-таки найдется добрый человек, который поможет разобраться с хораром, а не поливать меня всякими плохо пахнущими жидкостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы лично сожжены Солнцем и виа комбуста, так что вы в данный момент просто не можете зарабатывать деньги в виду ментальной неустойчивости.

то есть вы хотите сразу срубить бабло без труда, и колеблетесь куда идти, а по сути просто не хотите работать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

вы лично сожжены Солнцем и виа комбуста, так что вы в данный момент просто не можете зарабатывать деньги в виду ментальной неустойчивости.

то есть вы хотите сразу срубить бабло без труда, и колеблетесь куда идти, а по сути просто не хотите работать.

 

Это неправда. Вы что то неверно толкуете. Я хочу работать, хочу зарабатывать и нормально жить, но не хочу это делать в сферах, где мне не интересно. Срубить бабла без труда, я думаю, все хотят. Вы бы отказались? Но это не значит, что человек не хочет работать. 

Я думаю здесь скорее речь о сильной зависимости от работы, тк Солнце управитель 10го. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока неастролог,это нормально что на форуме люди стремятся поделиться рекомендациями .другое дело ,нужно ли вам им следовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Виктория89 сказал:

Пока неастролог,это нормально что на форуме люди стремятся поделиться рекомендациями .другое дело ,нужно ли вам им следовать .

Так в том то и дело, что некоторые не рекомендациями делятся, а ставят штампы на основании какого-то своего мнения, которое даже не ставят под сомнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Поканеастролог сказал:

Так в том то и дело, что некоторые не рекомендациями делятся, а ставят штампы на основании какого-то своего мнения, которое даже не ставят под сомнение. 

Это их точка зрения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Это их точка зрения )

А рекомендация в чем?) я же не просила поделиться мнением обо мне. Я просила помочь разобрать хорар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Поканеастролог сказал:

А рекомендация в чем?) я же не просила поделиться мнением обо мне. Я просила помочь разобрать хорар. 

Здесь много хорарщиков,возможно вам ответят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Здесь много хорарщиков,возможно вам ответят )

Буду надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности