Перейти к публикации

Стоит ли мне водить автомобиль?


astro_juli

Рекомендованные сообщения

Права получила года 3 назад. Отучилась в автошколе с минимумом часов реального вождения, на этом мой опыт автолюбителя закончился.  Думаю, снова взять инструктора и начать пробовать водить. Но у меня куча подсознательных страхов и убеждений на эту тему: и в аварию могу попасть, и (не Дай Бог человека сбить), вообще чувствую себя абсолютно неуверенной в этой теме. Хотела бы спросить у Вас, что об этом говорит моя натальная карта? Какой я водитель? Или может трамвай и автобус мои друзья до конца дней:ch7_30:

Карта:  https://sotis-online.ru/?chr=dt:19881102070600;sx:w;cityid:10742;name:New chart

Ссылка на комментарий

:TUZKI_28:надо просто взять и выехать в город, лмао. Я сделал имённо так, тоже с момента получения прав до реального вождения прошло 3 года. Ну можно взять персонального инструктора на пару катаний. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, astro_juli сказал:

. Но у меня куча подсознательных страхов и убеждений на эту тему: и в аварию могу попасть, и (не Дай Бог человека сбить), вообще чувствую себя абсолютно неуверенной в этой теме

Если ты действительно боишься, то тут только работать со специалистом, искать психотерапевта. Просто говорить об этом- смысла никакого. Если ты не уверена в собственной внимательности, лучше действительно не садиться за руль. Это не игрушка.

Ссылка на комментарий

Управитель 3 дома (вождение) Сатурн, а там где Сатурн рулит, всегда какие-то ограничения и/или страхи. Это совсем не значит, что надо отказываться от вождения, просто принять, что ограничены возможности в этом деле, Шумахером не станете.

И еще Сатурн дает оттяжки во времени, у вас этот момент уже сработал - права получили года 3 назад и не ездили все это время. Можете считать, что принцип сатурнианского тормоза отработали в теме вождения и уже пора рулить :D

Ссылка на комментарий
37 минут назад, IvyL сказал:

Это так, но ты боялся кого-нибудь сбить?

Это да, постоянно в напряжении :TUZKI_28:сбить или врезаться куда-нибудь, ну тут одно из двух. 

Ссылка на комментарий

тут на карте обозачена квадратура Марс-Сатурн, причем Марс в изгнании Сатурна, а вообще неприятный аспект считается. Марс - двигатель, Сатурн понятно что, управитель поездок в этой карте к тому же.

Но прикол в том, что квадратуру перекрывает граница знаков, так что может, ничего страшного. Но Марс на хвосте Кита, дурная звезда, фиг знает. Я бы не рискнул. Ха-ха-ха.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yuri сказал:

тут на карте обозачена квадратура Марс-Сатурн, причем Марс в изгнании Сатурна, а вообще неприятный аспект считается. Марс - двигатель, Сатурн понятно что, управитель поездок в этой карте к тому же.

Но прикол в том, что квадратуру перекрывает граница знаков, так что может, ничего страшного. Но Марс в пасти Кита, дурная звезда, фиг знает. Я бы не рискнул. Ха-ха-ха.

А квадратуры это то, что нас развивает и делает успешными при хорошем раскладе :lol:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Natalya_ сказал:

А квадратуры это то, что нас развивает и делает успешными при хорошем раскладе :lol:

ну конечно, :lol: я же ничего не говорю, авария может быть одним из способов исправить застарелый карму или долг. Проблема, когда оба вредители, но тут Марс в обители а Сатурн за границей знаков, так что аспекта нет, строго говоря. Но если бы был, он был бы точно опасен, в аварийном отношении. Но как способ отдать долг - ну что же, кто-то отдает таким способом. Но тут Кит, такая мерзкая штука, это угроза, хотя она может подкрасться и с другой стороны.:lol: Накрыть, например, "в сортире" (Путин). В общем, и так и так пойдет.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Yuri сказал:

ну конечно, :lol: я же ничего не говорю, авария может быть одним из способов исправить застарелый карму или долг. Проблема, когда оба вредители, но тут Марс в обители а Сатурн за границей знаков, так что аспекта нет, строго говоря. Но если бы был, он был бы точно опасен, в аварийном отношении. Но как способ отдать долг - ну что же, кто-то отдает таким способом. Но тут Кит, такая мерзкая штука, это угроза, хотя она может подкрастся и с другой стороны.:lol: В общем, и так и так пойдет.

 

Ну с этим не поспоришь, стремно конечно...

Ссылка на комментарий
Только что, Natalya_ сказал:

Ну с этим не поспоришь, стремно конечно...

просто, я думаю, надо соблюдать повышенную осторожность, с такой картой, вот и все. Безусловных указаний на аварию тут нет, но планетки эти не сахар.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yuri сказал:

просто, я думаю, надо соблюдать повышенную осторожность, с такой картой, вот и все. Безусловных указаний на аварию тут нет, но планетки эти не сахар.

В аварию большинство попадают, вопрос в масштабе аварии, важно, чтоб тело целым осталось. И мне думается от судьбы не уйдешь, если Вселенной угодно чтоб кто-то в аварии пострадал, он пострадает и в кач-ве пассажира или пешехода...

Ссылка на комментарий

Благодарю за ответы. Всё таки буду пробовать водить, но буду делать это предельно осторожно. Я из тех автодевиц, кто во время учёбы перепутала тормоз с газом и за малым не снесла эстакаду:785:

Ссылка на комментарий
Только что, astro_juli сказал:

Благодарю за ответы. Всё таки буду пробовать водить, но буду делать это предельно осторожно. Я из тех автодевиц, кто во время учёбы перепутала тормоз с газом и за малым не снесла эстакаду:785:

:TUZKI_28:тада надо с кем-то сначала ездить. Пусть сидят и командуют, и потихоньку. Пусть сзади сигналят, моргают фарами, и проч, неважно, едем аккуратно 

Ссылка на комментарий

:TUZKI_28:с другой стороны, нафиг ети автомобили, обслуга стоит дорого и занимает много времени, постоянно нада думать о парковке, безопасности, страховке, масле, колесах, блин. Пешком свободнее

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_28:с другой стороны, нафиг ети автомобили, обслуга стоит дорого и занимает много времени, постоянно нада думать о парковке, безопасности, страховке, масле, колесах, блин. Пешком свободнее

Тоже так рассуждала раньше. Но с маленьким активным ребёнком - для меня это возможность передвигаться быстрее и менее утомительно для нас обоих. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, astro_juli сказал:

Тоже так рассуждала раньше. Но с маленьким активным ребёнком - для меня это возможность передвигаться быстрее и менее утомительно для нас обоих. 

Это здорово, вы в восторге будете потому, что у вас Марс в Овне))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, astro_juli сказал:

Благодарю за ответы. Всё таки буду пробовать водить, но буду делать это предельно осторожно. Я из тех автодевиц, кто во время учёбы перепутала тормоз с газом и за малым не снесла эстакаду:785:

Мой первый опыт, прав тогда еще даже не было, прям сразу, как двинулась и в палисадник угодила так, что потом тросом вытаскивали, бабки местные до слез ржали... У меня тоже Марс в Овне, газанула лишнего :D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Абайданышабайданы сказал:

Это да, постоянно в напряжении :TUZKI_28:сбить или врезаться куда-нибудь, ну тут одно из двух. 

Ни разу никуда не врезалась. А чтобы не сбить, важно, конечно, быть очень внимательными, но и места, где повышена опасность, известны.

Ссылка на комментарий

Блин, я само спокойствие.  Понятно, что опасно всегда. Но тут важнее самооценка в принципе. Летать некоторые тоже очень боятся, хотя вероятность погибнуть почти что нулевая. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Шура сказал:

С ума сошли? Путая газ с тормозом (таких полно), но ребенка сажать с собой:74738284:

Ну ситуация с педалями произошла в первый день обучения, там и ошибка инструктора была - вышел покурить на улицу, оставив новичка с нулевым уровнем змейку накатывать.

Естественно ребёнка я собираюсь перевозить только в полной уверенности себя и своих водительских умений.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, astro_juli сказал:

Ну ситуация с педалями произошла в первый день обучения, там и ошибка инструктора была - вышел покурить на улицу, оставив новичка с нулевым уровнем змейку накатывать.

Естественно ребёнка я собираюсь перевозить только в полной уверенности себя и своих водительских умений.

Да каких умений))учиться ездить вы еще лет пять будете! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности