Перейти к публикации

транзиты высших планет


Рекомендованные сообщения

Дорогие астрологи, не считаете ли вы, что влияние высших планет в транзитах сильно преувеличено? Послушала видео о транзитах, где астрологи вещают достаточно угнетающую информацию. Остановилась на трактовках о прохождении Сатурна по 12 и 1 дому, посмотрела свои прошлые транзиты Сатурна по этим домам и ничего подобного из обещанного не нашла.   Не почувствовала вообще никакого влияния тр.Сатурна по 12 дому. Когда Сатурн зашел в 1 дом, решила немного сбросить вес,завела блокнот и аккуратно вела записи калорий и результаты сброшенных кг. Похудела на 11 кг очень легко, других событий по Сатурну, кроме чувства одиночества в связи с 3-х месячным  отсутствие семьи, не возникло. Но вскоре все вернулись из своих поездок и жизнь потекла в обычном режиме. Когда Сатурн шел по 2 дому, так же ничего особенного, всё  как обычно, доходы были  и грандиозные покупки, обильные шопинги  даже превышающие норму моих прежних походов за покупками. Посмотрела другие высшие планеты и события на их транзитах, ничего судьбоносного не произошло, были небольшие колебания в лучшую сторону по темам домов,  но мало заметные. Ну в общем ничего особенного, всё это могло произойти в любой другой день. А писку столько из-за высших планет в литературе и на каналах по астрологии, что страшно становится. Вот только Нептун заметно себя проявляет на психологическом уровне... при транзитах к Солнцу появился эффект плаксы и изоляции, на событийном уровне ничего не произошло. Может быть высшие планеты не так опасны как про них рассказывают? Тоже самое  могу сказать и про угрожающие коридоры затмений. Такой угнетающий хай был на ютубе летом по затмениям, что казалось наступает конец света. В итоге основное событие коридора затмений - это сломаный табурет на который муж встал, чтобы что-то достать и моё разбитое колено когда я бежала за кошкой по саду, споткнулась и упала )))) Зачем астрологи наводят панику и делают из всего катастрофу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн не высшая планета ни разу. Если не работает транзит Сатурна в натале, заработает в символическом гороскопе. Затмения и их коридоры работают, просто вы видимо не о том думаете в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, maksims2017 сказал:

Сатурн не высшая планета ни разу. Если не работает транзит Сатурна в натале, заработает в символическом гороскопе. Затмения и их коридоры работают, просто вы видимо не о том думаете в это время.

А о чем надо думать в это время, чтобы произошли плохие события по затмениям? И как долго надо "об этом" думать? Что-то о такой информации ни один астролог не сказал, рассказывая о затмениях. Разве от моих дум что-то изменится при затмениях?   Кто-то вообще ведет статистику о думах на затмениях и результатах по темам этих дум? Знаю, что Сатурн не высшая планета, но я  в общем сказала, т.к. не только имела ввиду Сатурн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, maksims2017 сказал:

Если не работает транзит Сатурна в натале, заработает в символическом гороскопе.

Были уже символические, ничего не заработало ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vesta сказал:

Были уже символические, ничего не заработало ((

у меня лично символические дома по Сатурну работают гораздо лучше натальных. 1 дом это вообще труба, как будто 2,5 года несёшь тяжёлый рюкзак с камнями, скинуть который можно только после его перехода во 2 дом. Во 2 доме вся тяжесть с личности переходит в сферу финансов. Вот сейчас Сатурн у меня в 3 доме, соседи стонут, мне тоже достаётся. Вообще, Сатурн в домах может не работать, только если он сожжён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Vesta сказал:

А о чем надо думать в это время, чтобы произошли плохие события по затмениям? И как долго надо "об этом" думать? Что-то о такой информации ни один астролог не сказал, рассказывая о затмениях. Разве от моих дум что-то изменится при затмениях?   Кто-то вообще ведет статистику о думах на затмениях и результатах по темам этих дум? Знаю, что Сатурн не высшая планета, но я  в общем сказала, т.к. не только имела ввиду Сатурн.

из высших более-менее заметен транзит Урана, который проводит в каждом знаке по 7,5 лет. Нептун и Плутон в транзитах как влияют, я не знаю, они по 14-20 лет проводят в одном знаке, это аспекты поколений. Такой транзит может начать работать только, если он попадает в углы гороскопа или на личные планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзит Плутона по 7 дому сработал как часы, сразу как пересек ДСЦ, в этом году в 8 перейдет в связке с Сатурном... Две планеты смерти на куспид дома смерти встанут. В затмения никакие необычности не происходили, даже с табуретки ни разу не упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Транзит Плутона по 7 дому сработал как часы, сразу как пересек ДСЦ, в этом году в 8 перейдет в связке с Сатурном... Две планеты смерти на куспид дома смерти встанут. В затмения никакие необычности не происходили, даже с табуретки ни разу не упала.

Потому Плутон и сработал, что на угол попал. Сатурн чем в натале командует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Simon Wilk сказал:

Потому Плутон и сработал, что на угол попал. Сатурн чем в натале командует? 

Плутон сработал очень ярко, это было в 13 году, но одним событием на углу он не ограничился, его запредельно сильное влияние, связанное с темами 7 дома, продолжается все эти годы, он в моей карте король аспектов. Сатурн в натале командует 7, 8, 9 и стоит в 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Natalya_ сказал:

Плутон сработал очень ярко, это было в 13 году, но одним событием на углу он не ограничился, его запредельно сильное влияние, связанное с темами 7 дома, продолжается все эти годы, он в моей карте король аспектов. Сатурн в натале командует 7, 8, 9 и стоит в 12.

Далеко от асц. Сатурн? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Vesta сказал:

Послушала видео о транзитах, где астрологи вещают достаточно угнетающую информацию. Остановилась на трактовках о прохождении Сатурна по 12 и 1 дому, посмотрела свои прошлые транзиты Сатурна по этим домам и ничего подобного из обещанного не нашла.

Это Вы читали общие рассуждения без привязки к своей карте. В транзитах Сатурн тянет за собой информацию радикса, ведь он же в каком-то доме там находится и каким-то домом правит. У Сатурна, как и у любой другой планеты есть статус, можно подсчитать его силу. А если он дохлый по статусу, если он импотент? Вам нужен такой стержень? Не все планеты ярко работают по судьбе и не во все обещания нужно верить. …"Он обещал НА МНЕ жениться....мало ли что я  НА ТЕБЕ обещал..."

15 часов назад, Vesta сказал:

А о чем надо думать в это время, чтобы произошли плохие события по затмениям? И как долго надо "об этом" думать? Что-то о такой информации ни один астролог не сказал, рассказывая о затмениях. Разве от моих дум что-то изменится при затмениях?   Кто-то вообще ведет статистику о думах на затмениях и результатах по темам этих дум? ...

Спросите у Декарта..."мыслю, значит, существую..."

Это же его выражение?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Simon Wilk сказал:

Злой? 

нет, нормальный в целом, перегрин, в трине к Плутону, в квиконсе к Юпитеру и во взаимной рецепции по экзальтации с Луной (Луна оч сильная и добрая, У1, 2 и стоит в 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalya_ сказал:

нет, нормальный в целом, перегрин, в трине к Плутону, в квиконсе к Юпитеру и во взаимной рецепции по экзальтации с Луной (Луна оч сильная и добрая, У1, 2 и стоит в 5)

Ну так уж и перегрин. Какой градус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Simon Wilk сказал:

Ну так уж и перегрин. Какой градус?

Да я и сама ощущаю, что нормальный у меня Сатурн, он мне даже нравится немного)) В 7 доме влияние - повышенная требовательность к избранникам (но только в процессе их выбора, в семейной жизни очень мягкая) и постоянство в связях. Размениваться на кого попало вообще исключено для меня, и мне это нравится. Вот как на 8 дом влияет, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalya_ сказал:

повышенная требовательность к избранникам

Можете озвучить в чём именно повышенная требовательность? Белые носочки или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Парс сказал:

Можете озвучить в чём именно повышенная требовательность? Белые носочки или что?

Сочетание внешности и ума в первую очередь, и никаких финтифлюшек, нацеленность исключительно на брак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Парс сказал:

Хорошие у Вас требования

я себя позиционирую такой, и соответственно хочу себе подобного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень индивидуально, многое зависит от того, что в себе кроет высшая планета в вашем натале (кроме общих характеристик конкретной планеты). А вообще транзиты конечно работают, но опять же у кого-то это чувствуется сильнее, у кого-то слабее (тут уже зависит от проработки карты). И еще важный момент - какие транзиты делает высшая планета  проходя по дому, если она ничего не цепляет транзитами, то и пройдет незамеченной... все просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Frigga сказал:

И еще важный момент - какие транзиты делает высшая планета  проходя по дому, если она ничего не цепляет транзитами, то и пройдет незамеченной... все просто :)

Высшие планеты, если они в транзитах пассивы, дают общий фон, говорят астрол.источники.  Да, всё индивидуально. Ну вот тр.Нептун в кв. к Солнцу ну так достал... уже км салфеток потратила на слезы... всё время кого-то жалко и всех несчастных хочу себе забрать  (((((  Недавно в Риме была, га улице благотворительная акция проходила в пользу наркоманов, которые излечились, так была там девица с глазами Нептуна, которая излечилась от зависимости. Мы с ней разговорились, потом она на мне повисла потому что типа "я хорошая" и сразу слёзы градом полились у нас обоих. Я эту девицу уже надумала с собой забрать, помочь ей в жизни, как бы временно удочерить, она из неблагополучной семьи. Слушаю рэп с утра до вечера, песня Eminem - Cleanin Out My Closet убивает наповал своим содержанием, слезы в три ручья, простыню отжимаю, но слезы снова льются... это уже диагноз.... у рэпера кстати Нептун в 12 доме, как увидела его нат.карту, опять глаза на мокром месте оказались... Остальные высшие планеты мне по барабану ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2019 в 11:45, Парс сказал:

А если он дохлый по статусу, если он импотент? Вам нужен такой стержень? Не все планеты ярко работают по судьбе и не во все обещания нужно верить. …

 

Сатурн у меня сильный по Статусу... а кто сказал,что я верю обещаниям? Не верю, потому и сомневаюсь,  Сатурн верить не дает, всё проверяю на практике. Не работает "стержень" ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2019 в 20:25, maksims2017 сказал:

из высших более-менее заметен транзит Урана, Такой транзит может начать работать только, если он попадает в углы гороскопа или на личные планеты.

Последние годы  Уран делает тр. то к Луне, то к Венере... пока ничего особенного не произошло, правда летом было событие дома когда Уран Луну гармонично аспектировал, дело благополучно завершилось,что удивило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2019 в 20:22, maksims2017 сказал:

у меня лично символические дома по Сатурну работают гораздо лучше натальных.  Вот сейчас Сатурн у меня в 3 доме, соседи стонут, мне тоже достаётся. Вообще, Сатурн в домах может не работать, только если он сожжён.

Что-то я проанализировала свои события, соглашусь с вами, что символич.дома работают лучше натальных.  А что соседи стонут, что не так?  Как Сатурн себя ведет в 3 доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности