Перейти к публикации

транзиты высших планет


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Vesta сказал:

Последние годы  Уран делает тр. то к Луне, то к Венере... пока ничего особенного не произошло, правда летом было событие дома когда Уран Луну гармонично аспектировал, дело благополучно завершилось,что удивило. 

аспект высших планет к личным побуждает к раскрытию в них высокой энергетики. К Луне - раскрываются внутренние скрытые резервы, обостряется интуиция, шестое чувство, человек многое начинает понимать из того, что ранее было ему просто недоступно. К Венере - соответственно к женскому началу, красоте, эстетике, которое есть в любом человеке, независимо от рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vesta сказал:

Что-то я проанализировала свои события, соглашусь с вами, что символич.дома работают лучше натальных.  А что соседи стонут, что не так?  Как Сатурн себя ведет в 3 доме?

он давит на личное окружение и соответственно получает ответную реакцию. Кроме того, транзит Сатурна по 3 дому заставляет человека отказаться от праздного времяпрепровождения. Все поездки, встречи, новые знакомства приобретают сугубо деловой и практический оттенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Vesta сказал:

Высшие планеты, если они в транзитах пассивы, дают общий фон, говорят астрол.источники.

Источники говорят... но за 10 лет практики выводы сложились... ну да ладно, спорить не хочу, хочу пообщаться :) Разные астрологи дают разные интерпритации и что самое интересное все они могут быть верные. Я больше люблю конкретику, не люблю общие фоны, нравится наблюдать за событиями типа: тортик неожиданно подарили, глядишь, а в карте трин к Венере, понятно, что и фон тут будет радостный, но этот фон все равно создают события.

У вас Vesta, за какие дома в карте отвечают Нептун и Солнце? Интересно для опыта. :) 

Взамен расскажу о своем опыте. Нептун у меня за 7 дом отвечает в натале. Нептун вот-вот должен был выйти на куспид 7-го дома (о транзитах говорим). Признаюсь честно ждала с опаской. Событие - умер бывший муж. Что примечательно он хоть и бывший, но мы с ним были венчаны (Нептунианская сисмволика). Одновременно был транзит Солнца (12 дом) по Нептуну (соединение). Некоторые источники говорят, что такие транзиты можно не учитывать, но я все же обращаю внимание, транзиты "быстрых" планет действуют как дополнение, и еще конкретизируют время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Vesta сказал:

Что-то я проанализировала свои события, соглашусь с вами, что символич.дома работают лучше натальных.  А что соседи стонут, что не так?  Как Сатурн себя ведет в 3 доме?

Моего мужа обстоятельства жизненные вынудили принять решение лишить себя покатушек, как только Сатурн перешёл в 3 дом. Хотя, до этого он очень много ездил в течение дня(сотни км). Плюс Сатурн требует от него внимательности и сконцентрированности на дорогах, халатность(типа написать сообщение, залезть в телефон) Сатурн не потерпит. ДТП, в которые он никогда не попадал по своей вине,  уже произошло, когда Сатурн встал на куспид 3 дома. С родным братом ограничилось общение. И реально сейчас много новых чисто деловых знакомств 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще хорошо транзиты чувствую и от высших, и тем более от моего дорого Сатурна, который стоит в Скорпе в 8 :142:

Зато Юпитер у меня не работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 17.01.2019 в 12:14, Гостья сказал:

Я вообще хорошо транзиты чувствую и от высших, и тем более от моего дорого Сатурна, который стоит в Скорпе в 8 :142:

Зато Юпитер у меня не работает))

Спасибо, что поделились информацией... Видимо транзиты работают больше у тех,кто ведет активный образ жизни, когда много дел и планов. Я когда эмигрировала, жизнь остановилась, видимо поэтому мало что влияет теперь на судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2019 в 12:12, Гостья сказал:

когда Сатурн встал на куспид 3 дома. С родным братом ограничилось общение. И реально сейчас много новых чисто деловых знакомств 

У меня как всегда Сатурн принес затворничество, ни с кем общаться не хочется, так у меня тр.Сатурн проявляет себя в 3 доме. Вот и на форум зашла со скрипом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2019 в 06:56, maksims2017 сказал:

... транзит Сатурна по 3 дому заставляет человека отказаться от праздного времяпрепровождения. Все поездки, встречи, новые знакомства приобретают сугубо деловой и практический оттенок.

Я даже погулять не хочу идти, типа что идти без дела в неизвестном направлении. Но дел взять неоткуда... у меня действительно праздный образ жизни в эмиграции.  Может опять в фитнес походить ???? Но это так скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2019 в 11:20, Frigga сказал:

 Разные астрологи дают разные интерпритации и что самое интересное все они могут быть верные.

Да, согласна, я теперь и к ведической астрологии прислушиваюсь. Там хоть и смещается всё на целый знак, но как ни странно, многое очень совпадает.

Спасибо, что поделились вашим опытом, но какие неприятности принес тр.Нептун.... ужас (( Может это не Нептун, а что-то посерьезнее?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2019 в 06:55, maksims2017 сказал:

аспект высших планет к личным побуждает к раскрытию в них высокой энергетики. К Луне - раскрываются внутренние скрытые резервы, обостряется интуиция, шестое чувство, человек многое начинает понимать из того, что ранее было ему просто недоступно. К Венере - соответственно к женскому началу, красоте, эстетике, которое есть в любом человеке, независимо от рода.

Высшие планеты к личным не всегда такие милосердные, чаще они любят больше подгадить, чем одарить какими-то приятными  энергиями. Но конечно здесь всё зависит от потенциала нат.карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Vesta сказал:

У меня как всегда Сатурн принес затворничество, ни с кем общаться не хочется, так у меня тр.Сатурн проявляет себя в 3 доме. Вот и на форум зашла со скрипом...

Аналогично )) тр.сатурн зашёл в 3 дом и резко ограничилось живое общение) в это время впервые подсела на форумы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Devushka сказал:

Аналогично )) тр.сатурн зашёл в 3 дом и резко ограничилось живое общение) в это время впервые подсела на форумы :blink:

Что-то не хочется два года сидеть в затворничестве... Кстати, там же и Плутон рядом, а он дает слишком много, так и не понятно на кого ориентироваться.  У меня Плутон в 3 доме уже не первый день, но ничего такого пока не произошло. Никаких термоядерных трансформаций и судьбоносных поворотов судьбы, где надо возродиться из пепла, не произошло. Да, собственно, что там интересного в 3 доме может вообще произойти?  Может родственники объявятся или с соседями что-нибудь случится? Я уже давно одну соседку не видела. а раньше мы с ней всегда общались.Наверное мой Плутон ее трансформировал так, что я ее не могу узнать теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности