Перейти к публикации

Когда выздоровит муж?


Ромашка"

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Задала вопрос 10.01.19 в 21:37 город Краснодар. Вопрос: Когда выздоровит муж?

Диагноз воспаление лёгких. К врачу обратились 14.01. Назначили лечение дома. Пьёт всё,что было прописано,но температура держится,но в принципе при пневмонии это и нормально. 

Помогите в данной карте разобраться в вопросе когда же выздоровит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ромашка" сказал:

Добрый вечер. Задала вопрос 10.01.19 в 21:37 город Краснодар. Вопрос: Когда выздоровит муж?

Диагноз воспаление лёгких. К врачу обратились 14.01. Назначили лечение дома. Пьёт всё,что было прописано,но температура держится,но в принципе при пневмонии это и нормально. 

Помогите в данной карте разобраться в вопросе когда же выздоровит?

 

Дайте данные мужа полностью. Но в принципе пока суть да дело муж выздоровеет и без прогнозов. Воспаление легких это тяжело, но длиться недолго. Соблюдайте постельный режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж - Меркурий в Козероге в 4 доме (Фациес - переохлаждение), врач - Юпитер в Стрельце на К4, тело мужа - Солнце в Козероге на К5 (горячая сухая планета в сухом и холодном знаке, превышен гумор холода), планета болезни - Сатурн в Козероге (4° болезни, лечение по методу симпатии - добавляют элемент той же стихии, что и планета болезни - Сатурн в обители и Марс в экзальтации).

Лечение врач назначил не правильное:
1. соединение Луна - Нептун на К7
2. Солнце в в месте падения Юпитера
3. Меркурий в месте падения Юпитера
4. Юпитер в месте изгнания Меркурия

Его в больницу положат (Антарес на К4), будет оперативное вмешательство через 8° 27′ ед. времени (8 дней) с момента вопроса.

Выздоровление через 31 день с момента вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalya_ сказал:

Муж - Меркурий в Козероге в 4 доме (Фациес - переохлаждение), врач - Юпитер в Стрельце на К4, тело мужа - Солнце в Козероге на К5 (горячая сухая планета в сухом и холодном знаке, превышен гумор холода), планета болезни - Сатурн в Козероге (4° болезни, лечение по методу симпатии)

Лечение врач назначил не правильное:
1. соединение Луна - Нептун на К7
2. Солнце в в месте падения Юпитера
3. Меркурий в месте падения Юпитера
4. Юпитер в месте изгнания Меркурия

Его в больницу положат (Антарес на К4), выздоровление через 31 день с момента вопроса.

Требую обратной связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ромашка" сказал:

Добрый вечер. Задала вопрос 10.01.19 в 21:37 город Краснодар. Вопрос: Когда выздоровит муж?

Диагноз воспаление лёгких. К врачу обратились 14.01. Назначили лечение дома. Пьёт всё,что было прописано,но температура держится,но в принципе при пневмонии это и нормально. 

Помогите в данной карте разобраться в вопросе когда же выздоровит?

 

Какое дома?? Требуйте госпитализацию.

От двусторонней пневмонии люди умирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Шура сказал:

Требуйте госпитализацию

Сейчас всё равно не лечат. Какая госпитализация? Шура, вы когда в последний раз сталкивались с нашими больницами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Роман Иванович сказал:

Дайте данные мужа полностью. Но в принципе пока суть да дело муж выздоровеет и без прогнозов. Воспаление легких это тяжело, но длиться недолго. Соблюдайте постельный режим

Постельный режим соблюдаем. 20.11.1988 в 08:15 город Макеевка Донецкая область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ромашка" сказал:

Постельный режим соблюдаем. 20.11.1988 в 08:15 город Макеевка Донецкая область.

О почти что земляки. Слава Украйини:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Natalya_ сказал:

Муж - Меркурий в Козероге в 4 доме (Фациес - переохлаждение), врач - Юпитер в Стрельце на К4, тело мужа - Солнце в Козероге на К5 (горячая сухая планета в сухом и холодном знаке, превышен гумор холода), планета болезни - Сатурн в Козероге (4° болезни, лечение по методу симпатии - добавляют элемент той же стихии, что и планета болезни - Сатурн в обители и Марс в экзальтации).

Лечение врач назначил не правильное:
1. соединение Луна - Нептун на К7
2. Солнце в в месте падения Юпитера
3. Меркурий в месте падения Юпитера
4. Юпитер в месте изгнания Меркурия

Его в больницу положат (Антарес на К4), будет оперативное вмешательство через 8° 27′ ед. времени (8 дней) с момента вопроса.

Выздоровление через 31 день с момента вопроса.

Ого.... неожиданно. Рентген делали. Диагноз поставили левосторонний верхний. Указали что не тяжёлая форма. Спасибо за подробный разбор. Как будет дальше сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Шура сказал:

Какое дома?? Требуйте госпитализацию.

От двусторонней пневмонии люди умирают

Не двухсторонняя. Сказали,что не тяжёлая форма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Ромашка" сказал:

Добрый вечер. Задала вопрос 10.01.19 в 21:37 город Краснодар. Вопрос: Когда выздоровит муж?

Диагноз воспаление лёгких. К врачу обратились 14.01. Назначили лечение дома. Пьёт всё,что было прописано,но температура держится,но в принципе при пневмонии это и нормально. 

Помогите в данной карте разобраться в вопросе когда же выздоровит?

 

Ко мне 11 января обратились знакомые моего одного клиента и там мужчина заболел первого января,как-раз,именно воспаление легких.А обратились,так как никаких подвижек после обращения к врачу.Оказалось,что человек спал на такой энергетике,которая стала для человека слабой.Это выяснилось после замеров компасом.Пришлось чуть переместить по часовой изголовье и в течении где-то 3-4 дней пошли положительные сдвиги.Вчера мне уже звонили.

У Вас,скорее всего,что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Natalya_ сказал:

Муж - Меркурий в Козероге в 4 доме (Фациес - переохлаждение), врач - Юпитер в Стрельце на К4, тело мужа - Солнце в Козероге на К5 (горячая сухая планета в сухом и холодном знаке, превышен гумор холода), планета болезни - Сатурн в Козероге (4° болезни, лечение по методу симпатии - добавляют элемент той же стихии, что и планета болезни - Сатурн в обители и Марс в экзальтации).

Лечение врач назначил не правильное:
1. соединение Луна - Нептун на К7
2. Солнце в в месте падения Юпитера
3. Меркурий в месте падения Юпитера
4. Юпитер в месте изгнания Меркурия

Его в больницу положат (Антарес на К4), будет оперативное вмешательство через 8° 27′ ед. времени (8 дней) с момента вопроса.

Выздоровление через 31 день с момента вопроса.

А я смотрела мужа по 7 дому. Так как не он задал вопрос. Или я что то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Ко мне 11 января обратились знакомые моего одного клиента и там мужчина заболел первого января,как-раз,именно воспаление легких.А обратились,так как никаких подвижек после обращения к врачу.Оказалось,что человек спал на такой энергетике,которая стала для человека слабой.Это выяснилось после замеров компасом.Пришлось чуть переместить по часовой изголовье и в течении где-то 3-4 дней пошли положительные сдвиги.Вчера мне уже звонили.

У Вас,скорее всего,что-то подобное.

Николаич, а член вы увеличиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Роман Иванович сказал:

Николаич, а член вы увеличиваете?

Что,больная тема?!;)

Ну если без шуток,то потенция сильно возрастает ,когда энергетики усиливаются.

Далее,думаю,что не станете переходить на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Что,больная тема?!;)

Ну если без шуток,то потенция сильно возрастает ,когда энергетики усиливаются.

Далее,думаю,что не станете переходить на личности.

Николаич прошу прощения за стеб. Я вас уважаю и вашу работу. Мне вот интересно. А тема действительно больная. У меня очень маленький и девченки не хотят знакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Роман Иванович сказал:

Николаич прошу прощения за стеб. Я вас уважаю и вашу работу. Мне вот интересно. А тема действительно больная. У меня очень маленький и девченки не хотят знакомиться

Я давно занимаюсь вопросами здоровья и знаю,что женщины "предмет загадочный и нежный".К ним нужен особый подход,так как,как-бы мужчины не считали,но все-таки женщины главнее во всем.Они себе рожают детей и растят их для себя.Даже,энергетики так устроены,что работают на том,что сперва женская "никакая" энергия ИНь направляется туда,где мужчина не должен выступать.По этому принципу работает водная формула.

Насчет личных проблем,то не стоит их выносить на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Роман Иванович сказал:

Водная формула это интересно. Читал что эта формула работает для богатства

Там не только богатство,но и здоровье.Я сейчас полностью погрузился в исследования по ней,так как она оказалась очень емкой и имеет свои тонкости,что и приходится сейчас исследовать.

По своей клиентуре подметил,что ,допустим,клиент в большом доме имеет несколько спален.Одну из них приспособили под водную формулу.

В спальне без формулы он продолжает плохо себя чувствовать.В спальне с формулой через четыре часа пошла у человека здоровая прозрачная моча,появились силы,аппетит.Через 3-4 дня уже ходит и не тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу все конечно правильно но как бы без мочи приятнее слышать))) Молодец вы Анатолий. Так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил что сплю лучше головой на запад, хотя по методике мне надо подключать восток. Тут вопрос. Как человек подпитывается? Через ноги или через голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Роман Иванович сказал:

Я заметил что сплю лучше головой на запад, хотя по методике мне надо подключать восток. Тут вопрос. Как человек подпитывается? Через ноги или через голову

Зашел,буквально на минуточку,так как нужно работать.

Отвечу не так развернуто.

Любое направление обладает набором энергетик семи с половиной секторов по 6*.

В каждом секторе свои показатели.,поэтому говорить только о направлениях неточно.А подпитывается человек и головой,и ногами,как бы той осью,на которой лежит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ромашка" сказал:

А я смотрела мужа по 7 дому. Так как не он задал вопрос. Или я что то путаю?

Вы правильно смотрели мужа по 7, я это не учла и смотрела его по 1 дому, но суть не меняется.

Вы Луна, врач Меркурий, муж Юпитер и Солнце.

Тело мужа - Солнце в Козероге на К5 (горячая сухая планета в сухом и холодном знаке, превышен гумор холода), планета болезни - Сатурн в Козероге (4° болезни, лечение по методу симпатии - добавляют элемент той же стихии, что и планета болезни - Сатурн в обители и Марс в экзальтации).

Вы эмоционально реагируете на болезнь мужа, сочувствуете ему (Луна - Нептун на К7), самочувствие мужа ужасное (Солнце в в месте падения Юпитера).

Лечение врач назначил не правильное:
1. Меркурий в месте падения Юпитера
2. Юпитер в месте изгнания Меркурия

Раньше Меркурий он был и ему лечение Юпитер вредило, а перевернув карту зеркально - он Юпитер и ему вредит лечение Меркурий. Как ни крути, а все тоже самое...

Полностью здоров будет через 31 день с момента вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalya_ сказал:

Вы правильно смотрели мужа по 7, я это не учла и смотрела его по 1 дому, но суть не меняется.

Вы Луна, врач Меркурий, муж Юпитер и Солнце.

Тело мужа - Солнце в Козероге на К5 (горячая сухая планета в сухом и холодном знаке, превышен гумор холода), планета болезни - Сатурн в Козероге (4° болезни, лечение по методу симпатии - добавляют элемент той же стихии, что и планета болезни - Сатурн в обители и Марс в экзальтации).

Вы эмоционально реагируете на болезнь мужа, сочувствуете ему (Луна - Нептун на К7), самочувствие мужа ужасное (Солнце в в месте падения Юпитера).

Лечение врач назначил не правильное:
1. Меркурий в месте падения Юпитера
2. Юпитер в месте изгнания Меркурия

Раньше Меркурий он был и ему лечение Юпитер вредило, а перевернув карту зеркально - он Юпитер и ему вредит лечение Меркурий. Как ни крути, а все тоже самое...

Полностью здоров будет через 31 день с момента вопроса

Спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности