Перейти к публикации

Зависит ли настроение от фаз луны


Лулу

Рекомендованные сообщения

У меня асц в рыбах. Мне часто писали что моё психическое состояние может напрямую зависеть от фаз луны. Так ли это? Не пробовала пока наблюдать за этим.. 

И вообще мне интересно, если тут есть люди с асцендентом в рыбах, вы тоже на людях, особенно в мало знакомых компаниях, бываете очень меланхоличными..? Как вас вообще воспринимают окружающие. Меня как то в последнее время начало напрягать, что люди при знакомстве всегда намекают на то что я с приветом, и какая то загадочная.. Неужели это все из асц в рыбах. Плюс у меня и нептун и юпитер в 12 доме. То есть упр 1 в 12.но и 7 при этом много... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Лулу сказал:

У меня асц в рыбах. Мне часто писали что моё психическое состояние может напрямую зависеть от фаз луны. Так ли это? Не пробовала пока наблюдать за этим.. 

И вообще мне интересно, если тут есть люди с асцендентом в рыбах, вы тоже на людях, особенно в мало знакомых компаниях, бываете очень меланхоличными..? Как вас вообще воспринимают окружающие. Меня как то в последнее время начало напрягать, что люди при знакомстве всегда намекают на то что я с приветом, и какая то загадочная.. Неужели это все из асц в рыбах. Плюс у меня и нептун и юпитер в 12 доме. То есть упр 1 в 12.но и 7 при этом много... 

У всех людей настроение зависит от фаз Луны, кто бы что о себе не мнил. Если есть знакомые, работающие в неотложке или правоохранительных органах пообщайтесь с ними на эту тему. Другое дело что многие способны жить и работать не взирая на это влияние и к видимым изменениям настроения смена фаз приводит лишь у людей с нестабильной психикой. Если вы чувствуете что на вас это сильно влияет лучше это влияние учесть при планировании повседневных дел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности