Перейти к публикации

Пооздний брак


Анна1003

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем! Я не знаю может такие вопросы уже задавались,но все таки спрошу.Прошу разьяснения .Дело в том, что я когда то ходила к астрологу,начинающему, своему тогда знакомому.Он сказал что у меня есть в натальной карте указания на поздний брак, и что стоит подождать иначе проблемы могуть быть. Вприципе он в какой то степени прав, мне 28 лет и я до сих пор не замужем официально,но живу в граждансом браке .Я сама совсем недавно самостоятельно начала изучать астрологию, и как то не нашла таких показателей,разве что  DSC во льве (но в некоторых источниках такой показатель не рассматривается)

Вопрос: Какие показатели указывают на поздний брак?И если возможно посмотрите мою карту,может просто во мне дело,что я до сих пор не замужем( может над какими то качествами поработать надо)или мне следует проявить инициативу и потащить гражданского мужа в загс?))))Анна,10,03,1990,время 06.30 Казахстан, Алматы

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анна1003 сказал:

Он сказал что у меня есть в натальной карте указания на поздний брак,

Корме натальной карты существует и что-то подобное по жилому помещению.У Вас,скорее всего,не то позиционирование изголовья по пространству.

Я сейчас очень много работаю и так оказалось,что на этом уже "руку набил".Определяется такое,что у Вас,просто по замеру азимута изголовья.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Корме натальной карты существует и что-то подобное по жилому помещению.У Вас,скорее всего,не то позиционирование изголовья по пространству.

Я сейчас очень много работаю и так оказалось,что на этом уже "руку набил".Определяется такое,что у Вас,просто по замеру азимута изголовья.

Интересно,спасибо) Значит Вы тоже придерживаетесь мнения что не стоит торопиться

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анна1003 сказал:

Интересно,спасибо) Значит Вы тоже придерживаетесь мнения что не стоит торопиться

Я не то "доносил до Вас".

Поздних или ранних браков не существует.Есть,просто,или нормальная энергетика изголовья при которой можете получать все,в том числе и "мужчинку".А есть такое,что называют некорректной работой энергетик и это скорее всего у Вас и это нужно смотреть по замерам.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Анна1003 сказал:

Здравствуйте всем! Я не знаю может такие вопросы уже задавались,но все таки спрошу.Прошу разьяснения .Дело в том, что я когда то ходила к астрологу,начинающему, своему тогда знакомому.Он сказал что у меня есть в натальной карте указания на поздний брак, и что стоит подождать иначе проблемы могуть быть. Вприципе он в какой то степени прав, мне 28 лет и я до сих пор не замужем официально,но живу в граждансом браке .Я сама совсем недавно самостоятельно начала изучать астрологию, и как то не нашла таких показателей,разве что  DSC во льве (но в некоторых источниках такой показатель не рассматривается)

Вопрос: Какие показатели указывают на поздний брак?И если возможно посмотрите мою карту,может просто во мне дело,что я до сих пор не замужем( может над какими то качествами поработать надо)или мне следует проявить инициативу и потащить гражданского мужа в загс?))))Анна,10,03,1990,время 06.30 Казахстан, Алматы

 Анна, здравствуйте!
  Ваш знакомый в  определённом смысле  (в некоторых моментах) прав .Если Вы  немного знакомы с астрологией, тогда  (чисто для познавательности)  на поздний брак могут указывать планеты, относящиеся к 7 Дому в 4 квадранте Вашей Натальной Карты( 10-11-12 Дома, там у Вас 5 планет, включая Сатурн в Знаке своего управления и Раху). 

Поздний брак, это, во-первых, сильно выраженный Сатурн, имеющий непосредственное отношение к 7/Д; во-вторых,( для женщин!), это аспекты между Луной и Сатурном (для мужчин - Сатурн-Солнце).  Вообще,  Сатурн, как правило, даёт холостяков и очень разборчивых людей, а  для позднего брака характерен Управитель 7/Д на DSC в 4 квадранте. Постарайтесь отыскать эти показатели в своей Карте и проанализировать на  интересующий Вас вопрос. 

А пока Вам, действительно, лучше "поплавать" (12 Дом акцентирован!) в свободных отношениях (гр/брак), т.к. у Вас  хозяином DSC ( на то время, что Вы указали) является Солнце в Рыбах и в 1/Д (Дом Личности), что может дать нестабильную, хаотическую супружескую жизнь и постоянный поиск идеального партнёра (Солнце под управлением Нептуна), а втом числе и проявление собственнических чувств к нему и склонность к эгоцентризму во взаимоотношениях, т.е. сильная фиксация на своих чувствах и эмоциях, которые мы неосознанно проецируем на других.  На это указывает и Ваша Луна (изменчивость)  на DSC. Вы не мыслите себя вне брака и зачастую можете попадать в зависимость от  другого человека (или других).   

Кроме того, Венера (чувственная сторона натуры) у Вас в Водолее, а   Водолейская Венера  ратует за свободную любовь, которая всегда даёт о себе знать в отношениях (в транзитных аспектах особенно) ,  поскольку такой Венере больше свойственна  "любовь-дружба", а  при её стоянке в 12/Д , у неё  появляется  тайная мечта - "взаимная свобода", поскольку  ей свойственна независимость чувств(Уран!).Но дело даже не в перечисленном, а в акценте  Вашего 12 Дома -  Венера, Марс и Раху!
 

Ссылка на комментарий

Может из-за секстиля Солнце(упр. 7)-Сатурн. Но интереснее трин Солнце-Плутон. Трин сильнее секстиля,и орбис небольшой. Сатурн в 11,возможно тянется с браком из-за Вашего или партнёра свободолюбия. А Плутон может дать очень крепкий,даже магический брак. Тем более он стоит в своём знаке и в своём доме.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Hitana сказал:

 Анна, здравствуйте!
  Ваш знакомый в  определённом смысле  (в некоторых моментах) прав .Если Вы  немного знакомы с астрологией, тогда  (чисто для познавательности)  на поздний брак могут указывать планеты, относящиеся к 7 Дому в 4 квадранте Вашей Натальной Карты( 10-11-12 Дома, там у Вас 5 планет, включая Сатурн в Знаке своего управления и Раху). 

Поздний брак, это, во-первых, сильно выраженный Сатурн, имеющий непосредственное отношение к 7/Д; во-вторых,( для женщин!), это аспекты между Луной и Сатурном (для мужчин - Сатурн-Солнце).  Вообще,  Сатурн, как правило, даёт холостяков и очень разборчивых людей, а  для позднего брака характерен Управитель 7/Д на DSC в 4 квадранте. Постарайтесь отыскать эти показатели в своей Карте и проанализировать на  интересующий Вас вопрос. 

А пока Вам, действительно, лучше "поплавать" (12 Дом акцентирован!) в свободных отношениях (гр/брак), т.к. у Вас  хозяином DSC ( на то время, что Вы указали) является Солнце в Рыбах и в 1/Д (Дом Личности), что может дать нестабильную, хаотическую супружескую жизнь и постоянный поиск идеального партнёра (Солнце под управлением Нептуна), а втом числе и проявление собственнических чувств к нему и склонность к эгоцентризму во взаимоотношениях, т.е. сильная фиксация на своих чувствах и эмоциях, которые мы неосознанно проецируем на других.  На это указывает и Ваша Луна (изменчивость)  на DSC. Вы не мыслите себя вне брака и зачастую можете попадать в зависимость от  другого человека (или других).   

Кроме того, Венера (чувственная сторона натуры) у Вас в Водолее, а   Водолейская Венера  ратует за свободную любовь, которая всегда даёт о себе знать в отношениях (в транзитных аспектах особенно) ,  поскольку такой Венере больше свойственна  "любовь-дружба", а  при её стоянке в 12/Д , у неё  появляется  тайная мечта - "взаимная свобода", поскольку  ей свойственна независимость чувств(Уран!).Но дело даже не в перечисленном, а в акценте  Вашего 12 Дома -  Венера, Марс и Раху!
 

Спасибо большое за подробный ответ.Попробую отыскать показатели о которых Вы говорили.

Сколько себя помню никогда очень сильного желания выйти замуж не было,здесь наверное больше давление общества , все говорят надо выходить,пора уже))С гражданским мужем планировали пожениться после года совместной жизни,но не сложилось с финансами,да и сейчас проблемы с ними же есть,поэтому как то откладываем.А я чем старше становлюсь тем меньше замуж хочу.Вне брака я себя правда не мыслю,и очень к партнеру привязываюсь и если чувствую что уже отношения сошли на нет все равно тяжело расставаться.Меня наверное больше вопрос с детьми волнует ,чем брак.Боюсь что если медлить будем то вообще их не будет, а я их очень хочу.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kristisha сказал:

Может из-за секстиля Солнце(упр. 7)-Сатурн. Но интереснее трин Солнце-Плутон. Трин сильнее секстиля,и орбис небольшой. Сатурн в 11,возможно тянется с браком из-за Вашего или партнёра свободолюбия. А Плутон может дать очень крепкий,даже магический брак. Тем более он стоит в своём знаке и в своём доме.

Спасибо,крепкий брак это всегда хорошо))Про свободолюбие незнаю,скорее оно больше у мужа проявляется,хотя и говорит что и жениться хочу и детей,но подождать пока надо и т.д больше отговорки мне кажется))А я как то и не настаиваю,наверное внутренне еще не готова

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Я не то "доносил до Вас".

Поздних или ранних браков не существует.Есть,просто,или нормальная энергетика изголовья при которой можете получать все,в том числе и "мужчинку".А есть такое,что называют некорректной работой энергетик и это скорее всего у Вас и это нужно смотреть по замерам.

Спасибо,да я Вас неправильно изначально поняла

Ссылка на комментарий
В 16.01.2019 в 12:55, Анна1003 сказал:

Здравствуйте всем! Я не знаю может такие вопросы уже задавались,но все таки спрошу.Прошу разьяснения .Дело в том, что я когда то ходила к астрологу,начинающему, своему тогда знакомому.Он сказал что у меня есть в натальной карте указания на поздний брак, и что стоит подождать иначе проблемы могуть быть. Вприципе он в какой то степени прав, мне 28 лет и я до сих пор не замужем официально,но живу в граждансом браке .Я сама совсем недавно самостоятельно начала изучать астрологию, и как то не нашла таких показателей,разве что  DSC во льве (но в некоторых источниках такой показатель не рассматривается)

Вопрос: Какие показатели указывают на поздний брак?И если возможно посмотрите мою карту,может просто во мне дело,что я до сих пор не замужем( может над какими то качествами поработать надо)или мне следует проявить инициативу и потащить гражданского мужа в загс?))))Анна,10,03,1990,время 06.30 Казахстан, Алматы

Луна стоит близко к Дсц, это одно из указаний на поздний брак. Квадратура Плутона к лунным узлам в карте может свидетельствовать о негативном кармическом влиянии на жизнь. Вообще, Раху в Водолее, да ещё и в 12 доме склонен выстраивать жизнь человека в соответствии со своим свободолюбивым, непубличным порядком и гражданский брак для вас не является какой-то аномалией. То есть, "тащить гражданского мужа в ЗАГС" явно противоречит этим тенденциям. Позитивный аспект (тригон) Нептуна в 11 доме к Колесу Фортуны в 7-м дает правильное интуитивное понимание, как именно нужно себя вести с ближайшими партнерами и друзьями. Поэтому спрашивать у кого-то постороннего советы на эту тему просто лишнее. 

Ссылка на комментарий
В 16.01.2019 в 10:55, Анна1003 сказал:

у меня есть в натальной карте указания на поздний брак,  как то не нашла таких показателей,разве что  DSC во льве (но в некоторых источниках такой показатель не рассматривается)

ASC в Водолее тоже не очень :) А Вы сильно страдаете без брака? По-моему, вам и 1 не плохо.   

Ссылка на комментарий

да Вы правы,как я выше писала ,я не сильно страдаю что я в неофициальном браке,но мне обязательно нужно чтобы рядом был человек к которому чувства испытываю,не только в физическом плане,без этого не могу))

Ссылка на комментарий
57 минут назад, maksims2017 сказал:

Луна стоит близко к Дсц, это одно из указаний на поздний брак. Квадратура Плутона к лунным узлам в карте может свидетельствовать о негативном кармическом влиянии на жизнь. Вообще, Раху в Водолее, да ещё и в 12 доме склонен выстраивать жизнь человека в соответствии со своим свободолюбивым, непубличным порядком и гражданский брак для вас не является какой-то аномалией. То есть, "тащить гражданского мужа в ЗАГС" явно противоречит этим тенденциям. Позитивный аспект (тригон) Нептуна в 11 доме к Колесу Фортуны в 7-м дает правильное интуитивное понимание, как именно нужно себя вести с ближайшими партнерами и друзьями. Поэтому спрашивать у кого-то постороннего советы на эту тему просто лишнее. 

Спасибо:) Тащить не буду:D Пусть все идет своим чередом. Может созрею внутренне в скором времени к браку.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна1003 сказал:

 Спасибо:) Тащить не буду:D Пусть все идет своим чередом. Может созрею внутренне в скором времени к браку.

….Пусть всё идёт своим чередом. Может созрею внутренне в скором времени к браку!!!


 Вот это самое верное и мудрое решение - не стоит торопить события, т.к. для любого момента  "происходящего" или чего-то "приходящего" в нашу жизнь нужно время для созревания,  а главное - это   внутренняя готовность (принятие),  и  Вы сами  должны почувствовать такой момент (чисто интуитивно), у Вас  интуитивное мышление (Меркурий Рыбах).Возможно, что  Вы слабо оперируете  какими-то несущественными для Вас отдельными моментами (элементарными сухими фактами), поскольку и мышление и память сильно зависят от Вашего эмоционального состояния, но  зато  Вам дано    "разглядеть за деревьями лес".

Что касается общественных( или семейных стереотипов), то они, увы,  ещё, долго будут довлеть над нами, и Вам не стоит особо по этому поводу переживать, поскольку   Вы обладаете оригинальнам мышлением, не вписывающимся   ни в какие стандартные рамки. И  Вам, быть может,  лучше других понятен тот факт, что никто из нас несовершенен, и даже все общепризнанные личности, имеющие массу достоинств, тоже ("не без греха") и наделены кучей недостатков. 

Водолей на ASC даёт оригинальность мыслей и необычность взглядов, которые весьма часто не согласуются с общепринятыми (или идут вразрез)- либо в род.семье (Уран в4/Д), либо в супружестве (7/Д), либо в коллективе (11/Д), особенно в неблагоприятных там аспектах. Поэтому свобода и независимость личного самовыражения (1/Д)  для Вас - не  какой-то каприз " взбалмошной девчонки", а  просто жизненная необходимость, и Вы обязательно справитесь - с такими-то  "треугольничками талантов"!!! 

Солнце-трин-Плутон - это первый указатель сверхконцентрированной воли и способности обновлять и преобразовывать разные стороны жизни, включая силу воли, духа инициативы. А при сильном желании  Вы сможете избавитьсся от  своих более   мучительных  слабостей и  сомнений, и даже оказать помощь другим в этом направлении.  Безусловно,  Солнцу и Меркурию  в Рыбах свойственны сомнения по причине врождённой впечатлительности и подверженности чужому влиянию, хотя, в общем, такую предрасположенность могут подчёркивать в Карте  или слабый Марс или сильная Луна.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности