Перейти к публикации

Моя миссия...


Mila

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи! Помогите, пожалуйста, разобраться - какое мое место в жизни...

Я пока далека от астрологии, но почитала про лунные узлы и совсем запуталась. Мой северный узел находится в Овне - насколько я понимаю, такое расположение говорит о необходимости быть лидером, действовать независимо, быть сильной. При этом он стоит в 12 доме, что предполагает духовное развитие...Я совсем не могу совместить эти два варианта)) Все же чему мне нужно учиться?

Еще, я не очень-то уверенный в себе человек, довольно-таки ведомый, побаиваюсь проявлять инициативу. Это и есть качества моего южного узла и мне нужно от них уходить? Опять же, непонятно, в какую сторону.

В какой сфере я могла бы наилучшим образом проявить необходимые качества?

 

13.09.1986 г. Старый Оскол 21.00 (время неточное)

 

Спасибо :)

 

P.S. Почему-то не получается вставить сюда карту :(

Ссылка на комментарий

"Мой северный узел находится в Овне - насколько я понимаю, такое расположение говорит о необходимости быть лидером, действовать независимо, быть сильной. При этом он стоит в 12 доме, что предполагает духовное развитие."- лидер+духовность. может быть ДУХОВНЫЙ ЛИДЕР? хотя я думаю надо активно (овен) развивать в себе духовность.. :lol::ph34r:

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи! Помогите, пожалуйста, разобраться - какое мое место в жизни...

Я пока далека от астрологии, но почитала про лунные узлы и совсем запуталась. Мой северный узел находится в Овне - насколько я понимаю, такое расположение говорит о необходимости быть лидером, действовать независимо, быть сильной. При этом он стоит в 12 доме, что предполагает духовное развитие...Я совсем не могу совместить эти два варианта)) Все же чему мне нужно учиться?

Еще, я не очень-то уверенный в себе человек, довольно-таки ведомый, побаиваюсь проявлять инициативу. Это и есть качества моего южного узла и мне нужно от них уходить? Опять же, непонятно, в какую сторону.

В какой сфере я могла бы наилучшим образом проявить необходимые качества?

 

13.09.1986 г. Старый Оскол 21.00 (время неточное)

 

Спасибо :)

 

P.S. Почему-то не получается вставить сюда карту :(

Путешествовать не думали?Или переезд за границу?

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Уважаемые астрологи! Помогите, пожалуйста, разобраться - какое мое место в жизни...

Я пока далека от астрологии, но почитала про лунные узлы и совсем запуталась. Мой северный узел находится в Овне - насколько я понимаю, такое расположение говорит о необходимости быть лидером, действовать независимо, быть сильной. При этом он стоит в 12 доме, что предполагает духовное развитие...Я совсем не могу совместить эти два варианта)) Все же чему мне нужно учиться?

Еще, я не очень-то уверенный в себе человек, довольно-таки ведомый, побаиваюсь проявлять инициативу. Это и есть качества моего южного узла и мне нужно от них уходить? Опять же, непонятно, в какую сторону.

В какой сфере я могла бы наилучшим образом проявить необходимые качества?

 

13.09.1986 г. Старый Оскол 21.00 (время неточное)

 

Спасибо :)

 

P.S. Почему-то не получается вставить сюда карту :(

вполне совместимо. Можно быть духовным лидером. Наставником. Не обязательно быть священнослужителем. На мой ненаучный взгляд: показать людям, что счастливым быть легко. Это, ведь, духовная работа?
Ссылка на комментарий

У меня почему то полная путаница с картой и временем рождения. Ввожу дату рождения и время - вообще ни одного попадания. Ввожу по гринвичу - все норм. не могу рисунки вставить(((((

 

родилась 10.12.1991 в г Твери, время по гринвичу 10-20 - все мои программы запрашивают по нему

Ссылка на комментарий

У меня почему то полная путаница с картой и временем рождения. Ввожу дату рождения и время - вообще ни одного попадания. Ввожу по гринвичу - все норм. не могу рисунки вставить(((((

 

родилась 10.12.1991 в г Твери, время по гринвичу 10-20 - все мои программы запрашивают по нему

вставить рисунок (лично я могу) только с полной версии. Может и у вас так?
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте,спасибо,что в друзья добавили-это приятно. Можете помочь разобраться ,какое будущее меня может ожидать(хотя бы ближайшее до конца этого года).Очень интерестно изменится ли мой статус и на сколько и в какую сторону.Спасибо. Данные рождения : 28.01.1975 12:15 г. Днепропетровск. (тоже место проживания). С благодарностью ,Андрей.

Ссылка на комментарий

Виолетта ,или кто нибудь проясните,а то на других форумах мне "опасность для жизни напророчили"-даже не знаю -гроб зарание заказывать или нет ? )))А я тут планы строю наполионовские.)))

Ссылка на комментарий

вставила pic-spaces.ru.jpg

Здравствуйте,спасибо,что в друзья добавили-это приятно. Можете помочь разобраться ,какое будущее меня может ожидать(хотя бы ближайшее до конца этого года).Очень интерестно изменится ли мой статус и на сколько и в какую сторону.Спасибо. Данные рождения : 28.01.1975 12:15 г. Днепропетровск. (тоже место проживания). С благодарностью ,Андрей.

 

я вставила вашу карту. Для анализа, хотелось бы конкретизировать вопрос. Что именно вам пророчат астрологи? И насколько они профессиональны?

Ссылка на комментарий

Ха! ё моё! вопрос-то был хорарный, а я натал вставила. Вот балда! :)

А что по натальной крте только можно судить что за человек? А я чего-то думал,что можно увидеть и вероятные прогнозы на будущее-(вроде сколько детей будет и будут ли вообще,брак или браки, интерестная жизнь,или в прозябании, или мелочах вялотекущей неопределённости ?-вроде так как то )-или я ошибаюсь и полный профан в этом.

Ссылка на комментарий

А что по натальной крте только можно судить что за человек? А я чего-то думал,что можно увидеть и вероятные прогнозы на будущее-(вроде сколько детей будет и будут ли вообще,брак или браки, интерестная жизнь,или в прозябании, или мелочах вялотекущей неопределённости ?-вроде так как то )-или я ошибаюсь и полный профан в этом.

Вообще я исходил в своём вопросе из-за заголовка темы "Моя миссия..." Потому и спросил,приведя данные ,а то моя карта как то отличается от вами высланной(например Веста в Козероге).

С уважением,Андрей.

Ссылка на комментарий

Вообще я исходил в своём вопросе из-за заголовка темы "Моя миссия..." Потому и спросил,приведя данные ,а то моя карта как то отличается от вами высланной(например Веста в Козероге).

С уважением,Андрей.

Короче я вообще запутолся :wacko:

Ссылка на комментарий

 

Вообще я исходил в своём вопросе из-за заголовка темы "Моя миссия..." Потому и спросил,приведя данные ,а то моя карта как то отличается от вами высланной(например Веста в Козероге).

С уважением,Андрей.

во-первых: Весты здесь нет вообще, видимо вы составляли, используя иную программу (я заходила на http://astro-club.net и выбирала Антарес); во-вторых: различия могут быть, если вы, домустим, нажали вместо "местное время" - "GMT", тогда карта вообще не будет похожа на вашу; в третьих: время по бирке или отректифицировано?
Ссылка на комментарий

 

А что по натальной крте только можно судить что за человек? А я чего-то думал,что можно увидеть и вероятные прогнозы на будущее-(вроде сколько детей будет и будут ли вообще,брак или браки, интерестная жизнь,или в прозябании, или мелочах вялотекущей неопределённости ?-вроде так как то )-или я ошибаюсь и полный профан в этом.

Нет. Все верно. Натальная карта показывает возможности, а использовать их или, если они негативные, обходить - дело индивида или, как его еще называют, "натива", а на вопрос "когда?" отвечает хорар.
Ссылка на комментарий

Нет. Все верно. Натальная карта показывает возможности, а использовать их или, если они негативные, обходить - дело индивида или, как его еще называют, "натива", а на вопрос "когда?" отвечает хорар.

Спасибо большое. Понял. А по вашей составленой карте ,что можно судить обо мне как о "нативе" (что бы правильно знать свои возможности и не громоздить лишнего в своих планах). Ну разумеется без этого вопроса "КОГДА?". Зарание благодарен за уделённое моей персоне время. :wub:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности