Перейти к публикации

Зарплата в валюте


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Хочу устроиться на вторую работу и хочу получать зарплату в валюте. Работать буду скорее всего дистанционно. Надо вести переписки на иностранном языке и отправлять людей заграницу. Получится у меня сейчас все это успешно устроить? Сперва помощницей. Женщина, у кого буду в подмастерьях, уже дала добро. Но надо согласовать с босом. Возможно деньги там будут не сразу, а только через 6 месяцев. Хочу попробовать этим заняться уже несколько лет и нынешняя ситуация просто подталкивает шевелиться больше. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190116203507;sx:w;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Natalya_ сказал:

нет, путь наверх отрезан, Луна на К10 звездой Алголь отмечена...

Что-то один плохие новости у меня последние две недели. А особенно на неделе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. 6 месяцев без зп?)) У нас же рабство отменили)

и потом у нас расчеты в валюте разрешены строго по контракту и строго на разрешенные счета в банках. Кто может их получать есть закрытый перечень . А не вот это все ваше: "подмастерье,босс и какая то женщина". Что у вас в голове вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

Т.е. 6 месяцев без зп?)) У нас же рабство отменили)

и потом у нас расчеты в валюте разрешены строго по контракту и строго на разрешенные счета в банках. Кто может их получать есть закрытый перечень . А не вот этр все ваше:" подмастерье,босс и какая то женщина". Что у вас в голове вообще!

Не поняла ваш юмор сейчас. И знаете, он очень не к месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веник та работай. Госпади лишние деньги не помешают, а если залошат и не заплатят - бог тебе воздаст и я кину копеечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Роман Иванович сказал:

Веник та работай. Госпади лишние деньги не помешают, а если залошат и не заплатят - бог тебе воздаст и я кину копеечку

Естественно я попробую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Естественно я попробую 

Молодец дал поджопник точнее хлопнул по попе нежно и с искринкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Viennnight сказал:

Не поняла ваш юмор сейчас. И знаете, он очень не к месту

У меня нет чувства юмора. Я совершенно серьезно.

и если вы гражданин рф то какую валюту и откуда вы собрались получать, вернее не получать 6 мес?

Контракт предусмотрен? Нет. Тогда какие могут быть вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шура сказал:

У меня нет чувства юмора. Я совершенно серьезно.

и если вы гражданин рф то какую валюту и откуда вы собрались получать, вернее не получать 6 мес?

Контракт предусмотрен? Нет. Тогда какие могут быть вопросы

Получать от иностранцев))))) отправляю людей, они работают там, а я получаю с работы процент, понятно как это устроено?)))

я два года жила без трудоустройства и спокойно получала деньги в валюте) так что, хочешь жить - умей вертеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Роман Иванович сказал:

Блин Вени ты аватар поменяла сразу стала такая притягательная

Да, я подумала, что цвет настроения синий вам прийдется по душе больше))) тот красный слишком вызывающий, хотя я его обожаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viennnight сказал:

Да, я подумала, что цвет настроения синий вам прийдется по душе больше))) тот красный слишком вызывающий, хотя я его обожаю. 

Дайте свои данные - бюст, голую фотку, и сотальное я посмотрю почему вам идет синий и нравится красный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Viennnight сказал:

Получать из за границы))))) отправляю людей - они мне деньги, понятно как работает?)))

я два года жила без трудоустройства и спокойно получала деньги в валюте) так что, хочешь жить - умей вертеться.

Ну отлично тогда( а то у нас столько законов вышло по легализации доходов и пособничестве терроризму.. а оказывается шлите валюту на физ лицо и все норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Viennnight сказал:

Да, я подумала, что цвет настроения синий вам прийдется по душе больше))) тот красный слишком вызывающий, хотя я его обожаю. 

Блин она меня клеит?:rolleyes: Первый раз меня клеит обворожительная общительная девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

Ну отлично тогда( а то у нас столько законов вышло по легализации доходов и пособничестве терроризму.. а оказывается шлите валюту на физ лицо все норм)

Я в курсе) но я же не говорю, что я делаю что-то нелегально :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Роман Иванович сказал:

Блин она меня клеит?:rolleyes: Первый раз меня клеит обворожительная общительная девушка

Да вы просто тоже хотите валютную зарплату, не подмазывайтесь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Я в курсе) но я же не говорю, что я делаю что-то нелегально :lol: 

А как это легально не получать зп 6 мес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

А как это легально не получать зп 6 мес?

Потому что выплачивают иностранцы не сразу, а по окончании контракта через несколько месяцев. Это раз. Второй момент, мне надо сперва поучиться. Поэтому я писала про подмастерье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viennnight сказал:

Да вы просто тоже хотите валютную зарплату, не подмазывайтесь))))))

Нет ты что у меня к тебе исключительно нежные бескорыстные чувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности