Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Виктория89 сказал:

Да,и правда.

И еще обратила внимание что мужчины свои косяки и походы налево воспринимают нормально.

А вот женскому полу не могут простить даже мелочь .

 

Какую мелочь, например?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lucifer сказал:

Какую мелочь, например?)

То что потратила все деньги на карте,к примеру.Шютка)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

То что потратила все деньги на карте,к примеру.Шютка)

 

Вопросы быта....)

Тут будет зависеть, как вы оба умеете  договариваться) Нет ничего хорошего, когда  тянут одеяло каждый на себя, как и то когда один из партнёров вечно соглашается, так как его права, однозначно, ущемлены. Рано или поздно это обеспечит проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины и лояльные и менее не станут терпеть присутствие друзей мужского пола, как правило) 

имхо

мой выжил моих друзей мужского пола из моей жизни)) просто заполнил все мое время и на них не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lucifer сказал:

Сны не всегда имеют какое -то объективное объяснение, порой это ваши подсознательные переживания, страхи и т.д, сидящие глубоко в подкорке) Переживать - это бесполезно тратить время, тем более если нет на то причин) Зачем создавать проблему при её отсутствие?)

Причины есть,вот и зацепил сон)как то все не складывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящие друзья - это иллюзии, как и те клятвы, которые люди дают друг перед другом у алтаря) Для большинства они ничего не значат через несколько лет брака и т.д...

Муж / жена, парень/ девушка прежде всего должны быть друзьями, тогда отношения будут крепче. Это моё ИМХО)

А с кем дружить это уже дело каждого лично. Я оговорил, что типичная встречающиеся модель это всё - таки, что мужчины не допустят такой ситуации. Ибо самолюбие и самооценка у большинства мужчин не из железа кованы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ИннаН сказал:

Мужчины и лояльные и менее не станут терпеть присутствие друзей мужского пола, как правило) 

имхо

мой выжил моих друзей мужского пола из моей жизни)) просто заполнил все мое время и на них не осталось

У меня мерк в 7 доме,я  люблю поболтать.

Но зто просто болтовня,так как мерк бесполая планета.

Для меня гораздо серьезней когда человек идет налево,но при зтом считает что сей факт-норма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ken270286 сказал:

Причины есть,вот и зацепил сон)как то все не складывается

Имхо) Я очень большой скептик насчёт снов, примет и различных суеверий)

Считаю, что человек по - большому счёту существо всё - таки не очень разумное и часто надумывает себе, хочет видеть мистику там, где её нет ( так, уже разжигают костёр святой инквизиции, форум же астро :140:) Видимо, это у нас в крови)

Всё зависит насколько трезво вы мыслите и вашей способности сделать выводы из увиденного, а значит подстелить себе соломку)

Я знаю только одно, что мысль материальна. Это точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lucifer сказал:

 

Муж / жена, парень/ девушка прежде всего должны быть друзьями, тогда отношения будут крепче. Это моё ИМХО)

Ибо самолюбие и самооценка у большинства мужчин не из железа кованы)))

согласна на все 100%. Лучший мой друг уже много лет-это он. И худший враг, когда злюсь))

а его друзей женского пола не люблю все-таки. :s12042:

Хоть ему доверяю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lucifer сказал:

Имхо) Я очень большой скептик насчёт снов, примет и различных суеверий)

Считаю, что человек по - большому счёту существо всё - таки не очень разумное и часто надумывает себе, хочет видеть мистику там, где её нет ( так, уже разжигают костёр святой инквизиции, форум же астро :140:) Видимо, это у нас в крови)

Всё зависит насколько трезво вы мыслите и вашей способности сделать выводы из увиденного, а значит подстелить себе соломку)

Я знаю только одно, что мысль материальна. Это точно)

Что касается материальнОсти мысли-абсолютно с Вами согласна,а в силу своей мнительности могу создать себе проблемы )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ken270286 сказал:

Очень впечатлил меня сон.Снился младенец-мальчик,который говорил,что все у меня будет плохо  (переживаю

Если мальчик,значит маяться будете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Люцифер,можно вопрос как к мужчине?

Как ты бы отреагировал если бы узнал что твоя девушка переписывается с парнем по дружески?

Я б, будь мужиком,убила б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня видела парня,которого звали Алексей фамилия на букву Ш(не могу вспомнить) ,который ко мне проявлял симпатию,прям очень сильные чувства у него были. Как будто он раньше боялся мне о них рассказать. С ним было ещё двое, его товарищи. Все трое представители криминального мира. У них были клички,которых я не запомнила, но я у его друзей спрашивала реальные имена. Один точно помню был метис, мама русская папа какой-то чёрный. Он сказал,что его зовут или Сергей, или Андрей. Сидела с ними в какой-то комнате,будто пансионат или номер гостишки, они были все в розыске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

А я сегодня видела парня,которого звали Алексей фамилия на букву Ш(не могу вспомнить) ,который ко мне проявлял симпатию,прям очень сильные чувства у него были. Как будто он раньше боялся мне о них рассказать. С ним было ещё двое, его товарищи. Все трое представители криминального мира. У них были клички,которых я не запомнила, но я у его друзей спрашивала реальные имена. Один точно помню был метис, мама русская папа какой-то чёрный. Он сказал,что его зовут или Сергей, или Андрей. Сидела с ними в какой-то комнате,будто пансионат или номер гостишки, они были все в розыске.

Гостья,если предположить что есть астральный мир,то возможно вы были на одном из его планов.

Есть и другая интерпретация,-наступила весна:pikachu:

А что вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Виктория89 сказал:

Гостья,если предположить что есть астральный мир,то возможно вы были на одном из его планов.

Есть и другая интерпретация,-наступила весна:pikachu:

А что вы думаете?

Я подумала,как бы кто из прошлого не объявился

О,вспомнила ещё. Лето. Видела будто сижу на песке около забора. За забором коттедж, приехали новые жильцы (мужчина женщина и двое дочерей лет 12-15). Вижу,как из-за забора выбегает огромная собака. Бежит ко мне, я её сначала испугалась,пытаюсь с ней наладить контакт), собака виляет хвостом,но я её все равно побаиваюсь,мало ли что у неё на уме,вспоминаю,как в 5 лет меня покусала собака. Начинаю ей давать команды, собака выполняет,я понимаю,что мне не стоит её бояться,расслабляюсь.  А потом уже сон про Алексея Ш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Я подумала,как бы кто из прошлого не объявился

О,вспомнила ещё. Лето. Видела будто сижу на песке около забора. За забором коттедж, приехали новые жильцы (мужчина женщина и двое дочерей лет 12-15). Вижу,как из-за забора выбегает огромная собака. Бежит ко мне, я её сначала испугалась,пытаюсь с ней наладить контакт), собака виляет хвостом,но я её все равно побаиваюсь,мало ли что у неё на уме,вспоминаю,как в 5 лет меня покусала собака. Начинаю ей давать команды, собака выполняет,я понимаю,что мне не стоит её бояться,расслабляюсь.  А потом уже сон про Алексея Ш. 

Я чисто логически сейчас попробую рассуждать.

Есть интерес к тому что происходит в окружающем мире.Но одновременно с зтим страшно принять то, что оно может дать.

Собака как связующее звено между социумом и тобой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Виктория89 сказал:

Я чисто логически сейчас попробую рассуждать.

Есть интерес к тому что происходит в окружающем мире.Но одновременно с зтим страшно принять то, что оно может дать.

Собака как связующее звено между социумом и тобой.

 

Для меня собака это друг. И сегодня этого друга уже встретила. Была одна девочка, которую я игнорировала когда-то, она очень хотела общаться,потом я подумала,что она на меня очень обиделась и не хочет общения. Я даже можно сказать побаивалась встречи. И вот сегодня чисто случайно мы встретились на кладбище и я увидела,как искренне по-дружески она до сих пор ко мне настроена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Для меня собака это друг. И сегодня этого друга уже встретила. Была одна девочка, которую я игнорировала когда-то, она очень хотела общаться,потом я подумала,что она на меня очень обиделась и не хочет общения. Я даже можно сказать побаивалась встречи. И вот сегодня чисто случайно мы встретились на кладбище и я увидела,как искренне по-дружески она до сих пор ко мне настроена 

:pikachu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное о мире сновидений читайте здесь:

http://otzyvy-otritsatelnye.ru/sovety/prochie-sovety/40329-mir-snovideniy-i-ih-vliyaniya-na-cheloveka.html

Надеюсь будет познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2017 в 15:36, Гостья сказал:

А я сегодня видела парня,которого звали Алексей фамилия на букву Ш(не могу вспомнить) ,который ко мне проявлял симпатию,прям очень сильные чувства у него были. Как будто он раньше боялся мне о них рассказать. С ним было ещё двое, его товарищи. Все трое представители криминального мира. У них были клички,которых я не запомнила, но я у его друзей спрашивала реальные имена. Один точно помню был метис, мама русская папа какой-то чёрный. Он сказал,что его зовут или Сергей, или Андрей. Сидела с ними в какой-то комнате,будто пансионат или номер гостишки, они были все в розыске.

Я думаю, это и есть мой сон. Сегодня я узнала весть о 3 парнях, 1 из которых я знала, но не совсем близко, 2 дня назад они разбились на авто, имели нехорошее прошлое, один из них,с кем знакома,  действительно был ко мне неравнодушен. Даже не могу в это поверить...Конечно,искренне  жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Я думаю, это и есть мой сон. Сегодня я узнала весть о 3 парнях, 1 из которых я знала, но не совсем близко, 2 дня назад они разбились на авто, имели нехорошее прошлое, один из них,с кем знакома,  действительно был ко мне неравнодушен. Даже не могу в это поверить...Конечно,искренне  жаль...

Жалко что так все произошло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2017 в 15:36, Гостья сказал:

А я сегодня видела парня,которого звали Алексей фамилия на букву Ш(не могу вспомнить) ,который ко мне проявлял симпатию,прям очень сильные чувства у него были. Как будто он раньше боялся мне о них рассказать. С ним было ещё двое, его товарищи. Все трое представители криминального мира. У них были клички,которых я не запомнила, но я у его друзей спрашивала реальные имена. Один точно помню был метис, мама русская папа какой-то чёрный. Он сказал,что его зовут или Сергей, или Андрей. Сидела с ними в какой-то комнате,будто пансионат или номер гостишки, они были все в розыске.

Только сейчас понимаю,почему из комнаты вышли всего 2 человека изначально  в том числе и мой знакомый, и только потом 3-й, потому как в аварии есть один выживший и он сейчас в реанимации. Меня они звали с собой,но я не пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно вычитал: чтобы снились сладкие сны , надо ничего не есть после 19.00-19.30, и непосредственно перед сном съесть что-нибудь сладкое, например пару чайных ложек мёда. Применив это на практике, я (до этого я думал, что мне редко снятся сны) стал видеть сны и даже их запоминать, и даже сегодня ночью во сне я сделал что-то нехорошее, и не просыпаясь я осознавал что нахожусь во сне, что мол проснусь и всё пройдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности