Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

Мне на днях приснился Волк, на Луне в Водолее, причем приснилось под утро, такие сны всегда быстро исполняются.Что Вы думаете? Вчера было романтическое времяпровождение с одним из собачников, солнечным Водолеем. Я назвала ему свое имя, говорю записывай "имя Собака", он говорит, тогда мое забей "имя Волк":6776:

А вот на сегодня и тоже при Луне в Водолее, и 100% под утро снились разнообразные отрывки, не получается их склеить . Много книг,еще якобы переезжаю куда-то, потом говорилось про какую-то путевку, если она достанется, то автоматически достанется крутой автомобиль. Хотя были и негативные моменты, например, мой компьютер был закрыт крышкой от гроба. Только одно понятно, что будут перемены. Хотя сны на Луну в Водолее обычно про то, что в мыслях, что мешает жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как-то на Луне в Скорпе снятся вещие сны. 

Сегодня какая-то ерунда снилась

Изгоняла злых духов,которые,якобы, мне мешают строить отношения. Сначала старого деда со словами "уходи дед", потом старую бабку - "уходи бабка". Ужас какой-то. Надо было кричать эти слова, пока в голове не всплывает картинка,что они уходят. Во сне,видимо,замужем я не была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мне на новолуние снится почему-то всякий бред, вот сегодня приснился поезд, и я куда-то еду, далеко, смотрю на часы и понимаю, что не успеваю забрать ребенка из сада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я сегодня во сне с работы увольнялся (причем вчера мне в жизни предложили новую работу) и по просьбе коллеги пытался продать здоровенный золотой перстень, никто не хотел брать так как очень дорогой был. чтобы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Stroit сказал:

Я сегодня во сне с работы увольнялся (причем вчера мне в жизни предложили новую работу) и по просьбе коллеги пытался продать здоровенный золотой перстень, никто не хотел брать так как очень дорогой был. чтобы это значило?

Да кто знает, сон был вещий или навеян предложением о новой работе....

У женщины перстень на пальце означает мужчину-поклонника, а вот у мужчины даже не знаю, может друг? Нет намерения кого-то подставить по чьей-либо просьбе?) Подставить скорее всего не получится, этот человек "тяжеловес" вам "не по зубам". На перстне был камень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне под утро приснился запах апельсина....... в сонниках пишут помощь друга. Друг пытался сегодня помогать, но я была с ним не согласна, в итоге у меня ничего не получилось, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Да кто знает, сон был вещий или навеян предложением о новой работе....

У женщины перстень на пальце означает мужчину-поклонника, а вот у мужчины даже не знаю, может друг? Нет намерения кого-то подставить по чьей-либо просьбе?) Подставить скорее всего не получится, этот человек "тяжеловес" вам "не по зубам". На перстне был камень?

Подставить? даже не придумаю кого) на перстне камня не было, но были красивые узоры, на палец я его не надевал, в кармане носил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Мне под утро приснился запах апельсина....... в сонниках пишут помощь друга. Друг пытался сегодня помогать, но я была с ним не согласна, в итоге у меня ничего не получилось, пока.

запах? вское было во снах, чувства, яркие цвета, но запах  - такого никогда не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Stroit сказал:

Подставить? даже не придумаю кого) на перстне камня не было, но были красивые узоры, на палец я его не надевал, в кармане носил.

Ну понаблюдайте значит, про перстень, . Может новые обстоятельства появятся. Расскажите если не за будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Stroit сказал:

запах? вское было во снах, чувства, яркие цвета, но запах  - такого никогда не было)

А мне иногда снятся.... вчера например под утро снится захожу на кухню и от газовой плиты чёрный дым и запах гари, прям реальный запах. От чего и проснулась. Написано прибыль. Но в тот день была упущенная прибыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Ну понаблюдайте значит, про перстень, . Может новые обстоятельства появятся. Расскажите если не за будете.

Новые обстоятельства уже появились, и настолько новые даже непривычно. И решение какой пойти дорогой в жизни, будет приниматься в период августовских затмений.

О чем я собственно и задам вопрос в соседней ветке через пару минут.

Пользуясь случаем, попрошу Вас прокомментировать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

А мне иногда снятся.... вчера например под утро снится захожу на кухню и от газовой плиты чёрный дым и запах гари, прям реальный запах. От чего и проснулась. Написано прибыль. Но в тот день была упущенная прибыль

а каким сонником пользуетесь? их же прорва всяких разных и каждый по своему трактует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

А мне иногда снятся.... вчера например под утро снится захожу на кухню и от газовой плиты чёрный дым и запах гари, прям реальный запах. От чего и проснулась. Написано прибыль. Но в тот день была упущенная прибыль

надеюсь вы ничего не потеряли, а только не приобрели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Stroit сказал:

надеюсь вы ничего не потеряли, а только не приобрели)

Да, не приобрела, пыталась пыталась и почти при своих исталась)) лишь бы не потерять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Да, не приобрела, пыталась пыталась и почти при своих исталась)) лишь бы не потерять))

отсутствие результата, тоже результат 8) как минимум был получен какой то опыт. Быть может в следующий раз Вы его примените более продуктивно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Stroit сказал:

а каким сонником пользуетесь? их же прорва всяких разных и каждый по своему трактует

Я теперь книгу не смотрю, роюсь в инете,, там порой такое протеворечивое... нахожу что подходит и что нравится)), а потом за собой наблюдаю. У меня большая коллекция сборника в голове)). Снов за жизнь много снилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё недавно приснилось, села за руль грузовой газельки, большая такая машина. Тронулась и вдруг понимаю что не пристегнулась, пробную на ходу престегнуться и не получается. Остановилась у обочины, вышла. А реально, разве есть в грузовой газельки ремень безопасности. Да и машина была большая, грузовая.

Я связала с тем, что уволилась с работы недавно, сон не вещий а как анализ сознания во сне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Ещё недавно приснилось, села за руль грузовой газельки, большая такая машина. Тронулась и вдруг понимаю что не пристегнулась, пробную на ходу престегнуться и не получается. Остановилась у обочины, вышла. А реально, разве есть в грузовой газельки ремень безопасности. Да и машина была большая, грузовая.

Я связала с тем, что уволилась с работы недавно, сон не вещий а как анализ сознания во сне.

 

Насколько я знаю, автомобиль  - это твое здоровье. Его состояние, соответствует твоему здоровью. Машина новая была или уже потрепалась?

По себе анализировал: раз снилось что машину прессом мою сдавило, в тот период куча болячек повылазило. или попадал в аварию - травмировался на тренировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Ещё недавно приснилось, села за руль грузовой газельки, большая такая машина. Тронулась и вдруг понимаю что не пристегнулась, пробную на ходу престегнуться и не получается. Остановилась у обочины, вышла. А реально, разве есть в грузовой газельки ремень безопасности. Да и машина была большая, грузовая.

Я связала с тем, что уволилась с работы недавно, сон не вещий а как анализ сознания во сне.

 

Соответственно если вы поехали и не пристегнулись, может возникало желание или моменты, как то своему здоровью повредить? Например затусить на все выходные со всеми вытекающими? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Stroit сказал:

Соответственно если вы поехали и не пристегнулись, может возникало желание или моменты, как то своему здоровью повредить? Например затусить на все выходные со всеми вытекающими? ))))

Возможно и здоровье в т.ч. У меня пока езда на машине во сне не была связана со здоровьем. А как-бы с общим положением в жизни. Успех-не успех. Точнее можно сказать по сну. На мой взгляд, если сон все-таки о бывшей работе, я почувствовала себя не в безопасности (не пристегнулась), угрозу. Можно бы остановиться, пристегнуться, но я не пристегнулась, а вышла, т.е. соскочила со сложной для себя ситауции.

Как-то мне снится, я еду на машине, а она так слабо как-то идёт. Потом вообще встала поперёк дороги, я вышла и толкала ее в этом поперечном положении. Мимо меня проносится женщина на крутой тачке, и как с трамплина, сиганула в какую-то дыру в пространстве. В реали - малознакомая женщина неожиданно переезжает в другой город, в др регион. Я в то время только вынашивала идею переезда, не складовалось.

В вашем случае, я бы сказала так - под действием, не зависящих от вас обстоятельств, ваша жизнь  изменилась в худшую сторону (деформировалась машина в следствии пресса). Мужчинам редко снятся вещие сны и сны вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня двух мужиков, сидевших в папиной машине, зарезала. Ножом. Началось расследование. Я переживала что отпечатки пальцев остались на машине, потом думаю, так-то это машина моего папы, конечно, там будут мои отпечатки. Мужики потом ожили. Давали показания, что им надо было ехать на медосмотр (что-то такое), а им не хотелось. Про меня не слова. Не поняла чем дело кончилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь и я своим сном сегодня. Сон крайне неприятный. Шла в огород (огород мне всегда снится перед тем,как услышу о новых покойных) своей покойной бабушки и чувствовала запах дохлятины, подходя все ближе и ближе. На огороде вместо гряд увидела могилы, 3 холмика в форме гроба, а 2 могилы просто земля приглажена и вещи мужские лежат.  Потом прошла чуть дальше смотрю, а под яблоней у соседей земля тоже приглажена и в тот момент я подумала,что там они котов хоронят. 

Потрудилась я сегодня в реальности добраться до огорода. Все спокойно, но подойдя к соседской яблоне, я увидела один холмик и на нем цветы и ещё приглаженую землю квадратиком,граница которого была выложена дощечками. Как выяснилось там соседка похоронили 2 х котов именно на том месте, где я видела во сне.

А днем я увидела похороны мужчины,который умер от рака,как потом мне рассказали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснился арбуз!!!)) К любви, замужества, прибыли. Признаться я выбрала бы прибыль.)). События развивались стремительно, сегодня. Позвонил бывшая любовь, был проездом в моём городе. Пришлось выйти пообщаться. Но это уже давно не любовь, а просто встретиться поговорить)). Второй вариант- Замуж, мне не надо, отбрасываем. Срабоиал и третий вариант - я неплохо сегодня заработала. В общем, не знаю к чему в итоге приснился арбуз)), но пусть снится чаще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот моему сыну (5лет) постоянно снится один сон, что к нам врываются бандиты и меня убивают, уже раз 10 точно снился, это его какие то страхи наверно,сама в детстве страдала лунатизмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сны бывают вещие и символическими.чаще мозг общается с нами символами. Смерть во сне, тоже самое, что в астрологии Плутон. Одно из значений - трансформация. Сон, который снится ни один раз, что-то означает. Мне, например, недавно снилось, что я заре зала двух мужчин, которые типа хотели угнать автомобиль. Я поняла этот сон, он думаю уже сбылся. Но это не смерть других, это точно. А тут сыну снится, что убивают маму. Мама символизирует уют и защищенность. Если вы запомнили дни в какие снился сон, напишите. У меня есть список, дней по датам, когда сны сбываются когда нет. Вроде не подводил пока.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности