Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

мне снятся сны по моему желанию)) было время, когда были вопросы на которые не могла найти ответа наяву, тут пришла мысль на счет вещих снов) зашла в интернет.. начиталась)) про то как нужно задумать правильно вопрос и отправить его наверх..где вопрос будут ждать либо мудрецы, либо луди, которых вы уважаете итд.. сначала все сны были непонятные и не запоминались. теперь же, все четко, ясно и запоминается все хорошо и никуда посылать не надо) только подумать перед сном и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Со снами связано многое в жизни. Одно время увлекалась осознанными снами. Всегда тянуло к этой теме, будто что-то заставляло заниматься, интересоваться, и способности с детства. Пока не познакомилась с будущим мужем, опять же, благодаря ОС (осозн.сновидениям). Тогда во снах летала к нему в другой город, видела, где живет (всё в точности потом сбылось, в плане описания местности). Потом уехала к нему. И всегда было чувство, что этого не я хочу, а меня что-то заставляет. Мы поженились, родился ребенок. Но вот уже год в разводе. Я очень много получила от него опыта. Моя жизнь будто началась заново. К ОС не тянет, как раньше, но изредка снятся. Бывают вещие, замечала, перед тем, как что-то происходит. Раньше часто снились умершие, но теперь не снятся. Во снах нравится только летать, самое лучшее - это свобода. Иногда закрадывается мысль - а не то ли нас ждет ощущение после смерти? Свобода и отсутствие каких-либо переживаний, просто бесконечное счастье? В общем, хватает в жизни мистики, разобраться бы в этом во всём! :)

да, ОС это действительно потрясающий опыт, жаль что у меня это редко получается :rolleyes: и не всем это доступно к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не пыталась влиять на сон и что-либо загадывать, но частенько во сне получаю ответы на свои вопросы. Один раз даже, чётко помню, как мне снилась страница журнала, на которой был нужный текст. Утром вставши, я кинулась искать этот номер и слово в слово прочла, то что видела во сне. Это единственное что-то нормальное в моих снах. Я думаю, что это происходит по некоторым причинам: 1. квадрат Луны с Меркурием. 2. Марс в Раке. *** Я перед тем как уснуть, слишком много думаю, это вообще очень сильно мешает. Строю воображаемые сцены, диалоги по поводу того как бы я кому ответила или дала в глаз :D (на что я вообще не способна))), размышляю на философские темы, отвечаю оппонентам в стихах и весь этот ужас перед сном :D а днем вечно пустая голова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в детстве (лет в 10) был такой повторяющийся сон:

Будто из окна своей комнаты вижу, как из за домов напротив на огромном грузовике вывозят церковь (строение целиком). Так странно было...

Каково же было мое удивление, когда спустя лет 7 на пустыре за данными домами возвели церковь!

 

Сейчас из моего окна чудесный вид, особенно когда солнышко отражается в куполах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Мне снятся вещие сны только тогда, когда сильно тревожит какой либо вопрос, он конечно метафоричен очень, но ответы я для себя получаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда не происходит или не предвидится каких-то событий в жизни,то снов не вижу совсем.Такие периоды могут месяцами длится.И вижу только сны негативного характера или точнее предостерегающего.

Как-то все позитивные события в жизни проистекают без снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите, если не секрет, мамины данные - думаю интересно будет некоторым посмотреть расположение и связки планет. Мне так точно интересно.

вещие сны бывают у плутонианцев и нептунцев в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня один сон снился в одинаковой интерпритации 9 лет, птом еще лет 5 снился дургой. и напротяжении полугода с переодичность снился третий. наприме переодически мне снилось ято я хожу по улице голая или босая, особенно зимой(во сне) так вот стала больше одежды и обуви покупать- пректатились сны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, ОС это действительно потрясающий опыт, жаль что у меня это редко получается :rolleyes: и не всем это доступно к сожалению...

А мне кажется, наоборот, освоить может любой. Сейчас столько техник, тем в интернете. Взять хотя бы самую простую - увидеть руки во сне. Здесь, наверное, больше зависит от зацикленности на этом. Думаешь, думаешь. И во сне вспоминаешь, что это сон. А если не думаешь, то и спать будешь неосознанно... По крайней мере, когда я увлекалась осами, все мои мысли были посвящены им. Теперь почти не думаю - и ничего нет. Многие им слишком большое значение предают как чему-то необычному. На самом деле это доступно абсолютно каждому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, наоборот, освоить может любой. Сейчас столько техник, тем в интернете. Взять хотя бы самую простую - увидеть руки во сне. Здесь, наверное, больше зависит от зацикленности на этом. Думаешь, думаешь. И во сне вспоминаешь, что это сон. А если не думаешь, то и спать будешь неосознанно... По крайней мере, когда я увлекалась осами, все мои мысли были посвящены им. Теперь почти не думаю - и ничего нет. Многие им слишком большое значение предают как чему-то необычному. На самом деле это доступно абсолютно каждому...

<_< ага. та же фигня, когда это первый раз случилось. для меня как гром среди ясного неба было. не, я верил в оккультизмы и все такое прочее, но вот так явно никогда не испытывал.

А тут, оно прям само вошло ко мне в сон, ну там, вибрации все эти, летание по комнате.

а когда начало повторяться, то и интерес пропал, сейчас почти пофиг уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сталкивалась в интернете с одним веб-дизайнером.помешанном на астрале.Так вот.потом он начал ощущать какие-то посторонние воздействия на себя.Прекратил эту практику.но вроде опять начал...

Ну.мне кажется.что многие астральщики попадают потом в психушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сталкивалась в интернете с одним веб-дизайнером.помешанном на астрале.Так вот.потом он начал ощущать какие-то посторонние воздействия на себя.Прекратил эту практику.но вроде опять начал...

Ну.мне кажется.что многие астральщики попадают потом в психушку.

Да, главное - это не предавать значения всему, некоторые увлекаются и верят слишком...Но никто еще не доказал ничего. Кто-то воспринимает за реальность очень яркие сновидения. Может, фантазия развита хорошо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сны смотрю по соннику цветкоову. ни разу не обманул, а вообще у меня сны указатели, если мне снится одно и тоже долго, значит на это нужно обратить внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне снится повторяющийся образ - дорога, путь куда-то. То на поезде, то на машине, то на автобусе. И главное - места чаще всего и люди незнакомые. Это с подросткового возраста у меня такие сны все время.

 

В начале этого года ( в январе-феврале) мне снилось кроме того, что я в пути, еще и поиск разных семян. То есть я, к примеру, куда-то иду по городу и в то же время нахожу везде семена грецких орехов, или шишки кедровые и еловые, собираю их для того чтобы потом посадить в землю, или ем.

Или еще снилось, что я еду в поезде, а на моем месте (на моей койке в поезде) огромные горшки с землей, из которых потом начали появляться и стремительно расти ростки гороха и дуба :blink:

 

Вот, а почти всю прошлую неделю я каждую ночь всё иду, иду в разные деревни.

В первую ночь я шла сначала по городу ночному, который потом стал деревней почему-то, и меня сопровождал незнакомый молодой человек (хотя у меня было ощущение, что я его знаю). Он просто шел рядом, я оглядывалась, а он мне улыбался так загадочно, но ничего не говорил, и мы шли дальше.

 

Потом две ночи это были еще знакомые деревни, где были мои одноклассники и прочие люди из моего детства. Я шла в одиночестве, будто просто наблюдатель, если ко мне и обращались кто-то, то я молча улыбалась и проходила мимо. А последующие дни это уже совсем незнакомые деревни и люди.

Это всё снилось на прошлой неделе.

 

Почему именно деревни?

:huh: и куда я иду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне снится повторяющийся образ - дорога, путь куда-то. То на поезде, то на машине, то на автобусе. И главное - места чаще всего и люди незнакомые. Это с подросткового возраста у меня такие сны все время.

 

В начале этого года ( в январе-феврале) мне снилось кроме того, что я в пути, еще и поиск разных семян. То есть я, к примеру, куда-то иду по городу и в то же время нахожу везде семена грецких орехов, или шишки кедровые и еловые, собираю их для того чтобы потом посадить в землю, или ем.

Или еще снилось, что я еду в поезде, а на моем месте (на моей койке в поезде) огромные горшки с землей, из которых потом начали появляться и стремительно расти ростки гороха и дуба :blink:

 

Вот, а почти всю прошлую неделю я каждую ночь всё иду, иду в разные деревни.

В первую ночь я шла сначала по городу ночному, который потом стал деревней почему-то, и меня сопровождал незнакомый молодой человек (хотя у меня было ощущение, что я его знаю). Он просто шел рядом, я оглядывалась, а он мне улыбался так загадочно, но ничего не говорил, и мы шли дальше.

 

Потом две ночи это были еще знакомые деревни, где были мои одноклассники и прочие люди из моего детства. Я шла в одиночестве, будто просто наблюдатель, если ко мне и обращались кто-то, то я молча улыбалась и проходила мимо. А последующие дни это уже совсем незнакомые деревни и люди.

Это всё снилось на прошлой неделе.

 

Почему именно деревни?

:huh: и куда я иду?

 

Думаю, это связано с поиском себя, своего места в мире. Вы можете жить обычной жизнью вполне, но в душе чувствовать себя одинокой, не реализовавшейся. Остальные образы - семена, горшки с землей - ваши нереализованные цели, планы. Деревни - если знакомые, как часть жизни - они никуда не уйдут, вот и снятся. Незнакомые деревни, города- просто образ. Тоска по прошлому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сны смотрю по соннику цветкоову. ни разу не обманул

 

хороший сонник.. лет 15 им пользуюсь:)

 

а вообще - как стала изучать астрологию, сны странные стали сниться - планеты разные.. то луна ко мне в руки спускается, то метиориты падают.. сегодня юпитер с венерой наблюдала)))

а когда луна с сатурном сходилась подруга во сне мне на мои натальные планеты указала:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кого нибудь осознанные сны/астрал интересуют в плане научиться, то знаю метод почти на 100 % работающийработающий, по крайней мере у меня лично.

 

Нужно некоторое времявремя спать с некоторым перерывом. Т.е. спим вечером с 9 до 11, например, потом бодрствуем до 1-2 ночи, потом опять ложимся спать. И в таком режиме с недельку. Почти 90%, что в конце недели хотя бы один короткий выход в "ОС/астрал" будет сам по себе. А где один раз, там уже и больше.

 

Сегодня ночью вот опять было такое состояние, что самое прикольное, что когда осознаешь, что находишься в осознанном сне и пытаешься его закончить, то оно наоборот только углубляетсяс и становится неотличимы онеотличимым от физической реальности, а если наоборот стремишься удержаться там, то скорее выкидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне снится повторяющийся образ - дорога, путь куда-то. То на поезде, то на машине, то на автобусе. И главное - места чаще всего и люди незнакомые. Это с подросткового возраста у меня такие сны все время.

 

В начале этого года ( в январе-феврале) мне снилось кроме того, что я в пути, еще и поиск разных семян. То есть я, к примеру, куда-то иду по городу и в то же время нахожу везде семена грецких орехов, или шишки кедровые и еловые, собираю их для того чтобы потом посадить в землю, или ем.

Или еще снилось, что я еду в поезде, а на моем месте (на моей койке в поезде) огромные горшки с землей, из которых потом начали появляться и стремительно расти ростки гороха и дуба :blink:

 

Вот, а почти всю прошлую неделю я каждую ночь всё иду, иду в разные деревни.

В первую ночь я шла сначала по городу ночному, который потом стал деревней почему-то, и меня сопровождал незнакомый молодой человек (хотя у меня было ощущение, что я его знаю). Он просто шел рядом, я оглядывалась, а он мне улыбался так загадочно, но ничего не говорил, и мы шли дальше.

 

Потом две ночи это были еще знакомые деревни, где были мои одноклассники и прочие люди из моего детства. Я шла в одиночестве, будто просто наблюдатель, если ко мне и обращались кто-то, то я молча улыбалась и проходила мимо. А последующие дни это уже совсем незнакомые деревни и люди.

Это всё снилось на прошлой неделе.

 

Почему именно деревни?

:huh: и куда я иду?

Мне неохота полностью грузиться сном,снами,писала,что бросила толковать чужие сны....Но обязательно смотрю в каком знаке была Луна на момент сновидения....

а вообще...если снится темное время суток,как правило это означает запутанность,проблемы какие-то и что самое главное-не ясно куда двигаться в жизни.....Хорошо знаю символ "одноклассники"....на 100% жизнь преподнесет какой-то урок сновидцу....незнакомый мужчина рядом означает,что перед сновидцем стоит какая-то задача....плохо,что он улыбается....то бишь все же неприятности,могут обмануть....

Ааа...ну,и сны,бывают о настоящем...я их вообще не оч. люблю,т.к. не дают никакой информации,только показано в каком психологическом состоянии находится сновидец в данный момент,в данный промежуток времени.....могут быть сны и о прошлом...как правило,они тоже совершенно не несут никакой информации-ну,если только сновидец целенаправленно копается в сврем прошлом,какие-то вещи его психологически не отпускают...И сны о будущем-это самое интересное.

Кстати мне много лет назад снился повторяющийся сон,что зима,я еду за рулем автомобиля,заезжаю в какую-то безлюдную местность,моя машина глохнет, начинает темнеть и я не знаю,что мне делать,как выбраться отсюда...да,и дажи связи не было,типа телефона....

Прошло время и я еще как поняла этот мерзкий сон.

Ну,а теперь,я научилась толковать сны.Уже сама толкую,никому больше не доверяю.

А вот астрал меня вообще не интересует.И так знаю,что можно попасть в будущее через сон,даже можно попасть к конкретному человеку через сон. А вот летать,проходить сквозь стены...ну,неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Но обязательно смотрю в каком знаке была Луна на момент сновидения....

 

 

хм.. не обращала внимание на оное.. почему-то заприметила последнее время, что планета рядом стоящая с луной несет тему сна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности