Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

Если кого нибудь осознанные сны/астрал интересуют в плане научиться, то знаю метод почти на 100 % работающийработающий, по крайней мере у меня лично.

 

Нужно некоторое времявремя спать с некоторым перерывом. Т.е. спим вечером с 9 до 11, например, потом бодрствуем до 1-2 ночи, потом опять ложимся спать. И в таком режиме с недельку. Почти 90%, что в конце недели хотя бы один короткий выход в "ОС/астрал" будет сам по себе. А где один раз, там уже и больше.

 

Сегодня ночью вот опять было такое состояние, что самое прикольное, что когда осознаешь, что находишься в осознанном сне и пытаешься его закончить, то оно наоборот только углубляетсяс и становится неотличимы онеотличимым от физической реальности, а если наоборот стремишься удержаться там, то скорее выкидывает

 

попробую:) давно хотелось в астрале побывать, но как-то не получается.. хотя, частенько у меня такие перерывы во снах бывают..

 

однажды сон снился - будто я сплю, звонит будильник, я просыпаюсь выключаю его и опять засыпаю.. и вновь звонит будильник, я просыпаюсь и тут я запуталась - я сплю или это уже реально?!:/ :D в общем меня тогда переклинило - мне типа нужно вставать и на учебу идти, или это опять я во сне так думаю.. вот в такой момент действительно что-то происходило необычное в ощущениях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ага, штука занимательная и необычная, единственное, что не факт, что существует прямая связь между этим "астралом" и физической реальностью) нет, все ощущения там как реальные, вот сегодня я даже боль чувствовал небольшую, ну когда я понял, что я нахожусь в ОС, а мне там сейчас как-то не комфортно что ли, стал бить сам себя по коленкам, чтобы проснуться, но самое смешное, что это довольно глупый способ, так наоборот только углубляется состояние ОС, потому что чем больше там всяких ощущений, тем больше мозг считает, что это и есть реальность, и когда ко всему прочему добавляется ещё и боль, то отличить сон от яви невозможно совсем, но потом я подошёл к окну, и гляжу на город -а город то совсем другой, и абсолютно не похож на то, что у меня там реально за пейзаж). Потому я и говорю, что это скорее подсознательные представление, нежели чем реально какой-то параллельный слой) и все эти истории с тем, что снится как собираешься на учёбу, на работу - это действительно и есть мини-ос, но когда это состояние освоить поболе, то и ощущения там куда более яркие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. не обращала внимание на оное.. почему-то заприметила последнее время, что планета рядом стоящая с луной несет тему сна...

Это как планета,стоящая рядом с Луной? Транзиты?

Ой,а мне тогда интересна расшифровка по планетам????Что несет Юпитер,нах.рядом с Луной...что Марс и т.д.

Луна в зодиакальных знаках-это как-то понятнее и уже проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как планета,стоящая рядом с Луной? Транзиты?

Ой,а мне тогда интересна расшифровка по планетам????Что несет Юпитер,нах.рядом с Луной...что Марс и т.д.

Луна в зодиакальных знаках-это как-то понятнее и уже проверено.

 

ну да, наверное, транзиты.. я не знаю - недавно совсем случайно заметила - выше писала, подруга через сон как-то указала.. а когда луна между сатурном и плутоном была - вообще какие-то кладбища снились и хоронили мистических персонажей - дракул, ведьм, мальвины с чеполинами))) жуть какая-то была..

что несут оговариваемые планеты - не знаю.. ибо сама еще только начала наблюдать за процессами..

помню год назад - была какая-то супер большая луна - мне вот приснилось будто луна ко мне в руки спустилась и зажглась, а потом обратно на небо.. необычно было луну в руках держать)) до сих пор помню это ощущение во мне..

 

не так давно соединение юпитера с венерой было - все нормальные в реале наблюдают, на небо смотрят, а я во сне блин смотрела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, штука занимательная и необычная, единственное, что не факт, что существует прямая связь между этим "астралом" и физической реальностью) нет, все ощущения там как реальные, вот сегодня я даже боль чувствовал небольшую, ну когда я понял, что я нахожусь в ОС, а мне там сейчас как-то не комфортно что ли, стал бить сам себя по коленкам, чтобы проснуться, но самое смешное, что это довольно глупый способ, так наоборот только углубляется состояние ОС, потому что чем больше там всяких ощущений, тем больше мозг считает, что это и есть реальность, и когда ко всему прочему добавляется ещё и боль, то отличить сон от яви невозможно совсем, но потом я подошёл к окну, и гляжу на город -а город то совсем другой, и абсолютно не похож на то, что у меня там реально за пейзаж). Потому я и говорю, что это скорее подсознательные представление, нежели чем реально какой-то параллельный слой) и все эти истории с тем, что снится как собираешься на учёбу, на работу - это действительно и есть мини-ос, но когда это состояние освоить поболе, то и ощущения там куда более яркие)

 

а астрал он:/ хм.. ну, мне вот последнее время часто бывает состояние такое - будто это все не со мной происходит, и все время думаю прям по средь дня - может я сплю и это сон? реально как-то глючит моментами.. воздух в атмосфере еще такой - ну хотя, сейчас лето/жара - оно и должно "плыть" все.. т.е. я к чему - астрал - он только во сне? может быть вот так днем - раз и вылез на мгновение - или я чего-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, наверное, транзиты.. я не знаю - недавно совсем случайно заметила - выше писала, подруга через сон как-то указала.. а когда луна между сатурном и плутоном была - вообще какие-то кладбища снились и хоронили мистических персонажей - дракул, ведьм, мальвины с чеполинами))) жуть какая-то была..

что несут оговариваемые планеты - не знаю.. ибо сама еще только начала наблюдать за процессами..

помню год назад - была какая-то супер большая луна - мне вот приснилось будто луна ко мне в руки спустилась и зажглась, а потом обратно на небо.. необычно было луну в руках держать)) до сих пор помню это ощущение во мне..

 

не так давно соединение юпитера с венерой было - все нормальные в реале наблюдают, на небо смотрят, а я во сне блин смотрела))

Аааа...ну.возможно это то идет какое-то личное обучение астрологии через сон,как вариант...

Меня по камням-минералам год почти обучали....

А вообще я Луну в снах не хочу видеть,слишком это неоднозначный символ...пока не снилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

 

а астрал он:/ хм.. ну, мне вот последнее время часто бывает состояние такое - будто это все не со мной происходит, и все время думаю прям по средь дня - может я сплю и это сон? реально как-то глючит моментами.. воздух в атмосфере еще такой - ну хотя, сейчас лето/жара - оно и должно "плыть" все.. т.е. я к чему - астрал - он только во сне? может быть вот так днем - раз и вылез на мгновение - или я чего-то путаю?

Ну чтобы это произошло по-серьезному, по идее, надо полностью выключитьсявыключиться из этой реальности, а для этого самый простопростой способ - либо медитация, либо вещества, изменяющие состояние сознания, ака алкоголалкоголь, наркота, либо самое доступное простому человеку - сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы это произошло по-серьезному, по идее, надо полностью выключитьсявыключиться из этой реальности, а для этого самый простопростой способ - либо медитация, либо вещества, изменяющие состояние сознания, ака алкоголалкоголь, наркота, либо самое доступное простому человеку - сон.

 

т.е. в транс войти такой? мне доп вещ-ва не нужно - у меня другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

в общем попробую - через недельку отпишусь, если что.. а Вы вытягивать в астрал не умеете?

Не...) я думаю, такие если и есть, то они на пересчёт. Ага, попробуйте, можно ещё по другому: ложиться спать вовремя, но вставать например часов в 6 утра, чтобы продолжительность сна составляла порядка 6 часов. Потом с полчаса чего-нибудь поделать, и потом снова лечь. Весь смысл в том, Чтобы сон был очень чутким и тонким, тогда это типа как некое состояние, когда есть прямой доступ в подсознание, а значит и во все такие штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, если когда-нибудь и смотрю сонник то только по Фрейду ^_^

 

Меня пугает один сон, последнее время постоянно снится, что я беременна... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Меня пугает один сон, последнее время постоянно снится, что я беременна... :(

 

Вынашиваете какие-то планы?

 

Мне снилось только, что я рожаю))) Незначительные были сны, если сравнивать со сценами; полётами; быстрыми вождениями и высокой лестницей в небо; стоять на вершине скалы или видеть потопы.

 

Не интереуюсь снами и не читаю сонники, однако, есть такие сны, на которые просто не возможно не обратить внимание - они преследуют))

 

И сама уже знаю, что в моём конкретном случае означает тот или иной сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынашиваете какие-то планы?

 

Мне снилось только, что я рожаю))) Незначительные были сны, если сравнивать со сценами; полётами; быстрыми вождениями и высокой лестницей в небо; стоять на вершине скалы или видеть потопы.

 

Не интереуюсь снами и не читаю сонники, однако, есть такие сны, на которые просто не возможно не обратить внимание - они преследуют))

 

И сама уже знаю, что в моём конкретном случае означает тот или иной сон.

 

В том-то и дело, что не вынашиваю планов… Наоборот боюсь этого всего((

Но каждое утро просыпаюсь как-будто беременной, после этих снов)

 

Везет Вам, а я пока не научилась их интерпретировать, знаю только, что кошмары мне снятся, когда я переживаю о чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, если когда-нибудь и смотрю сонник то только по Фрейду ^_^

 

Меня пугает один сон, последнее время постоянно снится, что я беременна... :(

ну и какую идею вы все никак не осуществите "не родите" так сказать но которая вам мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда надо смотерь сон буквально. Например мне очень часто снился один и тот же сон- балкон. Я никак не могла решить воппрос в одной ситуации, то есть не могла найти ВЫХОД. и балкон поэтому снился постоянно. если мне начинает сниться что я голая- я покупаю себе одежду. если босая- обувь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, у меня был период, что снилось, как я хожу голой по улице - крайне негативный сон для меня: были болезни, плохо себя морально чувствовала.

Балкон тоже снился один период, так и не смогла понять для себя значения. Однако, ничего негативного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про беременность-это хороший сон....хотя вот может мучат какие=то проблемы,никак не разродитесь :) ,не решите наяву как надо правильно поступить.

А мне про ювелирное дело так приснилось...я беременна.присутствует моя умершая родня и врач.Врач мне говорит,что ребенок-это девочка и она будет очень сложной,трудной.Я ответила,что согласна на трудного ребенка.По крайней мере,умершая родня мне не перечила,что тоже хорошо.А то как что не в их вкусе,так начинают мне козни строить,то заставляют работу бросить.просто требуют...

Так что я одна не решаю как мне жить и чем заниматься в жизни.обязательно присутствуют мои цензоры-духи в виде умершей родни.Что-то одобряют,а что-то категорически отвергают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, у вас появится мечта, которая вдохновит. Это хороший сон, сам по себе, важны детали.

 

Когда Вы написали: "Вынашиваете какие-то планы?", я подумала, что вы имеете ввиду, вынашиваю ли я планы родить ребенка)))) А вы имели ввиду в целом, каки-то планы!!!

Да, в планы есть, касаемо моего дела, бизнеса. На пороге прям стою, решиться никак не мог сделать шаг вперед, да и обстоятельства определенные мешают….

Как у Вас так быстро получилось? Просто раз! И расшифровали!!! Супер вообще))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и какую идею вы все никак не осуществите "не родите" так сказать но которая вам мешает?

 

Идея бизнеса своего небольшого.

Снятся сны не совсем приятные, один раз снилось, что я беременная, а вокруг война и все мои знакомые, мч, родители уехали на войну, а мне надо им позвонить и сказать, что я беременна, типа плохо мне одной, я не поняла почему в такой период, я одна осталось.

Другие сны не совсем помню, но они тоже не оч. приятные были.

 

Ну короче, понятно, я сейчас и правда одна со своими проблемами, а точнее важными решениями, вот и сны такие снятся. Буду стараться и дальше разбираться в своих снах, порой такие интересные бывают, странные ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про беременность-это хороший сон....хотя вот может мучат какие=то проблемы,никак не разродитесь :) ,не решите наяву как надо правильно поступить.

А мне про ювелирное дело так приснилось...я беременна.присутствует моя умершая родня и врач.Врач мне говорит,что ребенок-это девочка и она будет очень сложной,трудной.Я ответила,что согласна на трудного ребенка.По крайней мере,умершая родня мне не перечила,что тоже хорошо.А то как что не в их вкусе,так начинают мне козни строить,то заставляют работу бросить.просто требуют...

Так что я одна не решаю как мне жить и чем заниматься в жизни.обязательно присутствуют мои цензоры-духи в виде умершей родни.Что-то одобряют,а что-то категорически отвергают.

 

Да, еще чуть-чуть и надеюсь "разрожусь" с делами своими, а то я и наяву себя беременной чувствовать начала.

Про родню вашу - это жуть, конечно. Вас не смущает, что Вы видете их постоянно? Может раньше они всегда пытались принимать решения за Вас и теперь Вам просто легче, когда они и сейчас это делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про родню,ну я смирилась с этим как с фактом,потому что я правда не знаю как удалить их из своих снов.....Дело в том,что мне не всегда нравятся их решения,рекомендации во сне....я стараюсь не идти на поводу у них.но получается все по снам.

Семья такая была в жизни,каждый сам по себе,со своей индивидуальностью,ничего никому невозможно было навязать...каждый в семье мог иметь отличное от других мнение и поступать по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея бизнеса своего небольшого.

Снятся сны не совсем приятные, один раз снилось, что я беременная, а вокруг война и все мои знакомые, мч, родители уехали на войну, а мне надо им позвонить и сказать, что я беременна, типа плохо мне одной, я не поняла почему в такой период, я одна осталось.

Другие сны не совсем помню, но они тоже не оч. приятные были.

 

Ну короче, понятно, я сейчас и правда одна со своими проблемами, а точнее важными решениями, вот и сны такие снятся. Буду стараться и дальше разбираться в своих снах, порой такие интересные бывают, странные ^_^

а все впросто с точки зрения психологии- у вас терки скорее всего с родственниками идут. И в своем бизнесе(ребенке) вы остаетесь одна, то есть помощи не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про родню,ну я смирилась с этим как с фактом,потому что я правда не знаю как удалить их из своих снов.....Дело в том,что мне не всегда нравятся их решения,рекомендации во сне....я стараюсь не идти на поводу у них.но получается все по снам.

Семья такая была в жизни,каждый сам по себе,со своей индивидуальностью,ничего никому невозможно было навязать...каждый в семье мог иметь отличное от других мнение и поступать по своему.

меня род такой бесит, когда поддержки нет.Хотя что говорить у меня вон сущность сидит, и переодически включается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности