Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

Идея бизнеса своего небольшого.

Снятся сны не совсем приятные, один раз снилось, что я беременная, а вокруг война и все мои знакомые, мч, родители уехали на войну, а мне надо им позвонить и сказать, что я беременна, типа плохо мне одной, я не поняла почему в такой период, я одна осталось.

 

 

Не позвонили?

Во сне разговор по телефону может означать связь с высшими силами.

Вам как будто намекают, что нужно сесть и на листе бумаги расписать предположительный план, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не позвонили?

Во сне разговор по телефону может означать связь с высшими силами.

Вам как будто намекают, что нужно сесть и на листе бумаги расписать предположительный план, имхо.

 

Во сне тогда, все-таки маме позвонила и сообщила ей об этом и сон кончился, наверное надо было ей позвонить как проснулась… Просто повода не было, вот и не позвонила...

А про листок не совсем понимаю, зачем именно расписывать все...

Я торможу из-за определенных обстоятельств на которые не в силах повлиять(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сне тогда, все-таки маме позвонила и сообщила ей об этом и сон кончился, наверное надо было ей позвонить как проснулась… Просто повода не было, вот и не позвонила...

А про листок не совсем понимаю, зачем именно расписывать все...

 

Ну, Вы написали, что сообщить нужно было во сне. Если не по телефону во сне, то в реальности на листе бумаги - "сбросить", чтобы структурировать идею, о которой Вы говорите.

Знакомые во сне могут отражать внутреннюю суету.

Телефон - это проводник между земным и помощью/поддержкой свыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Вы написали, что сообщить нужно было во сне. Если не по телефону во сне, то в реальности на листе бумаги - "сбросить", чтобы структурировать идею, о которой Вы говорите.

Знакомые во сне могут отражать внутреннюю суету.

Телефон - это проводник между земным и помощью/поддержкой свыше.

 

Ого! Круто!

Буду знать, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста расшифровать еще один сон, человек очень долго во сне мне пытался что-то доказать, объяснить, писал на бумаге что-то, чертил, объяснял, хотел чтобы я что-то поняла, но задать главный вопрос, что он от меня конкретно хочет, постеснялась. Я пыталась вникнуть в его слова, но он прямо не говорил, а увиливал, хотел чтобы я сама поняла, может это тоже что-то значит? В конце, показал фото женщины...

 

Опять мои сомнения какие-то или действия у меня не правильные сейчас?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня один раз был сон,где было названо время полнолуния....с утра полезла в интернет и просто офонарела-именно такое время полнолуния и было,сон накануне полнолуния был.Кстати я так и не поняла-к чему сон и зачем мне знать точное время полнолуния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Сны по 9 дому идут. Смотря что надо. При хорошем 9 доме могут помочь любимые сонники.

мне недавно снится: дети играют со своими stamp-pen, это типа штампиков фломастеры, и всю меня "проштампили", одежду, руки, я вдруг пригляделась, они мелкие, а рисунок "x" в кружочке, я в ужасе, полусон-полуявь, думаю, ах, это же кресты, а потом вспоминаю, что это обозначение для парса фортуны)))

но это сон посмеяться, так как я в свое время читала "природу сновидений" фрейда, кстати, ничего общего не имеет с его общеизвестной теорией, а в основе положение, что в наших снах находят свое отражение (порой искаженное) все наши дневные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только в одном случае в снах отображаются текущие дневные события,т.е. настоящее :) Когда,ну,очень сильно разозлили и я в бешенстве :D Тогда сон примерно на одну тему....бегает разъяренный зверь,но меня не трогает...чаще всего,пожалуй,это черная кошка....иногда с любопытными деталями....зеленые глаза и на подбородке у нее белое пятнышко(типа злая,но мудрая) :D В других случаях, это м.б. собака бойцовской породы,бегает,клацает зубами...м.б. звери хищной породы-тигры и т.п.

Кстати,не у меня одной,смотрела и чужие сны,похожие символы.А,если кто пытается посадить зверя в клетку во сне,это значит наяву подавляет в себе гнев,злость.....будет взбешен внутренне на что-то,но виду не покажет,промолчит....а потом такой вот сон,своего рода разрядка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только в одном случае в снах отображаются текущие дневные события,т.е. настоящее :) Когда,ну,очень сильно разозлили и я в бешенстве :D Тогда сон примерно на одну тему....бегает разъяренный зверь,но меня не трогает...чаще всего,пожалуй,это черная кошка....иногда с любопытными деталями....зеленые глаза и на подбородке у нее белое пятнышко(типа злая,но мудрая) :D В других случаях, это м.б. собака бойцовской породы,бегает,клацает зубами...м.б. звери хищной породы-тигры и т.п.

Кстати,не у меня одной,смотрела и чужие сны,похожие символы.А,если кто пытается посадить зверя в клетку во сне,это значит наяву подавляет в себе гнев,злость.....будет взбешен внутренне на что-то,но виду не покажет,промолчит....а потом такой вот сон,своего рода разрядка :)

да да да, это наши архетипы, впечатления символизируются, но, наверное, когда ум спокоен, приходят те самые пророческие сны. В этом ведь есть смысл, спокойный=просветленный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сны по 9 дому идут. Смотря что надо. При хорошем 9 доме могут помочь любимые сонники.

Ну это в радиксе они "по 9-му идут" и в таком случае свой регистр уже накапливается и сонники не нужны)) А тут (в данном сне) Нет как таковых символов, сценарий, перекликающийся с действительностью, частично, по памяти.

Т.е. непонятно, то ли воспоминания, то ли предчувствие.

Днём сны мне редко снятся (за редким исключением), задремала...

 

Вчера построила транзиты на Натал, ничего не смогла "прочитать", сегодня построила На Локал и картина вроде как ярче стала:

Смотрю Луну...

 

В Локале, на момент сна тр. Луна на локальном Асц.;

тр. Луна и Марс в аспектах на локальные узлы 3/9;

тр. Луна в оппозиции к тр. Нептуну (9 символически), естественно, на личной оси;

Что примечательно, сон связан с другой страной и темой 9-го дома (помимо зарубежья), в локале тр. Сатурн точно на ИС тригон точный на локальный Сатурн, в прошлый раз, до разворота Сатурна, я отправилась в дальнюю поездку.

 

Не понимаю очень связь Сатурна с поездками. Его диспозитор в натале завязан на 9-й дом, сам-то в 10-м. Транзитный идёт по 3-му. Он у меня Не "злой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Сатурне прокатилась :) , такси :P Последний сон был на среду,кажется на 8 октября,Луна во Льве.Мазала лицо дорогим кремом,ну значит надо собой заниматься как в прямом,так и переносном смысле...все,что относится у имиджу и пр.-пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только в одном случае в снах отображаются текущие дневные события,т.е. настоящее :) Когда,ну,очень сильно разозлили и я в бешенстве :D Тогда сон примерно на одну тему....бегает разъяренный зверь,но меня не трогает.

 

:lol::D

 

Не, Лотос, тут другое. Дело в том, что я вчера вечером, внезапно, решила, что еду в Вену к подруге (для меня - это зарубежье)

 

Сейчас допишу и отбой, а то не успею по магазинам пробежаться))

 

 

Сон такой:

 

Кастинг за рубежом (чисто по Сатурну - кастинг), я в моём актуальном "состоянии", для этого кастинга как-то не очень :lol: , прохожу отбор.

Мною все довольны, комплименты, я даже во сне в шоке. Однако, любимым делом занималась. Чо меня на кастинг - то потянуло во сне..?

 

Обычно кулисы вижу во сне, но это на деловые встречи.

А сейчас к подруге еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня сны с кастингом не очень благоприятные...кастинг,конкурс,особенно ,когда еще и очереди вдруг.... Но я обычно весь сон смотрю,т.е. начало,ключевое сообщение сна и развязка....Алиса,вполне вероятно,что наяву потом испытаете шоковое состояние вследствие чего-то....

 

 

Луна в Деве настраивает нас на получение подсказок относящихся к порядку, или его отсутствию в нашей жизни, к режиму и распорядку нашей жизни, работы, отношений, к важным мелочам, из которых жизнь состоит, а так же к состоянию здоровья, и к таким качествам личности, как осмотрительность, критичность, скурпулезность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веееена.. ммм... обожаю..

удачных покупок))

да, напишите потом, чего прикупили)), я тут несколько дней думаю над темой мода и планеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Сатурне прокатилась :) , такси :P Последний сон был на среду,кажется на 8 октября,Луна во Льве.Мазала лицо дорогим кремом,ну значит надо собой заниматься как в прямом,так и переносном смысле...все,что относится у имиджу и пр.-пр.

в смысле, вы на сатурновых кольцах катались? я улыбаюсь сейчас, но верю вам, астрологам и не такое снится, особенно увлеченным)))

мне всю ночь протуберанцы на венере снились, может, на связь выходит?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю очень связь Сатурна с поездками. Его диспозитор в натале завязан на 9-й дом, сам-то в 10-м. Транзитный идёт по 3-му. Он у меня Не "злой".

 

Лявуа (один из крупнейших современных астрологов) пишет, что Сатурн связан с дальними поездками, и даже я видел карты, где он приводит состоявшиеся поездки по паре Сатурн-Меркурий.

Но я интуитивно как-то не очень в это верю. Все-таки есть довольно жесткие стандарты - дальние поездки - у9 и Юпитер.

Возможно, есть рецепция или мажорные аспекты Вашего Сатурна с у9 или Ю, тем более если поездка по делам 10 дома. Транзит тоже может захватывать у9 или Ю, но что еще посложнее, поездка может идти вообще по дирекциям или прогрессиям, и в транзите она может быть не отражена (по крайней мере, допускаю такое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, круто! Спасибо. Я как только смогу, отпишусь по вашему сообщению. У меня точно Сатурн к поездками и к крупным переездам "при делах", сильно проявлен по теме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле, вы на сатурновых кольцах катались? я улыбаюсь сейчас, но верю вам, астрологам и не такое снится, особенно увлеченным)))

мне всю ночь протуберанцы на венере снились, может, на связь выходит?..

:D не во сне, наяву на такси Сатурн прокатилась :) И подумала,ну и тут,астрология :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D не во сне, наяву на такси Сатурн прокатилась :) И подумала,ну и тут,астрология :)

юмористы))) наверняка, с астрологией на "вы", иначе бы добряка-юпитера выбрали б названием)

а мне вообще везде астрология чудится, диснеевские мульты через один о звездах, в тренд входит, что ли?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности