Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

 

 

поездка может идти вообще по дирекциям или прогрессиям, и в транзите она может быть не отражена (по крайней мере, допускаю такое).

Меня интересуют именно транзиты, которые подтверждают и сценарий сна, а далее и решение. Это не та поездка,указания на которую нужно смотреть дирекции.

Скорей дела третьего дома, а по 9-му инфу уловила.

 

Раньше никогда не смотрела в прогностике такие поездки, я примерно даже даты не вспомню.

 

Но интересует, ведь есть действительно довольно долгие периоды активности темы, а событийность, предположим совершенно другого характера - поездки фоном идут.

Этот Сатурн транзитный дважды по одной точке ( в мае и сейчас), в натале по 3-му, в Локале по куспиду 4-го, сделав точный аспект к натальному создаёт ситуации выезда. Причём всё так - "в отгул", обычно же, я планирую всё-таки, плюс - минус.

Так и муж "вылетел" (в прямом и переносном из 4-го) на этом же аспекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Юрия.

Да, Сатурн в секстиль к Меркурию в 9- м, через диспозиции у Сатурна несколько связей с 9- м. По работе, понятно...

Здесь на транзитах закрытая конфигурация с транзитным Сатурном получается ( орб. в 2 гр. ), на оси 3/9.

В Локале с куспида 4-го в Стрельце, под Ю. Сатурн гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Лотос.

Если сон дневной, стоит обратить внимание?

Странный очень.

Только заметила :) Дневные пару-тройку раз были.Один раз уволилась с работы на таком дневном сне.Ой,ну не все сны уж такие глобальные...Иногда бывают сны тревожные,очень запоминающиеся, а проигрывается наяву как какая-то фигня, мелкая неприятность,даже неудобство в эмоциональном плане....Один раз снились похороны,деда умершего хоронила,четко помнила неприятные звуки-стуки комьев земли о крышку гроба....неприятный сон-----сбылся так:было телефонное интервью,где я что-то невразумительно отвечала,а рекрутер, можно сказать, стебался....Наяву потом такая злющая была,один или 2 дня, не могла успокоиться,вся на эмоциях....а по факту:сожалеть о временной подработке(2-3 месяца) нет смысла, скорее надо радоваться.

Закономерность такая (чем ближе к утру сон, тем быстрее сбывается). Дневной сон может даже на следующий день сбыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонникам любым не доверяю,но всегда смотрю значение символа-архетипа,даже смотрю в разных сонниках.Часто значения бывают прямо противоположные :D Сны можно приравнять к индивидуальному творчеству :) Например, мне как-то приснился рыжий кот на моем диване...во многих сонниках-это любовник. Рыжий кот-еще обман.Удивительно,но мне часто сняться партнерские отношения,связанные с диваном/кроватью :D , никакого флирта.

Сон с рыжим котом проигрался так: была неудачная моя покупка....смотрела на нее несколько дней,потом поняла, что она не соответствует заявленным качествам, отнесла назад,сдала,забрала свои деньги....Вот и весь сон.Продавец была недовольна возвратом, расторгнуто было партнерство. Сон тоже из разряда ерундовых, считаю, что и без подсказки-сна разобралась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только заметила :) Дневные пару-тройку раз были.Один раз уволилась с работы на таком дневном сне.Ой,ну не все сны уж такие глобальные...

Ну., про Неглобальность, понятно.

А помните, что снилось перед уволнением?

 

Я помню только те дневные, что уж очень яркие. Оба раза задремала. Не сплю днём никогда.

В прошлый раз, как я уже писала, мне приснились цифры Днём - это незабываемо)), как анекдот, чесслово.

Иногда бывают сны тревожные,очень запоминающиеся, а проигрывается наяву как какая-то фигня, мелкая неприятность,даже неудобство в эмоциональном плане...

Мне тревожные снятся только когда в действительности дела обстоят так себе и это состояние в разных образах вижу во сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонникам любым не доверяю,но всегда смотрю значение символа-архетипа,даже смотрю в разных сонниках.Часто значения бывают прямо противоположные :D Сны можно приравнять к индивидуальному творчеству :) Например, мне как-то приснился рыжий кот на моем диване...во многих сонниках-это любовник. Рыжий кот-еще обман.Удивительно,но мне часто сняться партнерские отношения,связанные с диваном/кроватью :D , никакого флирта.

Сон с рыжим котом проигрался так: была неудачная моя покупка....смотрела на нее несколько дней,потом поняла, что она не соответствует заявленным качествам, отнесла назад,сдала,забрала свои деньги....Вот и весь сон.Продавец была недовольна возвратом, расторгнуто было партнерство. Сон тоже из разряда ерундовых, считаю, что и без подсказки-сна разобралась бы.

Мне вот коты просто так снятся)), иногда несчастные, худые, мелкие... Но не отражаются эти сны никак в действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема котов обширна в снах,как и трактовка....иногда наличие множества котов,например в доме бабушки во сне (такое снилось)....ну,дом бабушки еще при ее жизни продан,кошатницей она не была,вообще кошек не держала....да,кошки во сне были уличные,некоторые лишаястые.

Короче,когда снится дом детства,это так называемый родовой дом-это 100% человек находится в сложной жизненной ситуации,а кошки в данном контексте-это общие неприятности.

Про черную кошку,кота я писала уже выше.Т.е. в некоторых случаях это сон-реакция на дневное событие и предсказаний на будущее такой сон не дает(сон о настоящем,даже произошедшем уже событии).

Был сон, что котята за руки кусали...котята кусают-это к ДТП. Самое любопытное,что проснувшись поняла,что не стоит за руль садится,но свой внутренний голос не послушала....и на тот момент просто не пыталась сны толковать...по факту-2 дня подряд билась в ДТП, повреждения у моей машины были именно там,где котята кусали .....параллель только надо провести между своим телом и машиной....у авто были после ДТП повреждения крыльев справа и слева.

Алиса2, у Вас возможно на "худые,мелкие кошки"-были мелкие неприятности,на которые просто внимания не обратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Алисы,покопалась нашла 2 сна,их даже больше было на одну и ту же тему....

вот на 9.10.2012 сон,стоит пометка,заснула повторно,после звонка будильника в 6.00 ч.,снились такие сны,в очередности могу путаться,но последний-с жуком:

-сижу возле родительского дома(существует и сейчас, отец там живет) на песке,общаюсь с девушкой с форума шопоголиков,обсуждаем обувные бренды....во сне отображается будто мы на пляже, перед ней какой-то иллюстрированный журнал,она его поднимает,под ним на песке крошки хлеба.Я ей говорю,что обычно на пляже хорошо убирают,мол непонятно почему сейчас не очень чисто

-про маньяка: я нахожусь в группе незнакомых мне людей,и,уверенно заявляю им, что я знаю кто он.И даже называю его фамилию(проснулась не могла вспомнить ее)...все знают о ком я говорю.Я рассказываю людям,что видела его с балкона родительской квартиры(5 этаж).Рассказываю,что маньяк напал на 2-х юных девчонок в лифте и одну задушил.Я типа проводила расследование сама,при этом поднималась в лифте на 12 этаж (дом действительно 12-этажный),проводила опрос кого-то из жильцов. По сну идет родительский дом.

-нахожусь в родительском доме в своей комнате.как-будто только что проснулась....о чем-то разговариваю со своим отцом...ко мне ластится моя умершая собака

-про жука: иду по улице в центре города и вижу дерево, напротив него ресторан (снится реальное место).На нижней ветке дерева сидит большой черный жук, величиной с ладонь.Я громко говорю незнакомому мужчине приказным тоном: Возьми жука! Тот берет его и заносит в ресторан,швейцар начинает возмущаться...типа зачем здесь нужен жук? Тут жук начинает летать,уже помещение становится просторным,где находится около десятка людей.Люди пригибают головы,я тоже захожу в это помещение через большие прозрачные двери и тоже пригибаю голову

сон другой на 10.10.2012 г.....вот точно не могу сказать был ли сон дневной? Но если память мне не изменяет,то именно в этот день я впервые вживую встретилась со своим руководителем...до этого общение было только по телефону,на работу тоже устраивалась только через телефонное интервью. Кажется именно после этого сна мне стало ясно,что работать с этим человеком не буду. Встреча потом в гостинице тоже не задалась...как увидели друг друга,обоим стало ясно, что никак не сработаемся.

а сон такой: отрывок сна: показываю указкой красного цвета на картину в рамке,там нарисована ветка сирени,одна половина белая,другая сиреневого цвета.В моих руках указка видоизменяется, указка по-прежнему красного цвета,а на конце становится зеленого и появляется трезубец Нептуна....

ха-ха,почти астрологический сон!!!! трезубец Нептуна....по факту....через примерно 1-2 дня после встречи со своим непосредств. руководителем,мне идет звонок из Питера от вышестояшего начальства и непосредств. руководителя моего начальника,она начинает выяснять что и как...Я ей говорю, что смогу остаться в компании,если есть возможность перекинуть меня к другому менеджеру....Она говорит-нет, я отвечаю,что увольняюсь и называю сама дату своего увольнения 29 октября!!!! Для меня самой это было неожиданно,начала диктовать свои условия и даже каким-то образом мне в голову эта дата придумалась (я же этого не планировала....вернее уже знала,что точно уволюсь, но вот неожиданно для себя самой придумала себе дату увольнения!). По факту-именно 29.10.12 я уволилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вот еще несколько снов, интересно, что за транзиты были и что влияло..... еще парочка,и закончу с публикацией своих снов :)

сон на 13.08.2008 г.....приснилось,что котята кусают один в правое плечо,другой-в левое....проснулась и отчетливо помню свою мысль,что нельзя садится за руль.Но надо было по работе ехать на другой конец города.

В итоге ДТП,я не уступила дорогу 13.08.2008 днем.....отделалась легкой царапиной справа на крыле своего авто...благо без скорости почти...ну и 2-й участник ДТП тоже был.

На следующий день,еду в ГИБДД по поводу 1-ого ДТП,это уже 14 августа днем...на перекрестке опять не уступаю дорогу,я виновата....другой водитель резко увеличил скорость,надеялся проскочить,а я своевременно резко не затормозила....короче новую чужую мазду в хлам превратила,не подлежала восстановлению.Рада была,что оттуда вылез водитель целый и невредимый. На моем корпоративном авто уже по центру и слева(крыло) были более существенные повреждения.

 

 

на 30.10.2012 года мне приснилась ворона,пристально глядящая мне в глаза.....12.11.2012 года делала внесение своих денег на чужую банковскую карту в кассе банка,сохранился скан чека,время указано 13:16:16 ч.----------деньги пропали,и кассир-операционист напортачила....в общем я отдала ей свои деньги,а она мне пробила чек на снятие именно этой суммы с чужой карты.Нонсенс! Но такое бывает.Полузнакомая держательница карты(из другого города)-кому я вносила деньги,примерно через полчаса мне позвонила и сказала,что у нее с ее карты сняли деньги,а мои-она тоже не получила.Вообще с перепугу человек с другого города заблокировал свою карту.

Честно говоря,по этому факту я обращалась 14.11.2012 г. в полицию,попроверяли и не нашли нарушений.Жалоба,направленная и зарегистрированная в этом банке,тоже не возымела никакого действия.Разбирались год,периодически мне звонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сны не всегда соответствуют астрознаку при Луне,уже сама глянула....Например,про тоже увольнение мое-все сны были под Луной в Раке,а описание такое,что эти сны всегда относятся к дому,к семье, к качествам личности как ,например,чувствительность.....а мне вот про работу приснилось.

Еще глянула 13 августа 2008 г.,Луна в Козероге,совпало с моим лунным днем рождения....тоже несоответствие-в плане того,что сны при Луне в Козероге не должны быть про ДТП....хотя,если учитывать как стратегические планы,то да,в планах было,давно договарилась именно на 13.08, договаривалась заранее,надо было на другой конец города по работе ехать....блин,ведь могла бы теоретически и на маршрутке поехать,но тогда сны еще не разбирала детально.

Еще накануне 13 августа, и.е. 12 августа много ездила ночью,ведь забыла фары включить,потом подсказали уже....по идее тоже могло быть ДТП,но пронесло.Ездили еще ночью на какое-то озеро, но не стала там купаться,боюсь темной воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Алиса2, у Вас возможно на "худые,мелкие кошки"-были мелкие неприятности,на которые просто внимания не обратили. "

 

Лотос, всё может быть, но неприятностью может быть и пробка на дорогах.

Но не замечала, действительно, корреляции в действительности.

 

Про сон, что в родительском доме. У меня раньше часто бывало: сплю и вижу себя в родительском доме, просыпаюсь и получаю лёгкий шок, не понимаю, где нахожусь.

Вообще, сны с помещениями часто указывают на какой-то внутренний дискомфорт.

А может и на экзистенциальный кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про помещение...если в своей квартире-это хорошо, особенно,если там все хорошо,или как обычно хотя бы.....это как бы душа и тело на месте :) ....но опять же важен смысл сна-начало-ключевое сообщение сна-развязка :) Лабиринт,много комнат-не очень позитивно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Да, сны не всегда соответствуют астрознаку при Луне,уже сама глянула..."

 

И не должны соответствовать.

Луна у Вас, конкретно, в гороскопе - элемент 10-го дома, под ней информация во сне приходит и Юпитеру в 9- м (начальство, в данном случае, как вариант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про помещение...если в своей квартире-это хорошо, особенно,если там все хорошо,или как обычно хотя бы.....это как бы душа и тело на месте :) ....но опять же важен смысл сна-начало-ключевое сообщение сна-развязка :) Лабиринт,много комнат-не очень позитивно....

Помню сон, как мы с сестрой решили купить маленькую квартирку в большом старинном особняке, который когда-то принадлежал нашей семье и мы в нём выросли.

Купили, а квартиру так и не нашли. Странное было ощущение, когда мы искали квартиру по дому, а там чужие люди и всё изменено.

Зато я запомнила цифру, которую мы отдали за квартиру.

На следующий день ко мне обратился человек с датой рождения, соответствующей этой цифре.

Я помогла ему, только из-за этого соответствия, однако, лучше бы я этого не делала - пустая трата энергии.

Знала это заранее, но информацию новую получила ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Алисы,покопалась нашла 2 сна,их даже больше было на одну и ту же тему....

вот на 9.10.2012 сон,стоит пометка,заснула повторно,после звонка будильника в 6.00 ч.,снились такие сны,в очередности могу путаться,но последний-с жуком:

-сижу возле родительского дома(существует и сейчас, отец там живет) на песке,общаюсь с девушкой с форума шопоголиков,обсуждаем обувные бренды....во сне отображается будто мы на пляже, перед ней какой-то иллюстрированный журнал,она его поднимает,под ним на песке крошки хлеба.Я ей говорю,что обычно на пляже хорошо убирают,мол непонятно почему сейчас не очень чисто

-про маньяка: я нахожусь в группе незнакомых мне людей,и,уверенно заявляю им, что я знаю кто он.И даже называю его фамилию(проснулась не могла вспомнить ее)...все знают о ком я говорю.Я рассказываю людям,что видела его с балкона родительской квартиры(5 этаж).Рассказываю,что маньяк напал на 2-х юных девчонок в лифте и одну задушил.Я типа проводила расследование сама,при этом поднималась в лифте на 12 этаж (дом действительно 12-этажный),проводила опрос кого-то из жильцов. По сну идет родительский дом.

-нахожусь в родительском доме в своей комнате.как-будто только что проснулась....о чем-то разговариваю со своим отцом...ко мне ластится моя умершая собака

-про жука: иду по улице в центре города и вижу дерево, напротив него ресторан (снится реальное место).На нижней ветке дерева сидит большой черный жук, величиной с ладонь.Я громко говорю незнакомому мужчине приказным тоном: Возьми жука! Тот берет его и заносит в ресторан,швейцар начинает возмущаться...типа зачем здесь нужен жук? Тут жук начинает летать,уже помещение становится просторным,где находится около десятка людей.Люди пригибают головы,я тоже захожу в это помещение через большие прозрачные двери и тоже пригибаю голову

 

6.00 Утра??? :)

Мы сейчас ректи проведём :D по снам...

Меркурий транзитный(6гр. Скорпиона - раскрытия) на Асц. (если натал 20.20);

В Натале Меркурий У8 (маньяк);

Транзитная Венера - элемент 8-го дома и У12 под Меркурием, соединилась с нат. Луной (У9) под Меркурием.

Расследование во сне...

А Плутон транзитный, возможно, действительно на К3 (куспид третьего дома) делает тригон к соединению Натальной Луны и транзитной Венеры.

Предчувствовали неприятности...

 

сон другой на 10.10.2012 г.....вот точно не могу сказать был ли сон дневной? Но если память мне не изменяет,то именно в этот день я впервые вживую встретилась со своим руководителем...до этого общение было только по телефону,на работу тоже устраивалась только через телефонное интервью. Кажется именно после этого сна мне стало ясно,что работать с этим человеком не буду. Встреча потом в гостинице тоже не задалась...как увидели друг друга,обоим стало ясно, что никак не сработаемся.

а сон такой: отрывок сна: показываю указкой красного цвета на картину в рамке,там нарисована ветка сирени,одна половина белая,другая сиреневого цвета.В моих руках указка видоизменяется, указка по-прежнему красного цвета,а на конце становится зеленого и появляется трезубец Нептуна....

ха-ха,почти астрологический сон!!!! трезубец Нептуна....

 

по факту....через примерно 1-2 дня после встречи со своим непосредств. руководителем,мне идет звонок из Питера от вышестояшего начальства и непосредств. руководителя моего начальника,она начинает выяснять что и как...Я ей говорю, что смогу остаться в компании,если есть возможность перекинуть меня к другому менеджеру....Она говорит-нет, я отвечаю,что увольняюсь и называю сама дату своего увольнения 29 октября!!!! Для меня самой это было неожиданно,начала диктовать свои условия и даже каким-то образом мне в голову эта дата придумалась (я же этого не планировала....вернее уже знала,что точно уволюсь, но вот неожиданно для себя самой придумала себе дату увольнения!). По факту-именно 29.10.12 я уволилась.

Диктовали условия)) по Плутону в Козероге на К3. :rolleyes:

Тем временем Сатурн был в оппозиции к У10 в 6м и формировал Тау к Юпитеру ( к вопросу ценности труда и условий)

 

П.С. а в ва-банк пошли, предположу, что этому содействовал транзитный квадрат Плутон/Уран от натального К3 к нат. Сатурну в 5-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, Алиса! :) А про трезубец Нептуна? Нептун хоть как-то фигурировал в транзитах? мне ж именно астрологический этот символ приснился,трезубец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Да, сны не всегда соответствуют астрознаку при Луне,уже сама глянула..."

 

И не должны соответствовать.

Луна у Вас, конкретно, в гороскопе - элемент 10-го дома, под ней информация во сне приходит и Юпитеру в 9- м (начальство, в данном случае, как вариант).

Часто тематика снов соответствует астрознаку,где находится Луна.Очень часто.Например,если на момент сновидения Луна в Тельце,то значит о деньгах и т.п. Про работу обычно сняться сны при Луне в Овне,в Деве и в Козероге(в козероге как новые начинания)....Терпеть не могу сны при Луне в Скорпе,вот где бредятина снится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, Алиса! :) А про трезубец Нептуна? Нептун хоть как-то фигурировал в транзитах? мне ж именно астрологический этот символ приснился,трезубец :D

спасибо, это я первый раз такое проделала;), после себя, потому что у меня сработало! Это вещие сны.

Хорошо, что вы даты запоминаете.

Да, я внимательно прочитала, тоже про Нептун думала, как-то фигурировал. Ещё раз вечером карту открою. Подумаем.

 

 

 

Часто тематика снов соответствует астрознаку,где находится Луна.Очень часто.Например,если на момент сновидения Луна в Тельце,то значит о деньгах и т.п. Про работу обычно сняться сны при Луне в Овне,в Деве и в Козероге(в козероге как новые начинания)....Терпеть не могу сны при Луне в Скорпе,вот где бредятина снится :)

пока что для меня не очень звучит, но я прослежу.

 

У меня Луна в транзитах обычно очень красочно указывает на событие.

Вчера смотрела транзит на брак, раньше внимания не обращала.

Тр. Луна на момент регистрации в точном соединении с моим У7.

Дату нам дали, какую дали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще любопытно,что я дату увольнения назвала 29 окт.2012.Почему именно эту? Не 30 или же 31 октября(конец месяца)....Не знаю,насколько ректи правильная, сейчас больше ориентируюсь на слова мамы,что родилась в 20.00 ч. Ну,как мне посоветовали,ориентироваться на первые 3 градуса Ско в плане асцендента.

Все же я пока придерживаюсь версии, что нахождение Луны в определенном знаке дает информацию по этому знаку,много было совпадений,даже по чужим снам....но опять же...бывают экстренные события или же приближается какое-то событие и идет целый ряд снов на одну и ту же тему...тогда.возможно что и несоответствие.

Иногда смотрю и день недели,когда сон приснился...ведь каждый день принадлежит определенной планете.Вплоть до того,что читаю описание лунного дня,в который приснился сон.В общем,если затрудняюсь с толкованием сна, то стараюсь все просмотреть по максимуму: И Луна в каком знаке была и тд, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у меня в соляре,например,Нептун как-то задействован был? Или опять же в Лунаре? Все надо разбирать.Шутка ли,сама держала трезубец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка ли,сама держала трезубец :D

Так он в 1-м доме, трезубец :D , указкой и работал (когда условия диктовали - 1-й дом), ведь на момент сна и события его диспозитор был на К3 (Меркурий - 3 на Асц. во время сна, спич готовили)) под Сатурном, а Сатурн, на момент увольнения уже соединился с Асц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он в 1-м доме, трезубец :D , указкой и работал (когда условия диктовали - 1-й дом), ведь на момент сна и события его диспозитор был на К3 (Меркурий - 3 на Асц. во время сна, спич готовили)) под Сатурном, а Сатурн, на момент увольнения уже соединился с Асц.

Теперь ясно :D Вот думаю,что Нептун хоть и высшая планета,но я пока склонна считать (при поверхностных познаниях в астро), что он у меня работает...и не всегда уж в плохом качестве :) Все скопирую и запишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ясно :D Вот думаю,что Нептун хоть и высшая планета,но я пока склонна считать (при поверхностных познаниях в астро), что он у меня работает...и не всегда уж в плохом качестве :) Все скопирую и запишу :)

 

Лотос, он не может Не работать)), под него же Светило (Луна) завязано через точный аспект с Юпитером, тем более, планета в 1-м доме.

Сейчас подумала, что у нас резонанс, ибо у меня ж 2-й У-7 Нептун, а у Вас он на Асцеденте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности