Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

да сбылся уже ваш сон) вы получили какую то липовую информацию о своем роде - маме ( кольцо на левой руке) и приняли ее ( парик)  вы надели кольцо т.е вами эта информация принята более того вы ею довольны ( кольцо на руке)

 

имхо

нет, это уже давно было...1-ый факт мне один близкий друг слил, а 2-ой факт узнала где-то в январе от мужчины Девы, он мою маму мельком видел, но образование у них одинаковое, высшее инженерно-строительное, "мальчик" непростой, его папа был ректором данного ВУЗа...тоже его отца нет в живых несколько лет, так что всего сам добивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела сон про малолетнего с преступными наклонностями. Ангар ,значит.В ангаре он,его друган(подельник),и человек , предположительно мент.Так вот этот подросток кинул мента на открытую линию электропередач,от чего тот получил сильнейший удар током ,загорелась одежда.Для того кто толкнул,и того кто наблюдал  за этим подобный акт насилия был нормой.Я видела с каким удовольствием они это делают .Удивило то что мальчишки совсем подростки.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Видела сон про малолетнего с преступными наклонностями. Ангар ,значит.В ангаре он,его друган(подельник),и человек , предположительно мент.Так вот этот подросток кинул мента на открытую линию электропередач,от чего тот получил сильнейший удар током ,загорелась одежда.Для того кто толкнул,и того кто наблюдал  за этим подобный акт насилия был нормой.Я видела с каким удовольствием они это делают .Удивило то что мальчишки подростки.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

Видела сон про малолетнего с преступными наклонностями. Ангар ,значит.В ангаре он,его друган(подельник),и человек , предположительно мент.Так вот этот подросток кинул мента на открытую линию электропередач,от чего тот получил сильнейший удар током ,загорелась одежда.Для того кто толкнул,и того кто наблюдал  за этим подобный акт насилия был нормой.Я видела с каким удовольствием они это делают .Удивило то что мальчишки совсем подростки.

вы что то не принимаете/ не хотите кому то звонить или разговаривать. ( вас удивляет насилие посторонних) то что это были подростки - что-то совсем недавнее . но внутри что то грызет вас  ( одежда загорелась) и вы не пришли пока в согласие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Виктория89 сказал:

Марси,а что значит стирка в стиральной машине?

Стирка-это сплетни, что-то такое...как от негатива очищаться, пересуды за Вашей спиной. А в целом не вникала.

Мне вот на сегодня 2 сна снилось про войну, про немцев, кстати не припомню, что мне вообще хоть когда-то снилось про войну. В первом сне было темно, все куда-то убегали, кто куда, потому что точно знали, что со дня на день, а м.б. и в ближайшие часы наступит война. Как-то все изменилось, люди не домой стремились, а именно бежали, ехали куда глядят глаза.

Потом  просыпалась, опять заснула, уже снится, что еду в комфортабельном поезде или электричке, внутри все такое новое, я почему-то одна, но с прекрасным настроением...куда еду забыла, потом остановка и вваливается куча людей, я понимаю, что война неизбежна, все куда-то бегут, едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня собаки снились, много, такие же беленькие, как и моя, настоящая, она тоже во сне была....все разного роста, а 2 собаки на меня скалили зубы, одна даже хотела кусануть за ногу.

1352918393-0190910-www.nevsepic.com.ua.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что меня мужчина кавказской национальности уколол Острым предметом специально, врач сказал, что он меня скорее всего заразил чем-то смертельным, чем болеет сам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎17‎.‎03‎.‎2018 в 17:08, Клава Бутылкина сказал:

кольцо, что вы купили к удаче в каком то деле

Парик  чужая информация , липовая ( вы видите женщину примеряющую красивое кольцо) , но кольцо на руке все же вещает что дело выигрышное

я думаю, что сон  о том, как пораньше обзавестись дипломом, а в парике потому, что будем это скрывать, по возможности тайно действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А было у кого-нибудь во сне, будто спишь, но тебе снится, что ты не спишь и лежишь с открытыми глазами.  И все так, что будто ты не спишь даже физически чувствуешь все. У меня был сон, повторяющийся, будто я лежу на месте, где я реально сплю и в комнату входит человек в черной шляпе и костюме и ходит по комнате,  а я лежу себя щипаю, и мне больно и я смотрю на него и думаю, что лучше либо притвориться спящей, либо просыпаться. Все как по-настоящему, я когда просыпалась, всегда вставала и ходила искать этого человека, потому что не могла понять реальность это или сон. :unsure:Это было очень странно, даже не в фазе просыпания я была, чтобы смешались реальности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WITHOUT сказал:

А было у кого-нибудь во сне, будто спишь, но тебе снится, что ты не спишь и лежишь с открытыми глазами.  И все так, что будто ты не спишь даже физически чувствуешь все. У меня был сон, повторяющийся, будто я лежу на месте, где я реально сплю и в комнату входит человек в черной шляпе и костюме и ходит по комнате,  а я лежу себя щипаю, и мне больно и я смотрю на него и думаю, что лучше либо притвориться спящей, либо просыпаться. Все как по-настоящему, я когда просыпалась, всегда вставала и ходила искать этого человека, потому что не могла понять реальность это или сон. :unsure:Это было очень странно, даже не в фазе просыпания я была, чтобы смешались реальности. 

У меня такое бывает,  иногда бывает сон во сне, иногда бывает пробуждение во сне перед реальным пробуждением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасайте, моему мужу сегодня (уже вчера) приснилось, что мне отрубили голову. Я бы над этим очень поржала, если бы не другая неприятная вещь (уже не во сне). Днём он был на "весенней" рыбалке, на берегу нашёл некий предмет. Не разглядел, подумал, что это рыболовные снасти какие-то остались, поднял. А оказалось, это бумажная салфетка, перевязанная тремя восковыми свечами (ну, церковными то есть), а в ней застывший расплавленный воск. В общем, то, что кто-то бросил уплыть по воде, и брать было нельзя. Ясно, что он сразу, как понял, что это, выкинул, руки сто раз вымыл, но неприятный осадочек остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Спасайте, моему мужу сегодня (уже вчера) приснилось, что мне отрубили голову. Я бы над этим очень поржала, если бы не другая неприятная вещь (уже не во сне). Днём он был на "весенней" рыбалке, на берегу нашёл некий предмет. Не разглядел, подумал, что это рыболовные снасти какие-то остались, поднял. А оказалось, это бумажная салфетка, перевязанная тремя восковыми свечами (ну, церковными то есть), а в ней застывший расплавленный воск. В общем, то, что кто-то бросил уплыть по воде, и брать было нельзя. Ясно, что он сразу, как понял, что это, выкинул, руки сто раз вымыл, но неприятный осадочек остался.

Мне кажется, это он сам впечатлился от находки, подумал о порче какой, поэтому ему такое и снится. Просто у себя во сне обычно человек не погибает, как бы его не мучили, а вот другие могут так присниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WITHOUT сказал:

Мне кажется, это он сам впечатлился от находки, подумал о порче какой, поэтому ему такое и снится. Просто у себя во сне обычно человек не погибает, как бы его не мучили, а вот другие могут так присниться.

Ему приснилось ночью, а потом он нашёл на следующий день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WITHOUT сказал:

 

Вообще я никогда смерти не пугаюсь. Плохо маленьким человека видеть (младше, чем он есть) и голым, это всегда к болезни обычно тяжёлой. А мёртвым, вроде, не значит для него ничего плохого. Меня напрягает, что он мне этот сон рассказал. Если мне сны рассказывают вдруг, получается, инфа для меня, а не для видевшего. А что могло бы значить отсечение головы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ему приснилось ночью, а потом он нашёл на следующий день. 

А, так просто не очень понятно, что все было наоборот....Отрубленная голова, не знаю к чему, мне часто снятся сны агрессивные, но если с человеком случается что-то негативное, то возможно человек этот, будет перед вами виноват.(как ни странно, опять же на уровне подозрений его в чем-то) То есть, вы перед мужем. А вот всякие эти свечи...вещи конечно неприятные, на дворе 21 век)))), но я просто не верю, что они могут работать из рук в руки, особенно если вы не боитесь, грибок стопы в бассейне проще подцепить.)))Ну это мое мнение конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, WITHOUT сказал:

 но я просто не верю, что они могут работать из рук в руки, особенно если вы не боитесь, грибок стопы в бассейне проще подцепить.)))Ну это мое мнение конечно.

я верю, что мысль материальна, и можно самого себя очень сильно накрутить в этом плане. И к мужу подобная "дрянь" очень легко липнет, он как-то легко энергию отдаёт "вампирам" всяким, пробиваемый на это, часто жертвой интриг всяких становится... Ну, я ему посоветовала в церковь сходить, - "тогда точно всё хорошо будет", он в это верит, ему поможет для душевного равновесия.

Вообще я над сном сначала очень смеялась, потому что он меня разбудил под утро, проснувшись от этого сна, а мне в то же самое ровно время снились любовные похождения. Так смешно было, как будто он мои сны подсматривал и таким образом казнил бессознательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

я верю, что мысль материальна, и можно самого себя очень сильно накрутить в этом плане. И к мужу подобная "дрянь" очень легко липнет, он как-то легко энергию отдаёт "вампирам" всяким, пробиваемый на это, часто жертвой интриг всяких становится... Ну, я ему посоветовала в церковь сходить, - "тогда точно всё хорошо будет", он в это верит, ему поможет для душевного равновесия.

Вообще я над сном сначала очень смеялась, потому что он меня разбудил под утро, проснувшись от этого сна, а мне в то же самое ровно время снились любовные похождения. Так смешно было, как будто он мои сны подсматривал и таким образом казнил бессознательно))

Именно, что накрутить себя)))он видимо и накручивает что-то, опасается, а тут еще и такое "совпадение", но кто знает, вдруг принципами таргетинга пользуется и наш мир:lol:Цель опасающаяся найдена-цель достигнута)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Спасайте, моему мужу сегодня (уже вчера) приснилось, что мне отрубили голову. Я бы над этим очень поржала, если бы не другая неприятная вещь (уже не во сне). Днём он был на "весенней" рыбалке, на берегу нашёл некий предмет. Не разглядел, подумал, что это рыболовные снасти какие-то остались, поднял. А оказалось, это бумажная салфетка, перевязанная тремя восковыми свечами (ну, церковными то есть), а в ней застывший расплавленный воск. В общем, то, что кто-то бросил уплыть по воде, и брать было нельзя. Ясно, что он сразу, как понял, что это, выкинул, руки сто раз вымыл, но неприятный осадочек остался.

к вам это отношения никакого не имеет,  что нельзя сказать о вашем муже - ведь этот сон приснился именно ему, из его сознания...

Итак, ему снится вам отрубают голову ( кто непонятно) - возможно в какой то ситуации между вами у него зародились какие то "переживания", он с ними не справляется,  вам во сне отрубают голову как решение всех его "проблем", что то не переговорено, не решено. Возможно он не хочет чтобы вы что то знали ( скрывает какую то инфу, учитывая ваше положение)

Что по поводу свечей - здесь вот не смешно - заговор может быть и на любовь и на беду....допустим человек сильно чего то желая перенес часть энергии в воск и он лежал на берегу вот такой концентрацией. ваш муж его "притянул" на себя - можно на этом же месте со свечами "перезаговорить" .То есть где то  у него "пробито" и такие вот вещи начали притягиваться... Если свечами заговорено свечами можно и "отпустить" 

не воспринимайте всерьез это все имхо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Что по поводу свечей - здесь вот не смешно - заговор может быть и на любовь и на беду....допустим человек сильно чего то желая перенес часть энергии в воск и он лежал на берегу вот такой концентрацией. ваш муж его "притянул" на себя - можно на этом же месте со свечами "перезаговорить" .То есть где то  у него "пробито" и такие вот вещи начали притягиваться...

Мне кажется, это со свечой горящей читали молитву и снимали какую-то дрянь с себя типа болезни или того же самого сглаза. Раз по воде пустили - очищение, чтобы избавиться (приворот и порча, обычно, подкладывают). Хотя не могу быть уверенна. Да теперь уж какая разница, просто неприятный момент в любом случае.

По поводу меня он вообще переживает, потому что я в положении. Для нашей семьи это всегда напряжённый период... Я из мужа в это время будь здоров энергию сосу (ну, больше не из кого просто, и это автоматом идёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Мне кажется, это со свечой горящей читали молитву и снимали какую-то дрянь с себя типа болезни или того же самого сглаза. Раз по воде пустили - очищение, чтобы избавиться (приворот и порча, обычно, подкладывают). Хотя не могу быть уверенна. Да теперь уж какая разница, просто неприятный момент в любом случае.

По поводу меня он вообще переживает, потому что я в положении. Для нашей семьи это всегда напряжённый период... Я из мужа в это время будь здоров энергию сосу (ну, больше не из кого просто, и это автоматом идёт).

Бог мой. так это вы его и пробили.. берегите его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела 2 сна.

Первый. Вижу, как собираюсь праздновать свой др. Но никак не могу найти своего мужа, звоню, в он трубку не берет. Со мной моя подруга и её муж. Мы втроём лежим на кровати разговариваем. Мне надоедает, что мой муж не берет трубку, я выхожу на улицу и думаю, ну все, хана тебе будет,как только трубку поднимешь. Он поднимает и говорит,что с друзьями,якобы выпивает, я на него ругаюсь,говорю,что все ждут. Потом возвращаюсь домой захожу в одну комнату, а там сидят мои родственники за столом, с которыми я не общаюсь в жизни, мои дяди и тёти, и какие-то левые люди тоже взрослые все очень.  Думаю, значит подружка моя,пока меня не было, стол накрыла. И мне так неудобно стало,что все меня ждут.  Потом захожу в другую комнату, комнату моей покойной бабушки, а там сидят бабушки и дедушки и у них стол пустой на столе скатерть белая, мимо меня проходит парень и говорит - а тут поминки.

Потом вижу знакомого парня, он ко мне подходит,говорит,что подгулял на стороне, я спрашиваю - а как же жена твоя, вы же ребёнка хотели(в реальности у них детки не получались), а он говорит- да она уже беременная на 3 месяце.

P.S.: утром как проснулась попросила мужа позвонить тому парню, парень сказал,что все у них получилось и жена беременна на 5 месяце))

Второй сон 

Еду за город, останавливаюсь, потому что толпа людей идёт по дороге. Я иду к ним, их очень много, они идут по дороге потом начинают через обочину идти на поле, и несут гроб. И я думаю, ничего себе кто-то в Кемерово из наших погиб. И толпа эта идёт нескончаемым потоком. Прохожу дальше и вижу ещё один гроб у дороги стоит, отворвчиваюсь, боюсь посмотреть. Иду дальше по дороге, а мне навстречу дети бегут и я понимаю,что идут они прощаться с тем кого хоронят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Символ "отрубить голову"-это к трудоустройству, конечно, не факт, что вот прям именно так, т.к. возможны варианты, например про какое=то дело, задумку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне ехала в какой-то   электричке) с новой, только что купленной сумочкой черного цвета. Проходил контроллер, оказалось, что я забыла купить билет!:776:

Но мне даже штраф не выписали. 

Я ещё подумала.., - ну, подумаешь, оплачу штраф.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности