Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, ivyL сказал:

Визаут, ты ещё ходишь на курсы английского?

Нет, они уже закончились и я покинула ту школу, думала в другую ходить, да руки не доходят)))В старой школе со мной история вышла одна, знаешь из серии -плачу и смеюсь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, WITHOUT сказал:

В старой школе со мной история вышла одна, знаешь из серии -плачу и смеюсь. :lol:

Интересно...))

А я подумала, может сон как- то с экзаменами по ин.язу связан.

 

Вообще, у меня был длинный период, когда снились занавески на окнах, в разных вариациях. Сейчас сложно вспомнить детали, но мне кажется, что они представляют недосказанность; недопонимания; отсутствие связи.., это как будто граница между нами и другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня во Сне нашу Клаву видела. Только в моем сне это была женщиной лет 45-50 с короткими волосами рыжего цвета без обручального кольца. Я даже подумала, что она не замужем сначала. В зале было 2 окна, в которые сильно светило солнце. На окнах были жёлтые шторки, как раньше висели в квартирах.

Я пришла предупредить её о том,что цыгане или это были нерусские украли что-то (не помню) из её вещей. Она пошла в соседнюю комнату, там спал её муж и стала его будить,  названия по фамилии на букву Б). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Гостья сказал:

Я сегодня во Сне нашу Клаву видела. Только в моем сне это была женщиной лет 45-50 с короткими волосами рыжего цвета без обручального кольца. Я даже подумала, что она не замужем сначала. В зале было 2 окна, в которые сильно светило солнце. На окнах были жёлтые шторки, как раньше висели в квартирах.

Я пришла предупредить её о том,что цыгане или это были нерусские украли что-то (не помню) из её вещей. Она пошла в соседнюю комнату, там спал её муж и стала его будить,  названия по фамилии на букву Б). 

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!! у меня фамилия на букву Б!!!

блин я заинтригована что у меня могли спереть... сейчас идет масштабный  ремонт - народу прошло тьма... Гостья, респект!

но солнце это хорошо)

45-50.. может это будущее?.....мое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!! у меня фамилия на букву Б!!!

блин я заинтригована что у меня могли спереть... сейчас идет масштабный  ремонт - народу прошло тьма... Гостья, респект!

но солнце это хорошо)

45-50.. может это будущее?.....мое)

Что-то небольшое было. Они ждали,когда смогут войти к вам в дом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Что-то небольшое было. Они ждали,когда смогут войти к вам в дом 

хм... я им всем оставляла ключи... по завершению сменю замки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

хм... я им всем оставляла ключи... по завершению сменю замки!)

Обязательно, можно и квартиру сменить:142:(шЮтка))замок надо точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня снилось, что я живу в большой красивой стране, знаете, такое утопичное будущее, мы летаем все друг к другу, и границы условны, просто чтобы распределять ресурс удобнее было. Кругом солнце, лето, зеленое все и нет преград. На редкость хороший сон.:pig_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось.., что случайно попала на конкурс красоты. И так же случайно заняла первое место)). Всё остальное время во сне я офигевала, - а чо это?

Короче, сцена, купальники и всё такое)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Мне на сегодня сон приснился, что стою на Аллее Героев (она у нас ведет на Набережную), что делала не помню, но моя сумка лежала прямо на асфальте, не застегнута, виден был мой кошелек. Навстречу мне шли 2 парня, один наклонился, вытащил мой кошелек из сумки, забрал себе и пошел дальше. Я его догнала и стала требовать вернуть назад мою вещицу. Вот на этом сон оборвался.

И это сон на Луну в Тельце, что за дело, которое нанесет фин. ущерб????

P.S. Хотя сон может уже о прошлом ? Попытке развода на деньги в интернете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ivyL сказал:

Может этот сон в продолжение обсуждения ингрессии Урана в Тельца))?

может, хотя сегодня , ближе к вечеру встретила молодого, не явного, попрошайку. Может на самом деле с ним неприятность случилась? Но не верю!!!! Сейчас можно даже смс-кой сделать внесение денег на чужой счет. Например, водителю маршрутки, автобуса, чтобы доехать домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

целовалась во сне с девушкой,как это не странно.При том что в жизни у меня нет таких мыслей вообще.
Эта девушка похожа на сотрудницу  с прошлой работы,которая меня все время бесила.Сон был очень реалистичный,она меня подначивала все время ,типа ,сможешь ли ты это сделать.

пысы:моя венера в соединении с сатурном в недоумении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Виктория89 сказал:

целовалась во сне с девушкой,как это не странно.При том что в жизни у меня нет таких мыслей вообще.
Эта девушка похожа на сотрудницу по работе с прошлой работы,которая меня все время бесила.Сон был очень реалистичный,она меня подначивала все время ,типа ,сможешь ли ты это сделать.

пысы:моя венера в соединении с сатурном в недоумении.

навскидку, будет какой-то разрыв...уж в каком плане, затрудняюсь, аааа...Луну надо глянуть. Может Вас спровоцируют и Вы откажетесь от какого-то дела, задумки, фиг знает, может на словах поругаетесь с кем-то, может даже в пух и прах рассоритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на меня папа на днях ругался сильно во сне, кричал,что я ему надоела,из дома выгонял. Типа я его обидела чем-то. Приехала я к родителям в реальности, сон рассказала, папа мне сказал :"Ты че, обалдела,что ли?))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие у всех сны реалистичные.... мне в лучшем случае снятся ингрессии Урана в Орион, или Хирона в Кремль, или  совокупление Черной Луны с президентом нефтяной компании, причем он, естественно, без головы и без ног, а то и похуже.B) Про инопланетян вообще молчу - каждую ночь ко мне во сне приходют, ... вот зачем? Никого не звал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yuri сказал:

какие у всех сны реалистичные.... мне в лучшем случае снятся ингрессии Урана в Орион, или Хирона в Кремль, или  совокупление Черной Луны с президентом нефтяной компании, причем он, естественно, без головы и без ног, а то и похуже.B) Про инопланетян вообще молчу - каждую ночь ко мне во сне приходют, ... вот зачем? Никого не звал.

кстати, чувствую себя после пробуждения всегда полным идиотом, всегда что-то неприятное как будто висит.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Новая Марсианка сказал:

навскидку, будет какой-то разрыв...уж в каком плане, затрудняюсь, аааа...Луну надо глянуть. Может Вас спровоцируют и Вы откажетесь от какого-то дела, задумки, фиг знает, может на словах поругаетесь с кем-то, может даже в пух и прах рассоритесь.

Не хотелось бы.Посмотрим,спасибо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть и очень выраженный 9 дом, не люблю сны разгадывать - все какое-то пугающее и нездешнее, для чего оно? Единственное, так и не узнал, к чему армия снится - почему-то в сонниках-то ее нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

хоть и очень выраженный 9 дом, не люблю сны разгадывать - все какое-то пугающее и нездешнее, для чего оно? Единственное, так и не узнал, к чему армия снится - почему-то в сонниках-то ее нет????

Юрий,видимо ваши мысли крутятся вокруг фантастики,вот и сны соответствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности