Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

58 минут назад, Гостья сказал:

Сейчас приснилось,что самолёт разбился пассажирский при посадке. Вроде не российский. 

будем надеяться что не сбудется, говорят сны озвученные до полудня - не сбываются...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Сон видела сегодня 
Я была в компании неизвестных мне людей, неприятных. 
В меня кто-то подселился, потому как моя рука таскала меня везде, хватала бутылки алкоголя и вливала мне в рот, я не хотела, вообще она вела себя, как барабашка. Я рассказала об этом своим родителям, мама поднесла ко мне кота чужого, чтобы проверить, у кота шерсть стала дыбом, и он зашипел. Потом они уехали проверить все ли в порядке в доме у родителей. Я осталась одна дома, вдруг,вижу за окном ураган, ветер бьёт в стекла, гул сильнейший, что мне становится очень страшно,  я подбегаю к окну и вижу впритык с моим окном стоит машина, а в ней моя мама,я понимаю, что она не уехала, у меня начинается истерика, потому как в окно летят ветки, которые в любой момент разобьют его, а подселнец во мне может сделать так, чтобы осколки от окна меня убили. Мама меня пытается успокоить, но я не слышу,что она говорит. Я пытаюсь, ей объяснить, что это очень опасно находиться в машине, но и впускать её в дом боюсь,потому как этот подселнец может ей навредить. Она на какое-то время отворачивается от меня и потом я вижу в её глазах дикий страх,ужас, у неё начинается паника. Я принимаю решение, открыть ей окно, чтобы она смогла попасть в дом. Окно старое деревянное, двойное, как раньше были. Когда она вылезает из машины в дом, я вижу, как от её машины убегает черт, и я удивлённо в ужасе кричу ему в след: "черт?!". Он оборачивается и убегает. Мы с мамой ищем убежище в доме,чтобы осколки от окон, если вдруг ветер их разобьет, нас не убили. 

Страшный сон, проснулась среди ночи и повторяла слово "черт"
 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Сон видела сегодня 
Я была в компании неизвестных мне людей, неприятных. 
В меня кто-то подселился, потому как моя рука таскала меня везде, хватала бутылки алкоголя и вливала мне в рот, я не хотела, вообще она вела себя, как барабашка. Я рассказала об этом своим родителям, мама поднесла ко мне кота чужого, чтобы проверить, у кота шерсть стала дыбом, и он зашипел. Потом они уехали проверить все ли в порядке в доме у родителей. Я осталась одна дома, вдруг,вижу за окном ураган, ветер бьёт в стекла, гул сильнейший, что мне становится очень страшно,  я подбегаю к окну и вижу впритык с моим окном стоит машина, а в ней моя мама,я понимаю, что она не уехала, у меня начинается истерика, потому как в окно летят ветки, которые в любой момент разобьют его, а подселнец во мне может сделать так, чтобы осколки от окна меня убили. Мама меня пытается успокоить, но я не слышу,что она говорит. Я пытаюсь, ей объяснить, что это очень опасно находиться в машине, но и впускать её в дом боюсь,потому как этот подселнец может ей навредить. Она на какое-то время отворачивается от меня и потом я вижу в её глазах дикий страх,ужас, у неё начинается паника. Я принимаю решение, открыть ей окно, чтобы она смогла попасть в дом. Окно старое деревянное, двойное, как раньше были. Когда она вылезает из машины в дом, я вижу, как от её машины убегает черт, и я удивлённо в ужасе кричу ему в след: "черт?!". Он оборачивается и убегает. Мы с мамой ищем убежище в доме,чтобы осколки от окон, если вдруг ветер их разобьет, нас не убили. 

Страшный сон, проснулась среди ночи и повторяла слово "черт"
 

Ого!!!! Прямо-таки транзитное сновидение. Гостья, как у вас с прогностикой? Ураган-это знаковый сон. И про черта, подселенца  любопытно. Что Моралитик пророчит? Похоже он взялся всерьез за изучение вашей карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bacca сказал:

Ого!!!! Прямо-таки транзитное сновидение. Гостья, как у вас с прогностикой? Ураган-это знаковый сон. И про черта, подселенца  любопытно. Что Моралитик пророчит? Похоже он взялся всерьез за изучение вашей карты.

Ничего не говорит, он типа просто наблюдает, вопросы задаёт, ответы получает, а сам на мои вопросы не отвечает 

Да, мне тоже очень интересно,чем сон обернется для меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сенодня приснился сон что у меня начальник маленький неопрятный с длинными седыми волосами. Но зато хорошо платит и не заставляет работать. И вот приходит на работу сын и с ним сталкивается . Обращаясь ко мне он спрашивает "а это что за старый козел?" Я ему " а это мой руководитель" . На следующий день во сне, меня уволили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на сегодня, на понедельник, приснился сон, оч. плохо его помню, но астрологический. Видела серое небо и надпись крупными черными буквами ПЛУТОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вспоминаю старый сон: 13 век- и могильный крест, 18 век- креста нет, но есть святая. думаю, что параллель 2013 и 2018 гг. Только недавно поняла, что явление святых обычно тоже ничего хорошего не обещает, хотя какая-то поддержка должна быть (от Юпитера или от Сатурна????). Святых к какой планете символично можно отнести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bacca сказал:

Мне на сегодня, на понедельник, приснился сон, оч. плохо его помню, но астрологический. Видела серое небо и надпись крупными черными буквами ПЛУТОН.

Может это указание на то,что вы по Асц Скорпион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гостья сказал:

Может это указание на то,что вы по Асц Скорпион?

Ну, я предполагаю, что асц.- Скорпион, но дело не в этом, сейчас идет долгий такой транзит- трин Плутонов у меня, т.е. будут перемены, пишут, что возможна профессиональная переориентация. Вообще, это бизнес-транзит. Но по Плутону все изменения  происходят насильно. Неужели будет свой бизнес? Если святая- это Юпитер, то значит кто-то авторитетный , с возможностями, поможет. Но должно быть как-то непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу сон 

Иду я в кромешной тьме (можно сказать наощупь) по воде,  ни конца, ни края не видно. Где-то вдали, в глубине вод, словно северное сияние, очень красивое,прям завораживает меня и манит. Мне и хочется посмотреть, и страшно. Делаю ещё шаг и потом просто стою, понимаю,что нельзя мне дальше.  Стою какое-то время, вглядываясь в глубины, мне так спокойно на душе становится,  потом разворачиваюсь и иду обратно.  Дальше сон такой, будто мне показывают видео, вид сверху мое хождение по воде. Как будто с квадрокоптера было сделано только на нем уже все видно,будто фонарем меня подсветили. Иду я по воде, дохожу до сердца сделанного из песка под водой, захожу внутрь сердца.  Стою в нем в самом центре, смотрю на сияние подводное, а дальше в паре шагов от меня пропасть, якобы самая вершина подводного водопада и там же внизу водопада сияние это. Но я разворачиваюсь и ухожу.  Сон красивый, но очень напряженный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня сегодня снова начались сны с лифтами. 

Сюжет такой, прилетели мы в Китай, я,мой муж и подружка с мужем. Заселяться стали в отель,  в котором отдыхали в прошлом феврале. Я подружке рассказываю на сколько этот отель хорош. Заходим мы в отель, нас уже встречают. Ресепшн находится на 5 этаже, муж уходит, чтобы подняться по лестнице. Мы с подружкой стоим ждём лифт. Я предлагаю ехать на более нарядном лифте, который в прошлом использовался нами с мужем. Но она заходит в лифт напротив моего, и я, чтобы не ехать в одиночестве с персоналом, сажусь к ней в лифт с носильщиком чемоданов. Мы начинаем подниматься, но ощущение, будто мы спускаемся с бешеной скоростью.  Лифт качает и наклоняет в разные стороны. Двери на ходу открываются, носильщик в ужасе пытается их закрыть. Едем мы долго и очень быстро, явно не до 5 эт, как нам нужно. И тут на стене лифта я замечаю кнопку "4", и понимаю,что что-то не так, мне становится тревожно, ведь у китайцев эта цифра связана со смертью, и они её никогда не используют, и в лифтах у них нет такого этажа.  Тут же я снова ощущаю состояние невесомости, как бывало раньше в снах про лифты,ноги отрываются от пола. Двери лифта открываются и моя подружка с носильщиком вылетают из лифта. Я снова пытаюсь закрыть дверь, но она отваливается. Чувства страха или чего-то неприятного внутри нет, как это раньше бывало в подобных снах.  Наоборот, я стараюсь взять себя в руки и начать управлять лифтом. Когда дверь отвалилась, я видела будто несусь с бешеной скоростью по шахте лифта. А потом, вдруг, я оказалась летящий над проезжей частью за городом. Движение лифта уже было более спокойным, и я могла прибавлять ему скорость мысленно и наоборот тормозить. Оборачиваюсь и вижу вокруг таких же летящих людей по одному в лифте без дверей. Все мы летим в одну сторону. Все люди молча летят, будто смирились ч тем,что происходит.  Начинает пархать лёгкий снег, хотя на улице лето. Мы все приближаемся к большой поляне.  Я понимаю,что там все заканчивается. Начинаю тормозить лифт, потому что понимаю,что мне туда нельзя. Останавливаюсь и наблюдаю за тем, как там все происходит.  Люди летят туда, им, якобы, там заказывают номера в отеле. И после этого они превращаются в разные живности, я увидела как клубки чёрных змей, это люди в них превращались. И мужчина, стоя на берегу, металлическим крюком скидывать этих змей в море. Потом я проснулась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гостья сказал:

У меня сегодня снова начались сны с лифтами. 

Сюжет такой, прилетели мы в Китай, я,мой муж и подружка с мужем. Заселяться стали в отель,  в котором отдыхали в прошлом феврале. Я подружке рассказываю на сколько этот отель хорош. Заходим мы в отель, нас уже встречают. Ресепшн находится на 5 этаже, муж уходит, чтобы подняться по лестнице. Мы с подружкой стоим ждём лифт. Я предлагаю ехать на более нарядном лифте, который в прошлом использовался нами с мужем. Но она заходит в лифт напротив моего, и я, чтобы не ехать в одиночестве с персоналом, сажусь к ней в лифт с носильщиком чемоданов. Мы начинаем подниматься, но ощущение, будто мы спускаемся с бешеной скоростью.  Лифт качает и наклоняет в разные стороны. Двери на ходу открываются, носильщик в ужасе пытается их закрыть. Едем мы долго и очень быстро, явно не до 5 эт, как нам нужно. И тут на стене лифта я замечаю кнопку "4", и понимаю,что что-то не так, мне становится тревожно, ведь у китайцев эта цифра связана со смертью, и они её никогда не используют, и в лифтах у них нет такого этажа.  Тут же я снова ощущаю состояние невесомости, как бывало раньше в снах про лифты,ноги отрываются от пола. Двери лифта открываются и моя подружка с носильщиком вылетают из лифта. Я снова пытаюсь закрыть дверь, но она отваливается. Чувства страха или чего-то неприятного внутри нет, как это раньше бывало в подобных снах.  Наоборот, я стараюсь взять себя в руки и начать управлять лифтом. Когда дверь отвалилась, я видела будто несусь с бешеной скоростью по шахте лифта. А потом, вдруг, я оказалась летящий над проезжей частью за городом. Движение лифта уже было более спокойным, и я могла прибавлять ему скорость мысленно и наоборот тормозить. Оборачиваюсь и вижу вокруг таких же летящих людей по одному в лифте без дверей. Все мы летим в одну сторону. Все люди молча летят, будто смирились ч тем,что происходит.  Начинает пархать лёгкий снег, хотя на улице лето. Мы все приближаемся к большой поляне.  Я понимаю,что там все заканчивается. Начинаю тормозить лифт, потому что понимаю,что мне туда нельзя. Останавливаюсь и наблюдаю за тем, как там все происходит.  Люди летят туда, им, якобы, там заказывают номера в отеле. И после этого они превращаются в разные живности, я увидела как клубки чёрных змей, это люди в них превращались. И мужчина, стоя на берегу, металлическим крюком скидывать этих змей в море. Потом я проснулась. 

вот это сон))) т.е вы несетесь в потоке, оно вам удается что то изменить. И лифт уже вроде не лифт как зарытое пространство а без дверей даже и как летательный аппарат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Антибиотик сказал:

вот это сон))) т.е вы несетесь в потоке, оно вам удается что то изменить. И лифт уже вроде не лифт как зарытое пространство а без дверей даже и как летательный аппарат))

Ну как бы да, только неслась я по шахте лифта, как по коридору, а потом, над проезжей частью, полет был очень плавным, и я могла им управлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

:c90feb0f0e29:Приснился сон не так давно, что у меня дома есть крокодил) я боюсь его жутко, вызывает чувство опасности. И вот значит эта прелестная зверюшка прыгает из окна первого этажа и оказывается на улице,  а там зима, мороз жуткий . Мне становится его жалко ,замерзнет жеж ,думаю надо спасать, вернуть его обратно, но как это сделать, страшно, вдруг съест )) все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще это частые сны, когда я чувствую одновременно чувство жалости к кому либо и страха, опасности для себя))) разрываюсь между этими двумя чувствами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Инночка сказал:

В детстве были повторяющиеся сны. И недавно опять начались.

У меня такое тоже бывало. Наверно, это связано с зацикленностью на чем-то в тот период.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня тоже. В детстве постоянно снилось, что умею летать, приятные ощущения легкости, свободы. Несколько раз в ранней молодости. 

 

Скучаю по этим сновидениям... 

:6f9a2b63fa5b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ТамиЯ сказал:

Кстати, у меня тоже. В детстве постоянно снилось, что умею летать, приятные ощущения легкости, свободы. Несколько раз в ранней молодости. 

 

Скучаю по этим сновидениям... 

:6f9a2b63fa5b:

Хорошо было в детстве))

Мне снилось постоянно звёздное ночное небо в огоньках и лестницы до самого неба)))))

И полёты во сне тоже были очень частыми) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Гостья сказал:

У меня такое тоже бывало. Наверно, это связано с зацикленностью на чем-то в тот период.  

Тоже так думаю. Тк один из повторяющихся снов был о рае и аде после того как крестили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Инночка сказал:

Тоже так думаю. Тк один из повторяющихся снов был о рае и аде после того как крестили ))

Вас крестили? 

Интересный сон, говорящий.  А можете немного описать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и сейчас очень часто снится где я летаю. 

А вот мужу постоянно снится,что я ему изменяю. Где-то 3-4 раза в неделю =\\\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гостья сказал:

Вас крестили? 

Интересный сон, говорящий.  А можете немного описать его?

Снилось, что меня и Иисуса разделяет стена пламени, и мне надо как-то перебраться на другую сторону. 

3 раза это снилось. Помню только, что с небольшим интервалом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности