Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Мне как то снился мужчина средних лет ,с чёрными волосами .Предположительно Скуба .Не спрашивайте почему Скуба ,но кажется что это он .

Пысы:Скуба ,у вас цвет волос чёрный ?

 

Черные волосы. И глаза - темно-карие. Но сейчас пошла седина. В волосах.Рановато, но смотрится - охуенно. Это - генетическое. У меня отец стал седеть в 35 лет...А борода у меня - рыжая !!! Вот такой диссонанс. Борода - жидовская. Поэтому, иногда, я её - убираю....А так да - темный. Кожа - белая. Исключительно. 

Подходит ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот ,именно 

2 минуты назад, Scubа сказал:

Черные волосы. И глаза - темно-карие. Но сейчас пошла седина. В волосах.Рановато, но смотрится - охуенно. Это - генетическое. У меня отец стал седеть в 35 лет...А борода у меня - рыжая !!! Вот такой диссонанс. Борода - жидовская. Поэтому, иногда, я её - убираю....А так да - темный. Кожа - белая. Исключительно. 

Подходит ? 

Точно ,говорю же -Скуба!)В чужие сны заходите ,значит ):18bc80082c62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Вот вот ,именно 

Точно ,говорю же -Скуба!)В чужие сны заходите ,значит ):18bc80082c62:

тебе нравятся темноволосые "мальчики" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Scubа сказал:

тебе нравятся темноволосые "мальчики" ? 

То есть ,не думала ли я накануне про темноволосых парней ?:ea300a2fd155:абсолютно не думала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Scubа сказал:

Вика, посмотри мне в глаза....(фото позже удалю)

А я тебя "прочитаю"

Насчёт твоих способностей читать людей я убедилась ).Думаю что скажешь все как есть ,и это будет правда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Виктория89 сказал:

Насчёт твоих способностей читать людей я убедилась ).Думаю что скажешь все как есть ,и это будет правда )

Да, я люблю "читать" людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Scubа сказал:

Да, я люблю "читать" людей

Честно признаюсь ,я робею перед твоими  формулировками )))поэтому ..ты вот лучше так... ,не глядя в глаза считай информацию.Если  есть желание конечно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Виктория89 сказал:

 

Честно признаюсь ,я робею перед твоими  формулировками )))поэтому ..ты вот лучше так... ,не глядя в глаза считай информацию.Если  есть желание конечно .

короткие волосы. очень простая прическа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле  не смешно  ,потому что реально сложно угадать внешность человека ,его цвет волос по тому как он ведёт себя на форуме .Элементарно:возьмём пример с девушкой с форума ,всеми нами знакомой.Многим она представлялась брюнеткой. А по факту оказалась блондинкой .Так что это далеко не показатель умения разбираться в людях .Когда я говорила про умения Скубы видеть человека ,я имела в виду то что он грамотно сканирует ,и хорошо разбирается в том что говорит .

Пысы::TUZKI_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Виктория89 сказал:

Многим она представлялась брюнеткой. А по факту оказалась блондинкой.

Вряд ли вы считаете себя глупой блондинкой.
Были бы вы были рыжей, это бы тоже проявлялось.
Значит вы или брюнетка, или шатенка.
Редко девушки довольны своими коричневыми волосами. Они не видят в нем, особенно в нашей стране, чего-то уникального. Поэтому при малейшей возможности называются брюнетками.

Итак, вы брюнетка (75%) или шатенка( 20%)? ( 3 % рыжая и 2% блондинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

На самом деле  не смешно  ,потому что реально сложно угадать внешность человека ,его цвет волос по тому как он ведёт себя на форуме .Элементарно:возьмём пример с девушкой с форума ,всеми нами знакомой.Многим она представлялась брюнеткой. А по факту оказалась блондинкой .Так что это далеко не показатель умения разбираться в людях .Когда я говорила про умения Скубы видеть человека ,я имела в виду то что он грамотно сканирует ,и хорошо разбирается в том что говорит .

Пысы::TUZKI_4:

Можно и я попробую поиграть в угодайку?) когда я слышу имя Виктория, я представляю себе статную, высокую девушку с заостреными чертами лица, темно коричневые прямые волосы и карие глаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой знакомый ник у вас ,такое ощущение что вы из числа постоянных участников форума ).А если это так ,то вполне вероятно что мы знакомы,Калипсо).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Такой знакомый ник у вас ,такое ощущение что вы из числа постоянных участников форума ).А если это так ,то вполне вероятно что мы знакомы )

Увы, мы, мальчишки. все похожи друг на друга...
Так какой у вас цвет волос? И что это за коварная всем известная брюнетка, которая еще более коварна и блондинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Короткоствол007 сказал:

Увы, мы, мальчишки. все похожи друг на друга...
Так какой у вас цвет волос? И что это за коварная всем известная брюнетка, которая еще более коварна и блондинка?

Короткоствол ,не знаю ,после того как у каждого по 100500 ников появилось ,у меня подозрение что  мы все друг друга знаем ).Брюнетка ,не рыжая,и не блондинка.

А по поводу той коварной блондиночки...ее многие знают)Если она читает сообщение ,то передаю ей привет ).Хотя вру ,она перекрасилась вроде как .:d82cdb86141f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Короткоствол ,не знаю ,после того как у каждого по 100500 ников появилось ,у меня подозрение что  мы все друг друга знаем ).Брюнетка ,не рыжая,и не блондинка.

А по поводу той коварной блондиночки...ее многие знают)Если она читает сообщение ,то передаю ей привет ).Хотя вру ,она перекрасилась вроде как .:d82cdb86141f:

А насколько вы брюнетистая?
Совершенный черный?
Или это разновидность каштанового?
Темный-темный каштановый
Темный каштановый
Каштановый
Просто коричневый?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Короткоствол007 сказал:

А насколько вы брюнетистая?
Совершенный черный?
Или это разновидность каштанового?
Темный-темный каштановый
Темный каштановый
Каштановый
Просто коричневый?

 

С цветом вы определились ,вполне возможно что и оттенок тоже сможете уточнить .Хотя зачем вам это.Расскажите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Виктория89 сказал:

С цветом вы определились ,вполне возможно что и оттенок тоже сможете уточнить .Хотя зачем вам это

любопытство.

А еще, почти наверняка, вы перекрашивались. Девушки любят перемены.
Вряд ли вы бывали блондинкой, только если очень-очень давно. Это процесс не очень простой и полезный для волос.
Думаю, вы вполне могли бывать и рыжей, и вороным крылом. Вопрос, был ли там какой-нибудь темно-зеленый?

Синий реже, розовый прям совсем экстрим.

А про оттенок - тут уж на самом деле природа дала вам больше талантов. Девушки лучше различают оттенки цветов. И если парень сказал что у вас красивое фиолетовое платье, а платье пурпурное, это не значит, что вы ему не важны)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Короткоствол007 сказал:

любопытство.

А еще, почти наверняка, вы перекрашивались. Девушки любят перемены.
Вряд ли вы бывали блондинкой, только если очень-очень давно. Это процесс не очень простой и полезный для волос.
Думаю, вы вполне могли бывать и рыжей, и вороным крылом. Вопрос, был ли там какой-нибудь темно-зеленый?

Синий реже, розовый прям совсем экстрим.
 

На самом деле здесь ошибочка ,но это нормально .Рыжей бестией не была ,вороным крылом тоже .Здесь уж как повезёт на самом деле -думаю чем более открыт человек тем проще его считать ,условно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

На самом деле здесь ошибочка ,но это нормально .Рыжей бестией не была ,вороным крылом тоже .Здесь уж как повезёт на самом деле -думаю чем более открыт человек тем проще его считать ,условно .

Ох, неужели вы из тех, кто как Мэрлин Монро отказался от волос цвета шоколад и стали блондинкой?) Больше идет, или как и ее вынудили обстоятельства?)
А сейчас не вернулись обратно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в подростковом возрасте и даже вроде позже часто снился сон, что я нахожусь в очень тесном пространстве, что типа вентиляционной трубы и по ней передвигаюсь, задыхаюсь и очень сильно давит это замкнутое, тесное пространство. очень долго мучал этот один и тот же сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Короткоствол007 сказал:

Ох, неужели вы из тех, кто как Мэрлин Монро отказался от волос цвета шоколад и стали блондинкой?) Больше идет, или как и ее вынудили обстоятельства?)
А сейчас не вернулись обратно? 

Предлагаю не гадать больше ,иначе совсем запутаетесь .У меня тёмно каштановый цвет .наверное :d82cdb86141f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Предлагаю не гадать больше ,иначе совсем запутаетесь .У меня тёмно каштановый цвет .наверное :d82cdb86141f:

Не каждый ответ отвечает на лишь один вопрос.
Вопрос перекрашивали ли вы ваши волосы - не только сам факт перекраски. Но и то, каким культурным веяниям вы поддавались.
А вот если не перекрашивали, то тут уже совсем другая история. Вполне может быть свидетельством, что у вас шикарные длинные волосы.
 

Виктория, у вас шикарные длинные волосы? Какой длинны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности