Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Гостья сказал:

Для меня коты просто мелкие слезки, расстройства(не желудка))), маленькие неприятности. А вот крыса это уже более серьёзно 

А у меня коты всегда к хорошему! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я сегодня по льду бежала, он подо мной трескался немного.Потом добежала к берегу, а там горячий источник, вода в нем синяя синяя.и там Люди купались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня видела сон очень яркий. А сейчас в своих воспоминаниях продвигаюсь только на полшага.  Но внутри очень приятно от этого сна))) попытаюсь вспомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Я сегодня по льду бежала, он подо мной трескался немного.Потом добежала к берегу, а там горячий источник, вода в нем синяя синяя.и там Люди купались. 

это значит тебе помыться надо или воду горячую отключили? :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sosedka сказал:

Я сегодня по льду бежала, он подо мной трескался немного.Потом добежала к берегу, а там горячий источник, вода в нем синяя синяя.и там Люди купались. 

Главное,сон со счастливым концом)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Я вот сегодня видела сон очень яркий. А сейчас в своих воспоминаниях продвигаюсь только на полшага.  Но внутри очень приятно от этого сна))) попытаюсь вспомнить)

это значит должно было остаться послевкусие приятное, а детали не нужно помнить.

мозг делает то что считает нужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,Боже, я вспомнила свой сон. Где Скалетт????  это она на мой сон повлияла "своим синдромом" . Я во сне убегала от маньяка,  он меня доставал, я не знала где от него укрыться. Везде бегала от него. Но он все равно меня поймал. Я понимала,что будет со мной очень страшное. Я пыталась с ним разговаривать,  мне было очень страшно, я понимала,что сейчас он надо мной будет издеваться, и в итоге я умру. Он молчал. А потом он меня перестал удерживать, но просил,чтобы я не уходила,что он не причит мне вреда и хочет побыть вместе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гостья сказал:

Опять эти сны с маньяками, то я за ними бегаю,то они за мной :ch7_23:

я тоже по ночам во сне бегала.

пришлось выходить на пробежку--всё прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гостья сказал:

О,Боже, я вспомнила свой сон. Где Скалетт????  это она на мой сон повлияла "своим синдромом" . Я во сне убегала от маньяка,  он меня доставал, я не знала где от него укрыться. Везде бегала от него. Но он все равно меня поймал. Я понимала,что будет со мной очень страшное. Я пыталась с ним разговаривать,  мне было очень страшно, я понимала,что сейчас он надо мной будет издеваться, и в итоге я умру. Он молчал. А потом он меня перестал удерживать, но просил,чтобы я не уходила,что он не причит мне вреда и хочет побыть вместе 

и поэтому этот сон оставил у вас самые что ни на есть благоприятные впечатления?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

и поэтому этот сон оставил у вас самые что ни на есть благоприятные впечатления?)

Да, когда после дикого страха ты видишь, что человек относится к тебе иначе, сразу становится хорошо на душе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Во сне нашла крупную купюру  в чужой сумке ...вроде нужно радоваться ,но как то терзают меня смутные сумнения...:TUZKI_24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Виктория89 сказал:

Во сне нашла крупную купюру  в чужой сумке ...вроде нужно радоваться ,но как то терзают меня смутные сумнения...:TUZKI_24:

А почему в чужой сумке искала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Гостья сказал:

А почему в чужой сумке искала? 

Та не помню уже ,помню сумку,в ней  вещи,среди которых деньги .И ощущения такие ,будто мне их  кто-то пытался «подарить»)Вот думаю ,что за фигню вчера по телеку показывали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Виктория89 сказал:

Та не помню уже ,помню сумку,в ней  вещи,среди которых деньги .И ощущения такие ,будто мне их  кто то пытался «подарить»)Вот думаю ,что за фигню вчера по телеку показывали )

В любом случае,  купюры это хорошо, если б мелочь была,то к слезам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне за последние две недели приснились три моих мужчины ( два бывшие) и один нынешний. Все с хорошими чувствами. Причём в жизни у меня было больше мужчин ~ а почему то приснились только эти три по отдельности. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

А мне за последние две недели приснились три моих мужчины ( два бывшие) и один нынешний. Все с хорошими чувствами. Причём в жизни у меня было больше мужчин ~ а почему то приснились только эти три по отдельности. :rolleyes:

Вспоминают ,как вариант .Причем воспоминания о вас хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Вспоминают ,как вариант .Причем воспоминания о вас хорошие

Надо же. Два совсем совсем из прошлого :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Надо же. Два совсем совсем из прошлого :wub:

Ну или вариант что не они тебя ,а ты о них подумала ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Ну или вариант что не они тебя ,а ты о них подумала ,

Во сне :rolleyes: я думала я не думаю во сне . До этого не думала совсем - окромя нынешнего конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ikanuna сказал:

Во сне :rolleyes: я думала я не думаю во сне . До этого не думала совсем - окромя нынешнего конечно 

Не поняла :Pможет ты накануне о них подумала ,за день-два до сна .А вообще все знают,что когда мы вспоминаем кого -то,вполне возможно что этот человек в этот момент вспоминают о нас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Не поняла :Pможет ты накануне о них подумала ,за день два до сна .А вообще все знают что когда мы вспоминаем кого -то,вполне возможно что и они в этот момент вспоминают о нас .

Нет, вообще забыла о них - давнишние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ikanuna сказал:

Нет, вообще забыла о них - давнишние

Вспоминают твой Нептун )шучу ...с теплом вспоминают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности