Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Коала сказал:

По сновидению Вы достигли цели, пристрелили!!! Возможно, сон как постфактум свершившихся событий. Такие сновидения забавны, но какой-то информации на будущее не несут, отражение реальной ситуации.

Да наверное так и есть)Спасибо Коала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2019 в 09:36, Гостья сказал:

Сегодня видела ужасно неприятный сон. Куча пауков маленьких, которые только появились на свет, и не только. Ползли на меня, я прям чувствовала, как давлю их и мне мокро от этого.  Фуууу :ea300a2fd155:

Что-то с деньгами связано? Мне паук, один обычно, к деньгам снился. М.б. никак не договоритесь о нужной Вам сумме, какую хотите получить? Хоть как-то денежная тема проигрывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коала сказал:

Что-то с деньгами связано? Мне паук, один обычно, к деньгам снился. М.б. никак не договоритесь о нужной Вам сумме, какую хотите получить? Хоть как-то денежная тема проигрывается?

Обсуждали мою семью и заработки тоже,  я думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.08.2019 в 21:37, Катюша сказал:

а мне вчера подруга снилась чего то с ярко рыжими длинными волосами, и она чего ругалась, не знаю к чему это

какая-то лживая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2019 в 11:22, Ikanuna сказал:

Сегодня опять в лифте ездила в красивом доме и лифт такой стабильный был, внизу только две кнопки красные , я все норовила их нажать , потом вроде куда то нажала и лифт «встал» но я могла выходить - вышла во двор - потом со знакомым ( появился) полезли лифт чинить - я ему ещё объясняла надо в какую то розетку на крыше лифта провод присоединить - и проснулась :lol:

Скорее сон о новом жизненном этапе, как-то жизнь изменится и надолго. По крайней мере, у меня так было, сон даже свой помню, мастер пришел и тянул провод, чтобы подключить телевизор. Эх, старый сон, давно уже телевизором не пользуюсь. В своем сне тоже находилась не у себя дома. Проигрался - как смена интересов и жизненных целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часто вспоминаю свои сумасшедшие сны с лифтами, это ж сколько лет они меня одолевали. Прекратились. Даже иногда скучаю по тем снам). Я то их боялась, а оказалось, просто знаки)И реально это новый этап жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.08.2019 в 11:01, Виктория89 сказал:

Во сне нашла крупную купюру  в чужой сумке ...вроде нужно радоваться ,но как то терзают меня смутные сумнения...:TUZKI_24:

Как-то сбылся? Купюра какого достоинства во сне была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коала сказал:

Как-то сбылся? Купюра какого достоинства во сне была?

Никак ...было ощущение что мне завуалированно дают взятку ,подкупают.А кто ,и зачем ,хз.А может проверяли на вшивость .

Купюра была иностранная ,уже не помню какая валюта ,5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Коала сказал:

какая-то лживая ситуация.

не буквально сразу у неё произошло очень яркое хорошее событие при том неожиданно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

не буквально сразу у неё произошло очень яркое хорошее событие при том неожиданно

У реальной рыжеволосой подруги?  А волосы в настоящем у нее короче или такие же длинные, как во сне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Коала сказал:

У реальной рыжеволосой подруги?  А волосы в настоящем у нее короче или такие же длинные, как во сне?

ну она только во сне была рыжей а так она не рыжая, и да волосы во сне были длинней, и кстати она если мне сниться то часто с очень короткой стрижкой почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю у меня сон прозаичен и буквален :lol: по Фрейду . А какие у них орудия были вы просто не представляете :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Я часто вспоминаю свои сумасшедшие сны с лифтами, это ж сколько лет они меня одолевали. Прекратились. Даже иногда скучаю по тем снам). Я то их боялась, а оказалось, просто знаки)И реально это новый этап жизни 

Возможно это не сны :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Я думаю у меня сон прозаичен и буквален :lol: по Фрейду . А какие у них орудия были вы просто не представляете :wub:

Да вы шалунишка,Икануна .Ваш сон про красную скатерть,по Фрейду,тоже помню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

ну она только во сне была рыжей а так она не рыжая, и да волосы во сне были длинней, и кстати она если мне сниться то часто с очень короткой стрижкой почему то

Тогда ее хорошие события в жизни не имеют никакого отношения к Вам, сновидение не об этом, не о ней, а о Вас и какой-то лживой ситуации. Какой- не знаю, кто будет обманывать или , как минимум, не договаривать, утаивать правду, не ясно.

Сон или буквально сбывается, либо- иносказательный. Кстати подруга- это всего лишь обстоятельства жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Я думаю у меня сон прозаичен и буквален :lol: по Фрейду . А какие у них орудия были вы просто не представляете :wub:

Ой, про орудия Вы утаили (не дописали)!!!! :lol: Тогда, конечно, эротический сон! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Виктория89 сказал:

Да вы шалунишка,Икануна .Ваш сон про красную скатерть по Фрейду,тоже помню 

В клеточку. Да энергии раскрепощаются - делала серию на занятии по открытию таза - дооткрывались :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Коала сказал:

Ой, про орудия Вы утаили (не дописали)!!!! :lol: Тогда, конечно, эротический сон! :wub:

И ещё какие, я их оба ещё держала рукой перед тем как решить чего делать :unsure:

  • Haha 2
  • winki 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вчера странный сон приснился.

Не помню, как я попала в помещение будто внутри египетских пирамид. Много коридоров было, точно знаю,что под землёй. Моя цель была заточить там мужчину благородных кровей, но он был получеловек))  вообще сон похож на фильм Мумия). У меня получилось его закрыть под землёй,  помню,что он обладает силой нечеловеческой. Я боялась сильно его гнева,торопились скорее оттуда уехать.  Потом вижу,что нахожусь в квартире с 2 девушками и они помянают этого самого парня)))), но мне надо дальше бежать. Дальше сон-я в вагоне поезда,  все выходят, я остаюсь одна. Вагон этот последний в поезде. Я подошла к выходу,  смотрю на пироне стоит моя мама и кричит мне,что я должна успеть сесть на другой поезд, и понимаю,что вагон в котором я стою и тот,который мне нужен,стоят на одних путях и начинают разъезжаться в разные стороны. Я выпрыгиваю из вагона, бегу к другому, сначала не получается догнать, но потом я запрыгиваю в него. Поезд останавливается. Обнаруживаю, что этот момент в ухе только 1 сережка, вторую потеряла(серьга золотая с жемчугом, как и есть у меня в реальности). Тут же спокойно выхожу из вагона и иду к маме на пирон. С ней вместе заходим уже в другой поезд, там сидит мой бывший парень, выпивши,  начинает поздравлять меня с ДР, но сквозь зубы. Я чувствую,что у него обида на меня и сожаление какое-то. Потом осознаю,что огромная компания знакомых и незнакомых мне людей в вагоне сидит и празднует мой др. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ikanuna сказал:

Может и правду летала где нибудь 

Если вкратце, тут я,просто ездила вверх и вниз. Но каждый раз при движении лифта, я не могла контролировать свое тело,  то есть находилась в невесомости, ноги отрывались от пола, вообще было всегда ощущение страха. Такие сны снились постоянно. Было несколько снов, когда у лифта рвутся тросы, и он летит непонятно куда. Ещё сон был, будто я в лифте,такой был у нас в Китае, но там есть цифра 4, хотя у китайцев эта цифра смерти, и она отсутствует,  тоже страшный сон был.  А один раз я в прямом смысле летела в лифте,  как в мыльном пузыре над трассой, людьми, и так ещё некоторые люди летели, вообще это был путь, будто к воротам рая))) как показывают иногда в фильмах) надо поискать, все сны есть в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

Гостья обе серёжки на месте? Какой интересный сон :rolleyes:

Да, на месте)вообще я золото иногда теряю, и постоянно это касается изделий именно с жемчугом.  Что-то бесследно, а что-то через какое-то время возвращается. При чем теряю их не дома,то на улице, то еще где 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню снилась птица, вчера упало пёрышко светлое и я во сне гадала наверное от этой птицы- вроде белый голубь парил в небесах расправив крылья- красиво :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности