Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Sosedka сказал:

Как мило) а для каких целей вы их выращиваете?) любить?:x_19:

Просто хобби и теплые воспоминания школьных лет.:rolleyes:

Мне аквариумистика с детства нравилась, я даже с уроков сбегал и уезжал зоопарк , чтобы часами наблюдать за рыбками и попугаями. Затем меня начали брать на работу во время школьных каникул. Но вначале не к тропическим рыбам и  птицам, а там где разводят корм для змей, беркутов, орлов, тоесть в "крысятомышинник". Противные на первый взгляд грызуны почему то понравились (особенно беленькие с красными глазами), и много крысят мышат (маленьких особенно ) змеи и беркуты в своем рационе так и не дождались)) . Наверно померли бы с голоду, но потом все таки попал куда хотел. Но радость была не долгой. Регулярно начали отправлять на всякие выставки и там надо было рассказывать про животных (общая историческая инфа, а также уход кормление, размножение))) питомцев). 

Несмотря, что животных люблю, дома кроме рыб не держу. Однажды попугаев завел, а они птенцов завели гады))). И в клетке не убрать их срач (чтобы своих птенцов не бросили из за стресса) и смотреть на их бардак  тоже малоприятно. А бардак они устраивать могут)), особенно когда стайка. Сейчас только рыбки - это минимум ухода(если банка правильно запущена) , а креветки вообще мало аквариумиста беспокоят (их даже кормить не надо, все равно срут))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
19 минут назад, Sosedka сказал:

Мне ещё аппликатор кузнецова подарили <_< В 20 лет я бы прихуела, что буду от таких подарков радоваться:129:пенсия. 

Проси ещё массажное кресло и ортопедический диван. Обувь от скечерс и угги. Чтобы образ заработал вовсю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Way сказал:

Проси ещё массажное кресло и ортопедический диван. Обувь от скечерс и угги. Чтобы образ заработал вовсю. 

 И кроксы на дачу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
11 минуту назад, anatoly сказал:

Просто хобби и теплые воспоминания школьных лет.:rolleyes:

Мне аквариумистика с детства нравилась, я даже с уроков сбегал и уезжал зоопарк , чтобы часами наблюдать за рыбками и попугаями. Затем меня начали брать на работу во время школьных каникул. Но вначале не к тропическим рыбам и  птицам, а там где разводят корм для змей, беркутов, орлов, тоесть в "крысятомышинник". Противные на первый взгляд грызуны почему то понравились (особенно беленькие с красными глазами), и много крысят мышат (маленьких особенно ) змеи и беркуты в своем рационе так и не дождались)) . Наверно померли бы с голоду, но потом все таки попал куда хотел. Но радость была не долгой. Регулярно начали отправлять на всякие выставки и там надо было рассказывать про животных (общая историческая инфа, а также уход кормление, размножение))) питомцев). 

Несмотря, что животных люблю, дома кроме рыб не держу. Однажды попугаев завел, а они птенцов завели гады))). И в клетке не убрать их срач (чтобы своих птенцов не бросили из за стресса) и смотреть на их бардак  тоже малоприятно. А бардак они устраивать могут)), особенно когда стайка. Сейчас только рыбки - это минимум ухода(если банка правильно запущена) , а креветки вообще мало аквариумиста беспокоят (их даже кормить не надо, все равно срут))) 

Анатолий, вы такой зайка, не могу:pig_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, anatoly сказал:

Спасибо, Вы тоже очень классная:d82cdb86141f:

У меня отец ( стрелец по солнцу) перся по аквариумам, рыбкам,Черепахам, креветкам, и все это стояло в моей комнате) и Так шумело:lol: ещё помню, как сдыхали рыбки я рыдала, отец брал сачок и мы торжественно  смывали ее в унитаз, с моими соплями) 

  • Like 2
  • Haha 3
  • Confused 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
19 минут назад, Sosedka сказал:

У меня отец ( стрелец по солнцу) перся по аквариумам, 

Я перся по аквариумам лет десять....Первый аквариум со всем "тюнингом" я "заказал" когда мне было 7 лет (на день рождения). У меня был выбор : второй магнитофон (уже двухкассетный), или аквариум. Я выбрал - аквариум. И понеслось. Потом у меня их было уже 4 (!). Каждое воскресенье я ездил на "чекурильник" (был такой рынок в Риге) и присматривал там себе рыбок.... 

И сейчас опять хочу этим заняться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
58 минут назад, Sosedka сказал:

Мне ещё аппликатор кузнецова подарили <_< 

хорошо еще, что не аппликатор Путина.... А то апплицировал бы, как у меня апплицировал, не знал куда спрятаться от этого аппликатора, гонялся за мной по всей квартире и пытался меня апплицировать, жуть просто ... а бывает еще иппликатор Медведкина, но он не апплицирует, а ипплицирует, причем весьма больно ипплицирует, но с размахом :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sosedka сказал:

Мне ещё аппликатор кузнецова подарили <_< В 20 лет я бы прихуела, что буду от таких подарков радоваться:129:пенсия. 

Аааа. У меня тоже есть)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, anatoly сказал:

Нет, больше не в какие форумы стараюсь не "ходить", сутки не резиновые и времени не хватает, исключение только техническим форумам, ну и по домашним питомцам (у меня "банка" с рыбсами и креветками).

ну конечно.... сидите там где... не помню уже какие фотки выкладывают непотребные.

и вообще не могу отделаться от ощущения что ты баба. и все тут. Оказывается там в столовке за тебя какой то чел "14лд" еще и платил. Ну что это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

блин мне сон приснился - что мне волосы отрезали. причем не просто коротко как у мужчины но и даже до лысины сверху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я находилась в декретном отпуске и однажды мне приснилась коллега, она так громко плакала, прямо кричала. Когда я вышла из декрета на работу мне рассказали, что примерно в это время, когда мне приснился сон у коллеги умер муж, она пришла на работу и громко рыдала. Удивительно, что я об этом ничего не знала, а мне приснилось. Очень часто сняться люди с которыми я давно не виделись или место где мы сними работали, или замысловатый сюжет, связанный с серьезными событиями в жизни. Ночью приснилось днём сбылось. Мне приснился сын перед днём своего рождения и он точь в точь похож на себя был. Такая у него внешность необычная. Не просто младенец, а именно он. Как я могла об этом узнать. Ещё были настолько необычные сны, что можно рассказ сочинить. Возможно они повлияли и я заинтересовалась эзотерикой и астрологией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Шура сказал:

блин мне сон приснился - что мне волосы отрезали. причем не просто коротко как у мужчины но и даже до лысины сверху...

Малышева лютует? Или в католические монахи постригли))) 

Просто голова чутка онемела во сне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Шура сказал:

блин мне сон приснился - что мне волосы отрезали. причем не просто коротко как у мужчины но и даже до лысины сверху...

Волосы стричь полезно, состригли весь негатив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие мои))) Думала что ничего хорошего сон не предвещает, Но приятно что вы меня поддержали)) буду думать что отлежала и все будет хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Шура сказал:

Спасибо, дорогие мои))) Думала что ничего хорошего сон не предвещает, Но приятно что вы меня поддержали)) буду думать что отлежала и все будет хорошо))))

Тоже был такой сон летом, ничего особенно не произошло, но осенью 2 потери, ну может это не с этим сном связяно было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сне все видела через окно. 2 Аварии , одна без летального исхода, вторая с ... ещё подумала нехорошо на покойного через окно смотреть. 

Развязка сна дурная, Скубу видела , потому и дурная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что ещё подметила , весь год пока был квадрат от тр Сатурна к моей Луне в 1 дом, снов видела ограниченное количество и с трудом могла их вспомнить, что на меня воще ну никак не похоже. Сейчас квадрат вот-вот распадётся. Начали сниться сны каждый день, наконец-то , и я снова их способна вспоминать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Во сне все видела через окно. 2 Аварии , одна без летального исхода, вторая с ... ещё подумала нехорошо на покойного через окно смотреть. 

Развязка сна дурная, Скубу видела , потому и дурная

Как ты поняла что это он ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности