Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Happy wife сказал:

Приснилась мне сегодня собственная свадьба! только муж совсем неизвестный мне человек) но я во сне к нему с такой любовью и нежностью относилась, даже не по себе, Сонники толкуют - кто во что горазд :blush: Что бы этот сон значил? В Крещенскую ведь ночь

Видеть себя в свадебном платье - к болезни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снился лифт в виде комнаты, то бишь комната поднималась наверх - потом она наверху на две разделилась. Мне нужно было на 4 этаж - вот так я и стояла - на этой комнате не рискнула поехать - думаю она разделится а откуда я знаю какая часть куда поедет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Ikanuna сказал:

Сегодня снился лифт в виде комнаты, то бишь комната поднималась наверх - потом она наверху на две разделилась. Мне нужно было на 4 этаж - вот так я и стояла - на этой комнате не рискнула поехать - думаю она разделится а откуда я знаю какая часть куда поедет 

Тоже сон о переменах, к которым не готовы пока. При чем к кардинальным переменам с принятием важных для вас решений.  Следите дальше за снами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Нептунианка сказал:

.

Нептунианка, вот,  думала, зайду почитаю позже сон. Захожу, а тут уже точка. Где сон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Гостья сказал:

Нептунианка, вот,  думала, зайду почитаю позже сон. Захожу, а тут уже точка. Где сон?

Смутилась- мне мой знакомый массажист с большим орудием приснился :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне приснилась наша из отдела персонала. Сидит мне и говорит, что за белиберду ты там научилась на йоге? Я начала сначала о философии- а потом так к ней приблизилась, в глаза смотрю и четко так заявляю (немного даже агрессивно): На йоге учат уважать прежде всего себя и стоять спиной за себя! та значит так молча встала и вышла. :lol:

Встала - записала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснился наш айтишник, вдруг стал меня целовать :unsure: причём это я со своей перспективы видела в подробностях как будто и правда целуюсь - потом я читала мэйлы у него на левой ляжке - искала его мэйл кому то. Потом я выглянула в окно - там была сцена и много народу- и пели там на русском- я сказала это  дэцл - но выглядел маленьким.  И я так подтанцовывала выглядывая из окна и виляя попой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Снилась бесовская сущность ,хотела спросить здесь ,что это обозначает .И вдруг  в уведомлениях лайки от Скалетки.Мда 

Скалет,юморишь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

А в чем юмор?) 

Не знаю )на самом деле буду признательна за расшифровку сна с участием беса,которому во сне прислуживали люди .Прочла в интернете что сны в 1 лунный день пустые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем идёт стажировка ,девушка куратор говорит парню что их ждёт необычная работа (он не догадывается пока что за задание ,),потом добавляет что это работа связана с ритуалами .Они оказываются перед сущностью ,явно не светлого мира ,которая даёт указание поднести к нему огромную книгу ,находящуюся поодаль от него .Парень замешкался ,начал что то неправильно делать ,чем вызвал недовольство этой душки с рогами .В общем все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Виктория89 сказал:

Ну в общем идёт стажировка ,девушка куратор говорит парню что их ждёт необычная работа (он не догадывается пока что за задание ,),потом добавляет что это работа связана с ритуалами .Они оказываются перед сущностью ,явно не светлого мира ,которая даёт указание поднести к нему огромную книгу ,находящуюся поодаль от него .Парень замешкался ,начал что то неправильно делать ,чем вызвал недовольство этой душки с рогами .В общем все . 

Может соблазн какой-то будет или дело сомнительное 

а какие эмоции ты испытывала и твоя роль по мне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Го,как ни странно ,понимание что человек сам виноват ,так как согласился на авантюру не удосужившись уточнить ее суть.А его обвели ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Виктория89 сказал:

Го,как ни странно ,понимание что человек сам виноват ,так как согласился на авантюру не удосужившись уточнить ее суть.А его обвели ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла когда мне сны снятся- когда я в гармонии. Сегодня снилось что летаю над городом знакомым. На уровне небоскрёбов. Потом летала дальше и виртуозно между домами лавировала- ни разу не врезалась. Город видела сверху, красиво. Потом долетела до окраины, и там появилось море и загорающие в купальниках - не реально. Я обратно и приземлилась силой мысли - в районе новом - люди были там дружелюбные и меня приветствовали 

 

вообще несколько снов сегодня видела, включая эротический :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут скоро как мой сонник получится, ну да ладно :

  • какая то железная дорога, по ней везли новшество техники- робота уничтожителя. Я быстренько до вокзала добежала и внимательно смотрела куда можно бежать. Все ждала, что люди начнут разбегаться. При выходе из вокзала было несколько дверей. Хотела сесть на автобус. Вдруг подходит какой то мужчина и меня и ещё одну девушку приглашает пройти с ним- мы идём и видим Олд таймер машину - на ней мы собираемся ехать по адресу. Паника так и не наступила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, неПТУниАнка сказал:

Тут скоро как мой сонник получится, ну да ладно :

  • какая то железная дорога, по ней везли новшество техники- робота уничтожителя. Я быстренько до вокзала добежала и внимательно смотрела куда можно бежать. Все ждала, что люди начнут разбегаться. При выходе из вокзала было несколько дверей. Хотела сесть на автобус. Вдруг подходит какой то мужчина и меня и ещё одну девушку приглашает пройти с ним- мы идём и видим Олд таймер машину - на ней мы собираемся ехать по адресу. Паника так и не наступила

Это же все символически, то есть событий таковых нет на самом деле.... А так, вообще да, бывают странные сны. Мне как-то снился секс. Еще помню, тут кто-то доказывал, например, что Путин снится к помешательству.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, неПТУниАнка сказал:

Тут скоро как мой сонник получится, ну да ладно :

  • какая то железная дорога, по ней везли новшество техники- робота уничтожителя. Я быстренько до вокзала добежала и внимательно смотрела куда можно бежать. Все ждала, что люди начнут разбегаться. При выходе из вокзала было несколько дверей. Хотела сесть на автобус. Вдруг подходит какой то мужчина и меня и ещё одну девушку приглашает пройти с ним- мы идём и видим Олд таймер машину - на ней мы собираемся ехать по адресу. Паника так и не наступила

Удивительно , мне сегодня снилось очень много огнестрельного оружия, при чем новое какое-то. И я покупала огромное количество патронов крупного калибра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Удивительно , мне сегодня снилось очень много огнестрельного оружия, при чем новое какое-то. И я покупала огромное количество патронов крупного калибра 

нас с тобой нептун мутит видимо. Вчера мне снилось что я с головой ныряла - так приятно было, выныриваю-   и такая довольная. Потом пришла к кабинет к врачу - а у нее на стене такая картина или фото - где женщина под водой с зонтиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности