Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Шотландский Барсик сказал:

Меня именно эта тема не интересовала сама по себе. Довольно скучно. А есть люди, которым заходит)

Да, это быстро надоедает, так что я быстро остыл, а инопланетяне просто как повод прекратить все это. На самом деле, нужно хотя бы понимание смысла, чтобы продолжать чем-то заниматься, а обычный ни к чему не привязанный интерес быстро проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Хренохрюк сказал:

Да, это быстро надоедает, так что я быстро остыл, а инопланетяне просто как повод прекратить все это. На самом деле, нужно хотя бы понимание смысла, чтобы продолжать чем-то заниматься, а обычный ни к чему не привязанный интерес быстро проходит.

Вы правы. По сути, ОСы - один из инструментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
05.09.2021 в 17:15, Парс сказал:

Это так, все мы разные и видим мир через призму своего личного восприятия.

Если Вы знаете астрологический алгоритм трактовки снов, буду Вам очень признателен.

Я проверял разные мнения астрологов, что предлагают связывать сны с осью 6-12 домов или 3-9. Не думаю, что сны можно запихнуть в прокрустово ложе программы.

Ещё есть мнение, что по пробуждению надо засечь время и смотреть расстояние между Асцендентом и Луной, Асцендентом и Нептуном. И от этого делать выводы через символику снов. Просто авторы идей их толкают, а конкретных примеров с разбором снов не приводят.

На днях снова приснился лифт и снова при движении лифта вниз не смогла овладеть своим телом(снова ощущение невесомости, ноги оторвались от пола), но страха внутри, как раньше было, не испытала 

Что опять? 

Парс, посмотрела свою карту на момент, когда впервые увидела говорящий сон. 
тр Плутон шёл соединением по моему Меркурию (у3,7) и Нептуну (у1). Между Мерком и Нептуном точное соединение, они в 10 доме в 1 гр Козерога. Сатурн в 8 в Скорпе

Плюс тр Плутон сделал секст к моему Плутону в Скорпе в 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А мне вот снился Скуба, что он круглый, размером с воздушный шар, висит у меня за окном и пялится глазом в него. Правда это значит, что пора завязывать с форумом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Fus Ro Dah сказал:

А мне вот снился Скуба, что он круглый, размером с воздушный шар, висит у меня за окном и пялится глазом в него. Правда это значит, что пора завязывать с форумом? 

я ща лопну от смеха....классный сон! 

с форумом завязывать тебе не стоит.....иначе уже тебя "раздует" и в итоге разорвет на тысячи мелких ошметков. а здесь ты как никак - сдуваешься....хотя бы иногда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Заметь, с тобой никто уже здесь, кроме меня и не общается, если я  забью на тебя хер, то ты зачахнешь, так что это тебе надо, чтоб я не уходила.

31 минуту назад, Sors сказал:

а здесь ты как никак - сдуваешься....хотя бы иногда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Fus Ro Dah сказал:

Заметь, с тобой никто уже здесь, кроме меня и не общается, если я  забью на тебя хер, то ты зачахнешь, так что это тебе надо, чтоб я не уходила.

 

я сейчас забьюсь в истерике и буду громко-громко плакать...я видишь ли, сюда за общением пришел.

идиотка.

:TUZKI_18:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Sors сказал:

я сейчас забьюсь в истерике и буду громко-громко плакать...я видишь ли, сюда за общением пришел.

идиотка.

:TUZKI_18:

 

Нет, ты пришел сюда, потому что у тебя на работе и в реальной  жизни все херово, пришел поднимать себе настроение вакханалией в стиле Пана, даже бухой пришел. Да ты пришел за общением, потому то, что ты делаешь это тоже социальная коммуникация,  даже если это общение заключается в желании отхлестать твоим трепом собеседника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Fus Ro Dah сказал:

Нет, ты пришел сюда, потому что у тебя на работе и в реальной  жизни все херово, пришел поднимать себе настроение вакханалией в стиле Пана, даже бухой пришел. Да ты пришел за общением, потому то, что ты делаешь это тоже социальная коммуникация,  даже если это общение заключается в желании отхлестать твоим трепом собеседника...

аналитик из тебя - никакущий. как всегда впрочем. сидит, поливает местных куриц грязью, и даже не заметила, что сама такой сталО...

:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Sors сказал:

аналитик из тебя - никакущий. как всегда впрочем. сидит, поливает местных куриц грязью, и даже не заметила, что сама такой сталО...

:TUZKI_18:

По существу, ничтожество, ответить нечего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Fus Ro Dah сказал:

По существу, ничтожество, ответить нечего? 

мне нужно было развить твои фантазии в очередной мини-рассказ? 

:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Sors сказал:

мне нужно было развить твои фантазии в очередной мини-рассказ? 

:127:

нет, объяснить почему ты здесь, внятно... и чтоб опровергало мои фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Fus Ro Dah сказал:

чтоб опровергало мои фантазии.

дооо...это важнейшая задача. опровергать твои фантазии. это даже не фантазии, - это как раз отражение уже ТВОЕЙ неустроенной жизни. 

:TUZKI_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Sors сказал:

дооо...это важнейшая задача. опровергать твои фантазии. это даже не фантазии, - это как раз отражение уже ТВОЕЙ неустроенной жизни. 

:TUZKI_2:

Дешевые отмазки... продолжай, я внимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Fus Ro Dah сказал:

... продолжай, я внимаю.

что продолжать? даже местным курицам это уже давно стало понятно...в один прекрасный день, продолжая тут "стонать" ежедневно,  ты не заметишь, как станешь уже тупее их самих...хотя, возможно УЖЕ...( судя по ухудшению качества юмора и повышению "общей" безграмотности)

:69:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, Sors сказал:

что продолжать? даже местным курицам это уже давно стало понятно...в один прекрасный день, продолжая тут "стонать" ежедневно,  ты не заметишь, как станешь уже тупее их самих...хотя, возможно УЖЕ...( судя по ухудшению качества юмора и повышению "общей" безграмотности)

:69:

продолжай оправдываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Снился маньяк ,просто чудовище и был им местный форумчанин...очень было страшно и хотелось просить прощения. Но сейчас думаю зачем, смысла нет...

 

Так ночью были 2 лунные сутки :

Сны во вторые лунные сутки месяца могут иметь негативное содержание. Их не нужно пугаться. Во вторые лунные сутки даже кошмар – это лишь предупреждение человеку. Если сон был страшным, то это говорит о том, что ему нельзя придерживаться той же дороги, что-то делать и так далее. 

Поворот не туда ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще ничего не снится с тех пор, как поняла, что сновидения ничего не значат. Максимум -  отражение эмоционального состояния, внутренних переживаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тамимошла сказал:

Кто?? :pig_18:

Не цитируй меня. Из любви и уважения к себе не хочу больше иметь дела с людьми кто мне не симпатичен или симпатия утеряна:TUZKI_5: се ля ви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
11 часов назад, 321 сказал:

Снился маньяк ,просто чудовище и был им местный форумчанин...очень было страшно и хотелось просить прощения. Но сейчас думаю зачем, смысла нет...

 

Так ночью были 2 лунные сутки :

Сны во вторые лунные сутки месяца могут иметь негативное содержание. Их не нужно пугаться. Во вторые лунные сутки даже кошмар – это лишь предупреждение человеку. Если сон был страшным, то это говорит о том, что ему нельзя придерживаться той же дороги, что-то делать и так далее. 

Поворот не туда ))))

Я? :TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Много лет тому назад мне приснился сон, как у близкого мне человека выпал зуб с кровью. С детства нам говорили, что это к смерти. С кровью - родной человек и наоборот. В итоге через месяц у близкого мне человека умирает родственник очень неожиданно и страшно.

 

С тех пор мое отношение ко снам сильно изменилось. Считаю, что это либо совпадение, либо самонастрой.

Неделю назад мне приснилось, что у меня выпал старый испорченный зуб. Выпал легко и безболезненно, но было много крови.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности