Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

Только вспомнила. Мне сегодня приснилось,что война началась. Мы все судорожно вещи свои собирали,чтобы отправиться в путь. Бежать. Причём транспорт у нас был вот такой 

3_istoriya.jpg
 

И времена будто, когда ещё колхозы были, и не дом наш,а натуральная изба с темными бревенчатыми стенами. Но при этом была замешана Украина и немцы.  Наши русские солдаты конфисковывали то,что было связано с Украиной у русских и убивали нас же. 

Потом видела,что в плен попала к немцам. Один из них меня пытался спасти от расстрела. Поставили всех женщин толпой спиной к автоматам, типа кому повезёт играли,  и так вышло,что одна стала за мной. Её расстреляли, а меня она своим телом прикрыла. Тот немец был рад,что я жива осталась. В общем,весь сон в плену и в сборах вещей в непонятном доме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гостья сказал:

Визаут, ты помнишь эту телегу?:TUZKI_18: я в путешествие на ней с тобой собиралась)

Ага,  я все еще сижу на своих высоких чемоданах, жду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сегодня тоже снилось передвижение. как-будто меня катали на порше (спорткар, скорее всего панамера) серебристая. я еще садилась. думала вот это тачка крутая. И сон такой явный, прям помню все ощущения, хотя я на ней никогда не каталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎07‎.‎03‎.‎2018 в 10:35, Devushka сказал:

Привет ! тучи это обычно символ тревоги , страхов,  сомнений , может предчувствие какой-то нехорошей ситуации )) но я по снам не специалист  :TUZKI_5: просто предположение . Еще может скрытые эмоции внутри , грозящие выйти из под контроля 

Кстати, да, эмоции часто выражаются ветром, ураганом и т.п. Мне вот приснилось, что я на качелях, высоко над землей качаюсь, при этом сильный ветер, меня аж всю переворачивает.... И что в итоге? Узнала, что мне никто и не собирался последнюю зарплату выплачивать, конечно, меня эмоционально прям выбесила ситуация...и пойди теперь докажи, что работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, тетя мотя сказал:

мне сегодня тоже снилось передвижение. как-будто меня катали на порше (спорткар, скорее всего панамера) серебристая. я еще садилась. думала вот это тачка крутая. И сон такой явный, прям помню все ощущения, хотя я на ней никогда не каталась.

Может какой-то покровитель объявится или же новое предложение по работе/ бизнесу появится? Если сон без подвоха, то к лучшему. Хотя меня смущает, что не Вы за рулем были. Просто, если Вы  сами управляли машиной, то значит сами управляете своей жизнью, при условии, что еще и едете, не нарушая ПДД.

Может ухажер объявился? хотя вот на Луне в Козероге обычно про бизнес, работу сны.

Может пойдете на какую-то рискованную сделку, но результат будет непредсказуемым, как-то так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Light_Girl сказал:

Может какой-то покровитель объявится или же новое предложение по работе/ бизнесу появится? Если сон без подвоха, то к лучшему. Хотя меня смущает, что не Вы за рулем были. Просто, если Вы  сами управляли машиной, то значит сами управляете своей жизнью, при условии, что еще и едете, не нарушая ПДД.

Может ухажер объявился? хотя вот на Луне в Козероге обычно про бизнес, работу сны.

Может пойдете на какую-то рискованную сделку, но результат будет непредсказуемым, как-то так.

 

А сегодня приснилось. что машину купила красную. Да какой ухажер у беременной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, тетя мотя сказал:

А сегодня приснилось. что машину купила красную. Да какой ухажер у беременной

 

А где купили? У сна же должен быть сюжет...на рынке, в магазине? Просто красная и, например, спортивная, так часто к замужеству снится, если еще и гоняли на ней, на новенькой....А так с этими машинами не так и просто...красная-это м.б. и знак опасности. Еще людям, которые сами водят авто, довольно часто снятся сны с автомобилями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, тетя мотя сказал:

мне сегодня тоже снилось передвижение. как-будто меня катали на порше (спорткар, скорее всего панамера) серебристая. я еще садилась. думала вот это тачка крутая. И сон такой явный, прям помню все ощущения, хотя я на ней никогда не каталась.

 

5 часов назад, тетя мотя сказал:

А сегодня приснилось. что машину купила красную. Да какой ухажер у беременной

 

Вы хотите перемен, что-то вам надоело в жизни...) Возможно скучно? Ситуация, сложившаяся на данный момент, скорее всего вас не устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Жасмин сказал:

 

Вы хотите перемен, что-то вам надоело в жизни...) Возможно скучно? Ситуация, сложившаяся на данный момент, скорее всего вас не устраивает. 

очень не устраивает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.03.2018 в 14:28, Light_Girl сказал:

А где купили? У сна же должен быть сюжет...на рынке, в магазине? Просто красная и, например, спортивная, так часто к замужеству снится, если еще и гоняли на ней, на новенькой....А так с этими машинами не так и просто...красная-это м.б. и знак опасности. Еще людям, которые сами водят авто, довольно часто снятся сны с автомобилями.

не знаю где купили. стояла во дворе и я мужу говорю. давай старую продадим я куплю грузовую машину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на днях тоже сон про машину приснился):

Будто бы в мою стоячую припаркованную кто то впилился, причем очень сильно-вся мятая от крыши до колес. Потом видимо виновник решил исправить ситуацию и подкрасил ее желтым цветом (машина вообще синяя).

И на место номера прилепил бумажку"простите пенсионера" и человечка нарисовал.

я еще не совсем отчаявшись заглянула в салон-ну а там...как будто машина горела- все в тотал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, тетя мотя сказал:

не знаю где купили. стояла во дворе и я мужу говорю. давай старую продобщадим я куплю грузовую машину)

Так, если на Луне в Стрельце сон был, то он о том, что в мыслях ( как вариант). Подходит такое толкование? Вы же примерно этого хотите?

 Ежели Луна убывала, то сон м.б. вообще ни о чем !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

Мне на днях тоже сон про машину приснился):

Будто бы в мою стоячую припаркованную кто то впилился, причем очень сильно-вся мятая от крыши до колес. Потом видимо виновник решил исправить ситуацию и подкрасил ее желтым цветом (машина вообще синяя).

И на место номера прилепил бумажку"простите пенсионера" и человечка нарисовал.

я еще не совсем отчаявшись заглянула в салон-ну а там...как будто машина горела- все в тотал..

А что там в транзитах у Вас? Откуда пенсионер ( Сатурн нарисовался)? Нуууу, желтый цвет классически, это ложь.... И Луна где у нас сегодня, т.е. что обещает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня наснилось, что была я в каком-то дорогом ювелирном бутике, видела там одну женщину- "всю из себя навороченную и видно, что вопрос стоимости изделий ей по барабану" ...так вот она примеряла шикарное золотое кольцо..эх, какой дизайн, вот бы в жизнь такое воплотить!!!!! Вроде она его купила, а я стала смотреть какое-то колье из натуральных камней, наподобие граната, но точно не гранат, оттенок с синевой....красивое! металла там никакого не было, одни камни, мелкие с произвольной огранкой, ну, и плюс интересная застежка. Я не купила, но приобрела себе кольцо (но вот, чтобы расплачивалась деньгами или картой, такого не было во сне), массивное, золотое, там клубничка красная, эмалевое покрытие и еще цветок, сердцевина которого представлена жемчужиной....эдакое в стиле Дольче-Габанно ! Потом вижу себя, что иду по улице, на мне парик блондинки, не длинный, по типу каре +где-то от челки имеется небольшая вуаль черного цвета, но оч. тонкая и полупрозрачная. И, конечно, с этим перстнем (если имеет значение, то на левой руке).

Больше ничего не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня во сне принимала солнечные ванны. А ещё пыталась попариться в бане, но почему-то залезала в свой шкаф, думая,что это баня)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гостья сказал:

А я сегодня во сне принимала солнечные ванны. А ещё пыталась попариться в бане, но почему-то залезала в свой шкаф, думая,что это баня)))))))) 

нехватка витамина Д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Light_Girl сказал:

На сегодня наснилось, что была я в каком-то дорогом ювелирном бутике, видела там одну женщину- "всю из себя навороченную и видно, что вопрос стоимости изделий ей по барабану" ...так вот она примеряла шикарное золотое кольцо..эх, какой дизайн, вот бы в жизнь такое воплотить!!!!! Вроде она его купила, а я стала смотреть какое-то колье из натуральных камней, наподобие граната, но точно не гранат, оттенок с синевой....красивое! металла там никакого не было, одни камни, мелкие с произвольной огранкой, ну, и плюс интересная застежка. Я не купила, но приобрела себе кольцо (но вот, чтобы расплачивалась деньгами или картой, такого не было во сне), массивное, золотое, там клубничка красная, эмалевое покрытие и еще цветок, сердцевина которого представлена жемчужиной....эдакое в стиле Дольче-Габанно ! Потом вижу себя, что иду по улице, на мне парик блондинки, не длинный, по типу каре +где-то от челки имеется небольшая вуаль черного цвета, но оч. тонкая и полупрозрачная. И, конечно, с этим перстнем (если имеет значение, то на левой руке).

Больше ничего не помню.

кольцо, что вы купили к удаче в каком то деле

Парик  чужая информация , липовая ( вы видите женщину примеряющую красивое кольцо) , но кольцо на руке все же вещает что дело выигрышное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

нехватка витамина Д)

Думаете?))))  надо срочно отправляться в тёплые края) 

А мужу скажу:"так доктор прописал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

кольцо, что вы купили к удаче в каком то деле

Парик  чужая информация ( липовая) , но кольцо на руке все же вещает что дело выигрышное

Хорошо бы, а меня кольцо смущает, хоть и модное и эффектное, и дорогое. Клубничка там красного цвета, а м. это знак опасности? В цветочке была жемчужина, а жемчуг часто к слезам, впрочем он должен быть рассыпанным....ну, вот на слезы указывает траурная вуаль, потому как она все же черного цвета, и вот, жемчужинка.

___________________________

я даже пока совершенно не понимаю о чем сон, ладно, поживем-узнаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Light_Girl сказал:

Хорошо бы, а меня кольцо смущает, хоть и модное и эффектное, и дорогое. Клубничка там красного цвета, а м. это знак опасности? В цветочке была жемчужина, а жемчуг часто к слезам, впрочем он должен быть рассыпанным....ну, вот на слезы указывает траурная вуаль, потому как она все же черного цвета, и вот, жемчужинка.

___________________________

я даже пока совершенно не понимаю о чем сон, ладно, поживем-узнаем!

А может вуаль это пелена у вас на глазах? А какие у вас аспекты в карте делает Нептун транзитный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Light_Girl сказал:

Хорошо бы, а меня кольцо смущает, хоть и модное и эффектное, и дорогое. Клубничка там красного цвета, а м. это знак опасности? В цветочке была жемчужина, а жемчуг часто к слезам, впрочем он должен быть рассыпанным....ну, вот на слезы указывает траурная вуаль, потому как она все же черного цвета, и вот, жемчужинка.

___________________________

я даже пока совершенно не понимаю о чем сон, ладно, поживем-узнаем!

да сбылся уже ваш сон) вы получили какую то липовую информацию о своем роде - маме ( кольцо на левой руке) и приняли ее ( парик)  вы надели кольцо т.е вами эта информация принята более того вы ею довольны ( кольцо на руке)

 

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности