Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
1 минуту назад, Гостья сказал:

Я думала, что я одна такая)))

И потом наступил довольно говяный период в моей жизни. 
как самочувствие? Я просто цвету. Дышать так легко. Помнишь общались, я ещё переживала, что никуда тревожность не уйдёт? Ушла как миленькая) я даже утром в хорошем настроении:rolleyes:

желаю и тебе быстрее выйти из этой каки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sosedka сказал:

А сегодня я во сне ела хинкали:lol: проснулась голодная, как собака

Мммм, вкусно тебе было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

И потом наступил довольно говяный период в моей жизни. 
как самочувствие? Я просто цвету. Дышать так легко. Помнишь общались, я ещё переживала, что никуда тревожность не уйдёт? Ушла как миленькая) я даже утром в хорошем настроении:rolleyes:

желаю и тебе быстрее выйти из этой каки 

У меня 2 дня назад был пик. Сейчас как-то полегче, вообще опустошенность, что ли, но это лучше, чем тоска или страх. Удивительно то, что муж, Мама и Папа простыли друг за другом за 2 дня как раз в пик). Жуть какая-то. Спасибо, Соседка)

а посмотрите, кому лифты снились и снятся , были ли аспекты на Луну от Урана и/или Плутона в тот период

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гостья сказал:

Ответственное дело 

Ага,вот теперь думаюне встречу ли я в этом детском доме рыженького мальчика Ваню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Гостья сказал:

У меня 2 дня назад был пик. Сейчас как-то полегче, вообще опустошенность, что ли, но это лучше, чем тоска или страх. Удивительно то, что муж, Мама и Папа простыли друг за другом за 2 дня как раз в пик). Жуть какая-то. Спасибо, Соседка)

а посмотрите, кому лифты снились и снятся , были ли аспекты на Луну от Урана и/или Плутона в тот период

А ощущала что в  пиковые дни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

А ощущала что в  пиковые дни? 

Да нет наверно, просто ни на что времени не хватало. Голова болела. А так - тишина какая-то. 0 эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Анна100390 сказал:

Ага,вот теперь думаюне встречу ли я в этом детском доме рыженького мальчика Ваню))

Здорово будет. Обожаю такие сны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что оказывается ДР у меня, время послеобеденное, блюда, столы не накрыты, даже продукты не закуплены, а гости попёрли :1116: 

Я им объясняю, что недавно было ДР, а они пожрать просят. Я от них убежал и прикинувшись разнорабочим совковой лопатой начал что то делать, а гости схватили и посадили в машину, и мы поехали куда то, видимо за продуктами ... Какой стыд позор пережил , пером не описать:wacko:, а ведь ДР и вправду недавно было, но ведь большинству истину не докажешь...

Время пол пятого ночи, час уже как не спится...

  • Like 1
  • Sad 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью шла сквозь большие здания в одну фирму по найму работников :lol: причём ради интереса - один мой бывший стрелец организовал там какую то встречу. Пришла. Там пьют кофе - и все куда то торопятся в комнату номер 8 - я им говорю вам надо вы и идите. Какая то женщина мне говорит а вам не надо? Я начинаю во сне! Рассказывать что должно быть течение событий, а не их насилие/ все что течёт - то что надо . Тут звонит телефон и та, с которой я должна встретится говорит, а вы посмотреть свою команду не хотите? Так я все таки собралась глянуть что там в 8 комнате происходит. Проснулась :rolleyes: загадочно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
В 05.10.2019 в 02:37, Скубa сказал:


Моя рыжая любовь, не знаю куда ты пропала....но сон проигрался на все 100% "по настроению моего сна". Даю ОС.


Нынешняя неделя - пока самая жесткая в этом году. Чисто интуитивно чувствую, что ТАК будет еще до конца октября. Меня ни в чем не обвиняли...- меня просто "загрузили не моими делами", а "стрелочник", - сам себя подставил. Даже не могу предположить сейчас, чем всё это закончится в итоге, но ТРАНСФОРМА на рабочем месте - конкретная....Но "стрелочника" придется наказать по любому. Вот так вот....но мне нравится такая "усталость". Азарт.

 

 

 

Дополнение к этому сну (Пфф, если ты читаешь....ведь вконтакте - ты жива ))).... Я там больше не работаю....(именно этот департамент). Я оттуда уволился, но красиво....без скандалов.....В итоге - даже выиграл. И закончилось всё - 31 (!) октября ! Аккурат на Самайн ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилась удивительная огромная машина типа бульдозера но ещё больше, я с мч и ещё с кем то там обедали, потом все спустились- а я все думала с какой стороны- впереди была детская площадка и мне казалось бульдозер стоит не ровно, в итоге мой мч решил его проверить и поехал на нем- я пошла в какой то дом - там открывала окна- проветривала, потом увидела кошку с котёнком - и они выскочили на улицу и радовались что на улице. Проснулась . Ах да и ещё то ли во сне то ли между я прямо намеривалась или вам тут в форуме или Ещё где  майя значения толковать :blink: у них там все на цифрах построено, но цифры не имеют такого понятия как наши а более философские. И да календарь 20 х13 тоже фигурировал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился сон, будто я разбила какую то вазу у знакомого, стала собирать осколки и пара маленьких впилась в палец - я их без проблем вынула без крови. Потом пошла - какой то зал- там мой знакомый и весь свет оперы :lol: даже Нетребко была- но меня куда то все тянуло - пришла- мне дали какой то пакет и сказали это для господина xxxxxx имя помню. Вообщем потом как  то оказалась в кабинете у врача который похож на Тараса бульбу лысый с рыжей бородой- который меня затянул в кровать :lol: и мы только начали пускать ток между собой- входят две женщины - какие то проверяющие - короче я им стала рассказывать о том, как проходит ток между женщиной и мужчиной- они растаяли и стали проверять документы или чего то ради чего пришли. Врач мне говорит подожди меня, оказалась младшая сестра ( ее у меня нет) рядом. Я говорю да да.

вышли пошли дальше пришли в какой то дом - я опять! Уже в который раз снится что открываю окна. Открыла створку окна и вижу что там паутина или мошки какие наверху. Вообщем дальше не особо интересно я его в чистку отправила - там была женщина кто чисти - я взяла окно выставила его и принесла в чистку :lol: она его почистила и принесла обратно. Помню что я спросила сколько стоит, и мне сказали 8 тысяч в рублях это было. Я посмотрела в кошельке у меня было меньше. Вообщем я ей говорю заплачу потом. Потом решила пересчитать! Знак девы - и сказала это целое окно 8 тысяч чтоит, а часть это была часть - створка - я посчитала на 2. Так как 4 створки всего.

окно открывать во сне - к переменам нашла к хорошим, ибо я его почистила :wub:

хотя мошки вероятно каким то образом означают что то мутное. Хорошо что я его помыла.

секс был приятный . И бал тоже - интересные сны пошли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2.11.2019 в 02:31, anatoly сказал:

а ведь ДР и вправду недавно было, но ведь большинству истину не докажешь...

Время пол пятого ночи, час уже как не спится...

А ты разве не стрелец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла врача из сна ( только во сне лысый был) а глаза и манера 1 в 1 . С ума сойти Кристофер Хилью - я уже начинаю верить в то, что на земле живет лишь кучка людей каждый раз лишь в разных ролях и веках 1565836362_kristofer-hivju-instagramm-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икануна читай быстрее, удалять буду вышестоящий пост)). И не цитируй!!)), слышишь? не цитируй!!)) Покусаю!!)) 

Всё, пошел искупаюсь, потом удалю пост. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ikanuna сказал:

вышли пошли дальше пришли в какой то дом - я опять! Уже в который раз снится что открываю окна. Открыла створку окна и вижу что там паутина или мошки какие наверху. Вообщем дальше не особо интересно я его в чистку отправила - там была женщина кто чисти - я взяла окно выставила его и принесла в чистку :lol: она его почистила и принесла обратно. Помню что я спросила сколько стоит, и мне сказали 8 тысяч в рублях это было. Я посмотрела в кошельке у меня было меньше. Вообщем я ей говорю заплачу потом. Потом решила пересчитать! Знак девы - и сказала это целое окно 8 тысяч чтоит, а часть это была часть - створка - я посчитала на 2. Так как 4 створки всего.

окно открывать во сне - к переменам нашла к хорошим, ибо я его почистила :wub:

хотя мошки вероятно каким то образом означают что то мутное. Хорошо что я его помыла.

 

Окно - посмотреть увидеть какое то событие. Чистое - радостное. Паутина и мухи - неблагоприятное. Но это уже свершившееся событие,т.е вы его уже видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности