Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, неПТУниАнка сказал:

нас с тобой нептун мутит видимо. Вчера мне снилось что я с головой ныряла - так приятно было, выныриваю-   и такая довольная. Потом пришла к кабинет к врачу - а у нее на стене такая картина или фото - где женщина под водой с зонтиком

Мне бы в реальности такая картина очень понравилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилась моя беременная коллега.бывшая.посоедний раз когда я ее видела год назад она была беременна и ждала девочку(у нее уже было 2 дочки и она очень хотела сына).во сне у меня она ждала двойню на последних сроках с огромным животом.я ее спрашиваю -девочки?она отвечает -мальчики.и стала плакать от счастья потому что очень сильно хотела сына.я тоже растрогалась и вместе с ней заплакала от радости за нее))))

Что означает беременная женщина во сне?и знание того что это мальчики,это к хорошему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сне вижу два мужика дерутся и я как то там между ними оказался, видимо что то забыл или свечку держал)).

И один вдруг на меня попёр:TUZKI_36:, ну я задушил его и он чуть чуть совсем мёртвый стал :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, КатяСиняева сказал:

Мне сегодня приснилась моя беременная коллега.бывшая.посоедний раз когда я ее видела год назад она была беременна и ждала девочку(у нее уже было 2 дочки и она очень хотела сына).во сне у меня она ждала двойню на последних сроках с огромным животом.я ее спрашиваю -девочки?она отвечает -мальчики.и стала плакать от счастья потому что очень сильно хотела сына.я тоже растрогалась и вместе с ней заплакала от радости за нее))))

Что означает беременная женщина во сне?и знание того что это мальчики,это к хорошему?

Может и правда беременная в скором будущем будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, anatoly сказал:

Во сне вижу два мужика дерутся и я как то там между ними оказался, видимо что то забыл или свечку держал)).

И один вдруг на меня попёр:TUZKI_36:, ну я задушил его и он чуть чуть совсем мёртвый стал :huh:

Какой отважный АнатольB)

  • Like 1
  • Haha 2
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прошлой ночью 2 крысы размером с домашнего кролика снились. Одна спокойная, друга  на меня кидалась, искусала всю, очень много крови из моих ран текло. Обрабатывала их я) , но и крысе той отпор дала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Гостья сказал:

Мне прошлой ночью 2 крысы размером с домашнего кролика снились. Одна спокойная, друга  на меня кидалась, искусала всю, очень много крови из моих ран текло. Обрабатывала их я) , но и крысе той отпор дала. 

Мне вначале года снилась укусила но не прокусила - подстава небольшая была от слава богу скоро бывшего шефа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, КатяСиняева сказал:

Мне сегодня приснилась моя беременная коллега.бывшая.посоедний раз когда я ее видела год назад она была беременна и ждала девочку(у нее уже было 2 дочки и она очень хотела сына).во сне у меня она ждала двойню на последних сроках с огромным животом.я ее спрашиваю -девочки?она отвечает -мальчики.и стала плакать от счастья потому что очень сильно хотела сына.я тоже растрогалась и вместе с ней заплакала от радости за нее))))

Что означает беременная женщина во сне?и знание того что это мальчики,это к хорошему?

 Возможно что то новое начнёте, проект, работу, что то -зреет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2020 в 20:20, Гостья сказал:

Какой отважный АнатольB)

Ну для меня это подвиг)) tuzki_077.gif  

Обычно во сне не я , а меня пинками:rolleyes: , хорошо хоть быстро убегал просыпался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anatoly сказал:

Ну для меня это подвиг)) tuzki_077.gif  

Обычно во сне не я , а меня пинками:rolleyes: , хорошо хоть быстро убегал просыпался)))

У меня иногда во сне не получается бежать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Гостья сказал:

У меня иногда во сне не получается бежать)) 

А у меня не я бегу а декорации меняются как будто бегу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, неПТУниАнка сказал:

А у меня не я бегу а декорации меняются как будто бегу 

Ну вот мне Путин давно уже не снился, зато снился Собянин, мэр Москвы. Месяц назад он явился ко мне во сне и начал кричать и рвать волосы на голове и истошно кричать "О горе мне!!!". Да, на голове. Да..... И вот пожалуйста - коронавирус!!!

Еще мне было такое страшное видение, правда наяву, по ТВ, что китайцы, с узкими глазами и  черные-черные, как смоль,  играют на сцене русского белого Онегина, в опере "Евгений Онегин".  Представляете? Это было ужасно. На ломаном русском языке - "йа тибя льюблью". Воистину, как говорил Сталин, "нет оперы ужаснее на свете, чем повесть о Ромео и Джульеттте", особенно в Пекинском театре оперы и балета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому нибудь сон, как китайские артисты играли сцену встречи Дульсинеи и Дон Кихота не снился?^_^ Если приснится, то пожалуйста обязательно расскажите :127:

Представляю, как китаянка запрыгивает на осла сзади и мчится в даль:5744506a2734:, а Дон осатанело смотрит на неё, думая, что в неё вселился бес)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, anatoly сказал:

А кому нибудь сон, как китайские артисты играли сцену встречи Дульсинеи и Дон Кихота не снился?^_^ Если приснится, то пожалуйста обязательно расскажите :127:

Представляю, как китаянка запрыгивает на осла сзади и мчится в даль:5744506a2734:, а Дон осатанело смотрит на неё, думая, что в неё вселился бес)).

Ха-ха, это действительно было очень смешно!!!.... Белокурый Есенин в образе Безрукова играет косоглазого желтолицего Мао Цзэ Дуна, китайцы бы обалдели от такого.:lol: Это круче, чем если бы китаец играл Ленина, у того хоть отдаленное сходство имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки по запросу "chinese ballet man"

Евгений Онегин из Африки..... Ктитайского что-то не могу найти никак,  правда, рожа у него какая-то не интеллигентная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хренохрюк сказал:

Картинки по запросу "chinese ballet man"

  правда, рожа у него какая-то не интеллигентная.

Ничего) Поживет с нами поителлигентнеет))  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад приснилось что срываю персики с дерева.Почитала,что означает,в основном пишут ,что к удаче. Жду:d260e5cd318a:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Анна100390 сказал:

Несколько дней назад приснилось что срываю персики с дерева.Почитала,что означает,в основном пишут ,что к удаче. Жду:d260e5cd318a:)))

Замуж выйдешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2020 в 23:20, Гостья сказал:

Может и правда беременная в скором будущем будет 

это скорее всего исключено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.03.2020 в 00:11, неПТУниАнка сказал:

 Возможно что то новое начнёте, проект, работу, что то -зреет 

в тот день когда приснился этот сон на работе произошли изменения и вместо двух женщин начальниц пришли на смену двое мужчин руководителей,не знаю можно ли это связать со сном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности