Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

А мне опять целые романы снятся :wub:

сегодня я устроилась на работу кому то полы мыть или чего то там делать , потом оказалось что надо наверх на какие то резиновые возвышения залезать. Вообщем там был какой то молодой человек- сын хозяина сего заведения- очень симпатичный - напомнил мне моего в молодости по фоткам. Вообщем прыгаем мы с ним по этим возвышениям, а он мне говорит теперь надо вниз. Я вниз даже побоялась посмотреть - я говорю не могу. Я боюсь . Он говорит как же ты будешь полы мыть если спрыгнуть боишься? Говорит не бойся, смотри я везде могу и стал как акробат трюки показывать. Как он ловко прыгает.

вообщем потом оказались мы с ним на одном возвышении лицом к лицу в позе йоги :lol: и так смотрим глаза в глаза :wub: потом он резко хотел меня поцеловать а я увернулась и получилось что он поцеловал меня в шею. 
я ему говорю у меня есть молодой человек, нельзя. А он я знала что расстался со своей но почему то и ему сказала, что у него тоже есть девушка. Потом я стала искать канат, чтобы может по канату спустится- не просто так прыгать вниз. 
 

молодой человек мне очень понравился. И чувствовала что он очень добрый.

Нафлиртовалась вволю :wub: поняла когда мне такие сны снятся :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось, что я в Чехии и ищу зоопарк!!!:lol: И нахожу его, оказываюсь там, много разных животных на свободном выгуле, вольеров нет нигде. Кого-то спрашиваю-не опасно ли здесь находится? Мне отвечают, что среди этих животных, не опасно. Понимаю, что 2-ой раз в Чехии в этом же зоопарке. Вообще сон плоховато помню, концовку запомнила-держу в правой ладони какую-то иностранную монету, она белая и окантовка золотистая, ну, и надписи не на русском языке, цифр не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне снился мэр Москвы Собянин, несколько дней, он истошно кричал и рвал на себе волосы, потом начал корчиться в страшных муках....:) Потом вдруг исчез. Теперь не снится. Видимо, дело с вирусом на поправку пошло, слава Тебе, Господи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Катюша сказал:

А мне недавно снилось что гладила милых белых тигрят, и так белые тигры редкость, а тут во сне такая милота.

Катюша хочу теье сказать попробуй антиаллергические средства диазолин или лоратадин - сегодня узнала что они блокируют определённые онкологические процессы  - один из путей- путей много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2020 в 12:22, Коала сказал:

Мне сегодня приснилось, что я в Чехии и ищу зоопарк!!!:lol: И нахожу его, оказываюсь там, много разных животных на свободном выгуле, вольеров нет нигде. Кого-то спрашиваю-не опасно ли здесь находится? Мне отвечают, что среди этих животных, не опасно. Понимаю, что 2-ой раз в Чехии в этом же зоопарке. Вообще сон плоховато помню, концовку запомнила-держу в правой ладони какую-то иностранную монету, она белая и окантовка золотистая, ну, и надписи не на русском языке, цифр не было.

Кстати монета в руке приснилась такая, какие обычно ограниченным тиражом выпускают, в России по крайней мере, но по сну монета иностранная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, неПТУниАнка сказал:

Катюша хочу теье сказать попробуй антиаллергические средства диазолин или лоратадин - сегодня узнала что они блокируют определённые онкологические процессы  - один из путей- путей много 

Тоже задумывалась о том, что подобные  заболевания можно сравнить с реакцией организма на аллерген 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Коала сказал:

Кстати монета в руке приснилась такая, какие обычно ограниченным тиражом выпускают, в России по крайней мере, но по сну монета иностранная.

И к чему может быть подобный сон, интересно ). Может о теперешней ситуации? О том, что на самом деле безопасно , хоть люди и воспринимают все за чистую монету?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

И к чему может быть подобный сон, интересно ). Может о теперешней ситуации? О том, что на самом деле безопасно , хоть люди и воспринимают все за чистую монету?))

может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня приснилось, пришла я к врачу, там надо заполнять что то. Заполнила, потом мне говорят это ваш электронный пропуск для нас делаем. Я засомневалась. Говорю, а что с ним делать будете. Они начинают включать разные кнопки и видишь кто где. До этого они мне в попу какой то укол всадили. И я стала подумывать как же они следят за людьми. Может через укол. Причем видела все очень ясно. Так говорит ИМЯ  - опс и ты видишь что она делает и где находится. прямо в камеру.

Я вообще этот пропуск решила не брать, и не подписывать - не помню что дальше было. Проснулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, неПТУниАнка сказал:

 До этого они мне в попу какой то укол всадили. И я стала подумывать как же они следят за людьми. Может через укол. Причем видела все очень ясно. Так говорит ИМЯ  - опс и ты видишь что она делает и где находится. прямо в камеру.

 

:lol: В Китае читала,в городе Шанхай(а может и в других городах тоже) введена система отслеживания данных населения-QR-коды.по этим кодам видно местоположение человека его состояние здоровья и т.д. Похоже твой сон в руку,скоро и мы все будем чипированные ходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Анна100390 сказал:

:lol: В Китае читала,в городе Шанхай(а может и в других городах тоже) введена система отслеживания данных населения-QR-коды.по этим кодам видно местоположение человека его состояние здоровья и т.д. Похоже твой сон в руку,скоро и мы все будем чипированные ходить)))

Форсайт проект 2010 года «Детство 2030» реальность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снилось мне этой ночью, что я беременна и уже прям на приём пришла к врачу. Взвесили меня якобы, на весах видела 3500 с чем-то кг, а врачиха говорит, запишем, что прибавка 400 грамм. Надо было мне анализы сдавать - кровь и ещё что-то. Живот помню свой смотрела, но ещё не увеличился. Почему-то мне запомнилось, что срок до 3 месяцев. И вроде мальчик должен был быть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже частенько во сне беременная, а был сон где у меня родились 2 мальчика близнеца, а пару дней назад приснилось что моя дочка во сне ей года 3, выпала с балкона, он у нас чего то был не застеклён, мы испуганные пошли выходить а она уже сама прибежала целая, а её всю щупала в поисках перелома но всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Виктория89 сказал:

А меня сегодня ночью пугал некий призрак в образе знакомой мне женщины .

А женщина жива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Катюша сказал:

Тоже частенько во сне беременная, а был сон где у меня родились 2 мальчика близнеца, а пару дней назад приснилось что моя дочка во сне ей года 3, выпала с балкона, он у нас чего то был не застеклён, мы испуганные пошли выходить а она уже сама прибежала целая, а её всю щупала в поисках перелома но всё ок.

Мне беременность мальчиком снится второй раз :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Гостья сказал:

Снилось мне этой ночью, что я беременна и уже прям на приём пришла к врачу. Взвесили меня якобы, на весах видела 3500 с чем-то кг, а врачиха говорит, запишем, что прибавка 400 грамм. Надо было мне анализы сдавать - кровь и ещё что-то. Живот помню свой смотрела, но ещё не увеличился. Почему-то мне запомнилось, что срок до 3 месяцев. И вроде мальчик должен был быть . 

Если не о реальной беременности, то вынашиваете какой-то план, но не сразу получится действовать, а вот в срок до 3 месяцев. Интересно, почему прибавку в весе так врач округлила. Вопрос риторический...сами подумайте над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Коала сказал:

Если не о реальной беременности, то вынашиваете какой-то план, но не сразу получится действовать, а вот в срок до 3 месяцев. Интересно, почему прибавку в весе так врач округлила. Вопрос риторический...сами подумайте над этим.

Не округлила. А сказала -напишите 400 грамм. Хотя, я сама на весах видела 3500 с копейками. Якобы весы у них неправильные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

Мне беременность мальчиком снится второй раз :wacko:

Мальчик=это какая=то задача встанет перед вами, надо проанализировать какую идею вынашиваете? чем озабочены? Но, не исключаю, что и о беременности сон. Хотя там обычно то рыбка снится, то еще что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Не округлила. А сказала -напишите 400 грамм. Хотя, я сама на весах видела 3500 с копейками. Якобы весы у них неправильные 

Блин, интересно, а где была Луна на момент сна, в каком знаке?

Пысы: так получается, что 3500, ну, или 4 кг-это уже выношенная задумка, такой рождается обычно ребенок. А вот до 3=х месяцев....интересно, может в течение 3-х месяцев что-то прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коала сказал:

Мальчик=это какая=то задача встанет перед вами, надо проанализировать какую идею вынашиваете? чем озабочены? Но, не исключаю, что и о беременности сон. Хотя там обычно то рыбка снится, то еще что...

Нет. Я не готова! Эти сны рабочие, я знаю . Проверено) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности