Перейти к публикации

Вернут ли мне деньги за некачественную шубу?


Ватруня

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190117154415;sx:w;cityid:10228;name:New chart

Сегодня я пошла дальше. Общалась с юристами. Дали ход досудебному процессу. Сейчас готовят бумаги. Хотим чтобы мне вернули деньги + моральный ущерб. Вернут ли? Должно все решится в течение 2-х недель мне сказали. Иначе - суд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

А моральный за что)?

За все))) за время что я трачу и враньё, ошибки, непофессиональность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Viennnight сказал:

За все))) за время что я трачу и враньё, ошибки, непофессиональность. 

Вряд ли , если бы вам эта шуба доставила моральные страдания да плюс предоставили бы в суде справочки тогда возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Вряд ли , если бы вам эта шуба доставила моральные страдания да плюс предоставили бы в суде справочки тогда возможно. 

Ну сумма небольшая все равно. Если дело в суд пойдёт, то они штраф должны плюсом платить. Поэтому вряд ли до суда дело дойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Вряд ли , если бы вам эта шуба доставила моральные страдания да плюс предоставили бы в суде справочки тогда возможно. 

Ещё 3 месяца не прошло с момента покупки, они ни чинить не хотят, ни менять, ни деньги возвращать) а шуба уже с потёртостью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Viennnight сказал:

Ну сумма небольшая все равно. Если дело в суд пойдёт, то они штраф должны плюсом платить. Поэтому вряд ли до суда дело дойдёт. 

Пропустила вашу тему предыдущую. Вы пишите про 3 месяца. Так шубу можно вернуть в течение 2 недель всего. А экспертиза была? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Пропустила вашу тему предыдущую. Вы пишите про 3 месяца. Так шубу можно вернуть в течение 2 недель всего. А экспертиза была? 

Если она новая и не подошла по размеру! Нет. Экспертизу боюсь с ними делать. Они сделают в свою пользу. Только если независимую. Ей и 2 месяцев нет. Дефект появился спустя месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Viennnight сказал:

Если она новая и не подошла по размеру! Нет. Экспертизу боюсь с ними делать. Они сделают в свою пользу. Только если независимую. Ей и 2 месяцев нет. Дефект появился спустя месяц 

По закону о защите прав потребителей 2 недели даётся на вещи. Да , если она новая и не ношена. Если экспертиза показала бы , что дефект был до носки шубы, тогда вам вернули бы деньги. А если дефект появился при носке, то тут вам никто не поможет. Ну да ладно. Интересно узнать , чем ваше дело закончится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Гостья сказал:

По закону о защите прав потребителей 2 недели даётся на вещи. Да , если она новая и не ношена. Если экспертиза показала бы , что дефект был до носки шубы, тогда вам вернули бы деньги. А если дефект появился при носке, то тут вам никто не поможет. Ну да ладно. Интересно узнать , чем ваше дело закончится)

Мне кажется, что у меня какой-то не очень хороший период сейчас последние 2 недели. Я притягиваю одни проблемы. Уже и в юристах сомневаюсь. Нашла много плохих отзывов. Но опять же, меня туда перенаправили от союза прав потеебителей. Я думаю, может это и не союз прав, а полный развод. Такая мнительная, ужас :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Viennnight сказал:

Смешная опечатка)

Вени, во первых успокойтесь. Во вторых соберитесь. Жизнь на шубе не заканчивается.. Просто все пусть идет своим чередом. Добивайтесь своих целей малыми трудозатратами. Меньше переживайте

ПС: Трудоустроиться психологом что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Роман Иванович сказал:

Вени, во первых успокойтесь. Во вторых соберитесь. Жизнь на шубе не заканчивается.. Просто все пусть идет своим чередом. Добивайтесь своих целей малыми трудозатратами. Меньше переживайте

ПС: Трудоустроиться психологом что ли

 Я очень нервничаю. Мне кажется я одна, а вокруг один враги. Так и до клиники недалеко. У меня помимо шубы и ещё куча проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Viennnight сказал:

 Я очень нервничаю. Мне кажется я одна, а вокруг один враги. Так и до клиники недалеко. 

Ну приходи ко мне на консультацию. Жду вечером в 20-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Роман Иванович сказал:

Ну приходи ко мне на консультацию. Жду вечером в 20-00

Роман Иванович, мне кажется, вы все-таки ошиблись форумом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Viennnight сказал:

Роман Иванович, мне кажется, вы все-таки ошиблись форумом))))

Я насчет консультации, а не интима. Вы что я таким не занимаюсь. Уже подстригся чтоб идти в монастырь. Дайте блин ваши данные я посомтрю что у вас не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Роман Иванович сказал:

Я насчет консультации, а не интима. Вы что я таким не занимаюсь. Уже подстригся чтоб идти в монастырь. Дайте блин ваши данные я посомтрю что у вас не так

Вам дату рождения?:lol:на этом сайте это самые актуальные данные, чтоб посмотреть, что не так :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Viennnight сказал:

Вам дату рождения?:lol:на этом сайте это самые актуальные данные, чтоб посмотреть, что не так :ch7_6:

Вени бегом дату время и город.

ПС: Я занят жду гонорар за консультацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не стройте отношений с тем или с той что не может вас рассмешить. Анатолий смеется над всеми моими шутками. Я опасаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Роман Иванович сказал:

Никогда не стройте отношений с тем или с той что не может вас рассмешить. Анатолий смеется над всеми моими шутками. Я опасаюсь

И над моими тоже. Я ему уже писала, что я его опасаюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности