Перейти к публикации

Вернут ли мне деньги за некачественную шубу?


Ватруня

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Viennnight сказал:

 Я очень нервничаю. Мне кажется я одна, а вокруг один враги. Так и до клиники недалеко. У меня помимо шубы и ещё куча проблем 

Да ну,  бросьте. У всех в жизни бывают полосы невезения. Так что, все будет хорошо, это мелочи жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Да ну,  бросьте. У всех в жизни бывают полосы невезения. Так что, все будет хорошо, это мелочи жизни)

поддерживаю!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

И над моими тоже. Я ему уже писала, что я его опасаюсь :lol:

Он ваша судьба. Ведите его ко мне я обвенчаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Роман Иванович сказал:

Он ваша судьба. Ведите его ко мне я обвенчаю

Вы так легко отказываетесь от меня Роман Иванович? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:TUZKI_28:давай лучше про парней, там проще, первый дом, седьмой дом, аспекты, рецепции. Шуба непонятно какой дом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Viennnight сказал:

Вы так легко отказываетесь от меня Роман Иванович? 

Все ради твоего счастья Вени. Ради тебя я готов пожертовать своим счастьем быть с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_28:давай лучше про парней, там проще, первый дом, седьмой дом, аспекты, рецепции. Шуба непонятно какой дом. 

Да мне уже никто не отвечает. Я всех распугала. И его тоже. Так-то к меня про моего парня много вопросов :ch7_6: например « о чем он говорил по телефону» https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190117213045;sx:w;cityid:10228;name:New chart :TUZKI_16: луна на Мс видимо это мое любопытство? Короче тему не могу понять.... но разговаривал несколько часов. Не со мной, как понимаете :TUZKI_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viennnight сказал:

Да мне уже никто не отвечает. Я всех распугала. И его тоже. Так-то к меня про моего парня много вопросов :ch7_6: например « о чем он говорил по телефону» https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190117213045;sx:w;cityid:10228;name:New chart :TUZKI_16: луна на Мс видимо это мое любопытство? Короче тему не могу понять.... но разговаривал несколько часов. Не со мной, как понимаете :TUZKI_3:

Бедная Вени так и хочется прижать сильно к плечу, гладить по волосам и целовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Роман Иванович сказал:

Бедная Вени так и хочется прижать сильно к плечу, гладить по волосам и целовать

Вот мне тоже хочется, чтобы кто-то так сделал.  :TUZKI_37:Но нет такого человека рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Viennnight сказал:

Вот мне тоже хочется, чтобы кто-то так сделал.  :TUZKI_37:Но нет такого человека рядом. 

Я рядом. просто помни. Ничего.. человека можно чувствовать и на расстоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абайданышабайданы сказал:

44.jpg

Два мечи. Думаю вернут, но непросто будет. 

«не бывает побед без поражений, ведь чья-то победа всегда подразумевает чей-то проигрыш!» описание карты)))

интересно...но не факт что я выиграю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот подумываю над тем чтобы не менять имя и фамилию. Интересует мнение Гостьи, а ее нет. Го напиши мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Роман Иванович сказал:

Вот подумываю над тем чтобы не менять имя и фамилию. Интересует мнение Гостьи, а ее нет. Го напиши мне в личку

Опять собрался менять имя???? Господи, сколько у тебя паспортов? Тебе пора остановиться и понять,что не имя делает человека, а человек имя!

Просто нужно захотеть,и у тебя в жизни все будет отлично, пусть и через трудности придётся пройти,  это опыт, а опыт всегда заставляет нас расти. Так что вперёд!

П.с.: да простит нас Вени за флуд в её теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Опять собрался менять имя???? Господи, сколько у тебя паспортов? Тебе пора остановиться и понять,что не имя делает человека, а человек имя!

Просто нужно захотеть,и у тебя в жизни все будет отлично, пусть и через трудности придётся пройти,  это опыт, а опыт всегда заставляет нас расти. Так что вперёд!

П.с.: жа простит нас Вени за флуд в её теме

Вени простит. А ты открой личку. Есть разговор. Я на тебя надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Гостья сказал:

Я уже писала тут,что не могу её открыть))) закрыла, а как обратно открыть не могу понять))) честно)

Спасибо за искренность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче предистория. Мои инициалы сейчас - Щорс Евгений Иванович и паспорт действует. По рождению  я Роман. Решил вернуться к старому и первому имени и подал документы на Цвях Роман Иванович, ну фамилию взял новую. Кароч теперь такая история что мне в загсе сказали что больше заявление принимать не будут и приняли "последнее" на Цвях Роман. Теперь сомневаюсь.. Менять паспорт или оставляться Щорсом. Что посоветуешь?

ПС: Считаю что имя влияет на человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по моей методике имя Евгений для меня идлеальное, а вот с фамилией не угадал. Щорс ниочем. МНе бы  Климов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Роман Иванович сказал:

Короче предистория. Мои инициалы сейчас - Щорс Евгений Иванович и паспорт действует. По рождению  я Роман. Решил вернуться к старому и первому имени и подал документы на Цвях Роман Иванович, ну фамилию взял новую. Кароч теперь такая история что мне в загсе сказали что больше заявление принимать не будут и приняли "последнее" на Цвях Роман. Теперь сомневаюсь.. Менять паспорт или оставляться Щорсом. Что посоветуешь?

ПС: Считаю что имя влияет на человека

Ни на что оно не влияет.  Однозначно. С одним и тем же именем судьбы у людей разные.  

Оставайся Евгением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности