Перейти к публикации

будущее в личной жизни


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 111
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Эстэр

    48

  • Геша

    22

  • Natalya_

    19

  • Роман Иванович

    17

Наибольшая активность

23 минуты назад, Эстэр сказал:

интересно..., о такой методике не слышала, а вы дружите с ведической астро?

нет. когда то интересовался. Но как и во всякой астрологии что преподносится на курсах и в интернете - половина лжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Эстэр сказал:

возможно, еще бы знать где ложь а где правда, а вы давно занимаетесь астрологией?

Наверное всю жизнь. Перепробовал много методик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Геша сказал:

Наверное всю жизнь. Перепробовал много методик

офигеть)))), хорошо раз у вас такой опыт, какая же из них самая правдивая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Геша сказал:

что то мне подсказывает жизнь я свяжу с человеком у которого будет дракон, ибо он во дворце моего брака. Посмотрим)

Кошель мощный ищете:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎18‎.‎01‎.‎2019 в 15:43, Эстэр сказал:

Всем привет, кого не затруднит помогите пожалуйста узнать когда я встречу будущего мужа, через сколько лет, или может в каком году, мои данные 27.10.1987, г. Омск, время 00:20?

Привет!

Интерес к теме очевиден, уже 5 листов за несколько дней. 

Эстер, Вы готовы отвечать на вопросы? Я пока тему всю не прочитал, но вопрос такой: Вы замужем уже были? Если да, то когда именно?

Время 00-20 откуда? Напишите данные родителей и дату их свадьбы, кем они работали по профессии, в разводе ли или живут вместе до сих пор? Если не хотите светить данные, то можно в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Парс сказал:

Привет!

Интерес к теме очевиден, уже 5 листов за несколько дней. 

Эстер, Вы готовы отвечать на вопросы? Я пока тему всю не прочитал, но вопрос такой: Вы замужем уже были? Если да, то когда именно?

Время 00-20 откуда? Напишите данные родителей и дату их свадьбы, кем они работали по профессии, в разводе ли или живут вместе до сих пор? Если не хотите светить данные, то можно в ЛС

привет)))), спасибо что отозвались, да вы правы мне очень интересно знать что заложено в карте, я готова отвечать на ваши любые вопросы, время рождения мне мама сказала, говорит что прям точно непомнит но точно от 10 до 20 мин первого точно, в пределах этих 10 минут, моя мама не замужем,они с отцом развелись когда мне было лет 5 наверно, с тех пор она одна, на счет их свадьбы я незнаю надо у мамы спросить, данные отца я не знаю, а вот мамы данные да, вот 20.05.1967г, 20:00(примерно), г.Кокчетав,  а я вот за мужем не разу не была, может что еще вам не обходимо знать я с удовольствием напишу, жду вашего ответа, спасибо))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Эстэр сказал:

время рождения мне мама сказала, говорит что прям точно непомнит но точно от 10 до 20 мин первого точно

А документ из роддома утерян? Память штука ненадёжная.

23 минуты назад, Эстэр сказал:

на счет их свадьбы я незнаю надо у мамы спросить, данные отца я не знаю,

Хорошо, спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что просто протрактовать перспективы личной жизни не вопрос, вопрос в том. что Вы спрашиваете - "КОГДА" и тут время рождения нужно уточнять. Для этого мне и нужны данные родителей и возможно ещё будут вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Парс сказал:

А документ из роддома утерян? Память штука ненадёжная.

Хорошо, спросите.

точно, чтото я както не подумала про документ, надо спросить у мамы про него))как спрошу сегодня вам отвечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Парс сказал:

Дело в том, что просто протрактовать перспективы личной жизни не вопрос, вопрос в том. что Вы спрашиваете - "КОГДА" и тут время рождения нужно уточнять. Для этого мне и нужны данные родителей и возможно ещё будут вопросы.

я буду только рада вашим вопросам, мне очень интересно когда потому что жизнь идет а я до сих пор не могу понять в чем дело, про данные отца и про свадьбу уточню сег, чуть позже после обеда, спасибо вам:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности