Перейти к публикации

Возврат Сатурна


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ola13

    16

  • Kissuig

    16

  • Natalya_

    12

  • шамаханская царица

    6

Наибольшая активность

1 час назад, ola13 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, плиз, когда мой Сатурн возвращается, если не сложно) 13.06.1989 Москва 17.45

Воспользуйтесь любым астропроцессором, посмотрите долготу Сатурна при рождении (знак Зодиака и градус) и добейтесь её совпадения с долготой на текущую дату. По ходу уже был или вот-вот будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому  явлению придают преувеличенное значение, а порой просто маразм какой-то пишут, например, про "первый жизненный экзамен на взрослость".

Кризис может быть в любом возрасте, и возвращение Сатурна от 28 до 30 лет всего лишь один из них, он не легче, и не тяжелее, чем кризисы др. возрастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natalya_ сказал:

Этому  явлению придают преувеличенное значение, а порой просто маразм какой-то пишут, например, про "первый жизненный экзамен на взрослость".

Кризис может быть в любом возрасте, и возвращение Сатурна от 28 до 30 лет всего лишь один из них, он не легче, и не тяжелее, чем кризисы др. возрастов.

Не знаю, правда или нет, но с 28 мне стало тяжело, сейчас только более менее в себя приходить стала, с чем это связано.. с возвратом Сатурна или нет, но факт остается фактом

Может конечно так совпало

Но именно с этого возраста я начала искать ответы и пришла к астрологии

Интерес всегда был, но такой очень поверхностный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ola13 сказал:

Но именно с этого возраста я начала искать ответы и пришла к астрологии

Интерес всегда был, но такой очень поверхностный

Это не от Сатурна, глубина от Плутона, 8 и 12 дома идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ola13 сказал:

Не знаю, правда или нет, но с 28 мне стало тяжело, сейчас только более менее в себя приходить стала, с чем это связано.. с возвратом Сатурна или нет, но факт остается фактом

Может конечно так совпало

Но именно с этого возраста я начала искать ответы и пришла к астрологии

Интерес всегда был, но такой очень поверхностный

Я не астролог,но итересуюсь.

А можете вспомнить свою жизнь в период 18 апреля — 6 сентября 2018 года?

Это ретро сатурн,который ощутила я и близкие.Интересно как у вас было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

Это не от Сатурна, глубина от Плутона, 8 и 12 дома идет

Тоесть это зависит в первую очередь от натала,от проработки  и потом от транзитов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kissuig сказал:

Я не астролог,но итересуюсь.

А можете вспомнить свою жизнь в период 18 апреля — 6 сентября 2018 года?

Это ретро сатурн,который ощутила я и близкие.Интересно как у вас было)

прекрасно помню что с апреля по сентябрь мне было так плохо морально, психологически, что я думала, что пора ложиться на лечение, тяжело было неимоверно, не хотелось жить в прямом смысле, мне даже вспоминать и писать страшно об этом. 

было ощущение, что я ободранная и пустая, общаться не могла ни с кем, у меня прямо социофобия развилась на этой почве даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kissuig сказал:

Тоесть это зависит в первую очередь от натала,от проработки  и потом от транзитов?

ну да, от натала, мы же все разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ola13 сказал:

прекрасно помню что с апреля по сентябрь мне было так плохо морально, психологически, что я думала, что пора ложиться на лечение, тяжело было неимоверно, не хотелось жить в прямом смысле, мне даже вспоминать и писать страшно об этом. 

По логике сатурн идёт как лакмусовая бумага,правильно ли вы живёте.

Ведь если зашли не туда -Сатурн жестко,но зато кординально возвращает на путь истиный.

Вопрос к вам,у вас после этих плохих аспектов в жизни появилось просветление?

Опять же,я не астролог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

ну да, от натала, мы же все разные

Это ясно,что есть аспекты магов,астрологов и других эзотерических способностей.

Но тут интересно другое, почему у Девушки интерес пошел после 28.

Можно ли без транзитов,но с проработкой открыть в себе такую способность и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kissuig сказал:

По логике сатурн идёт как лакмусовая бумага,правильно ли вы живёте.

Ведь если зашли не туда -Сатурн жестко,но зато кординально возвращает на путь истиный.

Вопрос к вам,у вас после этих плохих аспектов в жизни появилось просветление?

Опять же,я не астролог.

 

Сейчас я потихоньку выхожу из тьмы так сказать, у меня появились мысли хоть какие-то в голове, до этого, не знаю как объяснить, но жила по инерции, не знала что и как поменять, а сейчас вроде как уже чуть-чуть меняю, хотя бы мысли позитивные пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ola13 сказал:

Сейчас я потихоньку выхожу из тьмы так сказать, у меня появились мысли хоть какие-то в голове, до этого, не знаю как объяснить, но жила по инерции, не знала что и как поменять, а сейчас вроде как уже чуть-чуть меняю, хотя бы мысли позитивные пошли

А сейчас то опять Сатурн активен) Думаю тут не в нём дело)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает, но возврате Сатурна в 28-30 лет был только позитив, а вот когда  транзитный Сатурн был год в Скорпионе, это кажется 2013, то просто Ж.па. На ретро Сатурне в 2015 году устроилась опять на ту же работу, где и ранее работала. Тем более об этом мечтала. Разве плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kissuig сказал:

А сейчас то опять Сатурн активен) Думаю тут не в нём дело)

 

Ну если говорить про возврат, то он у меня как раз произошел)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пфф сказал:

Фиг знает, но возврате Сатурна в 28-30 лет был только позитив, а вот когда  транзитный Сатурн был год в Скорпионе, это кажется 2013, то просто Ж.па. На ретро Сатурне в 2015 году устроилась опять на ту же работу, где и ранее работала. Тем более об этом мечтала. Разве плохо?

У меня тоже с ретро сатурном хорошие примеры:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пфф сказал:

Фиг знает, но возврате Сатурна в 28-30 лет был только позитив, а вот когда  транзитный Сатурн был год в Скорпионе, это кажется 2013, то просто Ж.па. На ретро Сатурне в 2015 году устроилась опять на ту же работу, где и ранее работала. Тем более об этом мечтала. Разве плохо?

у меня с 2013 с июля где-то как сейчас помню, ушла как-будто радость из жизни, с 2013 это прям борьба периодически) до этого жилось мне очень даже легко, проблемы меня не особо удручали, настроение хорошее было, но это можно списать и на стрессы которые я переживала, а потом организм не выдержал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ola13 сказал:

Ну если говорить про возврат, то он у меня как раз произошел)

 

 

А где у вас Сатурн при рождении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Kissuig сказал:

По логике сатурн идёт как лакмусовая бумага,правильно ли вы живёте.

Ведь если зашли не туда -Сатурн жестко,но зато кординально возвращает на путь истиный.

Вопрос к вам,у вас после этих плохих аспектов в жизни появилось просветление?

вас прям заклинило на проработке какой-то))

 

20 минут назад, Kissuig сказал:

Это ясно,что есть аспекты магов,астрологов и других эзотерических способностей.

Но тут интересно другое, почему у Девушки интерес пошел после 28.

Можно ли без транзитов,но с проработкой открыть в себе такую способность и наоборот.

Потому что у нее от рождения интерес к этому (она 8 домница) и астрологический период был соответствующий, который еще совпал и с Сатурном для кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

вас прям заклинило на проработке какой-то))

.

А я ее на себе чувствую) поэтому и верю)

с одним и тем же наталом ,но с разным духовным уровнем я чувствую разное влияние планет на себя)

Как там пишут Низший-Высший уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kissuig сказал:

А я ее на себе чувствую) поэтому и верю)

с одним и тем же наталом ,но с разным духовным уровнем я чувствую разное влияние планет на себя)

Как там пишут Низший-Высший уровень

Ну и что? Вы интуитивно действуете или сначала думаете - а как я сегодня буду прорабатывать свой Сатурн на высшем уровне и просветляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Ну и что? Вы интуитивно действуете или сначала думаете - а как я сегодня буду прорабатывать свой Сатурн на высшем уровне и просветляться?

Интуитивно.У меня интуиция хорошая)Просто когда начала анализировать - всё сходится.

я не говорю о проработке именно Сатурна.Я о карте в целом,о своем духовном и материальном.

Прислушиваться к себе это вообще очень полезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kissuig сказал:

Интуитивно.У меня интуиция хорошая)Просто когда начала анализировать - всё сходится.

я не говорю о проработке именно Сатурна.Я о карте в целом,о своем духовном и материальном.

Прислушиваться к себе это вообще очень полезно)

Ну ладно, нравится вам ощущать как вы прорабатываете свою карту, и хорошо)) значит для вас так правильно думать. Те, кто не знают что они там че-то прорабатывают, останутся непросветленными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности