Перейти к публикации

Возврат Сатурна


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Eylenda сказал:

Как хотите:776:.

Вопрос, на самом деле, некорректно поставлен. То чего нужно бояться (хотя бояться вообще не нужно:776:) показывает натальная карта. А возвращение Сатурна приносит определенные энергии Сатурна в вашу карту. Все индивидуально. Вы же понимаете, что есть люди, у которых, например, жизнь после 30 радикально меняется к лучшему, а не наоборот:a05a0e1f9b8b:.

Я это в шутку- а так мне не привыкать не из боязливых дам)) а так сату у меня в весах, и 2аспекта к нептуну и плутону есть

что скажете?!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ola13

    16

  • Kissuig

    16

  • Natalya_

    12

  • шамаханская царица

    6

Наибольшая активность

1 минуту назад, шамаханская царица сказал:

Я это в шутку- а так мне не привыкать не из боязливых дам)) а так сату у меня в весах, и 2аспекта к нептуну и плутону есть

что скажете?!:P

Я же "традиционная":P. Работаю только с цельными картами. Вырванные из контекста элементы не рассматриваю:d260e5cd318a:

Буду хранить молчание. Гробовое. Как и подобает Сатурну и его теме:776:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Eylenda сказал:

Не сложно. Приблизительно 6 января 2019 5:30:11 МСК (2:30:11 GMT):776:

ol-Ra13-Sat-Rev.png

 

Сатурнар:).

Ого) Вернулся красавчик значит)) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Eylenda сказал:

Я же "традиционная":P. Работаю только с цельными картами. Вырванные из контекста элементы не рассматриваю:d260e5cd318a:

Буду хранить молчание. Гробовое. Как и подобает Сатурну и его теме:776:.

Карта?! Ну вот и она: 22.11.1971 18.24 Баку

 

Не храните молчание, тем более гробовое:D плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/31/2019 в 10:40, шамаханская царица сказал:

Карта?! Ну вот и она: 22.11.1971 18.24 Баку

 

Не храните молчание, тем более гробовое:D плиз

Давно это было, возвращение Сатурна:). Он далеко не главная персона вашей карты касательно собственно вашей жизни. Современные астрологи расскажут вам, как он важен и как проявляются эти аспекты с Нептуном и Плутоном. Я же если и буду их смотреть, то в последнюю очередь. Безусловно, Сатурн и Луна будут иметь отношение к вашей смерти, ее типу и качеству. И дирекции с участием Сатурна покажут откуда не возьмись появившиеся несчастья и катастрофы. Мне бы не хотелось дальше углубляться в такую тему, тем более в сети интернет:6f9a2b63fa5b:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Eylenda сказал:

Давно это было, возвращение Сатурна:). Он далеко не главная персона вашей карты касательно собственно вашей жизни. Современные астрологи расскажут вам, как он важен и как проявляются эти аспекты с Нептуном и Плутоном. Я же если и буду их смотреть, то в последнюю очередь. Безусловно, Сатурн и Луна будут иметь отношение к вашей смерти, ее типу и качеству. И дирекции с участием Сатурна покажут откуда не возьмись появившиеся несчастья и катастрофы. Мне бы не хотелось дальше углубляться в такую тему, тем более в сети интернет:6f9a2b63fa5b:.

Да уж мрачно как то все описали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности