Перейти к публикации

Возврат Сатурна


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Ну ладно, нравится вам ощущать как вы прорабатываете свою карту, и хорошо)) значит для вас так правильно думать. Те, кто не знают что они там че-то прорабатывают, останутся непросветленными...

Вы же сами знаете что все разные.

Даже в астро это отображается) Вот девушка тут с таким 8 домом!

Тут явно перед нами не сухой прагматик

Чего сразу в штыки ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ola13

    16

  • Kissuig

    16

  • Natalya_

    12

  • шамаханская царица

    6

Наибольшая активность

9 минут назад, Kissuig сказал:

Вы же сами знаете что все разные.

Даже в астро это отображается) Вот девушка тут с таким 8 домом!

Тут явно перед нами не сухой прагматик

Чего сразу в штыки ?

отношение к проработке оч пафосное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Kissuig сказал:

У меня кстати тоже восьмидомник растёт.Карта очень похожа на карту ola13 )

Прям очень) 

даже не знаю хорошо это или плохо)

могу сказать одно детство у меня счастливое было) 

да и не только детство, много хорошего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

отношение к проработке оч пафосное

Никакого пафоса.Может показалось.

Я изначально спрашивала про то,после чего может «торкнуть» )

И может ли вообще ,если в голове вместо мыслей о познании себя мысль допустим выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kissuig сказал:

Никакого пафоса.Может показалось.

Я изначально спрашивала про то,после чего может «торкнуть» )

И может ли вообще ,если в голове вместо мыслей о познании себя мысль допустим выжить.

Так вас уже «торкнуло» раз вы на этом форуме и о проработках думаете... От кризиса торкает, ну и изначально интерес к самокопанию хотя бы какой-то должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kissuig сказал:

Никакого пафоса.Может показалось.

Я изначально спрашивала про то,после чего может «торкнуть» )

И может ли вообще ,если в голове вместо мыслей о познании себя мысль допустим выжить.

всегда был интерес к эзотерике, астрологии, всегда подозревала, что есть что-то чего другие не видят и не слышат

это необъяснимо

например меня преследует число 3 и сочетание 333 на часах, я даже просыпалась один период в это время

весь прошлый год 333 видела каждый день почти) 

многие скажут, что это мозг так программирует, но началось-то это давно

меня это раньше пугало, выводило, сейчас уже проще стала к этому относиться

а вообще о таком разговаривать мне не с кем, подумают, что я глупостями занимаюсь))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Так вас уже «торкнуло» раз вы на этом форуме и о проработках думаете... От кризиса торкает, ну и изначально интерес к самокопанию хотя бы какой-то должен быть.

Совершенно верно кризис дает толчок к самопознанию и самокопанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Так вас уже «торкнуло» раз вы на этом форуме и о проработках думаете... От кризиса торкает, ну и изначально интерес к самокопанию хотя бы какой-то должен быть.

Я знаю чего меня торкнуло) но походу тут будут с меня смеятся)

Мне ж интересно было А вообще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ola13 сказал:

всегда был интерес к эзотерике, астрологии, всегда подозревала, что есть что-то чего другие не видят и не слышат

это необъяснимо

например меня преследует число 3 и сочетание 333 на часах, я даже просыпалась один период в это время

весь прошлый год 333 видела каждый день почти) 

многие скажут, что это мозг так программирует, но началось-то это давно

меня это раньше пугало, выводило, сейчас уже проще стала к этому относиться

а вообще о таком разговаривать мне не с кем, подумают, что я глупостями занимаюсь))

 

Нет,не сумашедшая!)или мы все тут немного «того»)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kissuig сказал:

Я знаю чего меня торкнуло) но походу тут будут с меня смеятся)

Мне ж интересно было А вообще) 

Ну так и повеселите нас, может и отпустит вас печалька :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Ну так и повеселите нас, может и отпустит вас печалька :D

У меня печальки нет))

По поводу поделиться ,как -то охоту отбивают смешки)

Странные выводы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kissuig сказал:

Нет,не сумашедшая!)или мы все тут немного «того»)))

 

я вот не боюсь, что ж поделать если я так вижу и чувствую) просто бесят люди которым только заикнешься про астрологию, смотрят как на больную, типа ты что в это веришь??? и начинают грузить своим мнением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kissuig сказал:

У меня печальки нет))

По поводу поделиться ,как -то охоту отбивают смешки)

Странные выводы)

понятно, мнительность не дает расслабиться, я всем смайлики вставляю, вы ошибочно на свой счет это воспринимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ola13 сказал:

я вот не боюсь, что ж поделать если я так вижу и чувствую) просто бесят люди которым только заикнешься про астрологию, смотрят как на больную, типа ты что в это веришь??? и начинают грузить своим мнением

ну увлечение гороскопами это специфично, и большинству людей совсем не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

понятно, мнительность не дает расслабиться, я всем смайлики вставляю, вы ошибочно на свой счет это воспринимаете

Всё окей) Думаю просто друг друга недопоняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

ну увлечение гороскопами это специфично, и большинству людей совсем не интересно

Я понимаю, но фраза, например, сегодня затмение поэтому самочувствие плохое ну и в таком плане что-то

никого не гружу гороскопами, но меня начинает бомбить внутренне, когда кто-то начинает сравнивать астрологию с гороскопами из журнала и говорить, что это все фигня для идиотов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз подруге про гадание на Таро рассказала, она на меня глаза выпучила и говорит "ты в это веришь???" я не нашлась, что ответить) сказать человеку, что это не магия, а способ познания себя нереально) у некоторых это в голове не укладывается) а кто-то воспринимает это свободно и спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ola13 сказал:

Я понимаю, но фраза, например, сегодня затмение поэтому самочувствие плохое ну и в таком плане что-то

никого не гружу гороскопами, но меня начинает бомбить внутренне, когда кто-то начинает сравнивать астрологию с гороскопами из журнала и говорить, что это все фигня для идиотов))

им это просто не нужно, они ведут размеренную жизнь, в которой все предсказуемо, мозг себе не вскрывают, зачем им вот это все гороскопное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот и не понимаю, как можно не интересоваться, не вскрывать себе мозг)) счастливые люди))

5 часов назад, Natalya_ сказал:

им это просто не нужно, они ведут размеренную жизнь, в которой все предсказуемо, мозг себе не вскрывают, зачем им вот это все гороскопное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 19 Yanvar , 2019 в 22:11, ola13 сказал:

у меня с 2013 с июля где-то как сейчас помню, ушла как-будто радость из жизни, с 2013 это прям борьба периодически) до этого жилось мне очень даже легко, проблемы меня не особо удручали, настроение хорошее было, но это можно списать и на стрессы которые я переживала, а потом организм не выдержал

И у меня!! С июля 2012 по 2013 весь год была без работы: было по настоящему плохо- просто жесть(( такое тяжелое время было с середины 2007 по 2008год : не знаю это что зв время было- тихийужас для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, шамаханская царица сказал:

И у меня!! С июля 2012 по 2013 весь год была без работы: было по настоящему плохо- просто жесть(( такое тяжелое время было с середины 2007 по 2008год : не знаю это что зв время было- тихийужас для меня

ну у меня 2012 был хорошим и первая половина 2013 неплохая.. если бы не нервный срыв в ноябре 2013, то может сейчас я была бы другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/19/2019 в 04:00, ola13 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, плиз, когда мой Сатурн возвращается, если не сложно) 13.06.1989 Москва 17.45

Не сложно. Приблизительно 6 января 2019 5:30:11 МСК (2:30:11 GMT):776:

ol-Ra13-Sat-Rev.png

 

Сатурнар:).

Изменено пользователем Eylenda
Сатурнар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ola13 сказал:

ну у меня 2012 был хорошим и первая половина 2013 неплохая.. если бы не нервный срыв в ноябре 2013, то может сейчас я была бы другая)

Нееет в 2008 м на работе кошмар творился, а в 2013 м 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eylenda сказал:

Не сложно. Приблизительно 6 января 2019 5:30:11 МСК (2:30:11 GMT):776:

А его надо бояться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, шамаханская царица сказал:

А его надо бояться?!

Как хотите:776:.

Вопрос, на самом деле, некорректно поставлен. То чего нужно бояться (хотя бояться вообще не нужно:776:) показывает натальная карта. А возвращение Сатурна приносит определенные энергии Сатурна в вашу карту. Все индивидуально. Вы же понимаете, что есть люди, у которых, например, жизнь после 30 радикально меняется к лучшему, а не наоборот:a05a0e1f9b8b:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности