Перейти к публикации

Признаки вашего богатства в карте ба цзы


Геша

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 193
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Геша

    71

  • Женя2

    27

  • Нанайка

    17

  • Виктория89

    14

Наибольшая активность

39 минут назад, Kissuig сказал:

Ты что,завязывай с любыми кризисами!

Не могу. Просчитал сейчас свою карту - карта трагического человека. Гитлер и в сторонке не стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Роман Иванович сказал:

Не могу. Просчитал сейчас свою карту - карта трагического человека. Гитлер и в сторонке не стоял

Это вообще или соляр на год?или драконы?

а раньше чего не просчитывал? 

Эти все показатели условны,всегда же есть и противодействие др планет,внутрених сил.

Мне вчера нашли оп марс сатурн, в интернетах это прям кошмар и самое ужасное что могло быть.Но блин самостоятельно и интуитивно научилась контролировать,не зная про астрологию.

+ ты же знаешь что такое самопрограмирование 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2019 в 15:50, Женя2 сказал:

О так вы тот кто мне нужен. Конечно можно. Можем помочь друг другу. Вы платите мне деньги за консультацию я помогаю вам в бизнесе. Качество гарантирую

Денег нет. в том и дело. В 2012-2013 всё обрубило. Хотя до этого времени я особо не работала, но денег было больше, чем сейчас. Хотя с 2013 работаю постоянно, но денег хватает только на жильё. Даже на еду не хватает. О том, чтобы позволить какую-то роскошь, типа одеться подороже или сходить в салон красоты, даже не мечтаю. А вы говорите платные консультации гадалкам оплачивать. Как было раньше, играла в КВН, ездили командой на корпаративы, деньги были небольшие, но регулярные, хотя бы раз в месяц. Снялась в рекламе, получила гонорар. (Являюсь студенткой и не работая официально) Трудовая открыта с 2013 года, и доход меньше 10000 . Квартиру снимать в нашем городе стоит 7000. Вот и думайте, что я могу позволить на 3000. Я пыталась изменить эту ситуацию много раз. Монетезирую все свои таланты по максимуму. Умею петь, но, ресторанов, где работают живые музыканты, сейчас не осталось. Раз в полгода-год меня нанимают петь на свадьбах. Получаю лишние 3000-5000, раз в год. Мои резюме во всех актёрских агентствах Москвы и Якутска, и раньше это приносило результат. Я снялась в рекламе в 2010. Потом ездила на кастинги, но больше нигде не прошла. На какие деньги лететь из Мухосранска в Москву/Якутск, это отдельный вопрос, но он не актуален, потому, что никуда , блядь, не зовут сниматься уже года так с 2014-15 . Пробовала переехать в Москву, но блядь, как поехала работать на консервный завод, так полгода на консерверм заводе и проработала. Вернулась домой, потому, что такие же деньги, таким же трудом я зарабатывать и здесь могу. Умею гадать на картах, думала будет стабильный заработок (свой бизнес), хотя бы 5 клиентов в неделю (300х5=1500, 1500х4=6000) , ..й там! За 4 месяца практики я заработала 1000! Про сетевые маркетинги я вообще молчу. 

Причём ситуация не меняется, где бы я не работала. По образованию я лингвист, но в микрозаймы берут с ЛЮБЫМ высшим образованием. Вроде солидная контора , но платят теже 10000, что я зарабатываю уборщицейили продавщицей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С деньгами хроническая жопа, которая началась года с 2015 по моим ощущениям , но по жизни с 2012 и началась, просто тогда ещё родители денег давали + какие-то нестабильные заработки от былой "славы" летели. Весь мой трудовой путь, в детстве подрабатывала чем могла, посудомойкой в лагере, дворником, грузчиком. Получала около 5000. В 2006 поступила в институт. Ну тоже самое и продолжилось, промоутер, курьер. В 2008 начала играть в КВН, в 2009-2012 имела заработки с корпоративов. С 2013 реально какой-то глушняк по деньгам. Ситуация не меняется, где бы я не работала и в каком бы городе не жила. Сказать, что я ничего не делаю, не могу. Сказать, что у меня нет образования, есть. А заработки на уровне 2002 года, так тогда они хоть стабильные были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lelix777 сказал:

С деньгами хроническая жопа

Могу предположить влияние извне. Столп зачатия в данный момент в столкновении. Попробуйте диагностику на негативное воздействие на вас сделать. До 17 года в социуме да, было сложно, вас не замечали, но с финансами должно было бы быть терпимо. 

Да и прошлый год был непростым для всех Драконов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, lelix777 сказал:

Денег нет. в том и дело. В 2012-2013 всё обрубило. Хотя до этого времени я особо не работала, но денег было больше, чем сейчас. Хотя с 2013 работаю постоянно, но денег хватает только на жильё. Даже на еду не хватает. О том, чтобы позволить какую-то роскошь, типа одеться подороже или сходить в салон красоты, даже не мечтаю. А вы говорите платные консультации гадалкам оплачивать. Как было раньше, играла в КВН, ездили командой на корпаративы, деньги были небольшие, но регулярные, хотя бы раз в месяц. Снялась в рекламе, получила гонорар. (Являюсь студенткой и не работая официально) Трудовая открыта с 2013 года, и доход меньше 10000 . Квартиру снимать в нашем городе стоит 7000. Вот и думайте, что я могу позволить на 3000. Я пыталась изменить эту ситуацию много раз. Монетезирую все свои таланты по максимуму. Умею петь, но, ресторанов, где работают живые музыканты, сейчас не осталось. Раз в полгода-год меня нанимают петь на свадьбах. Получаю лишние 3000-5000, раз в год. Мои резюме во всех актёрских агентствах Москвы и Якутска, и раньше это приносило результат. Я снялась в рекламе в 2010. Потом ездила на кастинги, но больше нигде не прошла. На какие деньги лететь из Мухосранска в Москву/Якутск, это отдельный вопрос, но он не актуален, потому, что никуда , блядь, не зовут сниматься уже года так с 2014-15 . Пробовала переехать в Москву, но блядь, как поехала работать на консервный завод, так полгода на консерверм заводе и проработала. Вернулась домой, потому, что такие же деньги, таким же трудом я зарабатывать и здесь могу. Умею гадать на картах, думала будет стабильный заработок (свой бизнес), хотя бы 5 клиентов в неделю (300х5=1500, 1500х4=6000) , ..й там! За 4 месяца практики я заработала 1000! Про сетевые маркетинги я вообще молчу. 

Причём ситуация не меняется, где бы я не работала. По образованию я лингвист, но в микрозаймы берут с ЛЮБЫМ высшим образованием. Вроде солидная контора , но платят теже 10000, что я зарабатываю уборщицейили продавщицей. 

Я не по Ба Цзы, но раз вы пишите сразу в нескольких темах, подумала написать здесь.

Вот я даже не знаю, чем астрология может помочь? Сейчас у вас начался подфирдар Сатрурна с переходом на фирдар Марса осенью 20 года. И год Сатурна идет. Сатурн - естественный вредитель, в вашей карте он поражает оба светила. Разве что, ближе к концу года должно произойти что-то приятное, если время точное. Не знаю, что вообще искать в карте? Ну хорошо, период такой, и как астрология может помочь? Это уже, наверное к эзотерике или магией за помощью. Разве что рекомендации общего плана, например Сатурн не любит спешку, непродуманные и не рассчитанные действия. Склоняет к работе более низкого уровня или к работам, напрямую относящимся к сферам Сатурна. А еще он у вас упр. 6, а это собственно работа, не в смысле занимаемой должности (10), а в смысле работы по найму. Начинать сейчас самостоятельный бизнес сложно, будь то гадание или что-то иное. Оба светила, причем Солнце упр. 1, а Луна упр. 12, а здесь и изоляция и нахождение где-то в 12 доме. 

Луна на звезде Лезатх, звезде Скорпиона, а все звезды Скорпиона связаны с ядами, внезапными нападениями, внезапные удары судьбы тоже можно отнести сюда. И Скорпион был послан богиней Луны Дианой, символом недолговечности всего мирского. Любой удар в эту вашу точку и будет виден вами "как отрезало" от источника финансов, работы, чего угодно. А вы делали ставку на всю эту компанию планет в 5 доме, занимаясь делами 5 дома - шоу, реклама и прочее.

При такой позиции Луны она еще и в такой лунной стоянке Кентавра, предостерегающей от того, что животная часть кентавра может возобладать над человеческой. Иначе говоря, некоторые убеждения и стремления к идеалу могут свести вас с оптимального пути и уже тогда разрушительное действие Сатурна проявится в полную силу. Здесь особенно важно успокоиться и ориентироваться на интеллект и оккультные способности (например к астрологии), которые у вас тоже присутствуют в карте.

Скажите, а у вас не было возможности не оказываться в том месте, где вы сейчас? Может быть не стоило активировать и без того холодный Сатурн излишним холодом? Я говорю образно. Вы не ищите возможность переезда? Может быть даже заграничного 9+12. Это сложно, Юпитер "побит"Марсом - для переезда, особенно заграничного нужна работа, а для хорошей работы не помешал бы переезд. Но не невозможно.

Меркурий - один из гениев в вашей карте (при точном времени рождения). Может быть попробовать меркурианские виды деятельности, меркурианское (а не марсианское) поведение и соответствующие места, города, страны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Eylenda сказал:

 

Скажите, а у вас не было возможности не оказываться в том месте, где вы сейчас? Может быть не стоило активировать и без того холодный Сатурн излишним холодом? Я говорю образно. Вы не ищите возможность переезда? Может быть даже заграничного 9+12. Это сложно, Юпитер "побит"Марсом - для переезда, особенно заграничного нужна работа, а для хорошей работы не помешал бы переезд. Но не невозможно.

Меркурий - один из гениев в вашей карте (при точном времени рождения). Может быть попробовать меркурианские виды деятельности, меркурианское (а не марсианское) поведение и соответствующие места, города, страны? 

Не было. Я живу в своём родном городе и не уезжала далеко никогда. Возможно переезд мне помог бы, но возможности нет, вы правы, хорошо продуманного переезда не получится, а ехать в пустоту не хочется. А меркурианские виды деятельности это преподавание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eylenda Давайте поподробнее про 5 дом. Да, я хочу управлять своей судьбой сама. Поэтому я делаю ставку на 5 дом, хочу профессию в сфере, где я хочу, а не где мне положено. Возможно карта прорабатывается тем, что я отношусь цинично к сфере шоу-бизнеса, для меня это сначала бизнес, а потом шоу. (стоянка кентавра) ЧТО же мне поможет в сфере шоу-бизнеса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Eylenda сказал:

 

Вот я даже не знаю, чем астрология может помочь? Сейчас у вас начался подфирдар Сатрурна с переходом на фирдар Марса осенью 20 года. И год Сатурна идет. Сатурн - естественный вредитель, в вашей карте он поражает оба светила. Разве что, ближе к концу года должно произойти что-то приятное, если время точное. Не знаю, что вообще искать в карте? Ну хорошо, период такой, и как астрология может помочь?

 

Хотя бы тем, что эта жопа закончится осенью 2020. Мне легче от того, что эта жопа продлится 2 года, а не 10-20. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Eylenda сказал:

Здесь особенно важно успокоиться и ориентироваться на интеллект и оккультные способности (например к астрологии), которые у вас тоже присутствуют в карте.

Давайте подробнее про ускориться. Я так поняла, что ускориться не получиться до осени 2020? (Про осень логично, для меня соляр начинается 19 сентября)  Ориентироваться на интеллект это как? Что за сфера деятельности должна быть? Про оккультные способности в карте знаю, мне и до вас это говорили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Нанайка сказал:

Могу предположить влияние извне. Столп зачатия в данный момент в столкновении. Попробуйте диагностику на негативное воздействие на вас сделать. До 17 года в социуме да, было сложно, вас не замечали, но с финансами должно было бы быть терпимо. 

Да и прошлый год был непростым для всех Драконов. 

Спасибо. Нет с финансами глухо уже давно, а не только в 2017. Надеюсь, 2019 будет полегче, для всех драконов, в том числе и для меня. Мне тут пишут, что не будет, но спасибо за работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lelix777 сказал:

Не было. Я живу в своём родном городе и не уезжала далеко никогда. Возможно переезд мне помог бы, но возможности нет, вы правы, хорошо продуманного переезда не получится, а ехать в пустоту не хочется. А меркурианские виды деятельности это преподавание? 

Не только и не столько. Гений как бы хочет, чтобы вели себя по качествам этой планеты. Меркурий - это и коммуникации, и логистика, и журналистика, и прочее. У вас сильный Марс, активно самовыражающийся и вся эта связка с Сатурном на Кентавре. Наверное, бесполезно вам говорить, что упорствуя вы будете получать трудности. Попробуйте качества Меркурия: договариваться, больше контактов, лавировать, а не просто уперто идти вперед, если вы все же хотите настаивать на своем.

3 часа назад, lelix777 сказал:

@Eylenda Давайте поподробнее про 5 дом. Да, я хочу управлять своей судьбой сама. Поэтому я делаю ставку на 5 дом, хочу профессию в сфере, где я хочу, а не где мне положено. Возможно карта прорабатывается тем, что я отношусь цинично к сфере шоу-бизнеса, для меня это сначала бизнес, а потом шоу. (стоянка кентавра) ЧТО же мне поможет в сфере шоу-бизнеса? 

То же, что и в любой сфере - качества Меркурия. 

3 часа назад, lelix777 сказал:

Хотя бы тем, что эта жопа закончится осенью 2020. Мне легче от того, что эта жопа продлится 2 года, а не 10-20. 

И раньше будут события. Я не знаю обстоятельств, поэтому никогда не берусь на форуме углубляться в такие вопросы. Учитывая, какой у вас Марс в карте, смену периода в 2020 вы почувствуете однозначно. Мне кажется и в стране будут происходить изменения, учитывая особенности мунданных карт того времени. Вполне может быть, что внешние изменения будут способствовать и изменению вашей жизни. Еще это мужская планета. Может способствовать нахождению своего мужчины. Но это я не рассматривала.

3 часа назад, lelix777 сказал:

Ориентироваться на интеллект это как? Что за сфера деятельности должна быть? Про оккультные способности в карте знаю, мне и до вас это говорили. 

Так используйте их.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, "ба Цзы, это просто календарно-предсказательная система. К астрологии отношения почти не имеющая. Хоть к западной, хоть к восточной. Хотя тоже интересна. Разве что более упрощённая модель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

А у меня вообще нет денег в карте, всю жизнь Пашу, как лошадь ))) и надеюсь, что что-то изменится. Вот приходил 2021 год- и это было просто волшебство!!!!!!! Деньги шли отовсюду,  и много! Но этот год прошёл и всё опять, как обычно )). Буду рада , если когда-то в моей жизни всё получится! Светлана.

25.05.1978 , 04:35 город Шелехов Иркутской области. 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
03.05.2023 в 06:58, Светлана 252 сказал:

Вот приходил 2021 год- и это было просто волшебство!!!!!!! Деньги шли отовсюду,  и много! Но этот год прошёл и всё опять, как обычно )).

2021 год это год работы 20 созвездия,которое активировало особый Ян-столп,что подпитал вашу водную составляющую по энергетике изголовья.Эта водная составляющая влияла на верхнюю энергетику только определенного вида.Этот вид энергетики  находится на нескольких столпах по верхней части и эти столпы расположены в таких секторах:   46-52   106-112   166-172   226-232     286-292     346-352

Померьте сами на каком градусе азимута изголовья Вы тогда спали.Если Вы спали на одном из таких секторов по изголовью,то и должны были процветать в 2021 году.Тогда очень сильно было везение в марте   мае(особо сильно в мае)    июле и октябре того,2021 года.

Что интересно,что алгоритм работы такой схемы давно наработан и его всегда можно активировать для любого человека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности