Перейти к публикации

Причина расставания


Helen03

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.  Можете по верхушкам хотя бы глянуть нашу совместимость? Расстаемся после 13 лет, были конечно же ссоры, но было и хорошего много, больше чем плохого. Может мы правда не подходим друг другу и в этом дело или женились не в тот день. Многие пары проходят этапы нелегкие, но остаются вместе. Он себя легко чувствует, а вот мне тяжело. может дело в его аспектах и он одумается. (Я 03.05.80 22.45 пермь, он 13.06.78 17.30 Пермь, свадьба 10.08.07). 

Ссылка на комментарий

Может и одумается, если годик-полтора продержитесь ещё. Даже если у него есть дама, через год-полтора наступит разочарование. Другой вопрос, сумеете ли Вы это терпеть и ради чего? Если есть дети, то шанс всегда есть.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Парс сказал:

Может и одумается, если годик-полтора продержитесь ещё. Даже если у него есть дама, через год-полтора наступит разочарование. Другой вопрос, сумеете ли Вы это терпеть и ради чего? Если есть дети, то шанс всегда есть.

Дети есть, а почему такой период и вывод? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Helen03 сказал:

Дети есть, а почему такой период и вывод? 

Это уже прогностика, не форумный формат. Но Вы сами можете подумать на эту тему, если Вы астролог. 2-й дом является домом смерти для 7-го, у мужа им правят Юпитер и Нептун, вот и смотрите их с символической дирекции и в префекции. И там, и там Нептун на горизонтальной оси, в первом случае он на асценденте, т.е. оппозицией бьёт десцендент, в префекции на сегодня он точно на десценденте. Отсюда и Ваша тема о возможной смерти брака. Префекция через месяц соскочит, а вот символическая дирекция ещё годик (а то и поболе, просто надо точно откорректировать гороскоп мужа) будет держаться. А где Нептун, там всегда тайны и загадки, поэтому я и высказал предположение, что муж не всё Вам говорит и что может быть какой-то подводный камень - дама на стороне или ещё что.

Ваш гороскоп точен, тут по дате брака можно только в минутки поиграть, да и дети синхронно браку у Вас прописаны, или же брак по большой любви, или же творческий союз. В самом радиксе у Вас заложен, как вариант, развод, впрочем, как и у мужа. У Вас большой соблазн самой найти повод для развода и если это так, то не надейтесь, что следующий брак не будет клише первого. Тоже подумайте на эту тему и почему Вам дали ветренную Венеру в Близнецах на 3-й ступени, зачем Лилит в Весах. Ответив на эти вопросы, Вы сможете сохранить союз, раз есть дети.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Парс сказал:

Это уже прогностика, не форумный формат. Но Вы сами можете подумать на эту тему, если Вы астролог. 2-й дом является домом смерти для 7-го, у мужа им правят Юпитер и Нептун, вот и смотрите их с символической дирекции и в префекции. И там, и там Нептун на горизонтальной оси, в первом случае он на асценденте, т.е. оппозицией бьёт десцендент, в префекции на сегодня он точно на десценденте. Отсюда и Ваша тема о возможной смерти брака. Префекция через месяц соскочит, а вот символическая дирекция ещё годик (а то и поболе, просто надо точно откорректировать гороскоп мужа) будет держаться. А где Нептун, там всегда тайны и загадки, поэтому я и высказал предположение, что муж не всё Вам говорит и что может быть какой-то подводный камень - дама на стороне или ещё что.

Ваш гороскоп точен, тут по дате брака можно только в минутки поиграть, да и дети синхронно браку у Вас прописаны, или же брак по большой любви, или же творческий союз. В самом радиксе у Вас заложен, как вариант, развод, впрочем, как и у мужа. У Вас большой соблазн самой найти повод для развода и если это так, то не надейтесь, что следующий брак не будет клише первого. Тоже подумайте на эту тему и почему Вам дали ветренную Венеру в Близнецах на 3-й ступени, зачем Лилит в Весах. Ответив на эти вопросы, Вы сможете сохранить союз, раз есть дети.

Я ничего не понимаю в астрологии, к сожалению. Думаю, если займусь этим вообще отойду из реальной жизни, начну без конца копаться. У него есть дама, они знакомы, сейчас в другом городе с другим мужчиной, но никак от мужа не отстанет, он на фоне последней ссоры возобновил с ней переписку уже в надежде, что там любовь наземная ждет. Я люблю мужа, к несчастью своему, иначе давно уже бы перестала ждать. Если есть шанс, что он прозреет, я готова ждать, никого другого рядом не представляю просто. У меня какой фактор надо проработать- эмоции контролировать, ревность? Или уже все, конец полный этим отношениям? По вашему мнению, его время рождения не точное? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Helen03 сказал:

Дети есть, а почему такой период и вывод? 

 

2 минуты назад, Helen03 сказал:

Я ничего не понимаю в астрологии

Два взаимоисключающих утверждения. С одной стороны просите расшифровать мой астрологический  комментарий, а с другой - ничего в астрологии не понимаете.

3 минуты назад, Helen03 сказал:

У него есть дама,

Что и требовалось доказать - мутево одно. Дама есть, но ясности с ней нет. Вот и Нептун в прогностике.

Я Вам про другое говорил, про Ваши, а не про его проблемы. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Парс сказал:

 

Я Вам про другое говорил, про Ваши, а не про его проблемы. 

Я всю себя исковыряла - пока только эмоции неконтролируемые, но это когда за живое сильно заденут и ревность и то для меня это недоверие сразу у человеку. На что еще может указать лилит и моя ветренная венера? Я кстати консервативная девушка, ниразу повода не давала. Вот и подумала, может муж понял, что я ему просто не подхожу. Я упираюсь рогом, а ему может другая предназначена и он будет счастлив с ней.  А у него не видно сколько детей будет? Я, наверное, плохая но я не хочу, чтобы у него еще дети были . 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Парс сказал:

Два взаимоисключающих утверждения. С одной стороны просите расшифровать мой астрологический  комментарий, а с другой - ничего в астрологии не понимаете.

Поэтому и прошу, я когда эти термины читаю сразу иду искать что это такое и что может  значить и как неспециалист все равно пойму не верно

Ссылка на комментарий

Почитала сейчас про лилит в весах, скажу вам спасибо!  это есть у меня, еще надо перечитать осмыслить, но Венера в близнеца как будто не из моего гороскопа, я вообще не такая легокомысленная и расставания переживаю долго, а уж чтобы сразу с несколькими для меня это неуважение к себе, я сноб наверное)) спасибо, я получила информацию к размышлению, нужно меняться, контролировать, не всегда мы правы )

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Helen03 сказал:

я вообще не такая легокомысленная и расставания переживаю долго

Ветренная Венера, наверное всё-таки грубо мною сказано, скажем так - воздушная, настроенная на красивое слово, чувства разжигаются от того, что партнёр красиво говорит, активен ментально и умён. Неуч и дундук по определению не партнёр, и в таком качестве даже и не рассматривается. Но Венера на 3-й позиции и чувственно сказанное слово - не воробей, тут уже как жёсткий выбор, если его сделал, то не отбояришься. За свои слова в любовном плане надо отвечать. Проанализируйте Ваши отношения с мужем на данном уровне.

И ещё добавлю: почему я сказал, что если вытерпите период времени около года, то дальше может всё наладится? Потому что 2-м домом правят 2 планеты - явный управитель Юпитер, скрытый Нептун. Если бы Юпитер делал аспект к горизонтальной оси, то брак не спасти, а тут все зависит от Вашего терпения.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Парс сказал:

Ветренная Венера, наверное всё-таки грубо мною сказано, скажем так - воздушная, настроенная на красивое слово, чувства разжигаются от того, что партнёр красиво говорит, активен ментально и умён. Неуч и дундук по определению не партнёр, и в таком качестве даже и не рассматривается. Но Венера на 3-й позиции и чувственно сказанное слово - не воробей, тут уже как жёсткий выбор, если его сделал, то не отбояришься. За свои слова в любовном плане надо отвечать. Проанализируйте Ваши отношения с мужем на данном уровне.

И ещё добавлю: почему я сказал, что если вытерпите период времени около года, то дальше может всё наладится? Потому что 2-м домом правят 2 планеты - явный управитель Юпитер, скрытый Нептун. Если бы Юпитер делал аспект к горизонтальной оси, то брак не спасти, а тут все зависит от Вашего терпения.

Спасибо вам большое) немного не поняла по 3 позиции Венеры, те я эмоционально могу сказать, что ты ненадежный человек, уходи или его мадам назвать нелестно это может негативно на мне же сказаться или когда он мне высказывает в грубой форме я воспринимаю слишком чувствительно и выводы делаю, что все ? 

Ссылка на комментарий

Я же не знаю, как у вас происходит. Поэтому и призываю проанализировать. Слово грубо в масть, потому что 3-й ступенью Марс руководит и хочется достать шашку и рубануть. Другим дамам в таких же примерно ситуациях это с рук сходит, а Вам нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

Я же не знаю, как у вас происходит. Поэтому и призываю проанализировать. Слово грубо в масть, потому что 3-й ступенью Марс руководит и хочется достать шашку и рубануть. Другим дамам в таких же примерно ситуациях это с рук сходит, а Вам нет.

Теперь поняла, на эмоциях могу ) надо контролировать эмоции, спасибо 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Helen03 сказал:

Теперь поняла, на эмоциях могу ) надо контролировать эмоции, спасибо 

А я совершенно не согласно, что надо все в себе держать. Кто вообще придумал, что любят молчаливых рабов? Он вас в положение зависимости поставил и еще сплясать перед ним, не, это совсем не приблизит к цели. Он за вас до сих пор и держится потому, что вы эмоции свои проявляете, ему это и надо. Нет эмоций = нет интереса.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Natalya_ сказал:

А я совершенно не согласно, что надо все в себе держать. Кто вообще придумал, что любят молчаливых рабов? Он вас в положение зависимости поставил и еще сплясать перед ним, не, это совсем не приблизит к цели. Он за вас до сих пор и держится потому, что вы эмоции свои проявляете, ему это и надо. Нет эмоций = нет интереса.

Вот я и отстаивала себя, надо было по-спокойнее может, не знаю

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Helen03 сказал:

Вот я и отстаивала себя, надо было по-спокойнее может, не знаю

Тогда да, надо конечно "проработать" свой гороскоп в угоду мужчине, который вас предал. Контролируйте эмоции и ревность и будет вам счастье.

В 19.01.2019 в 18:16, Helen03 сказал:

У меня какой фактор надо проработать- эмоции контролировать, ревность?

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Тогда да, надо конечно "проработать" свой гороскоп в угоду мужчине, который вас предал. Контролируйте эмоции и ревность и будет вам счастье.

 

Ну,Наталья, я на будущее ) я знаю, что я спокойно тюкаю, методично, на совесть давлю, не позволяю как попало общаться, голос повышать, мне психолог сказала поведение капризной девочки -хочу чтобы было так, если не дали, буду кидаться игрушками, утрированно, но что-то в этом есть. Я знаю, что не прощу его и он это знает. Наша суть и ценности уже не поменяются, мудрее в поступках быть хочется, прежде чем наговорить, проиграть на несколько шагов. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Helen03 сказал:

Ну,Наталья, я на будущее ) я знаю, что я спокойно тыкаю, на со

Мужчины любят эмоции, а не проработанных истуканок, они именно на это и западают.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Мужчины любят эмоции, а не проработанных истуканок, они именно на это и западают.

Только не мой видимо, раньше при виде слез на коленях стоял, плакал, прощения просил, а потом уже сам голос стал повышать, а я вообще не переношу когда орут, это уже уровень общения ниже некуда. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Helen03 сказал:

Только не мой видимо, раньше при виде слез на коленях стоял, плакал, прощения просил, а потом уже сам голос стал повышать, а я вообще не переношу когда орут, это уже уровень общения ниже некуда. 

Когда кто-то начинает раздражаться или просто равнодушным быть не разово, а на постоянной основе, это конец. И тут не поможет ни выжидание, ни сдержанность эмоций, ничего... Всему свое время, и это значит вы полюбите нового мужчину. И полюбите свои эмоции, будете капризничать с кем-то другим.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Natalya_ сказал:

Когда кто-то начинает раздражаться или просто равнодушным быть не разово, а на постоянной основе, это конец. И тут не поможет ни выжидание, ни сдержанность эмоций, ничего... Всему свое время, и это значит вы полюбите нового мужчину. И полюбите свои эмоции, будете капризничать с кем-то другим.

Жизнь расставит все на свои места,  мне интересно было подходим ли мы с ним, то мы действительно разные, но именно это мне и нравилось в нас, еще сама замечала что телец и близнецы часто вместе, но брак нестабильный, все равно разводятся. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Helen03 сказал:

Жизнь расставит все на свои места,  мне интересно было подходим ли мы с ним, то мы действительно разные, но именно это мне и нравилось в нас, еще сама замечала что телец и близнецы часто вместе, но брак нестабильный, все равно разводятся. 

Прелесть какая)) двоих детей родили и спрашиваете подходите друг другу или нет :lol:

И разводиться он пытается, а не вы, нестабильность это его сущность, а не ваша. Смотрите на его Луну (символ жены), а не на знак Солнца, в Луне проблемы будут несовместимые с семейной жизнью. Для него нет совместимых женщин, он сам по себе не совместимый.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Natalya_ сказал:

Прелесть какая)) двоих детей родили и спрашиваете подходите друг другу или нет :lol:

И разводиться он пытается, а не вы, нестабильность это его сущность, а не ваша. Смотрите на его Луну (символ жены), а не на знак Солнца, в Луне проблемы будут несовместимые с семейной жизнью. Для него нет совместимых женщин, он сам по себе проблемный.

Он проблемный? Мы пока с ним выясняли отношения, все ко мне сводилось, даже что я сама ему напоминаю об этой девице и он думать о ней начинает,  он легко с людьми сходится, характер легкий, я думала что именно мой гороскоп кудрявый,  а он уживчивый со всеми. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Helen03 сказал:

Он проблемный? Мы пока с ним выясняли отношения, все ко мне сводилось, даже что я сама ему напоминаю об этой девице и он думать о ней начинает,  он легко с людьми сходится, характер легкий, я думала что мой гороскоп кудрявый. 

Ему же надо как то свое мудачество оправдать, и проще всего на др. свои косяки перекинуть, то что вы описываете, это и есть ущербность его.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Ему же надо как то свое мудачество оправдать, и проще всего на др. свои косяки перекинуть, то что вы описываете, это и есть ущербность его.

А что с его Луной? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности