Перейти к публикации

Причина расставания


Helen03

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Natalya_ сказал:

Не знаю, сами посмотрите

Почитала, квадрат луна -нептун  тайны, обман, двусмысленность, иллюзии, вот оно и есть, напридумывал себе любовь виртуальную и балдеет ходит, реальная семья нехорошо стала, тут проблемы решать надо постоянно. 

Ссылка на комментарий
Только что, Helen03 сказал:

Почитала, квадрат луна -нептун  тайны, обман, двусмысленность, иллюзии, вот оно и есть, напридумывал себе любовь виртуальную и балдеет ходит, реальная семья нехорошо стала, тут проблемы решать надо постоянно. 

А сама Луна в каком знаке? И Лилит че это вы свою смотрите, его гадости поизучайте )))

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Natalya_ сказал:

А сама Луна в каком знаке? И Лилит че это вы свою смотрите, его гадости поизучайте )))

Луна в Деве, квадраты с меркурием и нептуном (в сотис строила) почитала про лилит в раке, ну вот подпортил он себе еще карму выходит (рак-семья). Черная луна захватила меня, это вся гадость гороскопа в ней или карма наша? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Helen03 сказал:

Луна в Деве, квадраты с меркурием и нептуном (в сотис строила) почитала про лилит в раке, ну вот подпортил он себе еще карму выходит (рак-семья). Черная луна захватила меня, это вся гадость гороскопа в ней или карма наша? 

Это чтобы вы перестали в себе изъяны искать и осознали, что не в ваших силах исправить то, что принадлежит ему.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 20.01.2019 в 22:43, Helen03 сказал:

А что с его Луной? 

Его Луна с Вашей стоит в знаке одного креста, такие Луны, как правило, расталкиваются, что может являться причиной расставания. Кроме того, Ваша Луна стоит в оппозиции к его Солнцу – Луна гасит его, он защищает своё Солнце как может.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, dobriy_astrolog сказал:

Ваша Луна стоит в оппозиции к его Солнцу – Луна гасит его, он защищает своё Солнце как может.

Любая реклама позитивна, кроме некролога, любой аспект лучше его отсутствия. Всё-таки люди 13 лет вместе прожили и двоих детей родили, наверное просто настал трудный период, вот и решили расстаться. Но жизнь полосатая и всё возможно при обоюдном терпении, после чёрной наступит и светлая полоса.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Парс сказал:

Любая реклама позитивна, кроме некролога, любой аспект лучше его отсутствия. Всё-таки люди 13 лет вместе прожили и двоих детей родили, наверное просто настал трудный период, вот и решили расстаться. Но жизнь полосатая и всё возможно при обоюдном терпении, после чёрной наступит и светлая полоса.

Совершенно верно, я тоже против «приговоров». Астрология не даёт 100 процентного "будет так", много зависит от самого человека.

Ссылка на комментарий

Если вы расстались и знаете о причине расставания, что это не муж такой негодяй, а в синастрии есть аспекты по которым накапливалось напряжение – это уже большой плюс в любом случае – хоть это будут новые отношения, хоть возобновление старых.

Ссылка на комментарий
В 20.01.2019 в 21:14, Helen03 сказал:

Только не мой видимо, раньше при виде слез на коленях стоял, плакал, прощения просил, а потом уже сам голос стал повышать, а я вообще не переношу когда орут, это уже уровень общения ниже некуда. 

Не переносите когда орут – это Уран к Солнцу неточная оппозиция, и квиконс Урана к Венере в Вашей натальной карте. А сейчас Вы на каком этапе расставания? Я знаю людей, которые и с более конфликтной совместимостью сохранили пару. У Вас есть один очень хороший аспект, который с высокой вероятностью мог служить причиной совместной жизни и рождения детей. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, dobriy_astrolog сказал:

Не переносите когда орут – это Уран к Солнцу неточная оппозиция, и квиконс Урана к Венере в Вашей натальной карте. А сейчас Вы на каком этапе расставания? Я знаю людей, которые и с более конфликтной совместимостью сохранили пару. У Вас есть один очень хороший аспект, который с высокой вероятностью мог служить причиной совместной жизни и рождения детей. 

И какой это хороший аспект? Развод 8 февраля 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Helen03 сказал:

И какой это хороший аспект? Развод 8 февраля 

Если его Марс во Льве, а Ваша Венера в Близнецах – это хорошая сексуальная совместимость.

Не знаю как было у Вас, но бывают случаи при похожей синастрии – отношения нормальные, пока мужчина видит в жене прежде всего «любовницу», а только потом «жену» - превалирует указанный аспект. После рождения детей у женщины в карте усиливается Луна – отсюда может начать постепенно накапливаться недовольство у мужа.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, dobriy_astrolog сказал:

Если его Марс во Льве, а Ваша Венера в Близнецах – это хорошая сексуальная совместимость.

Не знаю как было у Вас, но бывают случаи при похожей синастрии – отношения нормальные, пока мужчина видит в жене прежде всего «любовницу», а только потом «жену» - превалирует указанный аспект. После рождения детей у женщины в карте усиливается Луна – отсюда может начать постепенно накапливаться недовольство у мужа.

Спасибо, понятно, а конфликтность что у нас дает? Из хорошего только это?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности